[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:

Это я уже слышал) а какие то примеры? Конкретные факты, цифры, ссылки. Только не надо -кругом враги и т.д.)))
а смысл?
вы же все равно останетесь при своем, что бы Вам ни говорили.
вы за старое, я за новое.
кто против нового, тот за старое. а , кто старое два раза помянет, тому очки не нужны. все ж просто)

Кто сказал что я за старое - с чего такой вывод idontknow Просто Вы за новое - не вникая в детали) главное новое )) Вам и бинокль даш посмотреть поближе - Вы будете говорить что он российского производства)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK, дык и чем Вам не нравится высказывание Алексея Заводюка? тоже украинец, как и мы с вами. Высказался, упомянув похожие случаи и имя защитника своей земли. а Вы ж тутже, "бандит, караул!" laugh
ну и кто из нас во что верит? странное оно какое-то, Ваше новое, если такая реакция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 22:31)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Green:

..., а вот весь мир считает поиначе. Он президент и говорит от лица всей державы...

только почему-то весь этот мир как-то так странно пугает Путина, что не очень-то он его и боится
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha:

только почему-то весь этот мир как-то так странно пугает Путина, что не очень-то он его и боится
чем и заслужил достойное сравнение с гитлером. или ты считаешь, что начхать на мировую общественность, это нормально?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, дык и чем Вам не нравится высказывание Алексея Заводюка? тоже украинец, как и мы с вами. Высказался, упомянув похожие случаи и имя защитника своей земли. а Вы ж тутже, "бандит, караул!" laugh
ну и кто из нас во что верит? странное оно какое-то, Ваше новое, если такая реакция.

Причем тут Заводюк...Вы как будто не улавливаете ход мысли. Ну написал человек статью комуто нравится кому то нет. Вопрос был в том что для начала статьи он выбирает цитату терррриста и т.д. Если Вы считаете это нормальным, то я нет. Это меняет сразу весь смысл и задает тон статье. И еще, если я считаю Басаева бандитом, это не значит что я за Януковича.)) Всегда самое главное в деталях.
А Вы правда считаете, что бороться за независимость своей страны путем захвата больниц и школ с заложниками и жертвами на территории противника - это нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 22:42)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK, а Вам не приходило в голову, что такие статьи поднимают боевой дух? ну, по меньшей мере в информационной войне.
в то время, когда вся страна... (с) та ладно Вам, пусть у меня средний ум, или как Вы там сказали, но Вы ж умный, у Вас же высший значит, раз мой средним считаете) Вы ж уж точно должны были понять, что статья о важном.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, а Вам не приходило в голову, что такие статьи поднимают боевой дух? ну, по меньшей мере в информационной войне.
в то время, когда вся страна... (с) та ладно Вам, пусть у меня средний ум, или как Вы там сказали, но Вы ж умный, у Вас же высший значит, раз мой средним считаете) Вы ж уж точно должны были понять, что статья о важном.

Нина, Вы меня удивляете своими выводами) Я пытаюсь просто сказать о том, что в построении нового - не надо терять человеческого.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK:

Нина, Вы меня удивляете своими выводами) Я пытаюсь просто сказать о том, что в построении нового - не надо терять человеческого.
моих выводов не понимают, как правило, люди далекие от психологии. это не новость)
а "не надо терять человеческое лицо" лозунг именно российской пропаганды, именно к гражданам Украины, не задумывались, почему?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 22:48)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
VIK:

...
Нина, Вы меня удивляете своими выводами) Я пытаюсь просто сказать о том, что в построении нового - не надо терять человеческого.

+100

и еще не мешало бы объективно оценивать все стороны, а не только тех, кто нравитсяДобавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:

... лозунг именно российской пропаганды, именно к гражданам Украины, не задумывались, почему?)

Нин, ты во всем, что противоположно твоему "единственно правильному" видишь российскую пропаганду
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha:

VIK:

...
Нина, Вы меня удивляете своими выводами) Я пытаюсь просто сказать о том, что в построении нового - не надо терять человеческого.

+100

и еще не мешало бы объективно оценивать все стороны, а не только тех, кто нравится
Ирочка, и это мы уже с тобой тоже обсуждали. "нравится" это не про то, что мы имеем. однако, временному правительству надо дать возможность навести порядок по международным стандартам. осуждениями, такую возможность у них отбирают. а про упоминание Басаева, трактовка вообще на голову не налазит)

товарищи, дайте шанс, если Вы не у руля, вывести эту страну рулевым, ну хоть на какую-то тропу.Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:

Нин, ты во всем, что противоположно твоему "единственно правильному" видишь российскую пропаганду
нет. далеко не во всем. но там, где вижу, это запудривание мозгов. и помощь врагу в состоянии войны.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

...однако, временному правительству надо дать возможность навести порядок по международным стандартам. осуждениями, такую возможность у них отбирают. а про упоминание Басаева, трактовка вообще на голову не налазит)
...

не устаю удивляться тебе - не осуждением у них отбирают возможность, и вообще какой порядок? где они его навели? навели пока еще больший беспорядок сами, а теперь ищут виновных и в который раз наступают на свои же грабли, "профи" так называемые
а о Басаеве я, по-моему, вообще здесь ничего не говорила
Нина ТаЁта:

...
нет. далеко не во всем. но там, где вижу, это запудривание мозгов. и помощь врагу в состоянии войны.

а насчет того чьи мозги и чем запудрены давай не будем


и, кстати, по поводу Гитлера - это не Путин говорит, что Россия для русских, а наши свободовцы кричали везде, что Украина для украинце, и Тягнибок рассказывал, что здесь должны жить ЭТНИЧЕСКИЕ украинцы (САМА слышала по телку, никто не пересказал) пока не встал на дыбы восток и они (свободовцы, то есть) пока полюбили русских, но это только до выборов
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 марта 2014 в 23:17)
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

Irisha:

VIK:

...
Нина, Вы меня удивляете своими выводами) Я пытаюсь просто сказать о том, что в построении нового - не надо терять человеческого.

+100

и еще не мешало бы объективно оценивать все стороны, а не только тех, кто нравится
Ирочка, и это мы уже с тобой тоже обсуждали. "нравится" это не про то, что мы имеем. однако, временному правительству надо дать возможность навести порядок по международным стандартам. осуждениями, такую возможность у них отбирают. а про упоминание Басаева, трактовка вообще на голову не налазит)

товарищи, дайте шанс, если Вы не у руля, вывести эту страну рулевым, ну хоть на какую-то тропу.
Irisha:

Нин, ты во всем, что противоположно твоему "единственно правильному" видишь российскую пропаганду
нет. далеко не во всем. но там, где вижу, это запудривание мозгов. и помощь врагу в состоянии войны.

Вот Вы говорите - навести порядок согласно международным стандартам. Можно от Вас услашать -хотя бы пару слов, это как?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
я лично ничего не пропагандирую, просто пытаюсь сказать, что не нужно из одних делать ангелов с крылышками, а из других совсем идиотов - все те, кто был и есть у власти одним миром мазаны

при Ющенко моя покойная мама собирала и перечисляла кучу денег на больницу будущего, где она, эта больница? и никто даже не искал концов (а "строила" ее Катя Ющенко), сейчас мы на армию денег собираем, во многих бюджетных организациях добровольно-принудительно однодневный заработок высчитывают, но есть уверенность в том, что эти деньги попадут по назначению? у меня нет и вы не переубедите меня в том, что эти Крилики-Тягнибоки и иже с ними супер-пупер честные. Или мы купили уже танк хоть один? или, может, военным зар.плату повысили? как раз нет, зар.плату мы заморозили всем бюджетникам и всем пенсионерам пенсию тоже, при этом подняв тарифы, а повышение тарифов, как известно, тянет за собой повышение цен на все
так а каком улучшении мы говорим? а порядки где? на огороде, который эти майдановцы посадили на Крещатике???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2014 в 08:51)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
VIK:

Вот Вы говорите - навести порядок согласно международным стандартам. Можно от Вас услашать -хотя бы пару слов, это как?
давайте остановимся на том, что когда рождается ребенок, то всем хочется, чтобы он сразу умел ходить, говорить, а желательно и думать. только ж так не бывает)
я тебя так ждала, так ждала-призналась мне как-то сестра- думала играть будем вместе. а родилось такое маленькое красненькое и орет все время.

ну, вы же грамотный человек, вы же смотрите тв и видите, что они стараются. это трудно не заметить.Добавлено спустя 4 минуты
VIK:

Так вот хочется, пока эта херня происходит, сохранить способность думать и воспринимать адекватно ситуацию) И сохранять человеческое лицо
та у всех у нас сейчас это состояние. не воспринимайте происходящее, как извержение вулкана. но даже если, как извержение, то не пугаться надо,не поддаваться панике, и не врага слушать, а выдержку сохранять.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
_МУТАБОР_:

Irisha, Нина ТаЁта, пипец.... дамы- вы не прапагандистки случайно?
та да, Юр, угадал. laugh
класса, эдак, с третьего laugh
только ж наша пропаганда бесплатно, а путин по 100 баксов за диалог предлагает своим агентам. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 19:11)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:

Вот Вы говорите - навести порядок согласно международным стандартам. Можно от Вас услашать -хотя бы пару слов, это как?
давайте остановимся на том, что когда рождается ребенок, то всем хочется, чтобы он сразу умел ходить, говорить, а желательно и думать. только ж так не бывает)
я тебя так ждала, так ждала-призналась мне как-то сестра- думала играть будем вместе. а родилось такое маленькое красненькое и орет все время.

ну, вы же грамотный человек, вы же смотрите тв и видите, что они стараются. это трудно не заметить.

Я согласен с Вами в том, что некоторые вещи которые делаются - правильные, и в принципе - они должны привести к правильным результатам. Просто из-за того, что в правительство приходят люди, которые уже там были (перечислять не имеет смысла), я боюсь, что мы через какое то время можем опять оказаться в ситуации в которой были не раз. Поэтому отношусь скептически, хотя конечно в глубине души (где-то очень глубоко) я надеюсь что все будет хорошо))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK:

_МУТАБОР_:
не обольщайтесь...Все мы нормальные люди - просто пока эта вся херня происходит, спишем это на то, что это такой пацифистский выход эмоциям!

Так вот хочется, пока эта херня происходит, сохранить способность думать и воспринимать адекватно ситуацию) И сохранять человеческое лицо (цитата на правах пропаганды)))))

В-идеале всё так и должно быть...Но, люди, к сожалению, эмоциональны.Я в этой теме уже раза три подчеркивал, что каждый всё равно останется при своём мнении, а вот рассориться, выпилиться из форума и психовать - раз плюнуть.



"я боюсь, что мы через какое то время можем опять оказаться в ситуации в которой были не раз. Поэтому отношусь скептически, хотя конечно в глубине души (где-то очень глубоко) я надеюсь что все будет хорошо))"

ВЫШЕ ГЛАВНАЯ ФРАЗА ВСЕЙ ТЕМЫ applause
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 апреля 2014 в 11:50)
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
_МУТАБОР_:

VIK:

_МУТАБОР_:
не обольщайтесь...Все мы нормальные люди - просто пока эта вся херня происходит, спишем это на то, что это такой пацифистский выход эмоциям!

Так вот хочется, пока эта херня происходит, сохранить способность думать и воспринимать адекватно ситуацию) И сохранять человеческое лицо (цитата на правах пропаганды)))))

В-идеале всё так и должно быть...Но, люди, к сожалению, эмоциональны.Я в этой теме уже раза три подчеркивал, что каждый всё равно останется при своём мнении, а вот рассориться, выпилиться из форума и психовать - раз плюнуть.

+ согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 11:52)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha:


и, кстати, по поводу Гитлера - это не Путин говорит, что Россия для русских, а наши свободовцы кричали везде, что Украина для украинце, и Тягнибок рассказывал, что здесь должны жить ЭТНИЧЕСКИЕ украинцы (САМА слышала по телку, никто не пересказал) пока не встал на дыбы восток и они (свободовцы, то есть) пока полюбили русских, но это только до выборов
Ир, этнические, это коренная народность имеется в виду.посмотри, а этнические мы тут ВСЕ.
а путин не говорит,
а делает
вот, могу привести пример диалога
с тягныбоком и ненависть только за то, что человек на украинском говорит, бред. и обрати внимание, как она себя с ним ведет. как старшая сестра, не меньше. надеюсь, ты знаешь, что это за девочка.
но более того, это ж еще в период Майдана. это же еще до крымских событий. а какое омерзение читается в ее манерах.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта,
Вы дали ссылку на русскую википедию)) айяйяй)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска