Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
blyaha-79:

эффектно! и привлекает внимание! А при проезде она восторженно будет поднимать руки и говорить с возвращением)))

не, ну тогда она при подъезде авто должна поднимать футболку, а на пузе написано smile и все все внимательно прочитают
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Olena:

... Фирма частная, не от ЖеКа и нанятая самими жильцами. ...

у нас тоже фирма частная, не от ЖЭКа, выбранная жильцами, но вот договор заключен с ЖЭКом, т.е. мы платим ЖЭКу, а они уже общую сумму охране
Olena:
Ведется видеонаблюдение, но камеры покупали сами жильцы
а у нас камеры куплены застройщиком, их разрешение не позволяет рассмотреть лицо того, кто царапал машины
Но несмотря на это, человека этого все-таки вычислили и провели с ним беседу
Olena:
Следует отметить, что комплекс этот еще достраивается, но изначально весь был обнесен забором.
у нас пока этого нет, увы, поэтому зайти можно откуда угодно, увы...
кроме этого, на ПК1 и ПК 2 две разные охраны, опять же, между ПК1 и ПК2 все свободно перемещаются, поэтому супер-ответственности мы пока требовать тоже не можем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 08:30)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Irisha, по поводу пленки и баннера, пленка есть пленка, одно лето и одна зима сделают из нашей картинки не очень привлекательную по трескавшуюся, а может мечтами и облезшую карикатуру. Баннер - дешевле и практичнее, только для него нужен хороший каркас, ибо парус будет еще тот!
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Michael Che:

Irisha, по поводу пленки и баннера, пленка есть пленка, одно лето и одна зима сделают из нашей картинки не очень привлекательную по трескавшуюся, а может мечтами и облезшую карикатуру. Баннер - дешевле и практичнее, только для него нужен хороший каркас, ибо парус будет еще тот!

Нам баннер некуда вешать так, чтобы на него сразу падал взгляд
Да и нужен он нам не на десятки лет - будем надеяться, что,максимум, за полгода все привыкнуть к тому, что въезд только по пропуску или по звонку на КПП
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 14:10)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
Из всех приведенных критериев получился такой вариант. Предлагаю утверждать.

1. Не затратно в изготовлении и количестве материала (остутствуют ножки, вкапывается в землю возле бордюра)
2. Надежно закреплен и ветер не страшен, учитывая парусность.
3. Соблюден корпоративный цвет и дизайн.


старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2906 дней назад
Объясните мне непонятливой, а если мы еще не живем, нам также нужны эти перепустки? В ЖЕКе говорили, что это для тех, кто живет.....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
gerda22:

Объясните мне непонятливой, а если мы еще не живем, нам также нужны эти перепустки? В ЖЕКе говорили, что это для тех, кто живет.....

ну по идее бумажную в ЖЕКе дадут
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
983 дня назад
gerda22, у нас в семье две машины и пропуска мы уже давно купили joke Так что можно получать пропуска не только тем, кто уже живет.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2906 дней назад
ок, спасибо.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Спрайт:

Из всех приведенных критериев получился такой вариант. Предлагаю утверждать.

1. Не затратно в изготовлении и количестве материала (остутствуют ножки, вкапывается в землю возле бордюра)
2. Надежно закреплен и ветер не страшен, учитывая парусность.
3. Соблюден корпоративный цвет и дизайн.
...
Спрайт, Саша, как раз этот вариант получится затратным, или я не понимаю, на чем держится баннер?
если это металл, то он потянет денег
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Спрайт, отлично like
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
каркас нам все равно прийдется делать, короче, я могу купить на металлобазе профиль квадратный и с сварить каркас. Нам нужно будет только заказать банер с люверсами. Давайте заказывать, что то долго мы уже тормозим с этим делом
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Спрайт:

каркас нам все равно прийдется делать, короче, я могу купить на металлобазе профиль квадратный и с сварить каркас. Нам нужно будет только заказать банер с люверсами. Давайте заказывать, что то долго мы уже тормозим с этим делом

Саша, я сама уже хочу побыстрее заказать и установить этот баннер или мимоход, или что
если ты говоришь, что сам сделаешь каркас, то тогда размер баннера?Добавлено спустя 1 минутублин, вернулись на исходную ((Добавлено спустя 2 минутыи да, мне кажется, что все-таки стоит оставить приписку о том, что с вопросами либо на КПП, либо в ЖЭК
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2984 дня назад
Давай я сделаю сегодня замеры, чтобы он там максимально занял пространство от шлагбаума до датчика, исходя из них скаидываю тебе макет, заказываем баннер, за время, пока его изготавливают я делаю каркас. Потом все натягиваем и устанавливаем. Думаю на след неделе все будет готово.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha:
и да, мне кажется, что все-таки стоит оставить приписку о том, что с вопросами либо на КПП, либо в ЖЭК
это лишнее, неосведомленный в любом случае спросит у охранника на КПП, а тот отправит в ЖЭК
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Спрайт, именно такую конструкцию я и имел ввиду, только установить ее (если это возможно) с другой стороны.
Это же типо не наш забор сзади, или я не так понял Иру?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 17:02)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Спрайт:

Давай я сделаю сегодня замеры, чтобы он там максимально занял пространство от шлагбаума до датчика, исходя из них скаидываю тебе макет, заказываем баннер, за время, пока его изготавливают я делаю каркас. Потом все натягиваем и устанавливаем. Думаю на след неделе все будет готово.

ДОГОВОРИЛИСЬ ))Добавлено спустя несколько секунд
Mr.Di:

Irisha:
и да, мне кажется, что все-таки стоит оставить приписку о том, что с вопросами либо на КПП, либо в ЖЭК
это лишнее, неосведомленный в любом случае спросит у охранника на КПП, а тот отправит в ЖЭК

ОК, уговорили
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Может стоит добавить "въезд на территорию ЖК Петровский квартал..."?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Michael Che:
только нужно ее установить (если это возможно) с другой стороны.
такой вариант тоже нужно рассмотреть, так проще охране будет реагировать на "несвідомих", только что-то в их сторону - и глаз зацепился hoho Добавлено спустя 1 минуту
Michael Che:
Может стоит добавить "въезд на территорию ЖК Петровский квартал..."?
там логотип есть, что подразумевает
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2330 дней назад
Mr.Di, просто на фоне забора с объявлениями наша "задумка" теряется, оно и так там наляпано всего куча.Добавлено спустя 1 минутуНу.. Логотип есть, но это строка для "несвідомих" или как вы их называете))
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска