[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта:

VIK:


Меня например никто не спрашивал, хочу ли я Турчинова с Яценюком. Мы одна страна или?
а они временное. найдется лидер, все уступят, обещали!

Ох, твои бы слова... А то не дай Бог опять как клещи в кресла повпиваюся
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
_МУТАБОР_:
VIK:

Green:
VIK, есть такая штука как пропаганда... Тут посидишь часок перед российским каналом и на улицу выйти страшно - вдруг за углом фашисты.
Да ну, промыв мозга - этот телевизор - как российские каналы так и наши) в интернете еще зерно правды можно найти) а так)

Да!!! Но есть факты!!!
Факты вот: за месяц, наше "правительство" потеряло Крым (вина 50/50), жертвы среди мирного населения, страна на грани дефолта, запад плавно слился, а в стране - каких то неадекватные личности - бродят по стране и рассказывают как надо Родину любить)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:


Да ну, промыв мозга - этот телевизор - как российские каналы так и наши) в интернете еще зерно правды можно найти) а так)
перепрошую!
как заседание ООН показано было?
туда транслируют что? только речь Чуркина.
а сюда почему-то полную версию. ну и где промыв?
я не спорю, привирать могут все. но наглая ложь, это слишком.
за что ж он свой народ так-то?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK, удачи
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
VIK:
Факты вот: за месяц, наше "правительство" потеряло Крым
VIK, ну все ж было спланировано заранее... и наш легитимный президент почему-то слился, вместо того, чтобы быть со своим любимым народом...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:


Ох, твои бы слова... А то не дай Бог опять как клещи в кресла повпиваюся
та у нас есть же шанс все увидеть своими глазами)
VIK, вот, вы ж взрослый дядечка. вот скажите, вы кого-нибудь в этой жизни боитесь?
из тех, кого обозвали непонятными.
ведь нельзя же так слушать начальство, тем более бывшее. а если до сих пор действующее, то думаю, недолго ему осталось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 17:34)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3826 дней назад
Нина ТаЁта:
МУТАБОР_:


Ох, твои бы слова... А то не дай Бог опять как клещи в кресла повпиваюся
та у нас есть же шанс все увидеть своими глазами)
Добавлено спустя 2 минуты
VIK, вот, вы ж взрослый дядечка. вот скажите, вы кого-нибудь в этой жизни боитесь?
из тех, кого обозвали непонятными.

Под непонятными - имелось ввиду - Билый и т.д., ничего личного. Я допускаю, что каждый может иметь свою точку зрения) Если меня не правильно поняли - заранее прошу прощения)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK, та я тоже сгоряча. извините.
но не белого бояться надо. а блондина голубоглазого.
империя, это страшно. и если кто-то забыл, обращайтесь за напоминаниями, не откажусь.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Green, это не фашисты- это я в окопе во дворике! laugh

"А скажут... Скажут, что нас было четверо..."
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
VIK, а мы эту тему унесли с глаз долой именно потому, что мы соседи.

и тут да, жарко может быть, но это абсолютно не означает, что у вас не может быть своего личного мнения. :)Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:
Ох, твои бы слова... А то не дай Бог опять как клещи в кресла повпиваюся
а тут надо будет следить smile и на выборы ходить и смотреть, что при тебе на выборах не происходит то, что не должно происходить на выборах. а вот выбор у каждого уже свой :)

(Юр, мое "при тебе" - это не про тебя лично smile это про каждого из нас - я на всяк случай уточняю)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
ВР голосует за роспуск компартии. наканец-та!
ну, не давали же работать!
это ж невозможно равнодушно смотреть((((
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта, комунякам- ганьба!(с)Ляшко
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_, та я те говорю laugh
тяжелое время, большие открытия)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Админ:

... В Крыму реально много пророссийски настроенного местного непроплаченного населения. И "нова влада" забила на них в самый критический момент, очень несвоевременно начав поднимать всякие языковые вопросы,
...я считаю что большинство там реально за то, чтобы быть в составе России.


именно об этом я и писала, когда также сказала, что там явно большинство проголосовало за Россию, повторюсь, тоже сомневаюсь, что 97%, но уверенна, что больше 50

Админ:


Irisha:

ни одного человека из правого сектора не пострадало, как думаешь, почему? Не странно ли это?

Сам ПС объясняет это дисциплиной и более высоким уровнем подготовки, что якобы позволило им более адекватно оценивать обстановку и понять, что нет большого смысла идти против вооруженных силовиков с деревянными щитами и палками. А достаточного количества оружия, видать, у них не было. Вот их официальный комментарий на эту тему: http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_116279

и Вы верите, что только самодисциплиной и подготовкой это можно объяснить? И какое может быть "официальное" объяснение в социальных сетях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 18:15)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
вот тот вопрос, который мы тут все не поняли, и переспросили, это синхронная пропаганда москвы, выбрасываемая нынче в сеть изо всех российских аккаунтов на украинских ресурсах. я только что обнаружила туже цитату на другом ресурсе.
могу дать ссылку на первоисточник в жж, но делать этого не стану, чтобы поберечь соседские нервы.
люди, не поддавайтесь. мы живем в тяжелое время 25 кадра и НЛП. современные технологии безжалостны, а мозг перед ними беспомощен. бороться с подобным могут только люди, которые не первый год в интернете в качестве пользователей блогов.
напоминаю, россия за блоги увольняет и репрессирует. поэтому, наше хрупкое сознание, сейчас в наших руках. недаром те, кто выступил в поддержку Украины, говорили об интернетных методах современности.

очень прошу ничему в интернете не удивляться. и не верить провокациям. есть враг. война трывае.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот, как сегодня выглядит информационная атака. когда ссылки "пусть полежит".
и патриотичные украинцы вытряхивают суть этого барахла в цитатах, чтобы оградить незакаленного интернетного прохожего от информационной . агресси.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 20:01)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
anyma:

...Но я лииииичноооо, носила туда еду, деньги и сигареты и одежду и медицинские всякие штуки, там еды и всего, еще на три майдана было и добровольцев столько, что добровольных дел не оставалось. ну давайте не судить, не зная. а если хочешь узнать, то по возможности посмотреть, даже если не хочешь участвовать. во всем моем окружении знакомых, а их немало, ни один не получил денег за майдан и так у каждого моего знакомого. посему я верю в искренность тех, кого знаю. (п.с. я не утверждаю, что там (как и вообще в мире, в ПК, в городе и всех городах) все ангелы и добрые и хорошие и денег не берут и не паркуются как плохие)
...

Анют, я же не сказала, что все за деньги, среди моих знакомых тоже есть и те, кто за идею ходил на майдан, в 2004 я тоже носила и еду и чай, только что мы с этого получили и тогда и сейчас? сейчас даже хуже, чем в 2004

но я знаю из источников, которым доверяю, что не меньшее число людей, а скорее даже большее было там за деньги, люди брали отпуск за свой счет на работе и шли-ехали на майдан заработать - кто-то кухарками работал, были среди тех, кто за деньги и врачи, причем им предлагали немалые деньгиДобавлено спустя 13 минут
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта,
Ну просто у меня временами создается ощущение, что эти " прореволюционеры" ходят по грани вседозволенности...
Что значит прийти на заседание горсовета Ровно с автоматом? У нас в стране легализировали ношение огнестрельного автоматического оружия?
И что значит вломиться в кабинет и начинать бить??? Ты кто такой?? Как Беркут людей бьет- это преступление, а как они бьют- так это справедливость? Двойные стандарты это называется!Уроды, однозначно... И это творят депутаты!перед камерами причем.... что говорить о простом люде?И показательная порка ой как взбодрила бы буйствующие умы...
...

Юра, +100

я уже давно говорила о том, что у нас демократия=вседозволенность, так меня же заминусили-затоптали
и насчет двойных стандартов тоже самое - этих мы оправдываем: они, бедненькие, на эмоциях, им тяжело, а нам легче всех них

оценивайте объективно и одних и других

и по поводу ого, что тем, кто у власти тяжело (не нашла, Нин, ты мне там отвечала днем) - нечего было рваться к этой власти, раз не знают что с ней теперь делать
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
только что в скайпе разговаривала с крымчанами - никто их не насилует по поводу паспортов, сказали, что в течении 3-х месяцев просто можно по упрощенной схеме получить, а потом будет дольше процедура, но насилия в этом смысле нет
недалеко от них есть погран.часть - там тихо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Ир, а если я хочу паспорт Амстердама? smile захват Крыма - это захват чужой територии, как ни крути, это воровство. Если я и хочу отдать свое колье из изумрудов это не означает, что его можно прийти и взять, кому то.Добавлено спустя 6 минут
Нина ТаЁта:
очень прошу ничему в интернете не удивляться. и не верить провокациям. есть враг. война трывае.
Нина, чудесно smile теперь мне страшно интересно познакомиться с VIK
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
anyma, солнышко, живой человек, есть живой человек. к дэзинформации надо быть готовым просто. thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 21:23)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
anyma:

Ир, а если я хочу паспорт Амстердама? smile захват Крыма - это захват чужой територии, как ни крути, это воровство. Если я и хочу отдать свое колье из изумрудов это не означает, что его можно прийти и взять, кому то.
...

Ань, я же не сказала, что это хорошо, что Крым теперь не наш, мне его тоже очень жаль отдавать, но крымчане сделали свой выбор, и девушка, с которой я общалась работает в школе, дети, как известно говорят то, что говорят их родители дома, так вот в классе из 25 человек только одна девочка говорила, что хочет остаться в Украине, татары в основном (не все, но большинство) говорили, что им все равно с кем, только бы в Крыму
никто никого не заставлял голосовать так или иначе

а в том, что так получилось с Крымом виновато наше новое/старое правительство ничуть не в меньшей степени, чем Путин
Тягнибок сначала громко всем рассказал о репрессиях, а потом спохватился и на русском языке начал извиняться перед крымчанами, а ведь сначала буря поднялась не в Крыму, а на востоке

и я тоже уже говорила, что я сейчас не не только раздвоилась, а растроилась (не расстроилась, а на 3 части поделилась), как минимум - я родилась, выросла и всю жизнь прожила на Украине, Крым всегда был нашим, а сейчас "мое" забрали, но Путин - это не вся Россия, и меня в России есть родственники, друзья и просто знакомые, все они очень хорошие люди и как я могу быть против них, точно так же, как и они не будут выступать против меня, повторюсь еще раз - прос...ли Крым сами (не мы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 21:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска