[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
и Вики про Тенюха ничего страшного, кроме того написано, что адмирала ему дал Ющенко. в общем давайте просвещайте, чем не угодил?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Green:

Нина ТаЁта:
Женя & Женя, и Витал, вы очумели?
воевать с империей, последнее дело.

Теоретически Украина не является ядерной державой... Практически? ХЗ
+ Сушествуют технологии, ракетоносители, специалисты, и ядерное топливо...

Думаю все стороны это учитывают.
Все стороны должны учитывать еще как минимум две стороны, вроде как не относящиеся к конфликту - Иран и Китай. Присоединение Крыма или попытка такого присоединения по национальному признаку очень порадует Китай, который имеет достаточную диаспору в Сибири и не прочь то же что то присоединить. А вот Иран, которого долгие годы обхаживали с целью отказа от я.о., очень удивится тому, что гарантии США о их неприкосновенности данные ему в купе с остальными договоренностями не особо котируются в мировой политике. РФ кстати то же гарантировало территориальную целостность Украины при отказе от я.о. Хороший будет пример для остальных.Добавлено спустя 7 минутИ еще Турция очень пристально следит за судьбой крымских татар.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Те кто был ярым сторонником проплаченного Госдепом майдауна hoho скоро прийдут "до пэрэмогы"...
теперь неизвестность в выплатах пенсий, зарплатах, хаос и анархия на улицах, бакс по 11грн...
АзИрова еще будете с крокодильими слезами вспоминать....
А подпишут соглашение об ассоциации....то вообще, ховайся в жито...
но ЭУропа не бросит...будет гуманитарку (просроченное и ГМО) высылать иногда, но не всем и того хватит
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Viktor:
С учетом смены правительства, которое обещает "отмену" коррупции

Ржу не магу rofl Аж паЦстолом pactalom

http://focus.ua/politics/299009/:

Верховная Рада реабилитировала лиц, которые были осуждены с 1 февраля 2010 года по 1 марта 2014...
реабилитированными считаются лица, осужденные судами за совершение преступлений, предусмотренных статьями 191, 364, 365 и 367 Уголовного кодекса Украины

Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння
ним шляхом зловживання службовим становищем


Стаття 364. Зловживання владою або службовим становищем

Стаття 365. Перевищення влади або службових повноважень
працівником правоохоронного органу

Стаття 367. Службова недбалість


"Ми перемогли" Уже можно rofl

Гады блин zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 13:23)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2001 день назад
Алекс:

Те кто был ярым сторонником проплаченного Госдепом майдауна hoho скоро прийдут "до пэрэмогы"...
теперь неизвестность в выплатах пенсий, зарплатах, хаос и анархия на улицах, бакс по 11грн...
АзИрова еще будете с крокодильими слезами вспоминать....
А подпишут соглашение об ассоциации....то вообще, ховайся в жито...
но ЭУропа не бросит...будет гуманитарку (просроченное и ГМО) высылать иногда, но не всем и того хватит

Не переживай, може, такий варіант тобі сподобається? У Росії вже приготували житло для біженців
Безкоштовно отримаєш житло! smile Там, у Росії - рай!

Без образ- пишу в твоєму ж стилі.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 февраля 2014 в 13:29)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Женя & Женя:

Алекс:

Те кто был ярым сторонником проплаченного Госдепом майдауна hoho скоро прийдут "до пэрэмогы"...
теперь неизвестность в выплатах пенсий, зарплатах, хаос и анархия на улицах, бакс по 11грн...
АзИрова еще будете с крокодильими слезами вспоминать....
А подпишут соглашение об ассоциации....то вообще, ховайся в жито...
но ЭУропа не бросит...будет гуманитарку (просроченное и ГМО) высылать иногда, но не всем и того хватит

Не переживай, може, такий варіант тобі сподобається? У Росії вже приготували житло для біженців
Безкоштовно отримаєш житло! smile Там, у Росії - рай!

Без образ.

Вот еще вариант, надо ж как то китайцев на Дальнем Востоке и Сибири разбавить:
http://korrespondent.net/world/russia/3312832-v-ldpr-predlozhyly-pryhlashat-ukrayntsev-rabotat-na-dalnem-vostoke
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:

Green:

Нина ТаЁта:
Женя & Женя, и Витал, вы очумели?
воевать с империей, последнее дело.

Теоретически Украина не является ядерной державой... Практически? ХЗ
+ Сушествуют технологии, ракетоносители, специалисты, и ядерное топливо...

Думаю все стороны это учитывают.
Все стороны должны учитывать еще как минимум две стороны, вроде как не относящиеся к конфликту - Иран и Китай. Присоединение Крыма или попытка такого присоединения по национальному признаку очень порадует Китай, который имеет достаточную диаспору в Сибири и не прочь то же что то присоединить. А вот Иран, которого долгие годы обхаживали с целью отказа от я.о., очень удивится тому, что гарантии США о их неприкосновенности данные ему в купе с остальными договоренностями не особо котируются в мировой политике. РФ кстати то же гарантировало территориальную целостность Украины при отказе от я.о. Хороший будет пример для остальных.
И еще Турция очень пристально следит за судьбой крымских татар.

Игорь, не говорите ерунды, вся практика международных отношений, гарантий, давно рухнула, после распада Югославии,признания Косова, вмешательства во Внутренний конфликт в Ливии и Сирии в международных действует Право Силы а не Сила Права!!! А Китаю пока по ядерным дубинкам до России далеко, 90 китайских носителей против 1700 надежных еще советских ракет разного базирования и 22000 единиц в складском состоянии. Так что как мин еще лет 30 не догонят по ядерному направлению. А против Китайских тараканов только оно и применимо.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2648 дней назад
Скороро "сбудеться" одно из желаний майдана - наши дети и мы не будем на коленях. Мы будем лежать на лопатках... С каждым днем все чувствую как становиться "лучше и лучше". Меня один вопрос мучает третий месяц ну неужели было прям ТАК плохо? Хотя за последний годы все мы смогли позволить купить квартиры, лет 5 назат даже и мечтать об этом не могла. А теперь цены на товары некоторые меняються ежечасно. Страшно новости смотреть.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
А у Украины был третий в мире по величине ядерный потенциал...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Анна:

Скороро "сбудеться" одно из желаний майдана - наши дети и мы не будем на коленях. Мы будем лежать на лопатках... С каждым днем все чувствую как становиться "лучше и лучше". Меня один вопрос мучает третий месяц ну неужели было прям ТАК плохо? Хотя за последний годы все мы смогли позволить купить квартиры, лет 5 назат даже и мечтать об этом не могла. А теперь цены на товары некоторые меняються ежечасно. Страшно новости смотреть.

Все было так плохо и даже хуже. В экономике как минимум. Гиперинфляция это то что нас ждало без денег РФ в конце прошлого-начале этого года.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Женя & Женя:

Алекс:

Те кто был ярым сторонником проплаченного Госдепом майдауна hoho скоро прийдут "до пэрэмогы"...
теперь неизвестность в выплатах пенсий, зарплатах, хаос и анархия на улицах, бакс по 11грн...
АзИрова еще будете с крокодильими слезами вспоминать....
А подпишут соглашение об ассоциации....то вообще, ховайся в жито...
но ЭУропа не бросит...будет гуманитарку (просроченное и ГМО) высылать иногда, но не всем и того хватит

Не переживай, може, такий варіант тобі сподобається? У Росії вже приготували житло для біженців
Безкоштовно отримаєш житло! smile Там, у Росії - рай!

А Вы за это боролись?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3312801-nepopuliarnye-mery-chto-hotovyt-ukrayntsam-novoe-pravytelstvo

Без образ- пишу в твоєму ж стилі.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Женя & Женя, вот как раз из-за таких заявлений мы теряем Крым, а за ним и самого гос образования под названием Украина не станет. Вы проктически сказали своему соседу Чемодан-вокзал-Россия...Не забыли что от 17 до 21 % населения Украины это русские...не дайте мне повод сомневаться в против кого повернуть оружие в случае конфликта с Россией....в силовых структурах русских большинство. Я писал что Присяга и приказы для меня священны, но когда я буду знать, что у меня в тылу, мою семью зачистят бандеры пока я воюю, с русскими, то извиняйте, такие как Фарион, Тягнибык не оставят нам выбора.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
igorbondarenko:
Все было так плохо и даже хуже. В экономике как минимум. Гиперинфляция это то что нас ждало без денег РФ в конце прошлого-начале этого года.

Какая нам разница КТО именно ворует из бюджета ?
Или Вы думаете ребята дорвавшиеся до власти не компенсируют свои убытки за столько-то лет?

За чей счет? Мой, Ваш, бюджетный, кредитный?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
igorbondarenko:

Женя & Женя:

Алекс:

Те кто был ярым сторонником проплаченного Госдепом майдауна hoho скоро прийдут "до пэрэмогы"...
теперь неизвестность в выплатах пенсий, зарплатах, хаос и анархия на улицах, бакс по 11грн...
АзИрова еще будете с крокодильими слезами вспоминать....
А подпишут соглашение об ассоциации....то вообще, ховайся в жито...
но ЭУропа не бросит...будет гуманитарку (просроченное и ГМО) высылать иногда, но не всем и того хватит

Не переживай, може, такий варіант тобі сподобається? У Росії вже приготували житло для біженців


Безкоштовно отримаєш житло! smile Там, у Росії - рай!

Без образ.

Вот еще вариант, надо ж как то китайцев на Дальнем Востоке и Сибири разбавить:
http://korrespondent.net/world/russia/3312832-v-ldpr-predlozhyly-pryhlashat-ukrayntsev-rabotat-na-dalnem-vostoke

да-да, вот у нас скоро негров и цыган в стране и прибавится, благодаря "новой" властиДобавлено спустя 5 минут
Витал:

Женя & Женя, вот как раз из-за таких заявлений мы теряем Крым, а за ним и самого гос образования под названием Украина не станет. Вы проктически сказали своему соседу Чемодан-вокзал-Россия...Не забыли что от 17 до 21 % населения Украины это русские...не дайте мне повод сомневаться в против кого повернуть оружие в случае конфликта с Россией....в силовых структурах русских большинство. Я писал что Присяга и приказы для меня священны, но когда я буду знать, что у меня в тылу, мою семью зачистят бандеры пока я воюю, с русскими, то извиняйте, такие как Фарион, Тягнибык не оставят нам выбора.

Мы его и потеряем (возможно не только Крым) из-за спонсирования Госдепом т.н. "рэволюции" (для США очередной).
Так а нас семьи Беркута и было же осуществлено давление, или нет? А теперь они и еще и изгои! Те кто исполнял долг и обязанности, защищал от экстремистов - уже враги народа!
Зато теперь не будет не ГАИ, не Беркута, не Милиции... делай шо хош: грабь, насилуй, ничего не будет за этоДобавлено спустя 6 минутЦе Пэрэмога:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3312801-nepopuliarnye-mery-chto-hotovyt-ukrayntsam-novoe-pravytelstvoДобавлено спустя 11 минут
Анна:

Скороро "сбудеться" одно из желаний майдана - наши дети и мы не будем на коленях. Мы будем лежать на лопатках... С каждым днем все чувствую как становиться "лучше и лучше". Меня один вопрос мучает третий месяц ну неужели было прям ТАК плохо? Хотя за последний годы все мы смогли позволить купить квартиры, лет 5 назат даже и мечтать об этом не могла. А теперь цены на товары некоторые меняються ежечасно. Страшно новости смотреть.

Можно констатировать одно: что при правительстве Азарова было очень хорошо населению страны.
А сейчас будет уже все хуже и хуже...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
вот я смотрю Раду и прозреваю, у нас там Крым анеексируют а они выходят к трибуне и поминают павших экстремистов, благодарят народ за что привели их к власти..бляяя а сейчас вообще перерыв до ВТОРНИКА!! объявили...пипец
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Витал:
вот я смотрю Раду и прозреваю, у нас там Крым анеексируют а они выходят к трибуне и поминают павших экстремистов, благодарят народ за что привели их к власти..бляяя а сейчас вообще перерыв до ВТОРНИКА!! объявили...пипец

Александр Турчинов,
и.о. Президента
Украины:

«Я обращаюсь ко всем гражданам Украины с просьбой сохранять спокойствие, я обращаюсь ко всем патриотам защищать админздания от провокаторов и екстремистов. Любые попытки захватывать админздания кем-либо будут расцениваться как преступление против украинского государства со всеми соответствующими последствиями»

Да. Напомню. Беркута более нет который мог не выполнять приказы.
Их обязанности выполняет ВВ МВД. А эти уже без вариантов...

Как там Витал говорил... Назовут майдановцев экстремистами... И расстреляют при попытке к бегству
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 14:19)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
а я смотрю сюда и прозреваю :((( навеяно чтением тут уже давно, но созрела выложить:

А. С. Пушкин
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.Добавлено спустя 3 минуты
Анна:
Меня один вопрос мучает третий месяц ну неужели было прям ТАК плохо? Хотя за последний годы все мы смогли позволить купить квартиры, лет 5 назат даже и мечтать об этом не могла. А теперь цены на товары некоторые меняються ежечасно.
да, было плохо и сейчас еще не стало хорошо. то, что мы смогли что-то купить - это не достижение власти. а теперь вспомним про тех, кто не может позволить купить - как им? и полумаем, почему не могут. далеко не все их тех, кто не может тунеядцы и ничего не делают. очень далеко. почему учитель или врач не может купить?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Аня, да не надо прям уж утрировать, и врачи и учителя все могли купить, те кто работал могли жить и неплохо жить, а вот кто работать не хотел, учиться не хотел, приперлись на майдан зы Львову, Франкивська, насрали, все развалили, теперь и те кто работает будут лапу сосать...офигенно.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
еще не стало хорошо

Уже и не станет. К власти пришли все те же. Где же новая кровь? В парламенте? Правительстве? Может ио. президента?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
anyma:

а я смотрю сюда и прозреваю :((( навеяно чтением тут уже давно, но созрела выложить:

А. С. Пушкин
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Анна:
Меня один вопрос мучает третий месяц ну неужели было прям ТАК плохо? Хотя за последний годы все мы смогли позволить купить квартиры, лет 5 назат даже и мечтать об этом не могла. А теперь цены на товары некоторые меняються ежечасно.
да, было плохо и сейчас еще не стало хорошо. то, что мы смогли что-то купить - это не достижение власти. а теперь вспомним про тех, кто не может позволить купить - как им? и полумаем, почему не могут. далеко не все их тех, кто не может тунеядцы и ничего не делают. очень далеко. почему учитель или врач не может купить?

теперь врачей и учителей (гос.служащих) сокращать будут массово, благодаря новым "реформам"... да, о кватриах они не думали. но и колбасе тоже... а теперь о колбасе будут думать чаще...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска