Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Star:
почему мы обсуждает, КАК организовать пропускной режим

Отвеу - пока нет ПРАВИЛ, которые установим МЫ, и которых МЫ ЖЕ будем придерживаться - все будут говорить при давлении со стороны охраны "а я под это не подписывался!Идите (ты знаешь куда)"
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1555 дней назад
Что то мне подсказвает, что на КПП постоянно будет "пробка" из машин...
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Star:
Ни о каких охранных функциях поста на въезде речи не идет.
Правильно!Потому что некоторые ушли, не задав важные вопросы!!!

Стас!Ну тебя послушать - так точно вселенский заговор - то увеличить ЖЭК хочет увеличить платежи, то "кто - то" желает увеличить количество паркомест...
Ну так ЖЭКу оно нафиг не надо, скажу тебе так - они и нынешние платежи не могут забрать, а увеличить количество места для жильцов - так в этом жильцы прежде всего заинтересованы, а не ЖЭК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 10:43)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
RP_81:

Star, Стас! Юра привёл примерный Порядок работы нашего КПП. То что мы, жильцы, требуем.
Понятно, жильцы требуют больше паркомест, способ - лишние машины не пущать. Предлагаю переименовать охрану в консьерж-сервис и на этом можно заканчивать обсуждение.Добавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:

Star:
Ни о каких охранных функциях поста на въезде речи не идет.
Правильно!Потому что некоторые ушли, не задав важные вопросы!!!
Ну да, опять из-за меня все проблемы laugh
Не привык я в толпе выкриками что-то решать, сорри.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
Star:
Ну да, опять из-за меня все проблемы
где твоё имя?Вначале собралось человек 80, осталось под конец человек 30Добавлено спустя 3 минуты
Star:
Вот! Вот наша цель обсуждения охраны на вчерашнем собрании! Получить больше паркомест!
А нафига тогда туда припёрся, у меня же есть паркоместо!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
_МУТАБОР_:

Star:
почему мы обсуждает, КАК организовать пропускной режим
Отвеу - пока нет ПРАВИЛ, которые установим МЫ, и которых МЫ ЖЕ будем придерживаться
Такого не будет, потому что это утопия.
PS, Я вижу, что обсуждение опять свалилось в русло, как нам научить работать КПП. Ну что-ж, если это всех самый важный вопрос в функция охраны, тогда я извиняюсь за отнятое у вас время своими мыслями и тихонько удаляюсь. Всем спасибо.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
опять ты дАртаньян...А все - ничегонистоящиетупоголовыеидиоты...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
_МУТАБОР_:

Попробую описать механизм, который вчера кристаллизовался в процессе собрания,касательно пропускного режима через шлагбаум.
...

Юр, я же вчера все это написала уже, но Стар и Славон в упор не видели этого и "забросали" меня камнями
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Irisha:
но Стар
Спойлер
Добавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:
опять ты дАртаньян...А все - ничегонистоящиетупоголовыеидиоты...
Как начнете обсуждать что-то конструктивное, я вернусь.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
_МУТАБОР_:

Star:
почему мы обсуждает, КАК организовать пропускной режим

Отвеу - пока нет ПРАВИЛ, которые установим МЫ, и которых МЫ ЖЕ будем придерживаться - ...
То, о чем я говорила с самого начала - начать нужно с себя...
Мы еще на прошлом собрании говорили (опять повторяюсь) о том, что мы сами звоним на КПП и предупреждаем о своих гостях, будь то родственники, друзья, доставка или строители, которые в нашей квартире делают ремонт
после собрания все дружно об этом забыли и теперь все так же дружно кричат, что пускаю всех подряд....

а обсуждали не как организовать пропускной режим, а что МЫ ХОТИМ от охраны...
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1379 дней назад
Star:

RP_81:

Star, Стас! Юра привёл примерный Порядок работы нашего КПП. То что мы, жильцы, требуем.
Понятно, жильцы требуют больше паркомест, способ - лишние машины не пущать. Предлагаю переименовать охрану в консьерж-сервис и на этом можно заканчивать обсуждение.

Интересный способ увеличения количества паркомест. Ну пусть с десяток уберут Городиловские строители, если они тут ставят. И что это решит? У нас в ПК что ставят машины с с.Петровское, или с г.Вишнёвое? Наши же тут и ставят. А обсуждаем тут работу охраны, а не консьержов. Начали с работы КПП. И будем двигаться дальше.
Надеюсь я хоть правильно понимаю нашу ситуацию? А то лежу дома с затянувшимся бронхитом и могу ошибаться crazy Добавлено спустя 6 минутIrisha, Star, _МУТАБОР_, Все талантливые люди ранимы и обидчивы.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2792 дня назад
RP_81, Да вообще и речи не шло о том, что главная цель - увеличение паркомест за счёт паркующихся строителей, тем более целью не было повышение оплаты за охрану...
Просто таланты из пальца высасывать способны шедевры...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2828 дней назад
Ирина_И:
Да и наша охрана не охраняет машины и личное имущество, ведь так?
Ирина_И, абсолютно с тобой согласен !!!
Просто сколько народа, столько мнений по функциям охраны ...
Кто-то хочет чтобы охрана дворники на машинах охраняла, а кому-то достаточно простого патрулирования и пропускного режима.
Вот поэтому я и предлагаю сделать минимум: "Патрулирование и нормальный пропускной режим". И назначить за это адекватный платёж.
А если кому-то нужно, чтобы охраняли его имущество - милости просим на персональные тарифы с указанием степени ответственности, периодичностью проверок и т.д.
Просто мы хотим ВСЁ и на ХАЛЯВУ ...
А так не получится (((
Star:
для сохранности моего имущества
Star, это утопия ....
Хочешь индивидуальности - заключай договор напрямую ...

Star:
Охранять они будут всю территорию, а не только машины. И лавочки, и деревья, и газоны и т.д.
Star, согласен со всем кроме машин ....
Не потому что мне денег жалко, а потому что машин столько, что целую роту на ночь ставить надо ...
Стырить дворники - дело 1 минуты.
Пробить колесо - ещё меньше ...
Ты видел сколько машин во дворе ночью ??
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
RP_81:

...
Интересный способ увеличения количества паркомест. Ну пусть с десяток уберут Городиловские строители, если они тут ставят. И что это решит? ...

RP_81, речь шла не о количестве паркомест в данном ситуации. Наличием этих машин )строителей со стройки) возмущались жители 9-ок - они им мешают, возможно в том числе и тем, что занимают паркоместа, на которые жители 9-х домов могли бы поставить свои машины, но это далеко не основная причина их недовольства
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2828 дней назад
Танька:
Что то мне подсказвает, что на КПП постоянно будет "пробка" из машин...
Танька, согласен ...
Строителей куча, куда они свои тачки будут бросать ???
Забьют всю остановку ....
_МУТАБОР_:
ГОСТИ (доставка, строители) имеют доступ в ПК ТОЛЬКО по предварительному звонку ХОЗЯИНА.
_МУТАБОР_, Юра, не вариант ...
Любой может позвонить и представиться хозяином ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2004 дня назад
Герасим:

...
_МУТАБОР_, Юра, не вариант ...
Любой может позвонить и представиться хозяином ...

Леш, вариант
У охраны должна быть БДи они во время разговора могут проверить данные. Нужно не просто сказать, что я хозяин такой-то квартиры, а назвать ФИО и адрес, телефон высветится - его тоже можно, если что сверить
других же ПК работает такое, и у нас будет работать, нужен просто период адаптации
у меня у кумовей так же гости заезжают в дачный поселок - только по звонку хозяина и никак иначе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 11:28)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2828 дней назад
_МУТАБОР_:
ГОСТИ (доставка, строители) имеют доступ в ПК ТОЛЬКО по предварительному звонку ХОЗЯИНА.
_МУТАБОР_, Юра тут можно сделать проще:
Хозяин, зная, что к нему приедут, выписывает РАЗОВЫЙ пропуск и передает водителю машины, которая должна приехать. Как передаёт - его (хозяина) головная боль ....
Пропуск изымается в момент выезда автомобиля с территории ПК ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Ответьте мне пожалуйста все, кто сейчас обсуждает пропускной режим, на один простой вопрос.

Какую задачу решает наличие пропускного режима в ПК?

старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2757 дней назад
Обратите внимание, кто здесь оправдывает вчерашнее собранеи
- Человек, который непосредственно протолкнула замену на данную охрану, такое впечетление, что на своих знакомых
- Работники ПК
- Модераторы форума
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Slavon, ты неправ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска