[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
anyma:

Алекс:
Ответ: очередной развод для ЛОХов (кто-то выше об высшем уровне гражданском сознании писал).
то есть не ЛОХ у нас только вы? оооооок. :)))))

к Вам это не относил scratch Добавлено спустя 13 минутМне например понятно что "сакральных" жертв (ныне Героев, а по-просту-"мясо") было определено той же опозицией для того чтобы поднять народ на "рЭволюцию". Сценарий идентичен как в югославии, Ливии и Сирии (Госдеп уже методичку выпустил наверное).
Те же "неизвестные" снайперы, которые стреляли по прохожим (зачем?! какую опасность они создавали?!) для чего?! Для того чтобы создать образ кровавой власти, президент - тиран и диктатор.
А если проанализировать кто владелец СМИ, то все становится еще более понятным. Кто Заказчик, кто Спонсор, какие цели.
Ведь результаты работы, которую ведут "неполживые" СМИ всем видны.Добавлено спустя 15 минутВ дополнение к инсульту Парубия...
Тимошенко после тюрьмы тоже сутки на коляске каталась, а произошло "встань и иди" после встречи с послом США.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Алекс:
Сценарий идентичен как в югославии, Ливии и Сирии (Госдеп уже методичку выпустил наверное).

Методичку выпустили в США... Щя поищу и выложу ссылки.

Основы революций или "Крах технологий Джина Шарпа"

Від диктатури до демократії
198 методов ненасильственных действий
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2014 в 16:58)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Алекс, хорошо, спасибо, что не ко мне.

а по всему остальному, уже 59 страниц одно и то же. Вас никто не пытается переубедить, верьте во что хотите, только вот почему вы нас пытаетесь переубедить так рьяно?

единственное во всей подобной риторике меня удивляет только одно, вы действительно считаете, что только вы владеете истиной и не допускаете ни малейшего сомнения в своих убеждениях?Добавлено спустя 4 минутыа той методичке написано, как люди друг друга поддерживают, кормят, согревают и так далее?Добавлено спустя 4 минутыили там только про баранов? ;)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
anyma:

Алекс, хорошо, спасибо, что не ко мне.

а по всему остальному, уже 59 страниц одно и то же. Вас никто не пытается переубедить, верьте во что хотите, только вот почему вы нас пытаетесь переубедить так рьяно?

единственное во всей подобной риторике меня удивляет только одно, вы действительно считаете, что только вы владеете истиной и не допускаете ни малейшего сомнения в своих убеждениях?
а той методичке написано, как люди друг друга поддерживают, кормят, согревают и так далее?
или там только про баранов? ;)

Не утверждаю, что истину определил...
Хотя и есть желание, ведь без истины правд много.... у каждого правда свояДобавлено спустя 5 минутЧто касается " как люди друг друга поддерживают, кормят, согревают и так далее"...
Проявление сострадательности и сочувствия к людям должно проявляться ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, вне зависимости от "сплочения" группы людей или разобщения... Если это искренно и от души! И для этого есть много балготворительных организаций, детских домов и т.п. заведений где можно проявить свое участие и солидарность.
Это дело добровольное и доброе, это я поддерживаю.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Irisha:
О маникюре Булатова после его "кражи" и "освобождения" уже давно писал Витал, да и ухо его каким-то волшебным образом выросло назад
кстати, следов от тех гвоздей, которыми ему якобы пробивали руки тоже не видно. Зато теперь он министр, какой из него может быть министр?
а вот тут не соглашусь, ухо не выросло, а так и есть половина. дырки от гвоздей я видела. но, наверняка, же нарисованные.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Алекс:

и что собственно Вас не устраивало раньше?
Курс валюты, цены, стоимость ЖКХ...
ой, тануладна, устраивало и устраивает только тех, кто обеспечен хорошей крышей. а если у вас крышу революцией повредило, то грош ей цена в базарную среду.
а Вам, вот лично Вам, что, по душе и цены, и курсы валют, и вечнонеработающее жкх за беспредельную стоимость?
не.ве.рю smile

только за крышу не вступайтесь. у нее счета швейцарские есть. а заморожены лишь до пред"явления отмазок.Добавлено спустя 6 минут
Irisha:

а из моих знакомых 3/4 не поддерживают все, что происходит

и зря. знач, живут сыто.
это был и остается наш единственный шанс к прогрессу. и не использовать его, было бы высшей степени глупо.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
anyma:

...ухо не выросло, а так и есть половина. дырки от гвоздей я видела. но, наверняка, же нарисованные.

специально пересмотрела новости прежде, чем написать про гвозди, никаких дырок на руках нет, ухо там, правда, не видно, но в более свежих новостях не видела половины уха


Нина ТаЁта:

и зря. знач, живут сыто.
...

получают ту же зар. плату, что и я + 15-30% за звания
не знаю, кто из бюджетников, кроме, конечно, депутатов, жирует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 18:26)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Irisha, я не буду перерывать новости и фоточки в поисках доказательств, поскольку я тоже их видела и видела и ухо и дырки smile так что каждый при своих.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Irisha, мы просто отрицатели. это давнишняя тенденция еще из совковых времен. не мы лично ктото, а мы в смысле общества. нам все новое дается через ломки или тяжело. нет гибкости в восприятии. весь мир работает и живет там, где платят. а мы так не умеем. вот, из провинции кто приезжает, те както более продвинуты. уже более гибкие в этом вопросе. снять квартиру, общага, сложные жилищные условия. все научились переносить легко. а вот эти со званиями.... не думаю, что с легкостью поменяют работу, если через дорогу заплатят на полтинник больше. Ир, это сознание. все новое плохо! так вот, если кому все новое плохо, то извините, это признак пережитка старины. не возраста, заметьте, а именно пережитка прошлого. динозавры вымерли.Добавлено спустя 4 минутыславянское восприятие слова имидж, притерпело изрядное искажение первоначального смысла. у нас, если ты себе создал имя, так будем за него держаться чутьли не зубами, абы остаться в техже условиях и работы и жизни.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Нина ТаЁта:

Алекс:

и что собственно Вас не устраивало раньше?
Курс валюты, цены, стоимость ЖКХ...
ой, тануладна, устраивало и устраивает только тех, кто обеспечен хорошей крышей. а если у вас крышу революцией повредило, то грош ей цена в базарную среду.
а Вам, вот лично Вам, что, по душе и цены, и курсы валют, и вечнонеработающее жкх за беспредельную стоимость?
не.ве.рю smile

только за крышу не вступайтесь. у нее счета швейцарские есть. а заморожены лишь до пред"явления отмазок.
Irisha:

а из моих знакомых 3/4 не поддерживают все, что происходит

и зря. знач, живут сыто.
это был и остается наш единственный шанс к прогрессу. и не использовать его, было бы высшей степени глупо.

Крыша у меня уже есть) Черепицей накрыли дом smile
Вы еще думаете, что ЖКХ не работало... теперь увидите новые расценки и работу...Добавлено спустя 8 минутпо поводу: "знач. сыто живут"
Все относительно. Смотря что ставить в сравнение.
Ведь если мы сравним сегодняшний уровень и жизнь людей с теми же 90-ми годами, то наверное мы не просто сыто живем, а "жируем" тогда.
А ведь это было всего каких-то 12 лет назад...
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Irisha:
а из моих знакомых 3/4 не поддерживают все, что происходит, при этом 97% моих знакомых - это люди, имеющие, минимум, 1 высшее образование, а еще очень много среди них кандидатов и докторов экономических наук, есть еще к.м.н.
laugh Ну кандидатом наук я быть отказался. А докторская стоит 10к баксов (Юр. хз как с остальными)

А вообще - более не намерен спорить с людьми которые черпают инфу только из СМИ, парятся по поводу кто лох и кого прокинут снова и наивысшим счастьем считают курс доллара.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Алекс, вероятно мы трудно понимаем друг друга.
если Вас не затруднит, чтобы мне было проще понять Вас, назовите пожалуйста три вещи невещественные, т.е. те, которые нельзя потрогать, которыми Вы лично давольны. которые Вас устраивают всегда. 24часа в сутки, 365 дней в году.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Student:

Irisha:
а из моих знакомых 3/4 не поддерживают все, что происходит, при этом 97% моих знакомых - это люди, имеющие, минимум, 1 высшее образование, а еще очень много среди них кандидатов и докторов экономических наук, есть еще к.м.н.
laugh Ну кандидатом наук я быть отказался. А докторская стоит 10к баксов (Юр. хз как с остальными)

А вообще - более не намерен спорить с людьми которые черпают инфу только из СМИ, парятся по поводу кто лох и кого прокинут снова и наивысшим счастьем считают курс доллара.

Жду в гости!!!! letsdrink !когда сталкиваешься с бронелобостью, которая существенно "расширяет" кругозор и определяет " поле знаний" - понимаешь, что точку зрения как правило определяет место сидения...(это я о месте под крышей)

Еще паз- приглашаю и жду в гости!!!
Нина ТаЁта:

Алекс, вероятно мы трудно понимаем друг друга.
если Вас не затруднит, чтобы мне было проще понять Вас, назовите пожалуйста три вещи невещественные, т.е. те, которые нельзя потрогать, которыми Вы лично давольны. которые Вас устраивают всегда. 24часа в сутки, 365 дней в году.

Не только вы трудно... Я например вообще не понимаю
А три вещи- это курс валюты, благосостояние и политика... И все- нирвана.... О качестве же речь не идет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 21:30)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
_МУТАБОР_:

Student:

Irisha:
а из моих знакомых 3/4 не поддерживают все, что происходит, при этом 97% моих знакомых - это люди, имеющие, минимум, 1 высшее образование, а еще очень много среди них кандидатов и докторов экономических наук, есть еще к.м.н.
laugh Ну кандидатом наук я быть отказался. А докторская стоит 10к баксов (Юр. хз как с остальными)

А вообще - более не намерен спорить с людьми которые черпают инфу только из СМИ, парятся по поводу кто лох и кого прокинут снова и наивысшим счастьем считают курс доллара.

Жду в гости!!!! letsdrink !когда сталкиваешься с бронелобостью, которая существенно "расширяет" кругозор и определяет " поле знаний" - понимаешь, что точку зрения как правило определяет место сидения...(это я о месте под крышей)

Еще паз- приглашаю и жду в гости!!!

Спасибо. smile Буду завтра с самого утра и до самого вечера (как раз буду устанавливать сантехнику а после пьянствовать! ))) ) Так что скинь номер в личку - с удовольствием :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Кстати о бронелобости- самые счастливые люди как оказывается россияне...Родственники в Ростове есть...
У них " все зашибись" - и армия и страна и президент и политики... Вот только пакуют их менты пачками если вдруг " несанкционированный митинг" затеют... Счастливы в неведении... Но у них все зашибись!!!а ведь великий и могучий действительно народ!!!
Все? Я националист и экстремист??? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2014 в 21:38)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
_МУТАБОР_:
Все? Я националист и экстремист???

Ага. rofl
_МУТАБОР_ с друзьями
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
слева вверху руками машет - это я :)

_МУТАБОР_, Student, я тоже хочу в гости, а смогу тока в субботу (можт быть)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
anyma:
а смогу тока в субботу
ну, если до субботы не призовут, то и в субботу..... да и не только )))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Демократия - это, когда можно не скрывать свою ориентацию и идиотизм.

http://m.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y реальное описание ситуации!!!!ВСЕМ СмОтРеТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 22:01)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
_МУТАБОР_:
можно не скрывать свою ориентацию

shock не пугай
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска