[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Витал:

где будут эти Яцыки

Где? Так он же сам говорил "Куля в лоб, так куля в лоб" - на тыловой фронт побежит. laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
одно дело в старой схеме было пешкой ходить
какой пешкой? он при Ющере был МинФинансов, Мин Иностранных Дел, Главой ВР, и это же при самом дерьмократичном Презике Украины - как это пешкой? И ЧТО оно сделало?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Иногда включаю для "поржать" два видео с ютуба.
1 - когда Яцык про пулю в лоб говорит
2 - когда он с Юлей встретился
Второе в 95 квартале класно замультяшили laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта:
одно дело в старой схеме было пешкой ходить
какой пешкой? он при Ющере был МинФинансов, Мин Иностранных Дел, Главой ВР, и это же при самом дерьмократичном Презике Украины - как это пешкой? И ЧТО оно сделало?
т.е. ты разницу с текущими событиями никак не замечаешь?)
нену, я ж не навязываю свое мнение. как хош)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
не ну не получилось типа...ну что то помешало, ну яйца, как танцору? Ну теперь точно не помешает ничего...или помешает...ага Путин теперь помешает, война, Крым, сепаратисты, Янукович, Кличко, Тимошенко - Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ РАЕМ - но мне все мешало...ребят не надоело слушать оправдания?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Таманская танковые которые стоят в 7 км от границы приедут в Киев..
Витал. и это... пользуясь случаем, как говорится...
спасибо вам всем, кто в добровольцы пошел. настоящие мужчины. это сейчас важней. а что, было, потом разберемся, когда война закончится.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

.ребят не надоело слушать оправдания?
та пусть говорят, что хотят, абы результат был laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
так это, Нин, я не доброволец, я кадровый военный уже 20 лет...меня то и не спрашивает никто особо скажут сдохнуть тут на восточном фронте и сдохну...а вот добровольцев пока я что-то и не видел...мужики от 30 и старше и которые сами офицеры или солдаты запаса эти есть, но тоже очень мало..а где все это поколение ПЭПСИ которое революцию делало на Мандане (Аня - я сейчас только про грозных мужчинков с майдана говорю) которое кричало про спасение нэньки, а как приходят повестки так в больничку бегом!!!
Ой короче...пойду лучше окоп копать...в полный рост...для стрельбы стоя с лошади laugh кто служил тот знает - это оооочень глубокий окоп..
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Витал, ты там держись... на лошади... В окопе sad

Я ранее собирался пошутить про тебя и окоп для стрельбы стоя (в рамках посадки деревьев и банера с твоей фоткой), но не думал, что в "воду смотрю"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 20:57)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал, smile это я про обращение ко мне мимими улыбаюсь, приятно :)

но ты не переживай, они (добровольцы) есть, даже среди моих it знакомых (то есть компьютерных всяких), даже те, про которых я бы вообще никогда не подумала, что оружие в руки возьмут. сцыкатна нам, Виталик, особенно девочкам. но мы ничо, сопли утерли и если что, то готовы тоже (ну те, которые готовы) а остальные обеспечат тыл (с детьми посидеть, все такое).
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

скажут сдохнуть тут на восточном фронте и сдохну...
тьфу! типун тебе на язык! zlo
stuk
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
кстати, как вам новый штурм ВР?
я говорил что революцию легко начать, а закончить нелегко,
что пришедшая к власти нелигитимным путем горстка даунов начнет отстреливать тех кто их привел к власти,
неужели тупоумные Турчик, Яцик и кампания не понимали что покажи народу возможность нелегитимной смены власти, что почесав языком со сцены становятся министрами культуры, а поиграв на балалайке - пригласят в президенты (Вакарчуку видно мало было 10 га земли за помаранчевую революшн) - и тогда каждый маргинал напялив на себя камуфляж и ведро на башку полезет завоевывать министерский пост.
ну короче...выход у дуриков в ВР непростой..сдадут Авакова - покажут толпе что чинуш меняет улица, и тогда еще хуже будет.
не сольют Авакова - новый мандан, и придется или самим сливатся или отстреливать маргиналов-правосекторных бандериков как и Сашка Белого, только прямо на мандане, доведут счет до поднебесной тысячи...Показав Европе при этом кто действительно устроил революцию в стране. Или потом все снова же спишут на Путина, Турчик уже кричал когда начали штурмовать ВР что это провокаторы Путина, во как...Оказывается правый сектор - пособники ФСБ!!!! кошмар блин..
Народ!!! мозги еще не кипят???Добавлено спустя 2 минутыhttp://vesti.ua/kiev/44729-pravyj-sektor-nachal-shturm-rady
кроме статьи почитайте пжлста коменты...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, сейчас задача выборы не отменить. и убийство Белого вовсе не в тему оказалось.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Опять мерзости начинаются
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

не ну не получилось типа...ну что то помешало, ну яйца, как танцору? Ну теперь точно не помешает ничего...или помешает...ага Путин теперь помешает, война, Крым, сепаратисты, Янукович, Кличко, Тимошенко - Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ РАЕМ - но мне все мешало...ребят не надоело слушать оправдания?

+1000
Виталик, явно не хватало все эти дни твоей поддержки здесьДобавлено спустя 3 минуты
Витал:

...скажут сдохнуть тут на восточном фронте и сдохну......

ты это брось, хочется верить, что до этого не дойтет
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Нина, похоже повязали упоминаемого тобой ранее Сергея Разумовского: http://espreso.tv/new/2014/03/27/tymchuk_zatrymanyy_kerivnyk_hrupy_provokatoriv_maye_vidnoshennya_do_fsb_rf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 00:38)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал, а знаешь, Виталик...
Скажу тебе так- я не могу расписываться за всех, но думаю что большинство мужиков- украинцев меня поддержали бы- если надо будет не "показывать количество" патриотов перед кем - то,а уже быть настоящими патриотами, защищая свои семьи, своих детей и свою страну- то поверь, в данной ситуации мало останется желающих лежать возле сиськи на диване...
Не хочу тебя, сам знаешь обидеть - но ты на передовой, потому что знаешь, что ты когда то определял свою будущую работу... Честь тебе и хвала, и большое спасибо за то, что ты сейчас там за всех нас...всем и так ясно, что наша армия в ее состоянии сейчас совершает реальный подвиг...Но если не дай бог- то поверь- все прекрасно понимают, что сидеть и ждать,когда прийдут жечь твой дом никто не захочет.... Потому хочу всем нам и тебе в частности пожелать, чтобы ты работал, но никогда не применял свои профессиональные навыки
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2014 в 01:17)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Админ:

Нина, похоже повязали упоминаемого тобой ранее Сергея Разумовского: http://espreso.tv/new/2014/03/27/tymchuk_zatrymanyy_kerivnyk_hrupy_provokatoriv_maye_vidnoshennya_do_fsb_rf
у них 22го офис разгромили. он негодовал с ютуба.
и они с правым сектором типа вместе порядок в киеве поддерживали. логично, что и он попал под раздачу. я поищу видяшку.


вот

обратите внимание на руки. ...выдержка...
смотреть невозможно.... пришлось делать паузы.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 марта 2014 в 02:06)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

Мне бы очень хотелось увидеть где будут эти Яцыки, тягнибулки, Кличкы, Тимошенки когда Кантемировская и Таманская танковые которые стоят в 7 км от границы приедут в Киев....

там же, где они и еще комендант майдана были 20 февраля ...
а вот одна из "картинок", опубликованных на страничке мальчика, состоящего в "мирно" настроенной УНСО, опубликована она в августе 2012 года
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2014 в 02:28)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha, Ир, ты что, реально не понимаешь, что происходит?)


тебе рассказать, какие они были в 8 году, и что они говорили в интернете?)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
а вот еще одна - это опубликована в марте 2012, когда на майдан 2014 даже намека вроде как не было, и Крым у нас никто не забирал



а сейчас мы говорим о том, что российские СМИ врут об отношении украинцев к русским
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска