Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Примерно так, идея, что бы выглядело в корпоративном стиле ПК smile



с установкой или на будке охраны, или справа возле шлагбаума, но не на "курьих ножках", а более стационарно

еще вариант:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 18:48)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2615 дней назад
Кстати, был рядом с Комфорт Таун, было время, хотел зайти и посмотреть - не пустили даже пешком)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Mr.Di:

еще вариант:

поддерживаю этот вариант
я бы еще и не красным текст сделала
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Mr.Di, второй вариант - самое то!
Irisha, я имел ввиду не совсем то, когда говорил про мимоход. Пример вашей картинки - это мимоход для магазинов. Нам надо что то подобное, только на длинных ножках, что бы можно было его закопать в землю и желательно забетонировать. (Если нам это разрешат)
Сегодня вечером позвоню пацанам, отошлю им фотку нашего въезда - пусть нарисуют, что бы мы могли оценить это визуально. Заодно и цену узнаю. Вы мне скажите (чисто для себя интересно) баннер они дешевле предложили?
P.s. Я вас по идее видел в ЖЭКе 31 марта, вы фоткали список у девушки, а потом пошли к Л.Б.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
anyma:
поддерживаю этот вариант
я бы еще и не красным текст сделала
старался сделать в корпоративных цветах, по крайней мере на банерах в интернете такие, еще бы шрифт угадать и с цветом букв smile еще можно на торцах остановок посмотреть, мне кажется там что-то подобное, сейчас не помню точно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 19:09)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
И еще, мои делают мимоходы не с пластика, а с АКП и клеят по верху пленку ( аракал ).
Если у нас будет хороший каркас, вкопанный в землю, на него и баннер можно натянуть.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
Такая конструкция "спотыкача" при ветре чуть сильнее обычного будет падать. Нужно или в землю крепить, или на будке охраны на въезде клеить.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
Mr.Di:

не впечатляет idontknow

Может как то так выделить наш месседж? Только подумать над креплением нужно, иначе улетит наш парень очень быстро )))

старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
Спрайт:
Может как то так выделить наш месседж?
Спрайт, винтажно !! Мне нравится !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
у нас на въезде столько рекламных вывесок уже , что мы просто потеряемся в них, эффект будет с обычным щитом нулевой
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
А если такого "парня" прикрепить к вертикальной стойке шлагбаума? Если, конечно, хозяин шлагбаума не будет против.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
Я бы вот только пацана на девушку поменял ...
Извините - лень возиться было )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1756 дней назад
эффектно! и привлекает внимание! А при проезде она восторженно будет поднимать руки и говорить с возвращением)))
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
тоже сразу такая идея была, прибережем для нашего паба )))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
Спрайт
Где-то так
Герасим
Леша, идея хорошая, но нельзя. Пробки будут на въезде...
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
Андрей:
Пробки будут на въезде...
Андрей, тогда страшненькую можно ...
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1679 дней назад
Сегодня общалась с коллегой относительно организации охраны в ЖК "Відпочинок", в котором она со своим семейством обитают. Сегмент - бизнес класса (условно говоря, исходя из цены и уровня развития инфраструктуры).
Закрытая зона. Вход и въезд строго по пропускам. Квартира зарегистрирована на отца и в случаи отсутствия пропуска охрана связывается с владельцем квартиры, дабы уточнить: имеют ли они право пропустить на территорию субъекта, имеющего в руках ключи от квартиры и аргументы, что он тут живет который месяц. В такую ситуацию она попадала пару раз. Фирма частная, не от ЖеКа и нанятая самими жильцами. Ребята молодые и ответственные. Ведется видеонаблюдение, но камеры покупали сами жильцы. Охрана
Вопрос: а вот если кто-то поцарапает машину?
Ответ: максимум к вечеру вы получите информацию о том, как эта оказия произошла и кто в этом виноват.
Вопрос: несет ли ответственность охрана за порядок на ими охраняемой территории?
Ответ: а как же и, к тому же, материальную.
Вопрос: а есть такие, кто отказывается платить за услуги охраны территории?
Ответ: были, но их портреты украшали доску позора и по мере решения вопроса снимались с оной. Платят все.
Вопрос: сколько?
Ответ: 200-250 гривен. Там, правда, охрана предоставляет услуги (входит в стоимость оплаты) и другого рода: присмотреть за чадом, вышедшим без родительской опеки на прогулку и даже доставить продукты с магазина к квартире на этаж.
Следует отметить, что комплекс этот еще достраивается, но изначально весь был обнесен забором.

Р.С. Диванчики в вестибюле там тоже есть и не только оные.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 22:55)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Michael Che:

И еще, мои делают мимоходы не с пластика, а с АКП и клеят по верху пленку ( аракал ).
Если у нас будет хороший каркас, вкопанный в землю, на него и баннер можно натянуть.

Вячеслав мне тоже сказал, что будет прикатка пленки (сорри,если я это неправильно обозвала,но о пленке точно было сказано)Добавлено спустя 3 минуты
Michael Che:

... Вы мне скажите (чисто для себя интересно) баннер они дешевле предложили?
P.s. Я вас по идее видел в ЖЭКе 31 марта, вы фоткали список у девушки, а потом пошли к Л.Б.

Баннер намного дешевле, сегодня не спрашивала, а в прошлый раз что-то около 200 грн. говорил

А насчет видел в ЖЭКе - может быть,только я Вас не запомнила zst Добавлено спустя 5 минут
Андрей:

Такая конструкция "спотыкача" при ветре чуть сильнее обычного будет падать. Нужно или в землю крепить, или на будке охраны на въезде клеить.

Понятно,что ее нудно укреплять как-то,я об этом говорила с самого началаДобавлено спустя 8 минут
Спрайт:



Ребята,такой мен,наверное, стоить булет дороже, а тем более барышня такая,какую Герасим изобразил....
Список славших денег на предыдущей странице,все видели, сколько у нас денег?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска