[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
_МУТАБОР_:

Galini, давайте в ПК замутим тогда под шумок типа Ватикана?и попросим кого то с бомбай нас защитить? laugh

Та легко! Вакансия "Папы" остается открытой! joke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Galini, v обсуждаем кандидатуры!!!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Нина ТаЁта, ну ведь с каким удовольствием они это бремя на себя взвалили-то! Бедолаги! А нееет, мазохисты получается... idontknow

Получается они взяли на себя такую ответственность, т.е "воспользовались возможностью" без заранее подготовленного плана действий, как масть пойдет? Эти "О профессионалы, о спасители"! Такое ощущение, что все у нас делается "под шумок" - как захватили власть, так и действуют! Все законы под себя, конституция читается только в из пользу и т.д...

Уважение к власти? Не, не слышала.Добавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:

Galini, v обсуждаем кандидатуры!!!

Рассмотрим резюме только с фото! joke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Galini, упс.... Вы ажиотажа прям хотите??? Сделаем фотосессию музчинаг ПК!!! laugh Добавлено спустя 5 минутКороче, не видать единения в Украине- сплошные качели.... Итопчат чего то друг друга... Что ж объединит людей???
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Galini, Гал, у меня это не к власти уважение, а вообще к людям. к сожалению я напрочь лишена ложного кича. человек уважаем априори. а плюнуть в морду, это еще надо очень постараться найти, за что. я так устроена.

но, и если мне что-то не нравится, молчать не смогу.

вообще, мне сложно понять про кроликов-боксеров всякий стеб. я кличка помню еще деревянноязычным. и рада, что они его говорить научили)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Galini:

Нина ТаЁта, ну ведь с каким удовольствием они это бремя на себя взвалили-то! Бедолаги! А нееет, мазохисты получается... idontknow

Получается они взяли на себя такую ответственность, т.е "воспользовались возможностью" без заранее подготовленного плана действий, как масть пойдет? Эти "О профессионалы, о спасители"! Такое ощущение, что все у нас делается "под шумок" - как захватили власть, так и действуют! Все законы под себя, конституция читается только в из пользу и т.д...
...

причем плана действия, подготовленного не без участия 3 стороны (или даже сторон)Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:

... я кличка помню еще деревянноязычным. и рада, что они его говорить научили)

в таком случае ты, Нин, и к Яныку с уважением относиться должна - он тоже говорить научился (школьный курс, конечно, прошел мимо него, но тем не менее)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
_МУТАБОР_:

Galini, упс.... Вы ажиотажа прям хотите??? Сделаем фотосессию музчинаг ПК!!! laugh

А потом кастинг, банкет и т.д! laugh Добавлено спустя 3 минуты
Нина ТаЁта:

Galini, Гал, у меня это не к власти уважение, а вообще к людям. к сожалению я напрочь лишена ложного кича. человек уважаем априори. а плюнуть в морду, это еще надо очень постараться найти, за что.

Уважать людей надо, но тех, кто вызывают уважение! ИМХО!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Нина ТаЁта:

Galini,
вообще, мне сложно понять про кроликов-боксеров всякий стеб. я кличка помню еще деревянноязычным. и рада, что они его говорить научили)

Научили говорить, но не отвечать на вопросы - шаг влево, шаг вправо - ээээээ, ууууу, все, приехали!)))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Irisha:
с уважением относиться должна - он тоже говорить научился (школьный курс, конечно, прошел мимо него, но тем не менее)
Ирусь, кого я должна уважать, давай уж я сама для себя решать буду. laugh
Galini:

Уважать людей надо, но тех, кто вызывают уважение! ИМХО!
кто на что учился)
Galini:

Научили говорить, но не отвечать на вопросы - шаг влево, шаг вправо - ээээээ, ууууу, все, приехали!)))
а у тебя курсы ораторского искусства за плечами? laugh
они же точно такиеже, как мы, только с деньгами.
из такой же плоти и крови. как мы умеем говорить и уважать, так они нами и руководят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 22:58)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Нина ТаЁта:

Galini:

Уважать людей надо, но тех, кто вызывают уважение! ИМХО!
кто на что учился)

Ну вот да, как-то так. Или кого как учили...
Нина ТаЁта:

Galini:

Научили говорить, но не отвечать на вопросы - шаг влево, шаг вправо - ээээээ, ууууу, все, приехали!)))
а у тебя курсы ораторского искусства за плечами? laugh

Всего лишь диплом филолоХа. laugh
Ну и за "бременем" я как-то не рвусь... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 23:07)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Нина ТаЁта:

...
Ирусь, кого я должна уважать, давай уж я сама для себя решать буду. laugh
...

да пожалуйста, просто как-то однобоко оцениваем - на самом деле все они одним миром мазаны - они дерибанят между собой деньги и сферы влияния, а мы договориться между собой не можем из-за этого
не стоят они того, ни старые, ни новые/старые

у этих новых/старых нет ни капельки ни кумовства, ни сватовства, только вот те, кто на майдане был в кресла министров сели - тоже не ра уже об этом говорили и том, что наступили на свои же грабли (вспомним 2004) также
возьмем, например, мин.образования, министр - президент Могилянки, привел в кресло своего зама девочку 29 лет, которая в Могилянке была ст. преподавателем, т.е. опыта хоть мало-мальски административной работы - 0, какой из нее зам.министра?
о Булатове уже писали
Кличко спит и видит себя президентом, но даже при все при том,что говорить он научился, президент - это 100% не его
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 23:13)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://top.rbc.ru/economics/17/03/2014/911401.shtml

http://investcafe.ru/news/27859
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
зато у нас теперь девочки, есть институт управления, не имеющий аналогов в мировой практике.
весь мир смеется. что это дикость, как у племен.
а я смотрю и думаю, как же надо было довести наш народ, и какое у него еще будущее.
майдан.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
а мне интересно, как будут виноватить Майдан, когда в присоединенном к россии Крыму завоют от "прелестей" присоединителей?
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma:

а мне интересно, как будут виноватить Майдан, когда в присоединенном к россии Крыму завоют от "прелестей" присоединителей?

Ань, ну как завоют, так и посмотрим. А пока только веселые песни.))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну ну и при этом, Севастополь не хочет отказываться от экономических связей с Киевом. Я считаю, что если развод, до до конца развод, а не я пойду к любовнику, а ты мне продолжай обеспечивать мое привычное состояние. прошу прощения за бытовую аналогию, но это уже просто афигительно все получается. Раз россия, то пусть она и обеспечивает, разве нет?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, Хитросделанность! joke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
приблизительно с майдана россия начала информационную атаку. сказали, что такого потока дерьма не помнят с брежневских времен. промывание мозгов по всем современным технологиям. неудивительно, что крымчане рады. но это временно. под дулами сознание вырастет быстрее.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Посетитель
masya
Сообщений: 8
БХ 1Б
3295 дней назад
Лишь бы только войны не было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска