[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
http://www.ostro.org/general/politics/news/440605/
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
Если вы так легко, в угоду нынешнему политическому моменту, можете наречь врагами большую группу людей, включая тех, кого знаете с десяток лет, за чьим столом сидели и кого приглашали к себе в дом, то подумайте, кто же настоящий предатель?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_, Юрочка, полистай Розумовского на ютубе. белый покажется тебе детским лепетом.
я с тобой согласна, повод отменный для пропаганды. и вот вопрос, делать что?

я ж потрындеть-то могу. но просто говорить, меня как-то несовсем устраивает. мне бы результат бы.
вот поэтому пока сижу думаю, куда направить ноги.
не в смысле лыжи. лыжи как раз некуда. а ноги.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта, ну это из категории " хотели Россию- нате!"

А вообще я анализирую- мы живем в однозначно демократической стране... Да, власть пока смотрить на саму власть как на кормушку, но надеюсь это уже в прошлом....
В России, например, собрание больше 5- ти человек- это уже митинг, который требует санкций.... Бред какой то...
Получается если власти нравятся что будут говорить на митинге- пжалте, вот санкция, а если не нравится- сорри, от винта... Хорошая демократия...Добавлено спустя несколько секундVIK, это Вы о ком?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:

Если вы так легко, в угоду нынешнему политическому моменту, можете наречь врагами большую группу людей, включая тех, кого знаете с десяток лет, за чьим столом сидели и кого приглашали к себе в дом, то подумайте, кто же настоящий предатель?
это вы о ком, сорри, не поняла?
может что-то высказала неправильно, прошу прощения.
объясните подробнее.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
VIK, я не смогла уловить, а к кому вопрос-то? про каких врагов идет речь и столы? возможно что-то упустила, сразу прошу прощения
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта, фамилия сути не меняет... Но персонажи требующие усмирения считаю...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта, ну это из категории " хотели Россию- нате!"

нуда! про бесплатный сыр типа...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
как мы втроем то smile один вопрос задали одновременноДобавлено спустя 1 минутуа этих надо угомонить да.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта, фамилия сути не меняет... Но персонажи требующие усмирения считаю...
ненуштотты. там старая школа безопасности. там совсем другой подход. там обаятельнейший мужчина. но у них сейчас 97% вызовов ложные. и любимая фраза, лучше 4 часа разговаривать, чем стрелять три минуты.
уважение вызывает немерянное.

но я не мужчина, ё! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта,
Не, ну если быть до конца честным- то я тоже очень даже хорошо отношусь к русскому народу... Но реально сейчас стоит выбор, который для меня лично очевиден- в Россию, с ее монархической демократией или таки в Европу , все таки с ее демократией?
В совок с ее железноправящей рукой мне лично, подчеркиваю, ой как неохота...с моей точки зрения внеблоковость и ядерное оружие нас бы спасло ( посмотрите на Израиль)....
Ну и вообще становится грустно от осознания того, что кто- Россия(!!!!), братская для нас страна,на нас напала... во- первых, как гарант нашей целостности, когда выбили из нас ядерное оружие, во- вторых, выбрав самый тяжелый момент за историю Украины...
Я честно не ждал такого коварства да еще и от кого!!! Я далеко не науионалист, но выходит, что " братья" просто ждали удобный момент, чтобы у нас Крым откусить???хорошие братья....
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
У меня просто складывается впечатление, что манипулируя гражданами, их чувствами, к власти приходят откровенные уроды. И все время нам ищут врага - Янукович, Путин, дальше кто? кто думает по другому?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK, нет блин!!!
Я готов Януковича Виктора Федоровича в жопу поцеловать за то что он и его братки страну растащили, а Владимира Владимировича пригласить после Крыма в Херсон и т. Д
Финальной точкой экскурсии по Вашему предлагать Киев или Львов, как думаете???
Или скажете что я домыслами и пропагандой пользуюсь???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 16:34)
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
_МУТАБОР_:
В совок с ее железноправящей рукой мне лично, подчеркиваю, ой как неохота...с моей точки зрения внеблоковость и ядерное оружие нас бы спасло ( посмотрите на Израиль)....
В данной ситуации, очень хорошо что у нас нет ядерного оружия. Адекватность некоторых персонажей, вызывает вопрос.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:

в Россию,
ох, не ехал бы ты в командировку туда.
мы ж не сами. нас в Европу теперь батагами гонят, как получается.Добавлено спустя 1 минуту
VIK:

_МУТАБОР_:
В совок с ее железноправящей рукой мне лично, подчеркиваю, ой как неохота...с моей точки зрения внеблоковость и ядерное оружие нас бы спасло ( посмотрите на Израиль)....
В данной ситуации, очень хорошо что у нас нет ядерного оружия. Адекватность некоторых персонажей, вызывает вопрос.
а я считаю это ошибкой. и в тот момент считала, хоть и молодая была, зеленая.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
_МУТАБОР_:

VIK, нет блин!!!
Я готов Януковича Виктора Федоровича в жопу поцеловать за то что он и его братки страну растащили, а Владимира Владимировича пригласить после Крыма в Херсон и т. Д
Финальной точкой экскурсии по Вашему предлагать Киев или Львов, как думаете???
Или скажете что я домыслами и пропагандой пользуюсь???

Вот знаете, Вы даже не допускаете мысли - что в Крыму - люди по другому смотрят на вещи и видят свою историю) У нас Янукович - несколько лет последних был, а до него что все было хорошо? Все то что случилось и что мы имеем - есть и наша с Вами вина отчасти. Давайте начнем с себя, и все у нас будет ок.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK, а Вам не кажется, что не Крым пошел в Россию, а Россия пришла в Крым?
Я ж не против мнения крымчан- это их дело и их право... Но я не считаю, что вопросы присоединения- отсоединения должны решаться с помощью армии...
А так все складно получилось... Крымчане довольны, Россия тоже....
Только вот Вы немного забыли, что сейчас и мы можем насильственно стать Россией...невзначай, а чего - горит сарай- гори и хата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 16:44)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
VIK:
У меня просто складывается впечатление, что манипулируя гражданами, их чувствами, к власти приходят откровенные уроды. И все время нам ищут врага - Янукович, Путин, дальше кто? кто думает по другому?

Именно так и есть. Дабы люди не обращали внимания на военный переворот в стране, а так же на то, что все "идеи майдана" извините пересрали власть имущие, был инициирован конфликт в Крыму, который по сути можно было решить силами ВВ и МО.

- Типа чьи зеленые человечки? ничейные?
- Человечки здавайте оружие и здавайтесь! Неа? Вот вам снарядик...

И при этом Россия не могла бы вмешаться в внутренние дела Украины с оружием. Мы же не с Россией, а с незаконными вооруженными бандами разбираемся... С Россией же конечно цём-цём.

Наше же правительство добиваясь решения своих проблем сознательно оставляет не решенной проблему Крыма - вся Украина смотрит на Крым в панике, а в это время в Киеве решаются некие вопросы, которые если и просочатся в пресу будут не ТАК ВАЖНЫ КАК КРЫМ...


Вот так как-то.

Нина ТаЁта:
мы ж не сами. нас в Европу теперь батагами гонят, как получается.

Именно это Крымом и прикрывают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2014 в 16:48)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_, Юр, я неделю провела в соцсетях, чего давно уже себе не позволяла. это даже не шок. я тебе говорю, ТЕМПЕРАТУРА 40.
то, что нам с ними не по дороге, это один аспект. но опять же, что мы можем сделать и как изменить ситуацию, кроме как воевать? ничего.

Европа уже, как бонус)Добавлено спустя 1 минутуVIK, вот извините, я 28 лет провела в крыму тем, или иным образом. лично ко мне какие есть претензии? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
Нина ТаЁта:
_МУТАБОР_, Юр, я неделю провела в соцсетях, чего давно уже себе не позволяла. это даже не шок. я тебе говорю, ТЕМПЕРАТУРА 40.
то, что нам с ними не по дороге, это один аспект. но опять же, что мы можем сделать и как изменить ситуацию, кроме как воевать? ничего.

Вы со всеми собираетесь воевать, кто имеет противоположную точку зрения и видит ситуацию по другому?Добавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:

VIK, а Вам не кажется, что не Крым пошел в Россию, а Россия пришла в Крым?
Я ж не против мнения крымчан- это их дело и их право... Но я не считаю, что вопросы присоединения- отсоединения должны решаться с помощью армии...
А так все складно получилось... Крымчане довольны, Россия тоже....
Только вот Вы немного забыли, что сейчас и мы можем насильственно стать Россией...невзначай, а чего - горит сарай- гори и хата

Да мне кажется, что люди сами могут решать - как им жить, с кем и т.д. И если их большинство - это их право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска