[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
http://podrobnosti.ua/economy/2014/03/27/967135.html

а вот то, о чём я говорил....Молодцы!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
RP_81:
Кто в курсе этой евро асоциации, может подсказать? Как она повлияет на розтаможку автомобилей? Цена упадёт? Ведь если будет безвизовый режим, то и машины будут по цене как в европе. Если сейчас машина стоит 15 тыс дол, то при Евро она будет стоить не более 7 тыс. дол. Стоит задумываться над этим?

Пока цена не поменяется... Это Европа с своей стороны подготовила для себя "закупівлю продуктів харчування восени" т.е. снизила пошлину на импорт из Украины для "групи товарів"...

Безвизовый режим ни как не влияет на пошлины...Добавлено спустя 3 минуты_МУТАБОР_, Эх нравится мне это выражение "ДО"... "дополнительно до 500 гривен", почему же не написать от нижний порог ?

Дотация 10 грн это тоже помощь в размере ДО 1 000 000 грн
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
RP_81:
А я слышал что от пятидесяти.
изначально говорилось о 50ти, потом я где-то слышала, что от 100, но не интересовалась отдельно. может и неправда
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
изначально говорилось о 50ти, потом я где-то слышала, что от 100, но не интересовалась отдельно. может и неправда

Давали как-то разъяснения про эти 50 000... Это относится не к ДЕПОЗИТУ, а к ПРОЦЕНТАМ по депозиту... Т.е. если у тебя процентов капает более 50 000 - плати...

что такое 50 000 грн сейчас - менее 5000$
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
Эх нравится мне это выражение "ДО"... "дополнительно до 500 гривен", почему же не написать от нижний порог ?

не всё сразу...Пока яка краина - таки й теракти!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green, на проценты, да

ну вот
Кабмін передумав вводити податок на відсотки за депозитами
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
anyma:

изначально говорилось о 50ти, потом я где-то слышала, что от 100, но не интересовалась отдельно. может и неправда
Куда не кинься - везде налоги. ЗП получил - заплати налог. Покупки делаешь - заплати налог. Даже Городилов скинул налоги на покупателей idontknow Черновецкий за кондиционеры хотел ввести. скоро и за снег будем платить (за этот год и за прошлогодний) Как в армянском мультике про Масленицу laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
RP_81, ну вон выше ссылка, пока не будет еще одного smile а количество налогов оно да, доставляет...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_id=247147805


Просто жесть!
Печально читать такие отчёты...
ну и теперь вопрос - какая разница как это называется- переворот или революция? Я теперь по-любому рад, что мы избавились ещё от одного монголо - татарского ига!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
_МУТАБОР_, ооо, ты это прочитал? smile я частично слушала, у меня тут есть трансляция прямо в мозг, очень громко :)

а вот еще понравилась мне статья настроем
бес паники

правда основная мысль в заголовке :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
anyma, Да, Анют, реально позитивная статья
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
там была еще одна фраза.
"Українськый уряд не допустить банкрутства України!"
я, знаете ли, прониклась. не каждый день человек берет на себя ответственность за поступки. и не каждый человек. а то, что он гениальный экономист, сомневаться не приходится.

вообще, считаю речь историческая.Добавлено спустя 1 минутуanyma, Аннушка, не пугай меня бесами laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта:
вообще, считаю речь историческая.

Поддерживаю.теперь не помешали бы им регионалы и коммунисты привести страну в порядок...В противном случае - это реально крах...

Мне очень импонирует намечающаяся тенденция правительства - не развитие(или удержание) штата кровопийц (в подавляющем большинстве) в виде гос.служащих, а их сокращение...также нравится сокращение расходов на государство в-принципе - на аппарат и т.д....Это и будет одним из тех освободившихся ресурсов, которые на народ же и пойдут, если народ не даст опять возможности власти воровать.Вообще, без каких - то непопулярных реформ страну в порядок не привести!
Очень хочется чтобы народ воспринял данные меры по уплотнению ремня не как аргессию, а как вмешательство в их жизнь по принципу хирурга - он тоже иногда вмешивается - удаляет орган, разрезает, сшивает для того, чтобы тело в-общем не умерло.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2014 в 14:03)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта:
вообще, считаю речь историческая.

Поддерживаю.теперь не помешали бы им регионалы и коммунисты привести страну в порядок...В противном случае - это реально крах...
у них уже иммунитет выработался)
когда ты там моего любимца цитировал... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 14:43)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Теперь главное чтобы войны не было...Судя по готовности армии РФ у наших границ такой вариант, к - сожалению,не исключен...Причём не исключен также вариант подхода армии аж до Киева...
дай Бог, чтобы это было лишь заблуждениями экспертов...Петровское не возьмут - ибо нефиг нам субботник срывать! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 14:56)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Почему русские и украинцы не понимают друг друга
http://d-i-a-s.livejournal.com/460079.html?thread=6462255
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
_МУТАБОР_:

Петровское не возьмут - ибо нефиг нам субботник срывать!

А ещё у нас есть Витал Green (остальных военных сейчас не вспомню idontknow ), а также с десяток снайперов с темы Мужские игры - оружие и отряд партизан к числу которых могу отнести себя desant Ну и охрана ПК пока ещё есть в добавок like
Это я ещё женский пол не учитывал... По весй видимости _МУТАБОР_ прав - им нас не победить, desant laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
"Українськый уряд не допустить банкрутства України!" я, знаете ли, прониклась. не каждый день человек берет на себя ответственность за поступки. и не каждый человек. а то, что он гениальный экономист, сомневаться не приходится.
бред сивого Яцико, он уже был гениальным правителем нацбанка и генитальным (я не ошибся) правителем всех дУпутатов (спикером) и ЧТО????
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта:
"Українськый уряд не допустить банкрутства України!" я, знаете ли, прониклась. не каждый день человек берет на себя ответственность за поступки. и не каждый человек. а то, что он гениальный экономист, сомневаться не приходится.
бред сивого Яцико, он уже был гениальным правителем нацбанка и генитальным (я не ошибся) правителем всех дУпутатов (спикером) и ЧТО????
ну, тут же схема совсем другая.
одно дело в старой схеме было пешкой ходить, а сейчас же совсем все иначе. не знаю, мне кажется Европа ему не простит ошибок, если он их допустит. слишком большие ставки.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Мне бы очень хотелось увидеть где будут эти Яцыки, тягнибулки, Кличкы, Тимошенки когда Кантемировская и Таманская танковые которые стоят в 7 км от границы приедут в Киев...наверное тогда и Яныка перестанут осуждать, что он слился перед лицом реальной расправы толпы.
А Яцыко помахал своей декларацией с 600 000 грн только ПРОЦЕНТОВ!!!по депозитам, пукнул про налог и потом все тихонько слилось в унитаз. Не будет никаких налогов с богатых, за все заплатите ВЫ, МЫ, НАШИ старенькие родители!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска