[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:


у нас никаких выборов не было) а разногласия в социуме, по причине не учитывания мнения всех граждан - а только его части
соори, а у вас, это где? что, никаких-никаких вообще никогда?

я о выборах президента, вообще-то, предстоящих.

Ну вот захотели выборы в 14 году - проведем в 14, а если нам что-то не понравится, можно следующие в 15 провести - чего уж там) а за это время - три месяца - быстренько подпишем соглашений, международных и кредитных договоров)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:



Ну вот захотели выборы в 14 году - проведем в 14, а если нам что-то не понравится, можно следующие в 15 провести - чего уж там) а за это время - три месяца - быстренько подпишем соглашений, международных и кредитных договоров)
и правильно сделаем. не все ж прошлое культивировать.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:



Ну вот захотели выборы в 14 году - проведем в 14, а если нам что-то не понравится, можно следующие в 15 провести - чего уж там) а за это время - три месяца - быстренько подпишем соглашений, международных и кредитных договоров)
и правильно сделаем. не все ж прошлое культивировать.

А никто и не говорит, что не правильно. Но! Надо по закону и думать хотя бы на пол шага вперед)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK, а что, Вы имеете что-то против новых законов?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, а что, Вы имеете что-то против новых законов?

А Вы считаете, что сокращение социальных выплат и повышение коммунальных платежей - это хорошо?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:

А Вы считаете, что сокращение социальных выплат и повышение коммунальных платежей - это хорошо?
Вы можете предложить альтернативные методы, -выдвигайтесь, почитаем предвыборную программу, подумаем.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK:

А Вы считаете, что сокращение социальных выплат и повышение коммунальных платежей - это хорошо?
Вы можете предложить альтернативные методы, -выдвигайтесь, почитаем предвыборную программу, подумаем.)
Мой рейтинг растет на глазах у изумленной публики) Спасибо за доверие) А если серьезно - когда каждый будет заниматься своим делом честно и профессионально - вот тогда и не будет появлятся у нас таких Януковичей и Ставицких.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK:

Нина ТаЁта:

VIK:

А Вы считаете, что сокращение социальных выплат и повышение коммунальных платежей - это хорошо?
Вы можете предложить альтернативные методы, -выдвигайтесь, почитаем предвыборную программу, подумаем.)
Мой рейтинг растет на глазах у изумленной публики) Спасибо за доверие) А если серьезно - когда каждый будет заниматься своим делом честно и профессионально - вот тогда и не будет появлятся у нас таких Януковичей и Ставицких.


Вот с последним согласен на все 100
Витал,
Ты просто смотришь на процесс борьбы, а я на состояние народа. Насчет Яценюка- он ведь не баллотируется в президенты! Какой смысл в том ему, что он три месяца постоит у власти и уйдет политиком, затеявшим непопулярные реформы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 19:25)
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Так а он никуда и не денется. Тимошенко же сказала, что он будеь премьером, что мол справляется - зачем менять. Куля в лоб так куля в лоб)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 19:59)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
кто поддержит?? joke я - да, а вы??

http://www.segodnya.ua/world/segodnya-v-2030-ves-mir-pogruzitsya-vo-tmu-506219.html
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
_МУТАБОР_:
Насчет Яценюка- он ведь не баллотируется в президенты! Какой смысл в том ему, что он три месяца постоит у власти и уйдет политиком, затеявшим непопулярные реформы?
Юра. ниче не забыл? мы к какой конституции вернулись? кто у нас по новой/старой конституции Президент? правильно королева Британии - в смысле полномочий конечно...хотя и в прямом смысле тоже, ну да ладно.
Так что хитрый очкастый кролик знает что делает, вместе с братиком-Турчиком, у них по новой/старой конституции вся власть...только им можно будет попасть впросак если придет Юля и снова повернет все ВЗад. Выйдет на мандан, и добавив истерики в голосе пропищит, что враг у ворот и не время распылятся, и надо пока Крым взяли бусурмане сконцентрировать власть и вернуть все полномочия президенту - мандан Люлю поддержит и какой нибуть Правый/лейвый/средний/драный сектор подержав сапог над задницей дУпутатов заставит их снова вернуть какую ниюудь/херзнаеткакуюуже Конституцию взад, но что бы это только было выгодно Юле (пороху, тягнибыку, ляшко и кто там еще туда собрался)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, а чем-же Вам лично выборы не угодили. хотя, вы правы, разногласия в социуме сейчас как раз этим и легко определить.)
а мы эту власть на выборах выбирали??? shock похоже, что-то жизни этой страны прошло мимо меня...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
а еще наши недоумки в ВР, дали в руки татарам козырную карту. ..блииин как снова хитрые муслы накуканили дуриков неверных...их признали коренным народом Крыма, что по уставу ООН дает им право решать референдумом о правовом и международном статусе их земель...
ну теперь ждем референдума среди татар с результатом о создании автономной крымско-татарской Республики в составе !!!!!!РОССИИ!!!
уже сегодня Чубаров на вопрос о принятии им русского гражданства промямлил, что мол без гражданства РФ он не сможет быть головой меджлиса (по закону РФ НЕгражданин РФ не может возглавлять общественные организации на ее територии), и если НАРОД татарский попросит он готов взять паспорт РФ...но на всякий случай призвал татар не отказываться от гражданства Украины...мало ли что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 21:13)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
VIK:

Мое мнение, что все должно происходить по закону - нравится это кому то или нет. Он один для всех. И принятие важных решений - как например вектор развития страны, должен происходить только после проведения референдума, где народ будет решать - куда и как ему двигаться.

+1000
а то мы (власть теперешняя) предыдущую власть парафиним, рассказываем, какие они страшные бандиты, а сами-то по закону все делаем??
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

... (блин какая то сказка не для детей выходит)...

Вилалик, like applause
как раз читала и думала, что дочитаю и скажу, чтобы Вероничке (я же правильно имя помню? zst ) своей не рассказывал таких сказок ;)
ат еще вот о майдане и Евросоюзе
как-то я раньше эту барышню воспринимала только как истеричку, и сейчас во многом не согласна, но есть и рациональное зерно в ее речи (о производстве и машиностроении точно правду говорит)

http://www.youtube.com/watch?v=YEalU3VIPIA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 21:52)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Бля!!! Заблокируйте мне эту говеную тему, кто может???? sad
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Вот это вообще, просто нет слов здесь
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha:

а мы эту власть на выборах выбирали??? shock похоже, что-то жизни этой страны прошло мимо меня...
а временное правительство разве должно избираться?
ну, тогда мы бы еще сто лет ждали laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:32)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
_МУТАБОР_:
Бля!!! Заблокируйте мне эту говеную тему, кто может????

слушайте, ну, вы б уже поругались сильно, што ле, а? cry
тогда можно было бы тему спокойненько прихлопнуть, и у нас снова воцарились бы мир и спокойствие...?
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Trinity-01:

...
слушайте, ну, вы б уже поругались сильно, што ле, а? cry
...

Мариша, 5 баллов (по пятибалльной системе) rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска