Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
бывалый
Oleg
Сообщений: 25
БХ 1В
1544 дня назад
А может просто заказать графити на асфальт при въёзде на КПП, трудно будет не заметить?!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Если ставить стационарную конструкцию , а она будет стоять на ЧУЖОЙ земле, по-факту - то как бы не возникло вопросов
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
она будет стоять между датчиком и шлагбаумом, думаю проблем не будет
бывалый
Сергей
Сообщений: 12
ТШ 6
2035 дней назад
Объясните пожалуйста, как это всё будет работать? Если я еду на такси домой, или моя девушка, что мы будем должны говорить охране? Или нам надо будет их предварительно наберать и сообщать что за машина?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
на форуме зарегистрирован начальник нашей охраны, скорее всего это к нему вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 18:33)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1956 дней назад
Спрайт,

В идеале немного развернуть под углом к дороге для лучшего восприятия. Или на стойку шлагбаума (уже без девушки(((), тогда совсем перед глазами въезжающих будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 19:54)
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Сергей:

Объясните пожалуйста, как это всё будет работать? Если я еду на такси домой, или моя девушка, что мы будем должны говорить охране? Или нам надо будет их предварительно наберать и сообщать что за машина?

Если едут гости на такси, то точно звонить и говорить,что едут к Вам на такой- то машине, а если хозяин... Меня узнают и пропускают, а вообще нужно подумать, ведь нас все больше и больше с каждым днём и всех запомнить скоро будет сложно
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
Irisha:
ведь нас все больше и больше с каждым днём и всех запомнить скоро будет сложно
Бейджи надо делать crazy шучу. А вообще это вопрос при каждом входе паспорт не охота показывать.По мимо жителей ПК еще есть несколько частных домов, как быть с ними и их гостями?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Oleg:

А может просто заказать графити на асфальт при въёзде на КПП, трудно будет не заметить?!

оооо! чудесная идея smile мне нравится все такое. можно заказать, но они же художники нарисуют красоту smile хотя я буду только рада
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
813 дней назад
anyma:

Oleg:

А может просто заказать графити на асфальт при въёзде на КПП, трудно будет не заметить?!

оооо! чудесная идея smile мне нравится все такое. можно заказать, но они же художники нарисуют красоту smile хотя я буду только рада

Я граффити могу сделать

Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 22:13)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Shaolin1985, я боюсь, что нам не разрешат. даже если краски будут наши :)Добавлено спустя несколько секунда есть идеи, что нарисовать?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
813 дней назад
а что именно надо? надпись или рисунок? это разные вещи
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
а я не знаю, я за все нестандартное, надпись итак будет на плакате :)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
anyma:
а есть идеи, что нарисовать?
anyma, какие тут могут быть идеи? Голую женщину, конечно !!!!!
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2608 дней назад
Shaolin1985:
а что именно надо? надпись или рисунок? это разные вещи
Если на асфальте перед въездом, та как вариант можно перечеркнутый силуэт машины (желательного красного цвета) с подписью предъяви пропуск, а за ним (зеленый) с подписью проезжай.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Герасим:

anyma:
а есть идеи, что нарисовать?
anyma, какие тут могут быть идеи? Голую женщину, конечно !!!!!
crazy

поддерживаю!!!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1743 дня назад
Мне кажется, что нужно просто прописать некое техническое задание, в котором прописать наши пожелания и устроить тендер среди охранных фирм. Так сможем собрать информацию о путях решения вопросов и, возможно, сэкономить. Понимаю, что дешёвое не может быть хорошим. но можно найти сочетание цена-качество. И вся эта процедура не требует никаких вложений.
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
3126 дней назад
До одного места эти пропуска. Сегодня зашел к охране и выписал пропуск на машину. Никаких документов не требовали.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
FedorRB:

До одного места эти пропуска. Сегодня зашел к охране и выписал пропуск на машину. Никаких документов не требовали.

а себе машину записали, адрес и номер телефона?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
anyma:

FedorRB:

До одного места эти пропуска. Сегодня зашел к охране и выписал пропуск на машину. Никаких документов не требовали.

а себе машину записали, адрес и номер телефона?
Аня, ты лично видела как я сегодня заехал, пропуска у меня нет. И в который раз повторюсь, меня еще ни когда не остановили спросить к кому я еду. В следующий раз обязательно у них спрошу почему меня пропускают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска