[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Ну что? Просрало Крым наше решительное правительство! desant судя по тенденциям прийдется ждать отделения еще пол-Украины в недалеком будущемДобавлено спустя 2 минуты
Спрайт:

Сейчас самое страшное оставаться нейтральным, так как беда может подкрасться незаметно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 22:23)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Lusik:

Конечно,всё что сейчас происходит спланировнный сценарий .. Знаете,хочу поделитьбся когда я была в ООН в 2008 году (на экскурсии) там была карта мира на 2015год так вот - НА ЭТОЙ КАРТЕ НЕ БЫЛО УКРАИНЫ. как отдельного гос-ва. М ыбыли поделены мужду Польшей и Россией . меня это тогда возмутило до глубины души.а я сейчас я понимаю что это наша реальностью но мы ещё можем её изменить. первое,что может каждый- это молиться чтобы последствия не вытекли в 3ю мировую. второе ради своих детей и внуков ,за их будущее поддержать народ в свержении банды . Никто не знает что нас ждёт завтра,за свою страну мы готовы и дальше стоять и помогать чем можем людям,у которых есть совесть и милосердие- это те,кто стоит за нас всех на Майдане,баррикадах,блокпостах и тд. Почему мой муж защищает меня от милиции и титушек? почему он организовывет на раёне отряды самообороны? ВСЕ НАПУГАНЫ и в панике, юго-восток уже готов чтобы Россия их забрала к себе ...нас готовы раскроить по клаптикам, соседние страны уже на грани предьявления прав на нашу землю ВСТАВАЙ ,УКРАИНА иначе не будет у тебя будущего..


Не услышали(((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
_МУТАБОР_:

... Просрало Крым наше решительное правительство! desant с...

именно просрало
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2617 дней назад
ВНИМАНИЕ!!! Соседи, для тех кто ездит или собрался поехать в Белоруссию сообщаю, в свете последних событий границу с Белоруссией можно пересекать не чаще чем 1 раз в неделю. В случае если Вам необходимо ездить чаще, то необходимо обосновать такую необходимость либо командировкой, либо еще каким-то другим способом.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Ну не пипец ли?это не власть - это соплежуи какие - то!!! zlo

Они суки сидят по комитетам, вместо того чтобы принимать решение об окопах в Херсонской области!
Верховна Зрада !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2014 в 11:16)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
_МУТАБОР_:

Ну не пипец ли?это не власть - это соплежуи какие - то!!! zlo

Они суки сидят по комитетам, вместо того чтобы принимать решение об окопах в Херсонской области!
Верховна Зрада !
like Они ещё и по телевизору могут выступать laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Крым

давным-давно.... говорили... пока показывают на них прогноз погоды, они не сдаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 15:55)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Нина ТаЁта:

Крым

давным-давно.... говорили... пока показывают на них прогноз погоды, они не сдаются.

расшифруй
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
я тут ничего не зашифровывала. я просто это помню. даже не помню, кто это говорил дома. отец, покойный, наверное.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
http://delo.ua/ukraine/dlja-shturm-shtaba-juzhnoj-voenno-morskoj-bazy-vperedi-soldat-rf-230656/

shock
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
paxlava, да. это утренняя новость. тв полдня повторяло.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
Нина ТаЁта, я работаю много))
вот тока приехала домой, села новости почитать. и ........ жесть просто
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
paxlava, знаешь, для меня вообще, все что происходит....
наши домики теперь обретают еще один смысл.
пока они растут, растет надежда на мирный исход событий.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
"При штурме штаба ВМС Украины в Севастополе среди нападавших были, кроме боевиков, женщины, изображающие "возмущенное население" Т.е. естественно всё куплено, проплачено и по своей инициативе они этого сделать не могли, а пришли "поизображать"!.. Ок. А когда на майдане перед Беркутом выставляли "детей, беременных женщин и старушек" - это было нормально? Ну конечно нормально! Они же за народ, за светлое будущее! И еще: "Он ссылается на источник в Новоозерном." - где видео, где фото? Цирк.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Galini:

Ок. А когда на майдане перед Беркутом выставляли "детей, беременных женщин и старушек" - это было нормально? Ну конечно нормально! Они же за народ, за светлое будущее!
ты это своими глазами видела?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
Galini, вы шооооооо)))) там же есть подтверждение путлера. на весь мир сделанное! вот как, КАК вы не верите такому солидному дяде??
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Нина ТаЁта:

Galini:

Ок. А когда на майдане перед Беркутом выставляли "детей, беременных женщин и старушек" - это было нормально? Ну конечно нормально! Они же за народ, за светлое будущее!
ты это своими глазами видела?

Нет, я на майдан не ходила и не пойду! У меня есть другие занятия, для меня они важнее. Это все то же СМИ в ярких красках описывало (поэтому в ковычках написала), но с положительной точки зрения, что вот, мол, не боялись за идею выйти с детьми. А в Крыму прям только заказные все, ну конееечно!Добавлено спустя 4 минутыpaxlava, насколько я знаю, Путин сначала задал этот вопрос на пресс конференции, а затем это все воплотилось в жизнь. Но, "естественно" люди-то сами не могли по своей воли организовать сие действие, только при наличии оплаты... Вы шооо, это ж не майдан, это ж там какой-то полуостров!...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Galini, Галочка, ты сравниваешь несравнимые вещи.выбор каждого уважаем априори. но, когда это на Майдане, то это санкционированное мероприятие. а когда это заслон при осаде военчасти, или что там у них было,выглядит совсем иначе.

что же касаемо выбора, считаю есть мирные способы его выражения. и санкционированные методы его для волеизъявления.
и очень тебя прошу, будь осторожнее с высказываниями в интернете на этот счет. заблуждающийся и настроенный, сегодня имеют вполне четкие грани, как понятие.

и если ты не ходила на Майдан, и не пойдешь,(а меня там тоже не было, нажаль), то не обижай ребят, которые там были. ведь они прочтут и здесь. могут обидеться, а иные и расстроиться от таких слов.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
и еще одно.
мы росли с Юлькой в одной песочнице. родители были очень дружны и квартиры рядом. потому потерянные ключи всегда заканчивались обедами друг у друга. Юлька полжизни проработала в информации, поэтому всегда была в гуще событий, сообщая мне уже по итогу, в чем нужна поддержка.
так вот, я только сегодня узнала, что Юлькин муж с ранениями обеих ног, находится на лечении в Израиле. гной в его ранах все не заканчивается и напоправку он пойдет нескоро.и деньги, предложенные в качестве лечения, уже закончились.
и я помочь ничем не могу.
не могу передать свои ощущения. это не отчаяние даже. это вой на луну.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Все правильно,Нин, вой на луну, при этом на майдане пострадали действительно те,кто как ба за идею, но почему-то в день,когда погибла э а сотня не было там (на майдане) ни Парубия,уже говорили, что у него 20 срочно случился инсульт,а 21 он волшебным образом вылечился, лбдигодами восстанавливаются и то не до конца, ни одного человека из правого сектора не пострадало, как думаешь, почему? Не странно ли это? А ведь именно Парубий типа контролировал, кто просочился на майдан... Или,мождеь, те, кто там до сих пор живут в этих палатках делают это за идею? И,наверное,питаются они святыдм духом? Или у них семей нет? Или работать не нужно? Конечно,лучше там у кострика сидеть курить,при этом иметь 3-разовое питание и,убей меня, не поверю, что за спасибо
А вот,что написала мне сегодня подруга,которая в Крыму

"говорю не из прессы - много однокурсников в Симферополе похоже на сталкивание и разжигание непрязни(слабо сказала), чтобы все себя считали правыми. Но сама посуди - зачем крымчанам это делать - столько времени без единого выстрела и тут прокололись - бред!"


Да и что значит санкционированные мероприятия на майдане? Кем санкционированы? Правым сектором? Абамой? Или нашей новой/старой властью? А только,опять же,кролик кричал "куля в лоб,так куля в лоб", но под пули не полез, это,конечно же, не барское дело... Тягнибок призывал людей брать оружие в руки и идти на майдан, а сам тожде где был,когда стреляли? Мы просто людей пустили на мясо,зачем за них переживать? Кто они для них,эти люди? Говорить мы,конечно,умеем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2014 в 02:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска