[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
а было и так! кто бы что бы ни говорил!...........

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Trinity-01, было и так, да. а я не видела, чтобы это кто-то отрицал. везде есть люди и нелюди.Добавлено спустя 13 минут
Green:
Кто этот герой ?
а нужен один царь или один герой, или один спаситель, или один мессия, кто поведет? smile а может все займемся, каждый по чуть-чуть, где может ;)

например, для начала, если вдруг чо, можно позвонить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


плюс, Виталик, про Сашка Генпрокуратура займеться активістом "Правого сектору"

плюс, про так яростно ненавидимую почему-то Тимошенко (как будто именно она и только она зло - я вот к ненависти именно к ней вижу почему-то мужской шовинизм, ну ладно) Тимошенко приїхала у наметове містечко на свою честь і згорнула його конечно, она делает вещи, которые будут нравится и популизм, но вот, а что бы вы делали на ее месте?

ну и про давнее, а именно про коляску и болезнь, во многих странах, в больницах людей возят на колясках даже, если пальчик поранен, то почему нет. то, что она на коляске, не означает, что она инвалид (ну драмматизма конечно добавляет, но скорее только у нас). По ходу, в больницах и женщин в роддоме возят даже на выписку, это не означает, что они больны и не могут ходить, просто так им легче.Добавлено спустя 14 минутП.С. не подумай, что я приверженец Юлии Владимировны, просто высказываю свои мысли по поводу. Это не значит, что я хочу видеть ее президентом или еще кем-то
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Green, а как ты вставил видео прямо вот сюда, вот так?Добавлено спустя 1 минутуправда смотреть его не хочу smile потому что кусочками видела и потому что я все равно считаю, что не только она :)Добавлено спустя 2 минутыа мужчины и именно мужчины в основном на нее накинулись и аж ядом и слюной исходятся, при этом на таких же по поведению и поступкам политиков мужчин смотрят, ну мол ну что сделаешь, они все такие. и женщины на нее накидываются, но не буду озвучивать почему smile потому что тогда накинутся на меня. просто я вот вижу некую скособоченную ненависть именно к ней
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
во многих странах, в больницах людей возят на колясках даже, если пальчик поранен

Во многих странах любая травма, полученная в больнице лечится за счет больницы + можно еще судиться с такой больницей...

Вот так например
http://neinvalid.ru/v-ssha-zhenshhina-invalid-otsudila-u-bolnicy-18-mln/Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
Green, а как ты вставил видео прямо вот сюда, вот так?

http://pkvartal.com/faq/quest13.html#c1823

anyma:
правда смотреть его не хочу

А видео не про Юлю...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2570 дней назад
Коротенький соц.опрос: Народ выкладывает кучу ссылок, а коментарии про них я вижу от единиц. Мне интересно вы их читаете или отмахиваетесь ставя им сразу диагноз типа
anyma:
правда смотреть его не хочу потому что кусочками видела ...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
alexxx:
оротенький соц.опрос: Народ выкладывает кучу ссылок, а коментарии про них я вижу от единиц. Мне интересно вы их читаете или отмахиваетесь ставя им сразу диагноз типа

Да. Даже пытаюсь понять почему...

anyma:
плюс, Виталик, про Сашка Генпрокуратура займеться активістом "Правого сектору"

А это то что я и Витал писали ранее. Те кто пришел к власти сообщает Майдану "всем спасибо. все свободны", а кто этого не поймет - провокатор и т.д.


"Органи прокуратури вживають рішучі заходи до повернення України у правове поле. Силове протистояння закінчилося, і суспільство отримало прокуратуру народної довіри – Закон має бути одним для всіх"

Об этом же заявил сегодня и Турчинов...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
_МУТАБОР_:
ока кто - то пытается взять на себя ответственность и впрячься в этот воз,вычищать эти Авгиевы конюшни, кто - то другой...

Кто этот герой ?


ТЫ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Green:
Во многих странах любая травма, полученная в больнице лечится за счет больницы + можно еще судиться с такой больницей...
эээ, ты меня не понял, я про то, что в больницах возят на колясках больных, независимо от того, где и как они заболели
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2570 дней назад
Green:
"Органи прокуратури вживають рішучі заходи до повернення України у правове поле. Силове протистояння закінчилося, і суспільство отримало прокуратуру народної довіри – Закон має бути одним для всіх" Об этом же заявил сегодня и Турчинов...
И шо ?? Вот в Ровно собралась банда с оружием и хрен кто арестует этого "Сашка білого".... вот и вся реальная власть Турчинова и иже с ними ...только бало от ЕС пилить и могут...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
alexxx, я эти и другие ссылки видела в других ресурсах и когда я говорю, что не могу смотреть видео, означает что не могу а) могу укладывать ребенка спать б) не могу в данный момент потратить 15 минут

я просто не располагаю возможностью смотреть видео не ночью, когда дети не спят.Добавлено спустя 2 минутыalexxx, ну и вообще выдергивать слова из контекста некрасиво sad я ваши ссылки смотрю и читаю, про видео смотри выше.Добавлено спустя 2 минуты
Green:
anyma:
Green, а как ты вставил видео прямо вот сюда, вот так?

http://pkvartal.com/faq/quest13.html#c1823
спасибо большоеДобавлено спустя 4 минуты
Green:
А это то что я и Витал писали ранее. Те кто пришел к власти сообщает Майдану "всем спасибо. все свободны", а кто этого не поймет - провокатор и т.д.
"Органи прокуратури вживають рішучі заходи до повернення України у правове поле. Силове протистояння закінчилося, і суспільство отримало прокуратуру народної довіри – Закон має бути одним для всіх"
Об этом же заявил сегодня и Турчинов...
не поняла, ребята, а может глаза нало открывать не мне? вам про одно, а вы про другоеДобавлено спустя 6 минут
alexxx:
И шо ?? Вот в Ровно собралась банда с оружием и хрен кто арестует этого "Сашка білого".... вот и вся реальная власть Турчинова и иже с ними ...только бало от ЕС пилить и могут...
у меня итак кровь из ушей от речи нашего екс-президента, а тут вы что-то такое говорите, где я уже логики не вижу. видимо глаза закрылись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 21:12)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
эээ, ты меня не понял, я про то, что в больницах возят на колясках больных, независимо от того, где и как они заболели

Не потому возят, что больные... У нас не ходячих тоже возят...
Возят что б этот больной не упал, не ушиб руку и из-за этого не пришлось лечить его от рака бесплатно...

alexxx:
И шо ?? Вот в Ровно собралась банда с оружием и хрен кто арестует этого "Сашка білого".

Арестуют... А если надо будет и силу применят... Да еще скажут что-нибудь героическое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 21:22)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2570 дней назад
Green:
Арестуют... А если надо будет и силу применят... Да еще скажут что-нибудь героическое...
Ну посмотрим...Мне кажется его свои где-то пристрелят, а скажут что Путин стрелял...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 21:24)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
ТЫ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ.

На какой shock

- на другой stuk

rofl
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Green:
Не потому возят, что больные... У нас не ходячих тоже возят...
Возят что б этот больной не упал, не ушиб руку и из-за этого не пришлось лечить его от рака бесплатно...
ну альо, я на первый день после кесарева уже ходила, а на третий выписалась, а в норм странах мам вывозят. зачем неважно, ребят вам Юля как кость в горле, задумайтесь, почему, пожалуйста
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад

тоже посмотрел, тихо присвистнул, и понял, что НИЧЕГО в этой стране не поменяется!..... cry
Вот об этом мы с самого начала и говорили, где же полная люстрация? Да ладно бы ещё только это... Ведь наступают же на свои же грабли - мы же уже в 2004 году проходили такое - в кресла министров понасаживали людей с майдана, не знающих, что им с этимии креслами делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:31)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
с вами сложно стало спорить, потому что вы как-то бросаетесь в какую-то не знаю как это назвать, неконструктивность что ли
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma, по поводу народных патрулей... Уже началось движение по организации, или может правильнее будет сказать, незаметном взятии их под контроль в виде прихода какого нить местного представителя власти... Возле которого начинают образовываться орг. комитеты.
Им выделяются помещения, ресурсы, ну к к благам прилагается "управитель" который это все предлагает...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Irisha:
Вот об этом мы с самого начала и говорили, где же полная люстрация?
а как вы себе ее представляете реализовать за пару дней? или это опять должна быть какая-то магия?
Irisha:

Да ладно бы ещё только это... Ведь наступают же на свои же грабли - мы же уже в 2004 году проходили такое - в кресла министров понасаживали людей с майдана, не знающих, что им с этимии креслами делать...
с майдана там пару человек, ну что ж вы опять перекручиваете

давайте, если спорить, то конструктивно, иначе тут получается сплошные разоблачители заговоров, опытные политические эксперты и так далее. если знаете как, делитесь.Добавлено спустя 4 минуты
Green:
anyma, по поводу народных патрулей... Уже началось движение по организации, или может правильнее будет сказать, незаметном взятии их под контроль в виде прихода какого нить местного представителя власти... Возле которого начинают образовываться орг. комитеты.
Им выделяются помещения, ресурсы, ну к к благам прилагается "управитель" который это все предлагает...
это о чем? давай мне ссылки или где взять инфу, иначе это звучит "а у меня а у меня, а у меня в шкафу крокодил"
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
Green:
Не потому возят, что больные... У нас не ходячих тоже возят...
Возят что б этот больной не упал, не ушиб руку и из-за этого не пришлось лечить его от рака бесплатно...
ну альо, я на первый день после кесарева уже ходила, а на третий выписалась, а в норм странах мам вывозят. зачем неважно, ребят вам Юля как кость в горле, задумайтесь, почему, пожалуйста

Ну ГДЕ в моем утверждении о иностранных колясках наезд на Юлю? Я говорю исключительно о колясках в больницах.

А Юля в коляске?.. ну у богатых как я говорил свои причуды... Хочет на машине катается, хочет на коляске. Вон Янукович ваще на вертоплете любил кататься.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска