[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
VIK, нам не надо искать врага smile люди всегда найдут, кого сделать врагом самостоятельно.
что касается Путина, то он сейчас враг для нашего государства. всего-то, не личный нет.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, ну, погоди. а если сдача крыма была условиями игры, тогда как?
ведь крестовый поход ВР им все-таки поломала!

а теперь еще и фирташ, и америка в стороне.
кахбэ ясно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK:

_МУТАБОР_:
В совок с ее железноправящей рукой мне лично, подчеркиваю, ой как неохота...с моей точки зрения внеблоковость и ядерное оружие нас бы спасло ( посмотрите на Израиль)....
В данной ситуации, очень хорошо что у нас нет ядерного оружия. Адекватность некоторых персонажей, вызывает вопрос.

С этим согласен но в части адекватности... А вот в части ее отсутствия- нет... Потому как если бы оно у нас оставалось- то размен Москва на Крым подумали бы еще пазыгрывать или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 16:52)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:

Вы со всеми собираетесь воевать, кто имеет противоположную точку зрения и видит ситуацию по другому?
отнюдь. у нас демократия. время военное, но демократичные законы.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
VIK, пусть решают, против то кто? только вот я хотела бы быть наблюдателем на референдуме или голосовании и просто увидеть своими глазами, как они решают. или не я даже, а международные наблюдатели и другие тоже. а так, я вот тоже прямо сейчас хочу свои 20 кв. метров присоединить на недельку к амстердаму. но при этом не ехать в амстердам, а вот именно присоединить.

(последнее шутка если чо)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK,конечно!!! сами могут решать!!!
Че там, абхазцы когда там отсоединятся от Росссии? Данные есть? laugh
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
_МУТАБОР_:

VIK,конечно!!! сами могут решать!!!
Че там, абхазцы когда там отсоединятся от Росссии? Данные есть? laugh

Ну, т.е. Вы не допускаете мысли, что люди могут думать по другому?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
VIK, вы не ответили на вопрос...
По- сути вопрос не в Желании крыма присоединиться к России, а в желании России забрать Крым, восстановив таким образом " историческую справедливость". крымчане просто референдум провели формально, для видимости " законности")))
Вопрос в том, почему россия с легкостью присваивает чужую " независимую, но со своим мнением" территорию и не отдает такую же свою???

Ну и финальный вопрос об " исторической справедливости" - когда отбирать Аляску будем, гаспадин вв?Если Хрущев отдал Украине Крым " междусобойчиком" - то чего бы не забрать По недарозумению проданную Екатериной Аляску??? Или слабо???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2014 в 17:03)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK, как вы считаете, украина не в состоянии сама решить свою судьбу?
к чему речь об инакомыслии?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
_МУТАБОР_:

VIK, вы не ответили на вопрос...
По- сути вопрос не в Желании крыма присоединиться к России, а в желании России забрать Крым, восстановив таким образом " историческую справедливость". крымчане просто референдум провели формально, для видимости " законности")))
Вопрос в том, почему россия с легкостью присваивает чужую " независимую, но со своим мнением" территорию и не отдает такую же свою???

Для того чтобы узнать мнение абхазцев - надо спросить у них) В случае с Крымом - желание, судя по всему было обоюдное. Что касается "законности" - Вас не смущает, что все происходящее - с начала и до конца - вызывает сомнения с точки зрения права?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
VIK:
Ну, т.е. Вы не допускаете мысли, что люди могут думать по другому?
VIK, думать могут. Вопрос в том - могут ли выбирать? А не следовать сценариям и амбициям Путина.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
В России, например, собрание больше 5- ти человек- это уже митинг, который требует санкций.... Бред какой то...

Ну и у нас это уже начинается...
Франция, вроде, потребовала разоружить всех незаконно вооруженных...

в переводе на понятный нам: "Мы как власть имущие абсолютно не против вооруженного народа на площадях, но тут Франция просит... Наверное придется принимать меры согласно законодательства Украины. Так что мужики расходитесь по домам..."

Это называется перекладывание ответственности на другого. Т.е. когда милиция разгоняет толпу с коктейлями Молотова - это действия против народа... А теперь... Мужики, давайте по закону будем... По нашему закону...

А... Про закон...
Сначала новая власть отпустила ВСЕХ "своих" по статьям за хищение с использованием власти. При этом статьи были указаны ЦИФЕРКАМИ!!! Сейчас же начались репрессии по ЭТИМ же статьям и их указывают и циферками и буковками!!! http://focus.ua/economy/300847/

То есть народ считают баранами... Если амнистировать своих, то не говорим "за воровство гос средств в особо крупных размерах", а просто статья 191, а вот если "папередникав" сажать - то расписываем и номер статьи и название, и даже украденные суммы.

Бред дамы и господа...

zlo извините - накипело zlo
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
Нина ТаЁта:

VIK, как вы считаете, украина не в состоянии сама решить свою судьбу?
к чему речь об инакомыслии?

Мы вот и будет решать 25 мая...А они сами решили)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 18:47)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
VIK:

Мы вот и будет решать 25 мая...А они сами решили)
я не считаю референдум законным.
под пушками, это можно было в палестине своих граждан выводить на выборы, вон они воют на весь мир, что их там бросили.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
Green, ну, погоди. а если сдача крыма была условиями игры, тогда как?

Думаю, Крым наши не хотели сдавать... Просто Путин решил прикрыть свой зад за счет Крыма и объяснить россиянам почему ж на Руси жить "хорошо"... а не потому, что Путинцы все украли, а потому, что против России "матушки" злые америкосы санкции ввели...

Я статью выкладывал... Очень помогает понять что и зачем...

http://kontrakty.ua/article/75488/
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green, открой капот и промой холодной водичкой карбюратор.... При чем твой топ к тому что я сказал?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green:


Именно это Крымом и прикрывают.
а помоему причина, не в Крыму, а в Европе.
а Крым.... предательские действия. наглая империя. все что есть, все мое, и никого спрашивать не буду. ну, погодите! татары же никуда не делись!
Green:

Просто Путин решил прикрыть свой зад за счет Крыма
та пропаганда полилась с декабря по российским каналам.
люди, я вам передать не могу, какую чушь несут мои виртуальные бывшие друзья. живущие в россии.
это даже процитировать нельзя. это паранойя.

и в крыму путин был раньше, получается, чем янык попал в ростов!
потому что колонна стояла под новороссийском и ждала! жда-ла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 17:11)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green, эту статью, видимо, не все читают...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Green, открой капот и промой холодной водичкой карбюратор....

_МУТАБОР_, не наезжай, да не наезжаем будеш ...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3825 дней назад
Нина ТаЁта:
VIK:

Мы вот и будет решать 25 мая...А они сами решили)
я не считаю референдум законным.
под пушками, это можно было в палестине своих граждан выводить на выборы, вон они воют на весь мир, что их там бросили.
Вы не считаете законным, значит он не законный) Многие знакомые подтверждают, что да, голосовали за союз с Россией - это их право) почему человек со Стрыя, должен решать за жителей Севастополя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска