Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
_МУТАБОР_:
Стас ты только себя читаешь?
Покажи это в своем алгоритме? Который на собрании кристаллизовался?Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
журнал ведется все это время, и об этом на собрании вчера было сказано
Ну простите, да, виноват, не дослушал.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Единая Украина:
Я покупаю у ЖЭКа карточку за 100 грн. Если ко мне едут гости или идут строители, то мой телефон есть в ЖЭКе и должен быть у охраны(контактный, всегда на связи), меня набрали и я сказал-конечно! Помоему ничего сложного в этом нету
Да, но для сбережения времени, проще позвонить охране и сказать - "я ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ из квартиры №___ по адресу___.Ко мне едут гости на авто гос номер _______.Пропустите, пожалуйста".Тогда на въезде не охрана будет вызванивать Вас и спрашивать ждёте ли, а просто пропустит машину, о которой уже предупреждена.Добавлено спустя 1 минуту
Star:
Покажи это в своем алгоритме?
Мой алгоритм что - молитва? Ты бы ещё орфографию проверил.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
_МУТАБОР_:

Единая Украина:
Я покупаю у ЖЭКа карточку за 100 грн. Если ко мне едут гости или идут строители, то мой телефон есть в ЖЭКе и должен быть у охраны(контактный, всегда на связи), меня набрали и я сказал-конечно! Помоему ничего сложного в этом нету
Да, но для сбережения времени, проще позвонить охране и сказать - "я ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ из квартиры №___ по адресу___.Ко мне едут гости на авто гос номер _______.Пропустите, пожалуйста".Тогда на въезде не охрана будет вызванивать Вас и спрашивать ждёте ли, а просто пропустит машину, о которой уже предупреждена.

капец!
Юра, только я уже раз 5 это написала, не знаю, сколько раз повторил ты....
но все равно, пусть звонят ко мне.. idontknow
говорю же - не царское, видать, это дело звонить к охране и предупреждать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 21:59)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
FedorRB:

где вероятность, что у человека не отнимут кошелек (не начистят лицо пьяные хулиганы, не поламают лавочки и прочее)
Защита от хулиганов, грабителей входит в функции охраны?

На территории ПК да...Для этого и есть пока один сиротливый патрульный пост...Большего мы себе позволить не можем (не хотим)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
Единая Украина:
Если ко мне едут гости или идут строители, то мой телефон есть в ЖЭКе и должен быть у охраны(контактный, всегда на связи), меня набрали и я сказал-конечно
Единая Украина, так - да ! Согласен. Но если звонок идёт от охраны хозяину квартиры а не наоборот ...
thanks
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
FedorRB:
Защита от хулиганов, грабителей входит в функции охраны?
Нет. Функция охраны - не пускать чужие машины. Других функций я пока тут не увидел.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Ну если дадут номер охраны куда звонить, можно и набрать! А если ко мне едет гость, просто сделать сюрприз, он не хочет меня предупреждать о своем приезде! То вот тут я должен быть всегда на связе. Или допустим я когда-то ждал машину со стройматериалами, ждяал на 12 часов а приехала в 5 вечера. Если бы я сказал наперед охране, то она могла бы и запамятовать, а так набрали меня и уточнили!Я на связе всегда! По работе так нужно!
_МУТАБОР_:

Единая Украина:
Я покупаю у ЖЭКа карточку за 100 грн. Если ко мне едут гости или идут строители, то мой телефон есть в ЖЭКе и должен быть у охраны(контактный, всегда на связи), меня набрали и я сказал-конечно! Помоему ничего сложного в этом нету
Да, но для сбережения времени, проще позвонить охране и сказать - "я ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ из квартиры №___ по адресу___.Ко мне едут гости на авто гос номер _______.Пропустите, пожалуйста".Тогда на въезде не охрана будет вызванивать Вас и спрашивать ждёте ли, а просто пропустит машину, о которой уже предупреждена.
Star:
Покажи это в своем алгоритме?
Мой алгоритм что - молитва? Ты бы ещё орфографию проверил.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Star,
Стас!Ты дурака включаешь или что????Ты протокол же внимательно читал, так перечитай ещё раз!!!Ну ты что - стебёшься???
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Герасим, согласен на все 200 процентов! Я тогда буду больше уверен в безопасности нашего ПК)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Irisha:

протокол сегодняшнего собрания




к протоколу хочу добавить, что баннер устанавливаем за деньги жильцов - все неравнодушные могут занести 10грн. в ЖЭК или перечислить на карточку Приватбанка мне (реквизиты, думаю, все-таки лучше в личку)

СТАС!Почитай ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ В ОБЯЗАННОСТЯХ ОХРАНЫ, блин!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Star:

...
Правильно, даешь вход по пропускам! ...

а вот такое предложение вчера тоже звучало и не раз и многие из тех, кто не ушел, а слушал все до конца, были ооочень даже за то, чтобы входили тоже через турникет, но на сегодня это нереально ввиду отсутствия забора, а вот когда забор будет со всех сторон это буде осуществимо
Единая Украина:

Ну если дадут номер охраны куда звонить, можно и набрать! ...

067-247-54-52 - это номер охраны, писала здесь уже не раз

и еще раз повторюсь, проще будет самому охрану предупредить - не будет столпотворения машин у шлагбаума, пока охранник будет звонить и выяснять, хотите Вы видеть этих людей или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 12:49)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Витал:
наличие пропускного режима решает те же вопросы, что и в любом режимном объекте.
Согласен. Только вот незадача - объект то у нас открытый всем ветрам...
Витал:
Если наш охранный оператор будет предоставлять такую услугу в ПК то реакция группы быстрого реагирования (блин тавтология какая-то получилась ) будет исчисляться секундами.
Двумя руками за! Плюс это им позволит дополнительно зарабатывать, что может благоприятно сказаться на стоимости охранных услуг для остальных. Только вот где это всё? По моему охрану вполне устраивает ежемесячный платеж от ЖЭК и больше им ничего не интересно...
Витал:
а выполняет превентивные функции.
Тоже согласен! Но пропускной режим же не панацея! И не самоцель! Почему обсуждают только его?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Герасим:

Единая Украина:
Если ко мне едут гости или идут строители, то мой телефон есть в ЖЭКе и должен быть у охраны(контактный, всегда на связи), меня набрали и я сказал-конечно
Единая Украина, так - да ! Согласен. Но если звонок идёт от охраны хозяину квартиры а не наоборот ...
thanks

Леш, не соглашусь с вами обоими - причина описана в моем предыдущем посте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 12:50)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
_МУТАБОР_:
СТАС!Почитай ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ В ОБЯЗАННОСТЯХ ОХРАНЫ, блин!
Да почитал. Как и все остальное - ничего конкретного. Что именно контролируют, как реагируют и за что несут ответственность - ничего! Как в анекдоте - мы контролируем порядок, беспорядок нас не интересует.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Star:

...
Витал:
Если наш охранный оператор будет предоставлять такую услугу в ПК то реакция группы быстрого реагирования (блин тавтология какая-то получилась ) будет исчисляться секундами.
Двумя руками за! Плюс это им позволит дополнительно зарабатывать, что может благоприятно сказаться на стоимости охранных услуг для остальных. Только вот где это всё? ...
...

Это было предложено и на прошлом собрании Иван Ивановичем и вчера Евгений Александрович тоже эти услуги предлагал...
пожалуйста, заключайте подобные договора с охраной напрямую
Евгений Александрович вчера как раз озвучил, что это его мечта, чтобы возле КПП стояла машина быстрого реагирования, тоже самое говорил летом Иван Иванович
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 12:56)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Star:
Нет. Функция охраны - не пускать чужие машины. Других функций я пока тут не увидел.
Стас - то что ты делаешь называется троллинг.
если тебя кто-то будет бить в подъезде и никто не вызовет милицию - ты будешь потом милицию обвинять в том что она не выполняет своих функций?
FedorRB:
Защита от хулиганов, грабителей входит в функции охраны?
конечно входит!!! но до охраны нужно ДОНЕСТИ что вас бьет хулиган, на каждом углу ведь не поставишь охрану, патруль ходит НО он же не везде! Ну во всем мире правоохранительные органы, охрана и т.д. работают по принципу - организация превентивных мер и реакция на уже происходящее преступление - причем реакция на происходящее в 90% случаев основывается на информировании от граждан, а не сама охрана увидела и вмешалась...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Витал:

... причем реакция на происходящее в 90% случаев основывается на информировании от граждан, а не сама охрана увидела и вмешалась...

Витал, этого в упор никто не хочет увидеть в написанных выше очень многих постах (((
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Star:
Двумя руками за! Плюс это им позволит дополнительно зарабатывать, что может благоприятно сказаться на стоимости охранных услуг для остальных. Только вот где это всё? По моему охрану вполне устраивает ежемесячный платеж от ЖЭК и больше им ничего не интересно...
нет Стас, как раз Ивану больше интересно как раз кнопочная охрана, она приносит реальную прибыль. Он входил с охраной в ПК как раз в расчете на то что со временем люди подключатся на пульт. Те посты что мы имеем обходятся ему в лучшем случае в НОЛЬ если не в минус.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Витал:
Стас - то что ты делаешь называется троллинг.
если тебя кто-то будет бить в подъезде и никто не вызовет милицию - ты будешь потом милицию обвинять в том что она не выполняет своих функций?
А что, разве кто-то вызовет? Ой у меня большие сомнения, пример тут уже был...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Star:

Витал:
...
если тебя кто-то будет бить в подъезде и никто не вызовет милицию - ты будешь потом милицию обвинять в том что она не выполняет своих функций?
А что, разве кто-то вызовет? Ой у меня большие сомнения, пример тут уже был...

ну так это же зависит от нас самих, или это охрана должна нас заставить звонить к ним и в милицию в таких ситуациях

Л.Б. рассказывала, что одна из наших соседок позвонила к охране и рассказала, что ее бьет муж, охранник пришел в течении 3-х минут, но остался виноватым в том, что все уже закончилось
но ребята, это личные внутри семейные разборки, как по мне, охранник вообще мог не приходить - они через 5 минут помирятся и скажут, что это сам охранник и виноват
вот если на улице что-то происходит, то тот, кто видит звоните к охране - пусть идут и усмиряют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 13:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска