[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Витал, кто ныне десантников готовит ?
Ну с рядовым-сержантским составом все ясно - назвали десантником и вперед... А офицеры в Рязани готовились...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
anyma:

Green:
Мне "новые" не нравятся, а старые не нравятся еще больше... Как говорится из двух зол
это к сожалению правда sad но тут как в выводе новой породы, селекция, к сожалению долгое дело. если каждый раз будут чуть-чуть лучше (ну не без помощи людей так сказать, следящих за их кознями), а не хуже, то в конце концов дойдем до нормальных может быть людей.

ну да, лучше уж некуда!)
Сеня уже заявил, что Украина подписывается под всеми условиями МВФ для получения кредита.Добавлено спустя 1 минутуи о какой "новой" породе Вы говорите? кого нового Вы увидели?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Алекс, а я разве о ком-то конкретном говорила? просто если ничего не менять, то само оно меняться никак не будет.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Березовского послали. Офицеры ВМСУ верны присяге (ВИДЕО)

http://dv-gazeta.info/news/berezovskogo-poslali-ofitseryi-vmsu-vernyi-prisyage-video.html

Был контр адмиралом (генерал майор)
Стал капитан 3-го ранга (майор или минус три звания) + уголовник.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, и вот правильно они ему сказали. оступился, сам еще не понимает этого.Добавлено спустя 6 минут
Green:

//focus.ua/
ф0кус куплен уже давно. есть портал курирующий гонения его активных комментаторов . но даже сами статьи часто неграмотные или с речевыми ляпсусами. и много наживочных тем, специально для раската народа на мнения и инетные скандалы. не рекомендую их, и недолюбливаю.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
ф0кус куплен уже давно. есть портал курирующий гонения его активных комментаторов .

Аналоги ?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green:

Нина ТаЁта:
ф0кус куплен уже давно. есть портал курирующий гонения его активных комментаторов .

Аналоги ?

не поняла, о чем вопрос. просто говорю, что знаю.


а про аккуратность,хоть и полностью согласна, но ребята, если вы помните, я всегда с самого начала форума акцентировала СПИСКИ любые, это самая большая ценность в нашей стране , руинах сссра имею в виду. разгромлены какието там партийные офисы, какието там комсомольские билеты валялись... все списки, какие только были, попали туда, куда следует, каждый из нас это понимает.

и в инете точно также. не думайте, что чтото кудато пропадает. каждое слово, удален ли камент, или нет, уже запомнил сервер, а вместе с ним и те, кому положено по должности. посему, все что говорилось во все времена, речь профильтровывайте, конечно. иннет ни тетрадка, а информационная база, помните.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
не поняла, о чем вопрос.

Извини, не совсем внятно спросил. Если фокус куплен, кто пишет близко к истине?Добавлено спустя 3 минуты
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/lvivshchina_pochala_priymati_krimski_simii_1914036
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green:

Если фокус куплен, кто пишет близко к истине?

Ах, голубчик, если бы ни события в стране, я бы и не знала ни одной из всех нынче модных фамилий. аполитична, как ребенок и слишком далека от вальяжных рассуждений. куда проще кулинария. спросить любую блондинку, она через пять секунд рецепт выдаст. а вот эти все важняки про политику, они мужские. и никакой определенности и полное отсутствие рецептуры, мне это чуждо.ыыы
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
про аккуратность, когда пишешь искренне, то по-моему все равно кто и куда это запишет, в какие списки, хотя бывает страшновато. но ничего проходили всякое smile пока минуло - ну так имхо такое. так и продолжаю писать и говорить, что думаю smile так что выбачайте иногда, но я стараюсь не обижать :)Добавлено спустя 2 минутыGreen, вот не знаю, я читаю на инсайдере и укр правде это в последнее время, настроения мониторю в фб, но там круг общения так сказать достаточно узок, там только люди, которых я знаю и соотв. их мнения принимаю, никого левого. еще твиттер, всяческие сообщества и личное общение по телефону правда в основном. или чаты
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Зашел в одноклассники...

"Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 28 февраля 2014. Разговор о вооружённом немецко-американском захвате Украины, событиях в Крыму, и роли народного освободительного движения."
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Грин, выходи smile оттуда
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
anyma:

Алекс, а я разве о ком-то конкретном говорила? просто если ничего не менять, то само оно меняться никак не будет.

Смотря что менять... в данном случае (снова) поменялось шило на мыло.
От частоты "изменений" качества не будет.Добавлено спустя 2 минутыи что собственно Вас не устраивало раньше?
Курс валюты, цены, стоимость ЖКХ...
Теперь же для населения ВСЕ хуже будет... о каком качественом рывке или изменении к лучшему Вы говорите?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Green:

А я вот посчитал... Если в Украине 49 мил. человек...
Если Украина получает 16 миллиардов денег...

Нас на 1.01.2014 было 45426,2 тыс.чел.- это неявное население, средняя численность за 2013 год - 45489,6 тыс.чел.(здесь учтена численность на начало 2013 г.), так что денег вы должны были бы получить ещё больше ;)Добавлено спустя 13 минут
Алекс:

...На Институтской легли люди, которых использовали для достижения своих целей... для свержения власти


+1000
на всякий случай повторюсь - предыдущую власть я тоже не поддерживаю, но теперешняя ведь типа "за демократию", так и к власти нужно было прийти демократическим путем, а не добиться ее ценой жизни этих мальчишек
и Яныка и не поддерживаю и не защищаю,но опять же, мы же "правовое" государство, тогда на каком основании мы водим экскурсии в его доме, он ведь еще не осужден, нравится нам это или нет, то есть на сегодня Межигорье - это его собственность, по каким законам мы имеем право сами туда экскурсии водить?
и прав Грин, неужели он (Янукович) такой уж совсем идиот, чтобы все "найденные" документы хранить дома???
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Irisha:

на всякий случай повторюсь - предыдущую власть я тоже не поддерживаю, но теперешняя ведь типа "за демократию", так и к власти нужно было прийти демократическим путем, а не добиться ее ценой жизни этих мальчишек
а теперь давайте посмотрим на факты и подумаем головой. Демократичным путём - это выборами? Давайте. ЦВК насчитало бы яныку нужное количество на второй срок. Суд закрыл бы дело про фальсификацию выборов. В конце второго срока янык провозгласил бы себя князем всея Украины. Подскажите в этой ситуации более "демократичный" способ.

ЗЫ кстати, демократия - власть народа. Так что вполне демократично всё

Irisha:

неужели он (Янукович) такой уж совсем идиот, чтобы все "найденные" документы хранить дома???
по сути да. Был бы умным - проанализировал ситуацию и ушел бы еще в самом начале под какие нить гарантии.
Алекс:

anyma:

Алекс, а я разве о ком-то конкретном говорила? просто если ничего не менять, то само оно меняться никак не будет.

Смотря что менять... в данном случае (снова) поменялось шило на мыло.
От частоты "изменений" качества не будет.
и что собственно Вас не устраивало раньше?
Курс валюты, цены, стоимость ЖКХ...
Теперь же для населения ВСЕ хуже будет... о каком качественом рывке или изменении к лучшему Вы говорите?
Надеюсь Вы спорить не будете про качественно новый уровень гражданского сознания? Или ЖКХ и курс валюты наивысшее счастье для Вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 12:36)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Student:
а теперь давайте посмотрим на факты и подумаем головой. Демократичным путём - это выборами? Давайте. ЦВК насчитало бы яныку нужное количество на второй срок. Суд закрыл бы дело про фальсификацию выборов. В конце второго срока янык провозгласил бы себя князем всея Украины. Подскажите в этой ситуации более "демократичный" способ.

Ну а теперь мы видим то же самое... "Опозиция" после Ющенко с треском пролетела мимо керивныцтва и решила не ждать выборов ибо еще раз пролетят... Надо революцию (вторую между прочим сделанную их руками). А потом еще что не понравится и давай третью, и так каждые 4-7 лет ?Добавлено спустя 2 минутыМы же "цивилизованное государство" с "демократическим строем" какие революции в таком государстве могут быть?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Что это?
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/04/993184-yanukovich-skonchalsya-v-rostovskoy-bolnitse.html
Чтото не вериться что это просто смерть на фоне нынишних событий
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Главное людям так красиво сказали... Типа майдановцы и киевляне вышли на субботник "убрать киев"...

На понятный для понимания язык это переводится так "люди на майдане добились чего хотели и убрали за собой". А добились ли ? Хотели ли люди чтобы к власти пришли те кто уже курував или люди стояли за нечто другое на майдане? Зачем опять всех обманывают? Почему тех кто не согласен с решением и.о президента называют "экстремистом"

Или как говорил Мутабор... "Революция свершилась - смиритесь"


RP_81:
Что это?

Это развод
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2014 в 12:54)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Алекс:
и что собственно Вас не устраивало раньше?
Алекс, если интересно, что не устраивало именно меня, то прочитайте мои сообщения в этой теме, я просто уже не могу повторять снова и снова. В целом, меня не устраивает, когда безнаказанно и беззастенчиво разворовывают мою страну. Далее уже частности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска