[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Green

Да испугаешь вас.... Извини если спалил scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2014 в 22:19)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
_МУТАБОР_:
http://m.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y реальное описание ситуации!!!!ВСЕМ СмОтРеТЬ

ЖЕСТЬ !!! shock

Как же там бедные Одесситы ? shock

rofl аж pactalom

_МУТАБОР_, letsdrink Я б с чачей тоже заехал бы, но надеюсь через годик...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Green:

_МУТАБОР_:
можно не скрывать свою ориентацию

shock не пугай

а хренли тут? Я ни то ни то не скрываю! rofl
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Green, да-да!!
Я как раз год пить не буду
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
_МУТАБОР_:
Я как раз год пить не буду

все таки больной ? cry
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Green, да.... Стукнутый
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Green:
_МУТАБОР_:
Я как раз год пить не буду

все таки больной ? cry

Ну, тогда я за год еще и винца домашнего подготовлю...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Student:

... А докторская стоит 10к баксов ...

не судите по себе обо всех
люди, о которых говорила я, писали сами, а не за 10 кДобавлено спустя 17 минут
Нина ТаЁта:

Irisha, мы просто отрицатели. это давнишняя тенденция еще из совковых времен. не мы лично ктото, а мы в смысле общества. нам все новое дается через ломки или тяжело. нет гибкости в восприятии. весь мир работает и живет там, где платят. а мы так не умеем. вот, из провинции кто приезжает, те както более продвинуты. уже более гибкие в этом вопросе. снять квартиру, общага, сложные жилищные условия. все научились переносить легко. а вот эти со званиями.... не думаю, что с легкостью поменяют работу, если через дорогу заплатят на полтинник больше. Ир, это сознание. все новое плохо! так вот, если кому все новое плохо, то извините, это признак пережитка старины. не возраста, заметьте, а именно пережитка прошлого. динозавры вымерли.
славянское восприятие слова имидж, притерпело изрядное искажение первоначального смысла. у нас, если ты себе создал имя, так будем за него держаться чутьли не зубами, абы остаться в техже условиях и работы и жизни.

Нин, это не отрицание нового... ты же аналитик, посмотри, проанализируй все происходящее, неужели не видно, что народ просто пустили на пушечное мясо ради того, чтобы дорваться до власти самим
и Витал где-то в начале темы писал о даже не переделанном под нашу страну сценарии - это ведь так и есть, и вот сегодня Алекс написал то же самое
а вот эти со званиями вполне нормальные люди и, как ты говоришь, с легкость не перебегают некоторые никуда уже много лет, и вкалывают там, где есть как папа Карло (без преувеличения), и не думай, что если они со званиями, то им все легко далось, сейчас для того, чтобы это звание получить нужно столько всего сделать, что и звания не захочется, а если учесть, что разница в з/пл. около 200 грн....(при этом публикация одной статьи в ж-ле, который входит в наукометрическую базу, от 800 грн.)... это отдельная тема для разговора и не здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 23:00)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
www.youtube.com/watch?v=IIfFtqz9d_4

like
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
paxlava, like класс
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Irisha:
не судите по себе обо всех
люди, о которых говорила я, писали сами, а не за 10 к
Ира, люди которых знаю я тоже сами свою докторскую писали а не в нете скачивали rofl Есть простое понятие - защита. Защита стоит 10к баксов (ессно не официально).

Это как сказать что я в институт МВД сам поступил. Да, все вступительные экзамены я сдал, но это не значило бы что я бы поступил... :)Добавлено спустя 9 минут applause

ну и в продолжение:
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море.
- Скорее всего это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Сенсация! РосПочта временно прекратила приём и отправку БАНДЕРОлей - опасаются украинских террористических провокаций. ГосДума подала законопроект о переименовании экстремистских БАНДЕРОлей, в идеологически выдержанные РОССЫлочки.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
_МУТАБОР_:

А три вещи- это курс валюты, благосостояние и политика... И все- нирвана.... О качестве же речь не идет

так, благосостоянието, от чего зависит? если от курса намеченного очередной пятилеткой в четыре года, то удивляться такому возмущению нет причин smile

и вот рассуждать конечно долго можно. но еще в 87м было ясно, что Союза нет, а звезду над Радой убрали только сейчас.
поэтому и ценности такие соответствующие, 20 лет свободного падения.Добавлено спустя 9 минутIrisha, ну не читайте же вы перед обедом советских газет!(с)

Ир, давно уже все к этой перемене шло. очень давно. и плавно пробовали то оттуда, то оттуда. вспомни, то церковь делили, то осбб об"явили. не возьмется европа в каждом из нас зненацька. пытались же воспитать.
а в результате, теперь из сырьевого сознания в интеллектуальное, ого, как психика защищается.
ну, ты же точно знаешь, что сознание рыбы определяется размером аквариаума!Добавлено спустя 11 минут
видео было удалено пользователем. (
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Нина ТаЁта:
видео было удалено пользователем. (
ого, действительно

а это было же это видео ?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
anyma:
Нина ТаЁта:
видео было удалено пользователем. (
ого, действительно

а это было же это видео ?

Нет. http://www.youtube.com/watch?v=ZEfiA6IhPuw
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Green, точно! я уже запуталась в них. спасибо
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Green, спасибо.Добавлено спустя 9 минут
anyma:

ого, действительно

а это было же это видео ?
танее. про Одессу я уже посмотрела. хоть успокоилась. а то тетки, прискокавшие в Севастополь за помощью, слезные кричащие, чтото совсем расстроили.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
а вот что попалось. помните ссылку про 10 требований МВФ, ну и вот О «требованиях» МВФ от fakecontrol

Нина, а про теток, этих? "гастролеры"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 10:25)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
anyma:

а вот что попалось. помните ссылку про 10 требований МВФ, ну и вот О «требованиях» МВФ от fakecontrol

Нина, а про теток, этих? "гастролеры"

с планшета не могу ссылку скинуть, выбивает из инета. в выходные уже дома буду, если останется видяшка в сети, покажу.
какието там ... ужасы рассказывают, что главный комендант Одессы правого сектора, распорядился половину недвижимого имущества сдать под госпиталя и склады оружия. и что их, поехавшиз за помощью, уже по телику показали и об"явили врагами народа. рыдают, шокапец. явно проплачено путиным дэза.Добавлено спустя 4 минутыanyma, они. точно! вот, мы ж уже гдето говорили про плачь под заказ. прямо так и напимнило!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 10:35)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Испанцы (помехи на заднем фоне):

- ...Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы (помехи на заднем фоне):

- Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:

- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос):

- С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы:

- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах):

- С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДИР АВИАНОСЦА USS LINCOLN ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

Испанцы:

- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ...!!! меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ...!!! корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы:

- OК, принято, спасибо.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска