[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
да. я смотрела.
наверное закончили трансляцию и отключили. 50 тысяч народу было.
хвала народу. хорошая поддержка. там же сейчас опасно наш флаг поднимать.
а даже гимн наш пели.
у них же позакрывали много интернета. из-за блогов увольняют. они рискуют тем, что сегодня же вечером к ним придут вежливые люди в красивой форме.

но прозвучал призыв к айтишникам и творчеству, восстать фашизму путина и показать единство с Украиной всеми возможными информационными способами.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Россия не сможет быть равнодушна. та Россия. настоящая. народ, имею в виду.а интересы политиков и народа редко пересекаются в империи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 18:41)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад





""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2014 в 09:10)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



like rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 09:30)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
"Підтримай Українську армію"

http://www.rnbo.gov.ua/news/1619.html
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
люди, меньше поддавайтесь на провокации
вот что мне написала сегодня моя подруга детства, которая живет сейчас в Крыму (я с этой девочкой выросла в одной песочнице, жили на одной площадке)

"
..

Да тихо у нас, только, когда телик посмотришь - ужас!

Все каналы украинские есть - у нас кабельное. Так что смотрю и украинские, и российские, и крымские.

У
нас так военных никаких нет. А казачья община своя есть, тут в каждом
поселке ЮБК есть казаки. Мы к ним привыкли - мужики наши соседи.
Врут
много по украинским каналам. Смотрела "Марафон", так говорят, вроде
правду, а потом раз и слово вставят - смысл меняется. Привирают страшно,
накаляют обстановку...."
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Irisha, Крым столько лет на это настраивали, что было бы странно, если бы было иначе.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Вообще, наша новая власть начинает себя компрометировать как по мне...
Во-первых, принятие(слава Богу до конца дело не дошло) этого закона о русском языке.Это движение и положило началу "пророссийских" движений.
Во-вторых, на сегодня - если Россия открещивается от "зелёненьких человечиков" (без опознавательных знаков) - значит это террористы???тогда чего мы с ними ничего не делаем???
И третье - если у нас происходит оккупация , что правительство признает - нахера мы оккупанту платим за газ???
За 80 млн.у.е ,которые мы заплатили в феврале можно спокойно вооружить три армии!
Правительство ждёт, что солдат америки или ЕС станет нас защищать???

Странно всё как то...С таким успехом при этой "страусиной позе" у нас скоро отберут Луганскую, Донецкую и Харьковскую области!

Потом мне непонятны обращения власти в Фэйсбуке - это что - законный рупор власти или у Вас нет государственных каналов, изданий и т.д.

Фейсбук - это сборище сплетен и интриг, когда это нужно...В конце концов сделайте себе каждый индивидуальный официальный сайт и пишите что хотите сказать...А то срачи в Фэйсбуке и предоставление необоснованной информации имеют какой - то неприятный формат..
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 марта 2014 в 11:04)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Нина ТаЁта:

Irisha, Крым столько лет на это настраивали, что было бы странно, если бы было иначе.

Нин, причем здесь настраивали, просто у людей есть свое мнение и они, эти люди, могут анализировать то, что видят вокруг
и барышня, о которой я написала, вполне вменяемый адекватный человек
я, кстати, тоже считаю, что СМИ все преувеличивают, наши в свою пользу, русские, понятное дело в свою, но человек там находится и кроме того.ю что смотрит телек, еще и видит, что происходит вокруг
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2014 в 11:33)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
_МУТАБОР_, Юр, уже никто не стесняется из неопознанных, что они из россии.
изначально, это были неформалы, как я поняла, которым элементарно заплатили, переодели и поставили контролировать периметр.
все, что о них говорят на местах, непробиваемая шпана из средней полосы, или с задворков империи.

делать с ними ничего нельзя, потому что они без правил в голове.

про фейсбук, поддерживаю.
и про содержание армии через смс тоже бред какой-то, считаю.

про временное правительство, не соглашусь. пока вижу, что очень стараются сделать все без ошибок.
языковой закон, да, ляпсус получился. но лежит же проектзакон, который более толково охватывает,а теперь его принять, так этого россия требует. опять неправильно, если под диктовку оккупантов примем.Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:


Нин, причем здесь настраивали, просто у людей есть свое мнение и они, эти люди, могут анализировать то, что видят вокруг
я не возражаю. как им лучше, пусть бы так и было. но так же не будет. а то, что там пропагандировалось много лет, так я и на своей шкуре испытала.
и то, что там русские всегда себя считали главнее татар, не для кого не секрет.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
_МУТАБОР_:

Вообще, наша новая власть начинает себя компрометировать как по мне...
Во-первых, принятие(слава Богу до конца дело не дошло) этого закона о русском языке.Это движение и положило началу "пророссийских" движений.
...

+100
это просто был закон "самой первой необходимости".... увидели реакцию и обхезались, только поздно,а теперь обвиняют всех вокруг
а Путин просто воспользовался ситуацией


стрелять - не выход 100%, тогда пострадают ни в чем не виновные люди с обеих сторон, ведь на передовой не генералы и не политики будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 18:43)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
_МУТАБОР_:

С таким успехом при этой "страусиной позе" у нас скоро отберут Луганскую, Донецкую и Харьковскую области!
вот эта надпись в тв... "эдына крайина"
почему не "едина УкРаїНА"?
у меня какие-то фиговые ассоциации(
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
не обязательно сразу стрелять...но хотя бы показать, что страна реагирует на оккупацию необходимо...Не стоит конечно сразу стрелять, но показать ГОТОВНОСТЬ сопротивляться было бы неплохо...А то они завтра около польского кордону будут!
Нина ТаЁта:

_МУТАБОР_:

С таким успехом при этой "страусиной позе" у нас скоро отберут Луганскую, Донецкую и Харьковскую области!
вот эта надпись в тв... "эдына крайина"
почему не "едина УкРаїНА"?
у меня какие-то фиговые ассоциации(

нихера не понял..может у тебя телек картинку искажает?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 18:43)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
и про области. манифестантам же говорят по 150 долларов платили за взятие каждого админ-объекта.
ну, мы же не дети и понимаем, что полторы тысячи гривен)))))))))
в цифре пару нулей точно забыли озвучить.

я устала расстраиваться. передел бабла.Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

та не. то не телевизор. то от головы больной все.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
а сейчас: влада не признає результати референдуму...
нужно не в парламенте сидя не признавать, а ехать разговаривать с людьми, в конце-концов, искать какие-то компромиссы, раз эти люди в большинстве своем проголосовали, то это ведь о чем-то говорит и далеко не все поддались на провокации, ведь многие действительно выразили свое мнение, может нужно подумать, что не так делаем, раз людям кажется, что им будет лучше в России. И это не только потому, что там много русских, в российском Сочи армян огромное количество, но они же не кричат, что им нужно присоединиться к Армении...

а мы (влада, то есть) вместо того, чтобы искать компромиссы в рабочую группу по закону о языках включили Фарион, которая лютой ненавистью ненавидит всех русских и все, что с ними связано, да и вообще она какая-то невменяемая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 12:36)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
результат референдума признавать нельзя. это единственное, почему татары остаются сознательными гражданами.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Нина ТаЁта, ну не признают...путин объявит уже завтра Крым частью России - что дальше?Биться в истериках и декларациях?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта, ну не признают...путин объявит уже завтра Крым частью России - что дальше?Биться в истериках и декларациях?
он может объявлять, что захочет. это уже не влияет ни на что. война уже началась.
а вот, как это можно нашему правительству представить миру, вот это то, за что собственно и речь.

и я больше, чем уверена, что открытой стрельбы не будет.
но жертвы должны быть.

и потом.. о какой нафиг помощи мы имеем право открывать рот, если сами не встанем.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Нина ТаЁта:
о какой нафиг помощи мы имеем право открывать рот, если сами не встанем.

и я о том же!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
нену, вот встали! и?)
погодите еще с результатами и выводами.
все равно его остановить может только америка.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска