Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Единая Украина:
Везде
да вы что ребята!!! какие грабежи? в стране все хорошо...по словам ЛБ из ЖЭКа только сегодня трое жителей зашли в ЖЭК что-бы отказаться от охраны...даешь свободу передвижения!!!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
laugh
Витал:

Единая Украина:
Везде
да вы что ребята!!! какие грабежи? в стране все хорошо...по словам ЛБ из ЖЭКа только сегодня трое жителей зашли в ЖЭК что-бы отказаться от охраны...даешь свободу передвижения!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Витал:
по словам ЛБ из ЖЭКа только сегодня трое жителей зашли в ЖЭК что-бы отказаться от охраны...даешь свободу передвижения!!!
могли и зайти же ж на самом деле. мы же не заходим с подтверждением, что да - нужна. только по платежам видно, а те раз в месяц.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
488 дней назад
в общем, Липинка.
находится в таком заж***е такой глуши даже для Киева - с трех сторон такие вот пейзажи -
(фотки уберу под спойлер, чтобы пост занимал меньше места)

Спойлер
по всем периметрам комплекс, состоящий пока из 2 частей, но уже строится третья, а планируется 4-ая (все будут отделены друг от друга городскими дорогами, перекрывать которые застройщик не имеет права! но его это ничуть не смутило! три части раздельно, у всех одинаковые магнитные пропуска, допускающие в любую часть!) огражден вот такими вот приспособлениями:
1. забором

Спойлер
2. земляной насыпью с отдельными входами,

Спойлер
каждый из которых (!) закрыт на магнитные замки

Спойлер
да еще и просматривается камерами!
Спойлер
3. кто хочет попасть во всякие ОП, Икеи и прочее - будьте добры - пробираемся по стеночке периметру - у этих помещений (даже у ОП!) выход не на территорию, а с улицы. может, есть и на территорию, не заходили никуда, но почему-то уверена, вот хоть тресни, что туда выход тоже по магнитным карточкам...

Спойлер
мы бодро и уверенно подошли к вот такому входу, но путь нам преградил охранник.
Спойлер
сказал то, что описано выше - посмотреть территорию, извините, нельзя, в ОП, пожалуйста, обойдите вдоль забора и найдете вход со стороны улицы. не знаю, кто бы разозлился на такое, но я только порадовалась за жильцов комплекса, которые реально могут отпускать детей самих играть во двор и не бояться за них...

да, кстати, машины и дети тоже "разделены" - в одном дворе живут машины -

Спойлер
в другом - детиДобавлено спустя 4 минуты
Спойлер
в третьем - тренажеры

Спойлер
въезд любой машины - только по магнитному пропуску. если пропуска нет - то хоть тресни на въезде - не пустят. или вызванивают хозяина, или хозяин сам предупреждает, о том, кого ждет!

да, и транспортного коллапса во дворах нет - мест для парковки более чем достаточно!

Спойлер
в общем, ушли оттуда со жгучим чувством зависти и потребностью вернуться еще раз и расспросить руководство охранной фирмы с пристрастием, как добились таких результатов...
ну, как-то так)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Trinity-01:
и транспортного коллапса во дворах нет - мест для парковки более чем достаточно!

т.е. есть все-таки положенное по ДБН количество мест для машин...
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1679 дней назад
Trinity-01:
в общем, ушли оттуда со жгучим чувством зависти и потребностью вернуться еще раз и расспросить руководство охранной фирмы с пристрастием, как добились таких результатов... ну, как-то так)

Вот, вот... И если бы нам такое организовать?!
Любопытно, а сколько стоят услуги охраны этого комплекса?
На территории нашего ПК есть не только Фора, но и амбулатория. Как решить вопрос пропуска в подобного рода заведения ПК тех, кто в нем не проживает? Или же: все что на территории ПК – только для проживающих в ПК? Наверное, какой-то опыт в решении подобного рода проблем у них имеется.

Trinity-01, спасибо за активность!Добавлено спустя 8 минут
gmenka:
Но это другой ценовой сегмент конечно...(

Липинка и наш ПК, если я не ошибаюсь, сегмент один и тот же: эконом. А в 5-ти уровневой классификации - комфорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 00:25)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Olena:
На территории нашего ПК есть не только Фора, но и амбулатория.
не просто амбулатория а платная клиника Веседа. Тут все просто - там все приемы по записи на ресепшене. Даже для наших жителей...я уже не говорю про левых. При правильной организации охраны с ресепшена список передается диспетчеру охраны на каждый день. Записавшиеся не накануне а сегодня на сегодня - как и гости жильцов - с ресепшена звонок диспетчеру - ФИО клиента и вперед с песней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 08:11)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1679 дней назад
Витал:
не просто амбулатория а платная клиника Веседа. Тут все просто - там все приемы по записи на ресепшене. Даже для наших жителей...я уже не говорю про левых. При правильной организации охраны с ресепшена список передается диспетчеру охраны на каждый день. Записавшиеся не накануне а сегодня на сегодня - как и гости жильцов - с ресепшена звонок диспетчеру - ФИО клиента и вперед с песней.

Мда, мда, рациональный подход к решению задачки. С Форой будет сложнее. Но, видится мне, если ПК1 и ПК2 после всех ремонтов будет заселен (о ПК 3 и говорить нечего), то (относительно количества клиентов) в обиде не останется.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Обновлю список сдавших на баннер денег:

На карточку перечислили
Саша (Админ) - 102 грн.
Саша (Sashulya)- 10 грн.
Саша (Спрайт)- 100 грн.
Sergey- 50 грн.
Роман (RP_81) - 50 грн.
Аня (anyma) - 100 грн.
Юля (romashka) - 40 грн.
Сергей (Единая Украина ) - 20 грн.
Vlad1983 - 30 грн.
Герасим - 20 грн.

в ЖЭК:
Нагорный В., БХ, 9в - 20 грн.
Кощук В., БХ, 9б - 10 грн.
Бурдейная Ю. (тоже romashka), ТШ2 - 10 грн.
Марина (Trinity-01) - 10 грн.
Завора Л.А., ТШ 4 - в ЖЭКе не написали сумму, а я только сейчас увидела это (деньги еще у них, поэтому посчитать тоже не могу( )
Володина Г.А., БХ 9б - 10 грн.
Анна, ТШ 4 - 10 грн.
Крамаренко, БХ 9в - 20 грн.

Отдали лично
Юра (_МУТАБОР_) - 50 грн.
Вика (Солнышко) - 100 грн.


сегодня разговаривала в очередной раз с изготовителями этих самих баннеров, но мне обещали перезвонить и что-то так и не сложилось. Буду утром звонить сама.
Решили, что сделать лучше в виде штендера-мимохода и поставить возле этого считывателя карточек, который на въезд.ю хотя можно и на выезде
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 22:49)
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1756 дней назад
что за банер?
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
blyaha-79:

что за банер?

предупреждающий о том, что въезд только по пропуску (почитайте тему страницы со 114-115)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Irisha, да, мимоход - в разы лучше, но и возни с установкой поболее :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Michael Che:

Irisha, да, мимоход - в разы лучше, но и возни с установкой поболее :)

Michael Che, к Вам тоже, кстати, хотела звонить, чтобы Вы у своих ребят цену уточнили.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha, с содержанием текста на банере определились?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Mr.Di:

Irisha, с содержанием текста на банере определились?
Вот только хотел спросить)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
раз это мимоход, то текста нужно поменьше, да и прочитать много никто не прочитает

Увага!
В'їзд на територію виключно за перепустками. За додатковою інформацією звератись на КПП або до в УК "Комфорт Сервіс". Адміністрація
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1434 дня назад
Irisha, кто такой "Адміністрація"?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
прислали такую картинку


Размер самого щитка 90*60, цена около 900 грн. (я попросила озвучить хотя бы +/-). Щиток из пластика.

Пишите, что будем исправлять, чтоб завтра я уже попросила работать над нашим мимоходом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 18:09)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha, не впечатляет idontknow
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
30 дней назад
Star:
Irisha, кто такой "Адміністрація"?
Это сугубо для солидности :)Добавлено спустя 5 минут
Mr.Di:
Irisha, не впечатляет idontknow
Так оно и не должно впечатлять. Цель баннера - донести информацию. А яркие впечатления и незабываемые эмоции нужно в другом месте искать... Ну, например, тут :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска