Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Irisha, да это понятно, один раз заплатил и все. Но сам факт, что наш Жек ну за все деньги берет, боится где-то недозаработать
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Виктория:

Irisha, да это понятно, один раз заплатил и все. Но сам факт, что наш Жек ну за все деньги берет, боится где-то недозаработать

с этим согласна, при этом еще и не торопится нам помогать, а совсем даже наоборот - тормозит процесс
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Irisha:
ну пропуск же не каждый месяц покупать нужно, а один раз... даже мне с моей мизерной зар.платой цена за этот пропуск не кажется неподъемной суммой
не кажется, да. я лично пока не купила по двум причинам - во-первых, у многих купленный все еще не работает, поэтому не вижу смысла покупать сейчас то, что не будет, вероятно, работать месяц или больше (если что - это не претензия к охране)
во-вторых, у меня бумажные в обеих машинах и когда его сразу охрана не видит, мне не тяжело его показать и постаять две лишние нано-секунды.

о, есть еще третья, я как-то даже пришла купить, но мне что-то в ЖЕКе не очень понятное ответили, то ли подождать что-то, то ли еще что, я не стала разбираться и ушла, а больше такой необходимости и возможности не было :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
anyma:
у многих купленный все еще не работает
сегодня Л.Б, мне доказывала, что работает буквально через три-четыре дняДобавлено спустя 5 минут
anyma:
меня бумажные в обеих машинах и когда его сразу охрана не видит, мне не тяжело его показать и постаять две лишние нано-секунды.
пока я стояла ждала, чтобы проехали все машины и можно было сфотографировать баннер, подъехала машина салатовенькая маленькая (скорее всего из БХ1в, т.к. в торце припарковались), охранник бумажный пропуск не увидел, т.к. он на стекле со стороны этой считывалки приклеен (наверное), попросил барышню показать пропуск, она начала очень сильно возмущать тем фактом, что охранник не видит пропуск, она платит 70 грн. за охрану, поэтому охранник должен выбежать и увидеть пропуск бумажный... товарищ, который с ней ехал в машине не поленился выйти и рассказать охране, что он сюда заезжает на трех разных машинах и его пропускают, на что уже я ответил, что это плохо, но нужно хотя бы пропуск прикупить, он сел в машину и они уехали
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2461 день назад
У меня и мужа пропуска - карточки . Работают без проблем ....
Правда я иногда так залетаю на своей машинке , что проезжаю чтоб карточка успела пикнуть:)
Тогда меня или спрашивают пропуск или так пропускают( наверное выучили , т.к я раза 6-8 за день заезжаю и выезжаю )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Irisha:
попросил барышню показать пропуск, она начала очень сильно возмущать тем фактом, что охранник не видит пропуск, она платит 70 грн. за охрану, поэтому охранник должен выбежать и увидеть пропуск бумажный... товарищ, который с ней ехал в машине не поленился выйти и рассказать охране, что он сюда заезжает на трех разных машинах и его пропускают, на что уже я ответил, что это плохо, но нужно хотя бы пропуск прикупить, он сел в машину и они уехали
такие всегда будут:(Добавлено спустя 1 минутуДайкири, да, у многих работают, но далеко, увы, не у всех, насколько я знаю. когда-то заработают у всех
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
anyma:
такие всегда будут:(
ну это да (
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
Ирина_И:
устали уже все повторять... Вы покупали квартиру в закрытом комплексе? (и пусть сейчас это технически еще не решено так, как хотелось бы многим для безопасности) Вы хотите безопасности себе, своей семье, детям? Тогда надо перестраиваться. Иначе - мы в конечном итоге превратимся в ПК "Заходи, кто хочешь" - т.е. в обычный спальный район (коих в Киеве хватает), где нет никакой защиты, системы...

О том что обещали продаваны (конечно же по собственной инициативе, застройсчег белый и пушистый) умолчим , ну ладно, о доп затратах спраштвалось бгг можно угадать ответ.
Конечно желаю чтобы иллюзии о обеспеченной безопасности не развеялись и все было хорошо ( этож не Рио не Кейптаун и не более всеселые места Юго-восточной Азии).
Вот пытаюсь сменять это на какой-то участок с постройкой, но что-то никто не ведется увы, ворох макулатуры мне в этом государстве не нужен, мне обитать на территориях с пропускными режимом уже если честно надоело.
Судя по габаритам это и будет обычный спальный микро район, так что можно тешить себя иллюзиями сколько угодно, хомосапиенсы при скоплении в больших колличествах в одном месте приблизительно одинаковы в поведении по всему земному геоиду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2015 в 20:12)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
nickname,
Спойлер
ну а про охрану, вы ж вроде давно были против, так что просто снова озвучили эту мысль. только про ворох макулатуры мне не совсем понятно. и я так понимаю, вы пытаетесь продать то, что есть здесь и купить дом? ну это круто, если/когда все получится, то похвастайтесь, ок?
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
anyma:
только про ворох макулатуры мне не совсем понятно
laugh это о любых ассигнацих включая те которые с портретами покойных президентов или те которые э с двумя черточками, даже если и сменять текущую собственность получить их здесь то в банк нести их особого смысла нет банкопад думаю ещё не преодолел зенит, можно хранить на огороде в банке диверсифицировав по огородным банкам родственников, но желания особого нет, потому как в квартире или даже в частном доме держать все совсем не стоит (пожелание всем кто подумывает так поступить).

anyma:
то есть любой человек, живя в микрорайоне становится подобным остальным и они все ведут себя одинаково усредненно?
нет не верно , чем больше выборка (в данном случае колличество жителей) тем больше вероятность появления откровенно асоциальных персонажей (о себе могу сказать что вернее всего интроверт но более-менее социализованый) , обещалось что домов будет немного массивчик маленький (чуть побольше предыдущих строек) это и подкупило. И естественно проявляются все социокультурные феномены микрорайонов, как человек выросший на Южной Борщаговке и уведевший много чего интересного в 90-х и позже в других частях мира могу сказать мне в таких местах не очень комфортно.

anyma:
и я так понимаю, вы пытаетесь продать то, что есть здесь и купить дом?
да нет смотрю на вещи прагматичнее, участок земли 600-1000 кв.м. с целевым назначением под жилую застройку, желательно с какой-нибудь постройкой зарегистрированной в БТИ и подключенной к сетям нашего любимого монополиста облэнерго.

З.Ы.
уж извините что смущаю тут неофитов, обещаю больше о охране не нудить.
Всего наилучшего.

З.З.Ы
Если хотите действительно безопасности исследуйте передовой опыт мест повеселее и не особо слушайте местные охранные лавки.
если будет горячо не думаю что они чем-нибудь смогут помочь, проверено опытом
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2015 в 21:36)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
nickname, ну я не сильно рассчитываю на местную охрану, я то склоняюсь к мысли, что если у кого-то будет цель конкретно что-то совершить противозаконное, то он любую охрану обойдет, то есть личную осторожность и ответственность никто не отменял, но в целом, мне некая часть охранных услуг нравится и я буду только за, если она будет.

(привет от выросшей на Никольской Борщаговке joke )
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
anyma:
(привет от выросшей на Никольской Борщаговке joke )
Да :)
немного оффтопа
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
nickname:
Конечно желаю чтобы иллюзии о обеспеченной безопасности не развеялись и все было хорошо ( этож не Рио не Кейптаун и не более всеселые места Юго-восточной Азии).
Ух... nickname, я уже когда-то писала... я одна Вас не понимаю, или просто гугл переводчиком не умею правильно пользоваться? scratch laugh
nickname:
Судя по габаритам это и будет обычный спальный микро район, так что можно тешить себя иллюзиями сколько угодно, хомосапиенсы при скоплении в больших колличествах в одном месте приблизительно одинаковы в поведении по всему земному геоиду.
Cудя по настроению некоторых, мы к этому, увы, идем и прийдем. Я, допустим, как "хомосапиенс" - готова улучшать, а не ухудшать. И делаю все для этого возможным... И стараюсь услышать все стороны. И "ЗА" и "ПРОТИВ". В этом меня никто не может упрекнуть...
А что делаете Вы лично?
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2465 дней назад
Нежелание человека понимать группу людей говорит о нежелании человека понять самого себя.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Вчерашний вечер оказался насыщенным... встретил человека, который ходил собирать подписи против охраны, которая с его слов ничего не делает, а вот предидущая "работала": мысль человека оказалась предельно понятной, хотя я был иного мнения, и на свои вопросы не получил ответа, т.к. "меня не хотели слушать" (с) В общем есть о чем задуматься, и самое первое - жильцы не видят работы охраны shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2954 дня назад
Mr.Di:
встретил человека, который ходил собирать подписи против охраны, которая с его слов ничего не делает, а вот предидущая "работала":
Это была Л.Б?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Солнышко, нет, человек пошел в ЖЭК, что бы ему объяснили, за что платить 65 грн, и вполне обоснованно потребовал убрать из платежки эту услугу, которую он не заказывал, в ЖЭКе в своем стиле ответили, что это только Вы не довольны, все остальные платят, вот если жильцы откажутся, тогда да, вот и пошел человек собирать подписи, кто против, что бы отказаться от охраны... и подписи эти были, и не мало
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1554 дня назад
надо свой, альтернативный список собрать, кто ЗА охрану.
как по мне то я за охрану. Все таки какой никакой, а сдерживающий фактор.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Как выглядит этот человек, опишите пож.
Mr.Di:

Солнышко, нет, человек пошел в ЖЭК, что бы ему объяснили, за что платить 65 грн, и вполне обоснованно потребовал убрать из платежки эту услугу, которую он не заказывал, в ЖЭКе в своем стиле ответили, что это только Вы не довольны, все остальные платят, вот если жильцы откажутся, тогда да, вот и пошел человек собирать подписи, кто против, что бы отказаться от охраны... и подписи эти были, и не мало
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска