Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2954 дня назад
Irisha:
нет слов...
ЖЭК в своём репертуаре.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Обьясните в чем проблема? Если у меня нету пропуска вообще и я хочу приехать в ПК, то меня пропустят или нет? Спросят куда или мне выпишут пропуск?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 22:27)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Обьясните в чем проблема? Если у меня нету пропуска вообще и я хочу приехать в ПК, то меня пропустят или нет? Спросят куда или мне выпишут пропуск?

Пропуск нужно купить в ЖЭКе и взять пока временный бумажный бесплатно
Так же временный пропуск можно взять для строителей, которые делают ремонт в квартире
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
А данные свои охране оставлять, свой номер телефона, ф.и.о и квартиру и в каком доме? Вот пошагово распишите я приехал в Пк и пропуска у меня нету!
Irisha:

Единая Украина:

Обьясните в чем проблема? Если у меня нету пропуска вообще и я хочу приехать в ПК, то меня пропустят или нет? Спросят куда или мне выпишут пропуск?

Пропуск нужно купить в ЖЭКе и взять пока временный бумажный бесплатно
Так же временный пропуск можно взять для строителей, которые делают ремонт в квартире
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3230 дней назад
Irisha:
а вывоз мусора ведь ЖЭК тоже не сам осуществляет, или здесь разница только в том, что на охранную деятельность нужна лицензия?
Я бы добавил эту фразу отдельным пунктом договора (в дополнительном соглашении: добавить договор пунктом таким то в следующей редакции и там о возможности привлекать третьих лиц) и тогда вопросов не возникнет вообще ни по одному из "внешних помощников".
Просто лицензионные виды деятельности, допустим для налоговиков, как красная тряпка для быка. И насколько я помню для охраны орган лицензирования МВД, следовательно и у них могут возникать вопросы.
Ну и пункт для жильцов - привлечение третьих лиц не влечет изменение стоимости услуг ;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Irisha:
Но можно же указать номера машин всех "приглашенных машин", так же?
ну тут перебор, я не знаю номера своих машин :D
мне кажется, достаточно позвонить и сказать, что у меня День Рождения и всех по моему адресу пущать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 22:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
Irisha:
Оксана (которая с темными волосами) еще переспросила, складывать ли им эти деньги в отдельный файлик, что мы потом забрали
Ира - стоп - Оксана - светленькая с каре))))Добавлено спустя 1 минуту
dobriy:
К тому, кто возомнил себя охраной и лезет к чудим гостям) думаю охрана как-то сама справится, и не обязательно изображать из себя консьержа
вот это вообще не поняла.... scratch
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
anyma:

Irisha:
Но можно же указать номера машин всех "приглашенных машин", так же?
ну тут перебор, я не знаю номера своих машин :D
мне кажется, достаточно позвонить и сказать, что у меня День Рождения и всех по моему адресу пущать :)

ну можно и так, не буду спорить
а номера можно спросить (я, кстати, тоже не знаю своих всех друзей и родных);)
Ирина_И:

... Оксана - светленькая с каре))))
[...

есть и с темными волосами, у нее тоже что-то типа каре... по-моему, на бейджике, Оксана тоже написано, светлая вечно в образе, а эта нормальная
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2015 в 00:25)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
Irisha, Ир -
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

А данные свои охране оставлять, свой номер телефона, ф.и.о и квартиру и в каком доме? Вот пошагово распишите я приехал в Пк и пропуска у меня нету!
...

))
ну не знаю, насколько пошагово...
1) у охраны, пожалуйста, уточните, есть ли у них в базе Ваши данные - номер телефона и машины
2) если Вам не очень сложно, то ознакомьтесь с протоколом (если Вы его еще не прочли здесь) и подпишитесь (у ребят на КПП)
3) в ЖЭКе возьмите временный пропуск или купите карточку, которая сама откроет Вам шлагбаум (ну, грубо так)Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

Irisha, Ир - [spoiler=Спойлер]Темненькая - это Оля - она - да - нормально-адекватная)))[/spoiler]

Олю я знаю, есть еще Оксана темненькая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 22:50)
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3436 дней назад
Витал:

dobriy:
Простите, а собственно Вы кто и на каком основании лезете к посторонним людям?
а собственно лезет на правах жителя ПК, а вас это сильно задевает?

Вы слишком примитивно задали вопрос.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
488 дней назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3436 дней назад
Trinity-01:

[spoiler=Спойлер]
dobriy:
а собственно Вы кто и на каком основании лезете к посторонним людям?
ндя... еще одно "соответствие" ника и отношения к соседям((.......[/spoiler]

Я в чем-то повел себя некорректно по отношению к Вам???
Странно, мне казалось мы ранее не пересекались.
Знаете, я просто видел этот прикол, когда женщина вдруг решила "помочь" охране и пристать к посторонним людям со странными вопросами. Это несколько позорно, как минимум. Для этого есть охрана
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
thanks
Irisha:

Единая Украина:

А данные свои охране оставлять, свой номер телефона, ф.и.о и квартиру и в каком доме? Вот пошагово распишите я приехал в Пк и пропуска у меня нету!
...

))
ну не знаю, насколько пошагово...
1) у охраны, пожалуйста, уточните, есть ли у них в базе Ваши данные - номер телефона и машины
2) если Вам не очень сложно, то ознакомьтесь с протоколом (если Вы его еще не прочли здесь) и подпишитесь (у ребят на КПП)
3) в ЖЭКе возьмите временный пропуск или купите карточку, которая сама откроет Вам шлагбаум (ну, грубо так)
Ирина_И:

Irisha, Ир - [spoiler=Спойлер]Темненькая - это Оля - она - да - нормально-адекватная)))[/spoiler]

Олю я знаю, есть еще Оксана темненькая
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
dobriy:

... видел этот прикол, когда женщина вдруг решила "помочь" охране и пристать к посторонним людям со странными вопросами. ...

если Вы сейчас обо мне, то вопросы задавал охранник, а я попросила передать хозяину торжества, чтобы в следующий раз предупреждал о гостях (мы ведь к этому стремимся?), что в этом Вы нашли странного не понимаю, и похоже, не я одна не поняла idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 00:28)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
dobriy:
Это несколько позорно, как минимум. Для этого есть охрана
позорно - это когда мужик в ПК избивал на глазах у других жителей женщину и никто не вмешался...позорно наверное им было, но не вмешались.
dobriy:
Вы слишком примитивно задали вопрос.
а вы задали свой в высшей степени воспитано и с интеллектуальным уклоном laugh
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3436 дней назад
Витал:

dobriy:
Это несколько позорно, как минимум. Для этого есть охрана
позорно - это когда мужик в ПК избивал на глазах у других жителей женщину и никто не вмешался...позорно наверное им было, но не вмешались.
dobriy:
Вы слишком примитивно задали вопрос.
а вы задали свой в высшей степени воспитано и с интеллектуальным уклоном laugh

Вы меня втягиваете в дискуссию не по теме-это раз
Второе-ничего личного, но не совсем понятно, при чём тут конкретно Вы. Хотя, судя, по активности на форуме-вопросов у меня к Вам нет)
Посетитель
smetchik
Сообщений: 5
БХ 5В
3214 дней назад
Я не плачу за услуги "сторожей" принципиально. Считаю, что карманы, автоматика на шлагбауме, увеличение количества "сторожей", улучшение пропускного режима кардинально не изменят ситуацию. Вижу решение проблемы в увеличении количества камер и улучшении их качества. Готов на долевое участие в этом процессе. Думаю, что несколько камер во дворе БХ 5Б и 5В гораздо эффективнее "патрулирования сторожей", количество которых можно уменьшить человек до двух.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
smetchik:
Думаю, что несколько камер во дворе БХ 5Б и 5В гораздо эффективнее "патрулирования сторожей"
хочется посмотреть как "камеры" побегут спасать вас от возможных противоправных действий против вас...или весь ПК - имеющий доступ к камерам будет Вам сочувствовать или болеть за одну/другую сторону.
Не платите дальше...
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
3126 дней назад
Irisha:

FedorRB:

1. Можно просто передать охране список автомобилей которые приезжают нечасто,
но их нужно всегда пускать. (Брат, кум, сват...)
Охранник посмотрел по базе данных. Есть такой номер - пропустил. Проверка займет 5 сек.
...

Вот же народ.... То есть мы требуем от охраны ужесточения охраны,извините за тавтологию,но при этом сами не хотим даже пальцем пошевелить...
А позвонить непосредственно перед приездом кума/брата/свата и т.д. что очень тяжело? Или кому-то корона мешает это сделать?
Зачем засорять ПК-ую базу машинами всех родственников и друзей,тем более,если приезжают они нечасто?

Потому что это очень легко реализуется. И не нужно занимать телефон. Он ведь не многоканальный.
Вы знаете как базы данных создаются? Это не екселевская табличка.
Кстати в договоре купли-продажи о закрытом ЖК ни слова.Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
хочется посмотреть как "камеры" побегут спасать вас от возможных противоправных действий против вас
Камеры не побегут, но нарушитель будет знать, что его найдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска