[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Irisha:

а сейчас мы говорим о том, что российские СМИ врут об отношении украинцев к русским

Украинцы ≠ УНА-УНСО. Радикалы и отморозки есть и в Украине и в России. Обощениями надо пользоваться аккуратно, а то может киселёвщина какая-то получится.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Настоящий хохол должен в жизни обязательно сделать следующее:

1) выростить корову и отравить корову сусида
2) построить хату и спалить хату сусида
3) свернуть шею попугайчику
4) вбити одного москаля
( это тест)

Irisha, и шо теперь- мы все без исключения бЕндеровцы(фу, чертоганы безграмотные) и неофашисты, судя по тому что у мальчика нашли такую чушь???
Или ты думаешь в Рассеи на сегодня профашистских организаций по количеству и численности меньше?
Эти бессовестные ублюдки в своей пропаганде нас обвиняют в наличии уна- унсо! А кто то смотрел, какое количество русских дивизий переходило на сторону фашистов? Почему ж только уна унсо видим? Мы с Россией пропорциональны во всем - и в территории и в населении и в армии и в говне которое у них тоже пропорционально нашему...Да уна и унсо там подростки шаловливые!Опять с одной стороны смотрим?
Найди в википедии " русский коллаборационизм во второй мировой войне" и прозреешь...
Удобно манипулировать при таком подходе- тута вижу а тута нет
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 марта 2014 в 08:01)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
_МУТАБОР:


Irisha, и шо теперь- мы все без исключения бЕндеровцы(фу, чертоганы безграмотные) и неофашисты

Такого я не говорила, просто и нам же тогда нужно объективно оценивать некоторых своих соотечественников, а не только на россиян бочку катить, да и не все там мальчишки-салапеты ты,как ты, Юр, говоришь
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
у них 22го офис разгромили. он негодовал с ютуба. и они с правым сектором типа вместе порядок в киеве поддерживали. логично, что и он попал под раздачу. я поищу видяшку.
ну вообще то все логично, че историю никто не учил? что стало с коричневыми рубашками / штурмовиками Рема? Его самого кончили по приказу Гитлера который пришел к власти на их длинных ножах.
Ну и кого надо изображать в облике Гитлера - может Турчинова?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
О том, что сейчас происходит - о давлении власти на неупокоенных революционеров я писал еще 28 февраля (ровно месяц назад).

Ребята уже пришли к власти, а вы революционеры успокойтесь, а иначе:

Green:
"Органи прокуратури вживають рішучі заходи до повернення України у правове поле. Силове протистояння закінчилося, і суспільство отримало прокуратуру народної довіри – Закон має бути одним для всіх"

А еще коменты тут тут тут

А Сашку Белого "убрали" ибо знал много и мог не молчать в нужный момент... А под землей... Они там тихие...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2014 в 09:37)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Блин!Я себя ненавижу!!!
Я как какой - то наркоман (или форумоман, как это ещё называется) - мне уже опостылела эта грёбанная тема, я не хочу ни с кем спорить, чтобы не ссориться, но не могу промолчать когда идёт какая - то пропаганда!ну чёза бред??? zlo Добавлено спустя 4 минуты
Irisha:
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта,
Ну просто у меня временами создается ощущение, что эти " прореволюционеры" ходят по грани вседозволенности...
Что значит прийти на заседание горсовета Ровно с автоматом? У нас в стране легализировали ношение огнестрельного автоматического оружия?
И что значит вломиться в кабинет и начинать бить??? Ты кто такой?? Как Беркут людей бьет- это преступление, а как они бьют- так это справедливость? Двойные стандарты это называется!Уроды, однозначно... И это творят депутаты!перед камерами причем.... что говорить о простом люде?И показательная порка ой как взбодрила бы буйствующие умы...
...

Юра, +100
Ира - тут я тоже на Россию что то говорил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 09:44)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
_МУТАБОР_:

Блин!Я себя ненавижу!!!
Irisha:
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта,
Ну просто у меня временами создается ощущение, что эти " прореволюционеры" ходят по грани вседозволенности...
Что значит прийти на заседание горсовета Ровно с автоматом? У нас в стране легализировали ношение огнестрельного автоматического оружия?
И что значит вломиться в кабинет и начинать бить??? Ты кто такой?? Как Беркут людей бьет- это преступление, а как они бьют- так это справедливость? Двойные стандарты это называется!Уроды, однозначно... И это творят депутаты!перед камерами причем.... что говорить о простом люде?И показательная порка ой как взбодрила бы буйствующие умы...
...

Юра, +100
Ира - тут я тоже на Россию что то говорил?

Юра, +100 под этим твоим постом - это я "нарисовала"

а насчет "себя ненавижу" - я тоже с тобой в одной лодке здесь
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
_МУТАБОР_:

Я как какой - то наркоман (или форумоман, как это ещё называется) - мне уже опостылела эта грёбанная тема, я не хочу ни с кем спорить, чтобы не ссориться, но не могу промолчать


:)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Админ, о, да!зычная пощёчина, которая уже начинает радовать! laugh
Спасибо за рекомендацию, обязательно почитаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 10:44)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

может Турчинова?
в этом случае никто и никогда правды не узнает.
но в своих рассуждениях ты кахбэ упускаешь, что идет война. а при наличии внешней угрозы, внутренние диверсионные действия, лишь часть стратегии.
_МУТАБОР_:

Блин!Я себя ненавижу!!!

не говори так никогда. ты себя любишь. и соседей любишь. соседей, это нас-форумчан. и слишком неравнодушное время настало, чтобы молчать.


Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2014 в 11:05)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта, а еще мы их на границе "шапками забросаем"...




Вот те и противоположное мнение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 11:11)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, та хто ж спорит!)))
только вот сайт, который тут Иришка приводила в аргументах, вывесил голосовалку.

на первый взгляд непонятно, для чего.
ну, а следом убийство Белого и арест Разумовского.как-то все стройно пляшет в одну сторону.
1) выяснение боеспособности населения
2) внутреннего сопротивления
3) пацифистов.


комментарий Разумовского в феврале
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 марта 2014 в 11:23)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
1) выяснение боеспособности населения
2) внутреннего сопротивления
3) пацифистов.

Ну это еще писями по воде виляно... Голосовать же будут "поколение ПЕПСИ"... Которое уже сделало свой выбор, а вы потом расхлебывайте...
А боеспособность населения и внутреннее сопротивление и так "определено"... Практически все мужчины, кто старше 23 служили, на каждого заведено дело. У каждого в деле есть спец. характеристика, результаты которой никто кроме "ведущих дела" не знает... В характеристике написано ЧТО боец может и на что способен...

Все это есть и все это власти знают.

У офицеров вообще есть даже спец. экзамен - "проф. отбор" на котором будущий офицер два часа без перерыва под секундомер заполняет всевозможные тесты на разные типы логических операций, всевозможные психологические тесты с "повторяемыми" вопросами... Эти данные не "пропадают" их всегда помнят...

Если же оценивать как "революционную" волну... то власти не будет заморачиваться с %... Просто как с Сашком... Напишут правильно, что "ну ни как не могли его взять живым... Вот и пришлось пристрелить. Но мы типа не спецально - он в каску попал и в погон..."
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
Просто как с Сашком... Напишут правильно, что "ну ни как не могли его взять живым... Вот и пришлось пристрелить. Но мы типа не спецально - он в каску попал и в погон..."

а по его предыдущему поведению (с автоматом в ОГА) можно было предположить что он не будет оказывать сопротивления?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_, да фигня это все... Про ОГА и автомат... Просто он решил что "революция" на закончилась сменой власти, а надо продолжать как на майдане... (Ну не смог человек вовремя остановиться). Ребята же у власти сказали "тихо ша", почтили небесную сотню, собрали субботник на уборку майдана... А тут глянь есть еще "инакомыслящие" - вот и пошли расправы с ними. Кот был безвестным - тот канул в лета "по тихому", а кто как Сашка - того при людно да с объяснениями - тот типа какой "с автоматом"...
Я не верю что Сашка не могли взять живым. Ну не застрелился же он сам.
Просто он живой никому не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 11:36)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, ну, понятно. однако документы по всей стране жгли те самые, кто потом в вертолетах из жулян драпал, или пешком через южную границу пытался.

а теперь после Белого и Разумовского будет волна реакции.будет. и не кидайте в меня тапками, это попытка срыва выборов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 11:39)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
_МУТАБОР_, да фигня это все... Про ОГА и автомат.
т.е знаменитое видео - это полная ня?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
не Юр, не фигня, просто скоро объявят Правый сектор пособниками Путина, мол "у нас тут шведы Ревель взяли, а они тут херней маемся". Пятая колонна Путина и т.д. Вот увидишь. Видео с Сашко и АК в ОГА Ровно - объявят проплаченной акцией ФСБ. что бы потом Чуркин его в ООН использовал ну и так далее по тексту про Рема и когда он стал не нужен.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:

Нина ТаЁта, а еще мы их на границе "шапками забросаем"...




Вот те и противоположное мнение...

Ну если не считать Финляндию, всю Прибалтику и половину Польши, а , и Абхазию к тому же - оккупацией - то тогда да - российская армия - сугубо освободительная...
Теперь ещё Крым
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
http://newseek.org/articles/1654/152
многа умных бУкав...почитать до концаДобавлено спустя 1 минутуэто к вопросу о том почему нас все кинули и только пузыри пускают вместо реальных действий
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска