Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
Приехал сегодня в квартал. Пропуска нет. Перед шлагбаумом остановился, сказал, что в ОП - пропустили.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Андрей:

Приехал сегодня в квартал. Пропуска нет. Перед шлагбаумом остановился, сказал, что в ОП - пропустили.
ко мне вчера утром приехал друг детвору забрать, его не только не пропускали, а еще и попросили передать мне, чтобы в следующий раз все-таки звонила и предупреждала (я вчера просто немного замоталась и поэтому забыла позвонить)
_МУТАБОР_:

Сегодня с удивлением обнаружил на доске объявлений около ЖЭКа следующее:
Дата удивила больше всего...
да, кстати, а где сейчас эти временные пропуска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 20:09)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
Irisha
Другая смена.... Человеческий фактор. ИМХО.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
Витал:
nickname:
С какого перепугу кто-то ограничивает доступ к собственности не ясно.
чьей собственности?
facepalm
картинка выше
1) на каком основании мне нужна карточка пропуск ? (ссылку на хотябы подзаконный акт если не тяжко )
2) охрану не оплачиваю и не буду по причине того что платить за воздух не интересно , услуга факультативная но её c упорством умственно отсталых ЖЭК парит в платежку и записываетв долг, ну пускай в суд сходит и попробует взыскать долг за договор которого со мной нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2015 в 19:47)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1554 дня назад
Меня сегодня не пускали, пришлось копаться в бардачке и искать пропуск.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1847 дней назад
Вам ...не угодишь.То охрана плохая всех пропускает-платить не буду,то не пропускает-плохая,платить не буду.Вечно всем недовольные нытики.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1554 дня назад
Barsuchok, где в видите возмущение и нытье в моем посте?
Если хотите, то возмущаться я буду скорее в того, что пропуск не работает и лепить его на лобовое стекло смысла нет. То есть он не открывает шлагбаум , а должен.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1847 дней назад
Да я собственно не о вас)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
nickname:
1) на каком основании мне нужна карточка пропуск ? (ссылку на хотя бы подзаконный акт если не тяжко )
устали уже все повторять... Вы покупали квартиру в закрытом комплексе? (и пусть сейчас это технически еще не решено так, как хотелось бы многим для безопасности) Вы хотите безопасности себе, своей семье, детям? Тогда надо перестраиваться. Иначе - мы в конечном итоге превратимся в ПК "Заходи, кто хочешь" - т.е. в обычный спальный район (коих в Киеве хватает), где нет никакой защиты, системы...
Я готова лично и при входе пропуска предъявлять и чип себе (если надо) на руку вешать - лишь бы у нас все заработало. А если мы будем смотреть и делать с точки зрения "а где это написано в законе" (а этого пока нигде не написано), то... наш менталитет "хочу и буду" победит все, но не в лучшую сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 20:15)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
nickname:
1) на каком основании мне нужна карточка пропуск ?
с того что вы въезжаете на территорию частной собственности...когда квартиру покупали проверяли кому земля принадлежит?

Ирина_И:
Вы покупали квартиру в закрытом комплексе?
скажет что его не предупреждали..
Ира в каждой песочнице, в тонне песка всегда есть маааленькое, вонюююченькое, оставленное каким то животным...что-то...оно всегда портит картинку, но его можно просто проигнорировать...ну пускай воняет...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Витал:
скажет что его не предупреждали..
та даже если не предупреждали... надо хорошо или надо как было? а было - никак. Мне лично хочется - хорошо. И готова терпеть неудобства пересечения границы пропускного пункта)))
Витал:
Ира в каждой песочнице, в тонне песка всегда есть маааленькое, вонюююченькое, оставленное каким то животным...
увы, да...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2340 дней назад
Ирина_И:

надо перестраиваться. Иначе - мы в конечном итоге превратимся в ПК "Заходи, кто хочешь" - т.е. в обычный спальный район (коих в Киеве хватает), где нет никакой защиты, системы...
Я готова лично и при входе пропуска предъявлять и чип себе (если надо) на руку вешать - лишь бы у нас все заработало. А если мы будем смотреть и делать с точки зрения "а где это написано в законе" (а этого пока нигде не написано), то... наш менталитет "хочу и буду" победит все, но не в лучшую сторону.

like Добавлено спустя 19 минутвообще не вижу проблемы. Ну вот ключи же от дома, машины... все носят и не возмущаются, что дверь в квартиру нужно открывать и носить от нее ключи... почему так сложно носить карточку? Главное, что б это не было просто формальностью, что б охрана выполняла свои функции и несла ответственность за свою выполненную/невыполненную работу
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
итак, спасибо Саше (Спрайт), его соседу Виктору за то, что все-таки соорудили наш баннер, и снова Спрайту и Саше (Александр Первый за то, что его установили


будем надеяться, что все у нас получится с задуманным пропускным режимом
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2015 в 14:24)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Фух,первый шаг сделан! И тебе Ирусь огромное спасибо!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2569 дней назад
Спасибо, надеемся, что все получится.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha:
будем надеяться, что все у нас получится с задуманным пропускным режимом
что с приказами, распоряжениями и т.п. по обеспечению пропускного режима?
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск. Ведь когда дверь или замок покупаешь, ключи отдельно ж не надо покупать. И баннер этот жэк должен ставить.
Пропуск купи, ключи от колясочной купи... Хорошо хоть вход на территорию бесплатный
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Виктория:
Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск.
бумажный можно просто взять в ЖЕКе, бесплатно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Mr.Di:

Irisha:
будем надеяться, что все у нас получится с задуманным пропускным режимом
что с приказами, распоряжениями и т.п. по обеспечению пропускного режима?

Дима, вы же вроде бы уже тоже в ИГ? я написала об этом в закрытой веткеДобавлено спустя 1 минуту
anyma:

Виктория:
Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск.
бумажный можно просто взять в ЖЕКе, бесплатно.

да, Л.Б, пообещала мне еще около 11 часов сбросить файл, чтобы распечатали и до сих пор шлет (молчу уже о том, что первый наш разговор об этом был сразу после собрания)Добавлено спустя 3 минуты
Виктория:

Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск. ...

ну пропуск же не каждый месяц покупать нужно, а один раз... даже мне с моей мизерной зар.платой цена за этот пропуск не кажется неподъемной суммой
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска