Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Mr.Di:
и пошел человек собирать подписи, кто против, что бы отказаться от охраны... и подписи эти были, и не мало
чудесно! конечно,платим баснословные деньги,уж лучше без охраны. facepalm
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Единая Украина:
Как выглядит этот человек, опишите пож.
женщина 67 лет, три раза в день выгуливает собачку smile Добавлено спустя 4 минуты
Солнышко:
чудесно! конечно,платим баснословные деньги,уж лучше без охраны
тут вот в чем дело, если человек сиди дома и на улицу особо не выходит, авто нет, с детьми гулять по улице не нужно, то ему как бы все равно на общую безопасность - это и прозвучало как аргумент, тем более, что пультовая охрана тоже не дорого стоит... как-то так
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Mr.Di, как выглядит собачка? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 13:25)
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Mr.Di:
женщина 67 лет, три раза в день выгуливает собачку smile
А,я поняла,я её видела вчера с бумагами,что-то бурно рассказывала соседке.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Танька:
надо свой, альтернативный список собрать, кто ЗА охрану
пытался тоже объяснить принцип "большинства", но у человека была установка - собрать подписи, а не демагогией заниматься idontknow Добавлено спустя 1 минутуВиктория, о тчьёрт, всё пропало, она была без собаки crazy
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Mr.Di:
тут вот в чем дело, если человек сиди дома и на улицу особо не выходит, авто нет, с детьми гулять по улице не нужно, то ему как бы все равно на общую безопасность - это и прозвучало как аргумент, тем более, что пультовая охрана тоже не дорого стоит... как-то так
Да, позиция,что надо, но она работает до поры,до времени.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
Вот такая охрана моё личное мнение НЕ НУЖНА. За такую охрану я платить отказываюсь хотя всегда был за всеми конечностями. Ходил на все собрание ратовал за неё родимую бегал в "будучку" расписался что Я ЗА!!! Поставили банер я купил пропуск а сюда как заезжали кто не попадя так и заезжают короче заходи кто хочешь делай что хочешь охране похрен...(извините за мой французский).Из ходя из этого я не хочу себя чувствовать "лохом" ПЛАТИТЬ БУДУ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ПОКАЖУТ СВОЮ РАБОТУ! Всё точка!!!
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1100 дней назад
Mr.Di:
потребовал убрать из платежки эту услугу, которую он не заказывал
что значит не заказывал? shock Покупая квартиру был предупреждён об охране!Почему теперь другие жильцы, которые хотят охрану, должны платить за него?Добавлено спустя 3 минуты
vlnagorniy:
КОГДА ПОКАЖУТ СВОЮ РАБОТУ!
нормальную работу они смогут показать тогда, когда уберут отдел продаж с территории, а пока так.. наброски.., но всё равно лучше , чем вообще не охраняемая территория в поле.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Tati:
что значит не заказывал? Покупая квартиру был предупреждён об охране!Почему теперь другие жильцы, которые хотят охрану, должны платить за него?
меня например никто не предупреждал, это уже после постройки первой линии выяснилось, что мы будем жить в "закрытом комплексе клубного типа с охраной", так что может и предупреждали, но я вно не всех, и уж тем более, что за это будут платить жильцы
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1100 дней назад
Mr.Di, ну не знаю, нас сразу предупредили, что территория будет охраняться. И естественно, что за оказанную услугу будут платить жильцы. Не раз уже писалось, не хочу повторяться, что у многих это было приоритетом в выборе.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Tati, у меня паркоместо было в приоритете на каждую квартиру, но вот как все обернулось hoho я пишу не ради поспорить, это реальный факт и нужно теперь найти выход из ситуации
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Mr.Di:
так что может и предупреждали, но я вно не всех, и уж тем более, что за это будут платить жильцы
интересно,а кто за это должен платить?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
Tati:
нормальную работу они смогут показать тогда, когда уберут отдел продаж с территории, а пока так.. наброски.., но всё равно лучше , чем вообще не охраняемая территория в поле.
...не согласен есть комплексы ранее о них писалось туда даже ребята ездили где одно другому не мешает. У меня под домом стоянка заставлена машинами подрядчиками, прорабами и мастерами стройки.Это жилой комплекс здесь проживают люди за забором стройка и их работа вот пусть через своё КПП заезжают так нет их машины там не пропускают а здесь милости просим.НЕТ СНАЧАЛА СТУЛЬЯ ПОТОМ ДЕНЬГИ!!! Дело каждого когда как и за что платить я для себя решил так а вы как вам угодно.Дело не в суме как для меня хотя для большинства это не мало а в том сколько можно выступать в роли спонсоров если вам не куда деньги девать много есть мест где они жизненно необходимы и отдавая туда я по крайней мере себя не чувствую "терпилой"(извините за мой французский). Но я ещё повторюсь всё что я говорю исключительно моя личноя позиция и я не к чему не призываю поступайте по своей совести!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО ЗАМЕТНО ИХ РАБОТА(а я под домом всё вижу кто стоит на стоянке) В ПЕРВЫХ РЯДАХ С НОВА БУДУ РАТОВАТЬ ЗА ОХРАНУ И ИХ СОДЕРЖАНИЕ А СЕЙЧАС УВОЛЬТЕ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2015 в 14:00)
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Солнышко, Ваш вопрос имеет какое-то отношение к тому, что инвесторам 1-й линии не обещали охрану в каком бы то ни было виде? думаю что нет, поэтому стоит адресовать тем, кому в ОП рассказывали, что будет охрана, и как было задокументировано то, что расходы на содержание охраны лягут на жильцов ив какой пропорции thanks
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Спойлер
Добавлено спустя 2 минутыMr.Di, А, вот та женщина, не сказала что она собирается делать, после того как соберет подписи? Вернет типа старую охрану и будет за нее платить и все кто подписался против этой тоже будут платить?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Corba,
Mr.Di:
пытался тоже объяснить принцип "большинства", но у человека была установка - собрать подписи, а не демагогией заниматься
меня выслушать у нее не было времени, соответсвенно на свои вопросы я не получил ответа hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 14:15)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Mr.Di, Дима, бабушка эта на всех собраниях - и по старой охране и по новой - когда ее даже еще не было, говорила что она НЕ собирается платить НИ за какую охрану. Corba, это за одно и Вам ответил. Ей в принципе не хочется платить НИ за что..я не удивлюсь если она вообще НИ за что не платит (свет, квартплата и т.д.). Ну есть такие люди, что ж поделать.
vlnagorniy, а Вы лично не хотите например помочь в обеспечении порядка в ПК - ну например передать в охрану номера тех машин на которых как Вы утверждаете приезжают строители и занимают наши паркоместа. Думаю много времени у вас не займет если Вам все видно. Клочек бумаги, ручка и при выезде отдайте охране.
vlnagorniy:
(а я под домом всё вижу кто стоит на стоянке)
Ребята, еще раз хочу заметить, что без нашей помощи НИКАКАЯ охрана не наведет порядок.
Кроме того, ник vlnagorniy, требует работы охраны, а значит ужесточения режима - я только ЗА, но ник СВОБОДАПРЕВЫШЕВСЕГО к примеру говорит что его не прет доставать каждый раз пропуск, ник ТЕТЯ67ССОБАЧКОЙ вообще не хочет охраны...никакой...
как решать?Добавлено спустя 1 минуту
Котэ:
нас не предупреждали!
значит Вам бонус, в наше то смутное время..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Витал:
Дима, бабушка эта на всех собраниях - и по старой охране и по новой - когда ее даже еще не было, говорила что она НЕ собирается платить НИ за какую охрану.
нет, я ее раньше не видел, поэтому и переспросил ,почему она не была на собраниях и не отстаивала свою точку зрения, сказала, что ей некогда по собраниям ходить
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
108 дней назад
кто-то видит, что работает, кто-то видит, что не работает.
меня проверяют laugh на въезде, у меня бумажка лежит, а не приклеена, ее не видно на торпеде. на звонки отвечают, порядок в запаркованых неаккуратненько навести хотят и пытаются, по территории ходят. что еще?

а все до одного никогда не договорятся, так что пусть тетя собирает. кстати, надо бы и нам как-то активироваться с этим протоколом. я в субботу может быть смогу по квартирам походить, но еще точно не могу сказать в какое именно время.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Mr.Di:
что ей некогда по собраниям ходить
зато собирать подписи есть время laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска