[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK:
хотя конечно в глубине души (где-то очень глубоко) я надеюсь что все будет хорошо))
вот знаете, не первый день же в интернете... главное, что атрофирует интернет-зависимость, что второй участник диалога, точно такой-же. и что переживает он тоже самое, что и ты.
я Вас очень прошу, не теряйте Веру. и не читайте советских прокламаций.
мне вот друзья из Одессы сообщили, что 5.05. им там расправу прогнозируют. вот это ужасно. но ведь Веру не теряют.
давайте держаться друг за друга. у соседей нет другого варианта, как поддерживать друг друга в этом бардаке.
и вообще, я вам очень признательна за смелость. в такое время страхов, маманигорюй. высказать их, тоже мужество.Добавлено спустя 1 минуту
VIK:

Нина ТаЁта,
Вы дали ссылку на русскую википедию)) айяйяй)))))
не считаю его сайтом. в моем понимании это справочник.
в украинском варианте (специально перечитала)) несколько другая трактовка.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:
VIK:

Нина ТаЁта,
Вы дали ссылку на русскую википедию)) айяйяй)))))
не считаю его сайтом. в моем понимании это справочник.
в украинском варианте (специально перечитала)) несколько другая трактовка.)

Я шучу) Вот давайте и остановимся в наших спорах на совместной вере в хорошее будущее. Я думаю его хотят все, не в зависимости от веры, взглядов и национальности. v
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
VIK:
А то тут вчера вообще сказали, что это герой освободитель.

Это Вы вчера сами придумали...

VIK:
Террористы все одинаковые, не в зависимости ни от чего.

Не правда. Есть ЦРУ, заминировавшая "братьев близнецов"... И есть народ целый, который из-за этих "братьев" выгребал (который собственно и не причем был)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
А вот кстати, интересно - кто из "ораторов в данной теме" будет на субботнике? (Виталик - как получится, понятно)
Перекличку сделаем?по порядку рассчитайсь!!! laugh

Первый! desant
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2014 в 12:27)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
http://pokolenie-x.com/?p=17723

Мне вот понравилась ссылочка smile
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
предлагаю другую схему:
"Первый код – «Вместе». Это основной код. Он стоит впереди всей системы наших подсознательных кодов. Смысл в том, что когда-то давно, в золотой век Атлантиды, – сознание и подсознание людей были едины, и они практически не допускали ошибок.
Почему же погибла высокоразвитая цивилизация Атлантиды? Люди возгордились, поставили себя выше Создателя… Поэтому цивилизация исчезла, но чтобы каждый раз не повторять тот же самый урок, Высшие силы разделили сознание и подсознание на два уровня, поставив между ними определенную границу.
Человек чаще всего принимает решение на уровне сознания, и решение это в большинстве случаев ошибочно по известной пословице: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Подсознание говорит: давай сделаем вот так, но мозг думает: так не получится, надо по-другому – и ошибается. Есть очень малое количество людей, умеющих слушать собственное подсознание, никогда не допускающее ошибок.
Чтобы простой человек мог все-таки поменьше ошибаться, существует код подсознания – «Вместе». Это команда сознания подсознанию, чтобы они соединились в единое целое.

Второй код подсознания – «Получается». Имеется в виду, что получается в настоящее время; начинает получаться все, за что берусь. Получается. Подсознание говорит: все, за что мы беремся, – получается. Подсознание получило свой код. Это кодовая система.

Третий код – «Обрести». Обрести, то есть материализовать то, что получается. Там оно получается, а здесь оно материализуется, и мы имеем результат.

И четвертый код, непосредственно на деньги – «Считай». Если получается обрести – считай.

Я не случайно вынес в качестве эпиграфа к этой главе слова Дона Мигеля Руиса из книги «Четыре соглашения». Я хочу, чтобы вы обратили на эти слова внимание: «Это правда. Я – Бог. Но вы – тоже Бог. Мы с вами представляем одно и то же. Мы – образы света. Мы – Бог». Толтекский шаман имел в виду то же, что и квантовые ученые-физики: мы сами творцы своей реальности и можем изменять ее по своему усмотрению. Приступать ли к сотворению своего мира – решать вам. Я даю вам лишь инструменты, которыми вы можете воспользоваться при «строительстве». "

источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 14:59)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
А вот кстати, интересно - кто из "ораторов в данной теме" будет на субботнике? (Виталик - как получится, понятно)

Ну. Я буду..
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
господа политиканы и сочувствующие, всех приглашаю сюда))
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 15:35)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Уважаемы нелюбители террора (чеченского) http://www.imperiya.by/comments3-16401.html
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Green:

Уважаемы нелюбители террора (чеченского) http://www.imperiya.by/comments3-16401.html

Да, вся жизнь забавный мульфильм и все подделка) Все уже выяснили - и пришли - как ни странно - к общим выводам. Не вбрасывайте.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
VIK:
Да, вся жизнь забавный мульфильм и все подделка) Все уже выяснили - и пришли - как ни странно - к общим выводам. Не вбрасывайте.

Ничё не понял... scratch Видать не выспался... idontknow
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Нина ТаЁта:
с тягныбоком и ненависть только за то, что человек на украинском говорит
да он просто дИбил. если я знаю знаю язык опонента а он мой не знает то перейду на него без каких то проблем, будь то немецкий, русский, английский или украинский.
А мы имели пример когда еще один одиозный придурок приехал в Россию умолять Газпром о скидке на газ и начал переговоры на украинском языке, делегация газпрома встала и вышла. В итоге, мы все такие гордые, з "мовою на вустах и Шевченком в серці" но с газом за 480 долл и голой жопой. Урааа патриоты!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Витал, ничего не понимаю!
http://www.youtube.com/watch?v=ZWajTPUKN-A
вот все. что нашла. при чем тут янык, вообще мозг в капусту idontknow Добавлено спустя 1 минуту
Витал:


да он просто дИбил.
ну, Витал, ну ёлки-палки, ну без ярлыков, оч тебя прошу.Добавлено спустя 2 минуты
Витал:


А мы имели пример когда еще один одиозный придурок приехал в Россию умолять Газпром о скидке на газ и начал переговоры на украинском языке, делегация газпрома встала и вышла. В итоге, мы все такие гордые, з "мовою на вустах и Шевченком в серці" но с газом за 480 долл и голой жопой. Урааа патриоты!!!
кто? где? почему 480, если российские сми говорят 380?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:


Ир, этнические, это коренная народность имеется в виду. а этнические мы тут ВСЕ.
...

ЭТНИЧЕСКИЙ, -ая. -ое. Относящийся к происхождению какого-нибудь народа (народности, племени), исторически сложившейся общности людей.

т.е., например, мой папа, который больше 40 лет назад приехал на Украину и с тех пор живет, работает и платит налоги в казну Украины, не является этническим украинцем и ему, выходит, здесь не место, и его дети тоже под вопросом, т.к. у них только мама украинка.

и, повторюсь, я лично слышала эту фразу из уст Тягнибока

P.S. ролик не смотрела - нет на него сейчас времени, нужно собраться в командировку
и, кстати, из-за нее (командировки то есть, боюсь, на субботник не успею ((( )Добавлено спустя 18 минут
Витал:

Нина ТаЁта:
с тягныбоком и ненависть только за то, что человек на украинском говорит
да он просто дИбил....

идиот, так точно
и ненависть как раз от него исходит ко всем, кто говорит на русском (но пока временно он их полюбил)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Да когда ж вы уже успокоитесь!!?? laugh

Сделайте "конишуа" и попустит! crazy

А то какое то "фу!"- то дибил, то идиот....и это в приличном обществе! crazy

Анекдот:
Мальчик застает маму с папой ночью при занятии...
Мысли мальчика: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" laugh

и стишок в-придачу:

Товарищи, прущие к корыту гурьбой!
А ну -ка все нахер идите-ка!
Оставьте в покое народ бедный свой -
И будет вам, суки, политика!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 апреля 2014 в 10:56)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Ангела Меркель подарила Си Цзиньпину "первую точную карту Китая" с территориями России на ней

http://zn.ua/WORLD/angela-merkel-podarila-si-czinpinu-pervuyu-tochnuyu-kartu-kitaya-s-territoriyami-rossii-na-ney-foto-142355_.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 12:23)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha:


ЭТНИЧЕСКИЙ, -ая. -ое. Относящийся к происхождению какого-нибудь народа (народности, племени), исторически сложившейся общности людей.

...дети тоже под вопросом, т.к. у них только мама украинка.
во-первых ты сама себе противоречишь. мама, что, "происхождением" уже не является?
во-вторых, раз уж об этом заговорили, назови мне точку отсчета (год), с какого момента по твоему мнению, живущие на Украине считаются этническими.
а, в-третьих, у нас нет национальности в паспорте. т.е. доказать принадлежность, или непринадлежность, к коренной народности, нереально.
и единственной видимой меркой является речь. язык, на котором ты говоришь. будем переходить на обсуждение мовного пытання?

Irisha:

...мой папа, ..не является этническим украинцем и ему, выходит, здесь не место,...
... я лично слышала эту фразу из уст Тягнибока...
конкретно, пожалуйста. с указанием первоисточника. высказывания тягныбока.
потому что я, например, вот такой информацией владею.
"идет информационная война, целью которой является переругать нас между собой. я вас уверяю, нашей целью сегодня является построение европейского государства, в котором и украинцы, и все другие народы жили в мире и взаимопонимании. ... для мирного будущего наших детей"Добавлено спустя 7 минут
Витал:

да он просто дИбил....
Irisha:

идиот, так точно
истерика не является аргументом. потрудитесь выбирать выражения, если хотите участвовать в диалоге. или всем встать и выйти, кто не терпит подобной терминологии?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта,
Обзывать человека за его позицию и переходить на личности не правильно. НО:
Тут Вы не совсем правы. Есть высказывания депутатов из партии Свобода, которые именно разжигают, например: Фарион Михальчишин Ильенко
И толерантности тут нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 14:30)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK:

Нина ТаЁта,
Обзывать человека за его позицию и переходить на личности не правильно. НО:
Тут Вы не совсем правы. Есть высказывания депутатов из партии Свобода, которые именно разжигают, например:
я могу быть даже совершенно неправа. однако, если речь о двухсторонней точке зрения, о диспуте со мной, то разговаривать подобным языком я согласиться не могу. не потому, что я не могу ответить на таком языке. могу. а результат? на мат будем переходить? имейте берег, друзья мои.
а Михалков, которого Вы в ссылке даете, для меня лично тоже не аргумент. он всегда поддерживал империю.

Кстати, спасибо Вам, что ковыряетесь в старых видео, это характеризует стратегию пытливого ума в поисках мирного финала. thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:

Нина ТаЁта,
Обзывать человека за его позицию и переходить на личности не правильно. НО:
Тут Вы не совсем правы. Есть высказывания депутатов из партии Свобода, которые именно разжигают, например:
я могу быть даже совершенно неправа. однако, если речь о двухсторонней точке зрения, о диспуте со мной, то разговаривать подобным языком я согласиться не могу. не потому, что я не могу ответить на таком языке. могу. а результат? на мат будем переходить? имейте берег, друзья мои.
а Михалков, которого Вы в ссылке даете, для меня лично тоже не аргумент. он всегда поддерживал империю.

Кстати, спасибо Вам, что ковыряетесь в старых видео, это характеризует стратегию пытливого ума в поисках мирного финала. thanks

Ну давайте я Вам накидаю ссылок из того где Бенюк, Мирошниченко - на телекомпании) Что это изменит) Я просто за объективность - просто в куске с Михалковым - Ильенко говорит о том, что Булгаков - плохой писатель, потому что в романе "Белая Гвардия" - плохо отзывается о петлюровцах. Ну это же бред - согласитесь. Я не доказываю) всего лишь точка зрения основана на фактах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска