Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2253 дня назад
А у нас точно "Петровський" а не "Петрівський"? На сколько я знаю через "І"
Еще слово "року" там лишнее, либо хотя бы в той же строчке надо написать, где дата стоит.
И мне кажется надо там же номер телефона указать, куда именно звонить надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 09:54)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
Mayami:

А у нас точно "Петровський" а не "Петрівський"? На сколько я знаю через "І"
Еще слово "року" там лишнее, либо хотя бы в той же строчке надо написать, где дата стоит. А можно и вовсе без даты писать, какая разница когда это произошло, главное что сейчас уже по пропускам.
И мне кажется надо там же номер телефона указать, куда именно звонить надо.

Дату вообще надо убрать. Петривський - через "и", это автозамена на телефонах исправляет smile
И указать телефоны охраны или кого то из жека или кто там за эту охрану отвечает
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Александ:

Полагаю, что перепустки для собственников квартир могли бы сделать и бесплатные, исходя из ежемесечных платежей в 65грн. за охрану. За ламнированную картонку брать деньги не серьезно.

шлагбаум и карточки - это организация, которая к охране не имеет отношения, это выбор Городилова
и там не ламинированная картонка, а карточка, которая автоматически открывает шлагбаум
Правда, сейчас шлагбаум сломали, но его ведь отремонтируют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 09:58)
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2253 дня назад
Еще интересно насколько охрана будет в состоянии справиться с наплывом звонков. Ведь каждый день куча такси, доставок, строителей приезжает, это ж по каждому из них звонок. Может можно какую-то простую формочку сделать в электронном виде, где можно было бы указывать информацию о гостях не тревожа их звонками? Например, жители заполняют ее на форуме, а охранники видят он-лайн всю инфу + вводят данные полученные на основе звонков.Добавлено спустя 7 минутили все же не стоит указывать на баннере номер телефона? а то ж получится, что приехал кто-то левый, сам от себя позвонил ... idontknow
но тогда надо всех жителей четко проинформировать по смс либо на форуме куда им обращаться
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
ЖК "Петровский квартал" - он везде фигурирует по русски.
ну или ЖК "Петрівський квартал" - это если переводить название
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2936 дней назад
_МУТАБОР_:

Сегодня пол-часа общался с охраной на въезде...
Много писать не буду, но после беседы проникся уверенностью, что присутствующие среди нас "индивидуумы" скоро нас лишат и этой охраны...Печально...

Бедяжки... Перенервничали, мало платят? Пожалеть приехать?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Так и нужно сделать, кто очень умный, то пускай стоит или на разворот в Киев! laugh
_МУТАБОР_:

Сегодня пол-часа общался с охраной на въезде...
Много писать не буду, но после беседы проникся уверенностью, что присутствующие среди нас "индивидуумы" скоро нас лишат и этой охраны...Печально...

У нас многие, не желающие примитивно взять БЕСПЛАТНЫЙ ПРОПУСК как не прокуроры все, так адвокаты, из министерства Юстиции или из СБУ...Также есть у них всех знакомые в милиции, омоне и в подобных структурах.Все это сопровождается отборными французскими инсинуациями, чередующимися с угрозами расправы. Спасибо, Боже, что я работаю не в охране - уже кого - то бы решил...
А я бы на их месте тупо не открывал шлагбаум таким таким орателям и уходил бы в будку - пусть бы грозили сами себе...
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1758 дней назад
А есть хоть приблизительная смета на этот баннер? какого он размера будет, хотя бы?

Потому что напечатать можно за 100-150 грн, еще столько же на металлическую рамку и установку (или он на заборе будет висеть? или на чьем-то балконе?).

И отдельно - а 4я линия тоже к этой охране относится? а то тут много разговоров разных было, вплоть до отделения ПК-1 забором...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
_МУТАБОР_:
Виктор!Вы тут есть, активист Вы наш?Обязаловки никакой нет!Для этого ехать никуда не нужно!
А скажите, за эти деньги на всех въездах будут баннеры? Вопрос даже не в том.. Почему все это должны решать жители, а не люди которые получают денюжку за охрану и т.д.? По моему охрана или организатор охраны должен сосдать максимально жесткие условия в пределах законодательства, а жильцы просить убрать тот или иной пункт.Наш случай :поставьте баннер, мы не за что не отвечаем, и вообще у нас зарплата маленькая( по з/п. Вы сказали).
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1743 дня назад
Как показывает практика - поставить везде камеры наружного наблюдения и внутренний передвижной пост на велосипеде+человек на мониторах с рацией. Это может сразу решить вопрос неправильной парковки и поведения людей на территории. Если человек не реагирует - вызываем милицию и всё (так как охрана не имеет права применять силу). В итоге - затраты минимальные, а эффект максимальный. Таким образом охраняем много больших объектов (в смысле территории)!
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1758 дней назад
_МУТАБОР_:

Дима и Лариса:
поставить везде камеры наружного наблюдения и внутренний передвижной пост на велосипеде+человек на мониторах с рацией. Это может сразу решить вопрос неправильной парковки и поведения людей на территории
В идеале да...Вопрос насущный один - кто платит за создание этого всего?Оплачивают в процессе эксплуатации, понятно, что пользователи

наверное, надо сначала увидеть смету от охранной фирмы и потом уже решать, кому и как платить.

А кто платил за создание того, что сейчас? на собрании говорили, что камеры у нас как бы есть, но они плохие. И предложили поменять их за свой счет. Получается, что организовали что-то для видимости, а не для работы, а теперь переделать хотят за наш счет.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3411 дней назад
_МУТАБОР_, зачем комменты удаляете?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Лёля:

_МУТАБОР_, зачем комменты удаляете?

Подготовка к удалению профиля. glasses

Устал я от минусаторов и от самого себя уже на этом форуме))))
Виталик, Дима, Саня - нужна моя помощь - звоните.Удачи в наших начинаниях.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2015 в 17:24)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
_МУТАБОР_:

Лёля:

_МУТАБОР_, зачем комменты удаляете?

Подготовка к удалению профиля. glasses

Устал я от минусаторов и от самого себя уже на этом форуме))))
Виталик, Дима, Саня - нужна моя помощь - звоните.Удачи в наших начинаниях.
Так проще всего. Проще чем говорить кто когда включает или не включает мозг, проще чем отвечать на не удобные вопросы... Юра лично как против Человека не имею ничего личного , но блин достало... Ты мне ничего не обещал, не продавал мне мои кв. метрики. Понимаю за всех не отдуешся, но блин, не пойму твою позицию, ВСЕ ХОРОШО, а что не хорошо, решайте сами. Как в стране: БОРІТЕСЯ И ПОБОРЕТЕ (С).
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3411 дней назад
_МУТАБОР_, ну такое....
моя позиция осталась прежней, а те 6 челок которые жмут на минусы, это очевидно и есть те самые "менее 10%" ( о которых говорил dobriy )которые решили "порешать"
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
_МУТАБОР_, ЮРА!! ФИГНЮ придумал с удалением! Не смей! Я минусы тебе на плюсы исправляю!!! Ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Не удаляйся, плизззз!!! cry
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2791 день назад
Ирина_И, Ир...удаляться не буду, просто хочу "крайне ограничить своё присутствие" здесь.

Евгений Александрович (охрана) завтра вышлет на твой адрес писульку, которую мы все ждём.Маякни как получишь.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
в общем то...мы с МиДи и со Спрайтом съездили в Чайку, пообщались с начальником смены. Потом пригласили и пообщались с директором нашей охранной фирмы и составили примерный план по нормализации охраны в ПК...но почитав тут последние коменты захотелось пойти в след за Юрой...он тоже кстати с нами был...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
_МУТАБОР_:
Евгений Александрович (охрана) завтра вышлет на твой адрес писульку, которую мы все ждём.Маякни как получишь.
ок - обязательно маякну)
И это... я тебя, как удалявшейся понимаю smile - иногда просто все достает и хочется убежать. Так что - просто если все достало - ограничь время пребывания на форуме (отдохни просто). А потом возвращайся! letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 18:09)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
_МУТАБОР_:
Евгений Александрович (охрана) завтра вышлет на твой адрес писульку, которую мы все ждём
Юра, думаю не ИринеИ а Ирише вышлет...ее имели ввиду...ну то такое...
просто реально достали диванные войска...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска