Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Ирина_И:
как они собираются это реализовывать
закрыть не проблема - если продлить строительный забор по четной стороне улицы на 20 м вдоль БХ9 до забора частного домовладения, то прохода не будет
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3410 дней назад
Котэ:
ок,
т.е. будет глухой забор между ПК1 и ПК2? или тоже предусмотрят турникет?
эти вопросы задавайте не мне.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Mr.Di:
закрыть не проблема - если продлить строительный забор по четной стороне улицы на 20 м вдоль БХ9 до забора частного домовладения, то прохода не будет
Дим, не совсем поняла... scratch можешь как-то картинкой помочь понять? я вот не знаю, как там закрыть проход из села... ибо не понимаю точно, где заканчивается граница ПК по улице БХ (между нами и частным сектором, т.е. четной стороной...)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Котэ:
будет глухой забор между ПК1 и ПК2
нет
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3410 дней назад
Котэ:
ну Вы же навязали диалог, вот и задаю))) как можно сделать турникет? разве что через годик-другой)
Я задала уточняющий вопрос. А вы задаете вопросы мне, которые ко мне никаким образом не относятся. Не знаю откуда столько (простите) бредовые выводы....
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Котэ, Лёля, Дамы, не ссорьтесь! flower
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3410 дней назад
Котэ, уважаемая, охрана которая охраняет ПК-1 не относится к ПК-2.
Котэ:
Лёля:
Я задала уточняющий вопрос
где?
снимите очки, увидите
Котэ:
Лёля:
Котэ, это пока что, относится к ПК-1
вот я и спросила по поводу ПК-1 и ПК-2 и забора между ними чтобы турникет функционировал.
откуда у вас взялась идея что это между ПК-1 и ПК-2 и откуда взяться вообще забор между ПК-1 и ПК-2?
Котэ:
Лёля:
А вы задаете вопросы мне, которые ко мне никаким образом не относятся.
Раз не относиться то и не пишите что это относиться к ПК-1
это что, лишь бы языком потрепаться? Я вас в корне не пойму....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Итак, баннер вечером приедет в ПК. dance
SeregaБХ3, ещё раз спасибо за помощь и за терпение thanks
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3410 дней назад
Котэ:
можно процитировать где Вы мне задали уточняющий вопрос и я от Вас отстану.
Лёля:
По словам охранника, планируется установка турникета
Кто что знает по этому поводу?
Если у вас есть что рассказать, расскажите
пост #2614 страница 131
что-то упустила момент)) где я вам задала вопрос, что вы ко мне, так привязались?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2015 в 21:43)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
ИГ, зайдите, пожалуйста, в одноименную тему в закрытом форуме
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Сегодня с удивлением обнаружил на доске объявлений около ЖЭКа следующее:

Дата удивила больше всего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 10:34)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
_МУТАБОР_:
Дата удивила больше всего...
а шо с датой? scratch
пы.сы. картинку перевернула я)))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Ирина_И:
а шо с датой?
ну, я к тому, што ЖЭК ненавязчиво пытался навести порядок с пропусками ещё в октябре 2014 года)))
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
Люди просто так и не поняли зачем им нужен этот пропуск. По этому акция ЖЕКа по обеспечению пропускного режима провалилась.
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
так шо теперь нужно будет чтобы в квартиру попасть приезжать с нарядом милиции и решением суда rofl ?
Персонального договора с охраной нет и не будет ,не заказывал. С какого перепугу кто-то ограничивает доступ к собственности не ясно.

З.Ы.
если удастся то нужно будет попробовать найти злобно принцпиального юриста на эту собственность вместо себя laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 14:48)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
nickname:
С какого перепугу кто-то ограничивает доступ к собственности не ясно.
чьей собственности?
nickname:
так шо теперь нужно будет чтобы в квартиру попасть приезжать с нарядом милиции и решением суда
нужно..но когда милиция и исполнительная служба (а без нее ваше решение суда можно использовать только в туалете) уедет получив аргументированные пояснения, можно вслед за ними уехать с побитой...этой...ну вы в курсе
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Витал, вот тебе и мнение! laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
про таких нам и в Чайке рассказывали...пускай поездит с милицией, с исполнительной службой...ну желательно раза два в день их вызывает. если охрана будет действовать как положено то через дня три-четыре менты с исполнителями обидят господина nickname, в ближайшей посадке по самое не хочу и потом он купит пропуск, запуск, выпуск, допуск и успокоится...так что, все будет гуд Юра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 16:14)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Купил месяц назад пропуск и он до сих пор не работает, говорят в базу не внесли, хотя говорили что через неделю. Бывает еле пускают, а бывает вообще не спрашивают кто и куда едет. Приезжали люди желать натяжной потолок и никто мне не перезвонил и не спросил, а действительно ли к вам едут? Люди без транспорта могут проходить и никто ничего у них не спрашивает. Интересная у нас охрана получается! И когда заработает пропуск вообще, на данный момент он мне для красоты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 16:21)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

...И когда заработает пропуск вообще, на данный момент он мне для красоты!

єто вопрос к ЖЭКу, который, увы, не захотел, чтобі шлагбаум ставили люди, с которыми наша охрана сотрудничает уже не один год в єтом смыслеДобавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:

Ирина_И:
а шо с датой?
ну, я к тому, што ЖЭК ненавязчиво пытался навести порядок с пропусками ещё в октябре 2014 года)))

поэтому сейчас они, как правильно заметил Админ, саботируют этот процесс, так получается??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска