[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha, если ты за власть Януковича, говори прямо. laugh Добавлено спустя 2 минутыGreen, Леш, спасибо. thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
Irisha, если ты за власть Януковича, говори прямо.
пипец вывод...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта:
Irisha, если ты за власть Януковича, говори прямо.
пипец вывод...
ну, а как еще?
давай тебя выдвинем. хочешь?)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

Irisha, если ты за власть Януковича, говори прямо. laugh
...

нет слов....
по-моему, об этом и я, и Витал уже писали здесь, и не раз

И спасибо,Виталик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:07)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha:

Нина ТаЁта:

Irisha, если ты за власть Януковича, говори прямо. laugh
...

нет слов....
по-моему, об этом и я, и Витал уже писали здесь, и не раз
т.е. не за то, что есть, и не за то, что было? так, а за кого? вы же яныка точно также ругали. или это привычка такая? вот, не понимаю. idontknow
где то, где ты "за"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:11)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

т.е. не за то, что есть, и не за то, что было? так, а за кого? вы же яныка точно также ругали. или это привычка такая? вот, не понимаю. idontknow
В Яныке было плохо то,что он бандит и вор,но если быть до конца честными,то в его команде профессионалов было больше, многие из них пошли по ступенькам служебной лестницы с первой ступенечки, тот же Вилкул, хоть и молодой, тоже не сразу стал тем,кем был до свержения власти, и когда он руководил обьединением ГОКов в моем родномгороде,не слышала в его адрес жалоб, и город стал достаточно красивым именно при Вилкуле-старшем-мэре, и если бы они не воровали,было бы все не так уж плохо, а эти, так называемая власть теперешняя, и сами непрофи и в кресла министров понасаживали ещё меньших профи
Опять же,говорила уже не раз наступает на свои же грабли - в 2004 году в креслах министров уже были люди с майдана,ничего хорошего из этого не получилось
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Irisha:

не раз наступает на свои же грабли
Народная мудрость гласит - "Для того, чтоб не наступать дважды на одни и теже грабли, к ручке надо привязать топор"
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Опять же,Янык с командой воровали,денег не было, но при этом 3-4 разав год повышали прожиточный минимум, к чему привязаны и мин. зар.плата, и пенсии и многое другое, эти типа честные, не воруют, денег нет по-прежнему - все украли папередники, но минимум мы заморозили, тарифы повысили, отсюда будет повышение цен и на все остальное -есть чему радоваться?
А папередники не хотели договор об ассоциации подписывать и по этой причине тоже

В качестве характеристики "профессионализма" теперешних очень актуальна басня "Квартет" Крылова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:44)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha, Ирааааааааааа laugh я ж не говорю про то, где ты против. все понятно как раз там. я ж спрасила, где ты за?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
т.е. не за то, что есть, и не за то, что было? так, а за кого? вы же яныка точно также ругали. или это привычка такая? вот, не понимаю. где то, где ты "за"?
Нина ты что издеваешься? или опять будем ругаться? Я тебе РУССКИМ бля языком писал (бля для подтверждения что это русский) в своих постах про ПРОЦЕСС смены власти, а не про то ЗА кого я или ПРОТИВ...где ты это прочитала? или ты просто провоцируешь меня и Иру?
Еще раз повторяю, я НИ ЗА кого, ни за Яныка, ни за нынешних педиков...НО власть должна меняться законными методами, а не переворотом, который теперь и остановить то нелегко.Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:

Irisha, Ирааааааааааа laugh я ж не говорю про то, где ты против. все понятно как раз там. я ж спрасила, где ты за?

вот снова...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Виталик,и снова СПАСИБО!!! thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
аааа, я начала писать аргументы, но все стерла и скажу лишь свое мнение о том, что о профессионализме или нет в какой-то из сфер может судить только тот, кто профессионал в этой сфере.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
отже ж тупица
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, не кричи, пожалуйста. cry
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина, ну блинн когда ты перекручиваешь посты меня рвет...
Кстати новый проект закона зарегистрирован - превентивное задержание на 30 суток...ну просто так, без суда...ну бля Янык отдыхает со своими законами 16 января
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Витал:

отже ж тупица

То так дохтор прописал. Она ж постоянно на каблуках. Может и правда так надо? Я уже готов и поверить. Ну везде ж. С замка забирали, в Шустрого тоже была на каблуках, только красных. И тут. Может то ноу хау какоето? scratch
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
блин смотрю 1+1 новости и смотрю на эту калечную молодежь которая призвана была в Гончаровск...уже свалили по домам, резко язвы открылись, жопы порвались и т.д. У всех отмазка - когда начнутся боевые действия мы придем, мы же любим нашу родину - АГА придут...пипец этой стране, она на хер никому не нужна, ни власти ни народу, все только почесать языками на майдане и покидать в молотова в бездействующую милицию, а под русские танки дурных нема...
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Включайте 24 канал у Батька Шустрый интервью берёт.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
RP_81, меня он крайне разозлил
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
кто Батька???да нам бы такого Президента...ну ниче, тебя счас порадует Яйцык, тоже будет выступать, вот кто лапшить умеет...пойду вилки возьму что бы лапшу снимать...зарплату нам уже сняли, что дальше? это они таким образом Армию поднимают. Даже во время войны у военных зарплата была, а у нас еще и не началось вроде а мы сами на себя скинулись...дИбилы...Добавлено спустя 4 минутыну 68% готовы затянуть пояса для спасения украины...а 32% это дУпутаты, они себе ничего не затянут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска