[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Mr.Di, ты специально раздуваешь новый конфликт?!

(ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!) zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 12:35)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Mr.Di, Дима, у тебя ПР-фобия! rofl
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Mr.Di:
а потом по команде отбой начинается темное время суток

Не поверите. Даже эта фигня в законах Украины расписана - темна пора доби - частина доби від заходу до сходу сонця; ПДД
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Служба беспредельщиков Украины
http://moskal.in.ua/index.php?categoty=news&news_id=1000
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green:
Там это действительно не имеет значения! Ведь люди итак видят ЧТО происходит, а вот вся остальная страна только слышит что скажут организаторы и видят только то что смонтируют режисеры!!! Вот я о чем.
вот тут соглашусь ;)

потом прочитала чуть дальше и расшифрую, почему соглашусь.
если не видеть, что происходит именно там, то по новостям, фейсбукам, твиттерам и тд проходит такой информационный шторм, что можно реально захлебнуться этим потоком иногда правдивой, а иногда искаженной до безобразия информации. именно поэтому, когда что-то мелькало странное в сфере информации, я предпочитала а) посмотреть сама, где возможно и когда возможно или б) позвонить тому, кто там, благо было кому.

посему, для меня то, что происходило с информацией и сейчас происходит - это урок, как обращаться с информацией, как побороть панику, как поступать с той или иной информацией, полученной из странных источников, как поверить своему чутью и как не повестись на свои внутренние колебания психических состояний, как верить другим и как им не верить. урок страшный и жесткий, но урок. так что держимся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 12:55)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
продукты не запасаю! спичек не купила!
как жили одним днем, так и продолжаем.
никаких тушенок и круп.
вчера воспользовалась приват-24, работает. плохо, но работает. у них там айтишники прогу меняли, еще не все отлдили. но по телефону про кипишь в приватбанке понятно. народ повалил снимать депозиты. нашли время.
не поддавайтесь панике. это только сыграет на руку маргиналам.

но свечи горят в моем доме весь день и всю ночь. в память о погибших.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green:
Моя теща как платила врачу за правильный диагноз так и платит.
С меня как требовали в школе денег за... Так и требуют.

первое, надо искать другого врача, если текущему за правильный диагноз надо платить. лично я лечусь у частных врачей, например, и плачу им по их прайсам.

в школе у меня никто не требовал денег, просили да.

что касается изменений, то они происходят не сразу, к сожалению, хотя хотелось бы конечно за один вечер - ну и изменения должны не только там где-то произойти, а также и внутри нас
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Админ:
Служба беспредельщиков Украины

Ну. Вот. Началась "охота на ведьм". Любого неугодного в процессе "революции" называли "титушкой" или "провокатором", теперь же неугодных будут называть "сексотами", "резидентами СБУ"...

СБУ даже "черновики" секретных документов пишет на "секретной" бумаге, в секретной комнате...

Статью дочитал до "фотокопий" далее читать не стал - слишком смешно...

Был у нас случай. Один из курсантов потерял ЧИСТЫЙ лист с печатью секретной части. Весь курс искал look . Из училища мусор не вывозили... (потом курсанту закрыли доступ к секретке и по этой причине уволили), А да... Листок нашли, а потом уволили.

А так о чем это я.

Статья:
Деякі “авторитети” з СБУ стверджують, що я публікую чернетки, оскільки на документах немає підписів, засекречень та інших даних

Ржу не магу rofl прям пацсталом pactalom Я таких планов до вечера могу насочинять, распечатать и просканировать даже... (Админ не в обиду тебе)

Статья:
Хай українці самі оцінять професіоналів із сьогоднішніх спецслужб
Естественно на чей суд выносить "действия" спецслужб как не народа.


А что до:
Статья:
займається не безпекою країни, а виконує функції царської охранки

Так это везде так и всегда так. Было, есть и будет есть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 13:06)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green:
От того, что люди не знают о способах массового контроля, их правила и законы никто не отменяет.
ну сколько можно меня провоцировать :))))
ну почему вы решили, что не знают? получается, что только несколько человек знает и вы один из них, а все остальные даже такого словосочетания не слышали? :)
Green:
А панику запустил Майдан в черверг в 13:00 сообщением о том, что все счета заблокированы, все заправка в Киеве будут закрыты, люди скупают продукты питания и хлеб...
это сделал не Майдан (ну или дайте мне источник где написано, что майдан запустил в час дня панику), это сделали люди, которые метнулись скупать доллары, еду, бензин. Опять же, если бы люди пытались включать режим "постой и подумай" прежде чем бежать и покупать, то не было бы паники. Бензин был (стоило опять же сделать два-три звонка), еда была везде. Ограничения в банках ввели, потому что люди очистили запасы банкоматов и счетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 13:09)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
получается, что только несколько человек знает и вы один из них, а все остальные даже такого словосочетания не слашали? :)

Именно так.
А даже если знают то в "порыве" могут элементарно "забыть".

"Холодные" спецы или скажу по другому, специалисты организовавшие толпу, да да именно толпу а не людей, были единственными "здравомыслящими" среди толпы. Все остальные не зависимо от образования и опыта были "в порыве". Те же кто понимал что ими пытаются манипулировать - отошли в сторону...

Использованый термин здравомыслящими в данном случае не подразумевает под собой понятие нормальные, человечные, морально-этически-правильные, а просто отображает возможность людей следовать заранее составленным инструкциям.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал:

Нина ТаЁта, и всем остальным...где в моих постах было что поддерживаю власть? но смена власти должна быть законным путем - это раз!
Нина твоя риторика - это копирование Яценюка, который привел людей на гибель и винит во всем власть - поэтому твой пост про мою ответственность это туда же куда и Яценюка - это два!
А три это - да план есть. Пока послушайте простого совета - (еще перед новым годом Вите рекомендовал не выплачивать досрочно кредит)
снимите все деньги со счетов
если есть возможность купите 3 валюты - долл, евро, рубли.
закупите продуктов мин. на 2-3 недели - долгоиграющих- тушняк, крупы и т.д.
закупите лекарств - общих и специальных, кому нужно от конкретных заболеваний.
заправте машины полный бак и еще кантстрочку если есть.

Нина, и это не паника, я как раз хочу, что бы вы, люди которые мне не безразличны, были готовы к любому исходу и мне абсолютно все равно какие ваши политические пристрастия.
Юра - ты знаешь, где я служу, прислушайся к совету.

Эх, Виталик!!!А я тебя послушал! cry Терь месяц гречку жрать прийдёцца

РЕКЛАМА - продам канистру 95-го бензина с канистрой! dance rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 13:17)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
anyma:
это сделал не Майдан (ну или дайте мне источник где написано, что майдан запустил в час дня панику)

Я узнал об этом через "сарафанное радио" извините источник не открою.Добавлено спустя 3 минуты
anyma:
Бензин был (стоило опять же сделать два-три звонка), еда была везде

Мне лично на заправке сказали, что они не закрываются, но слышали, что другие АЗС закрывают в 14:00Добавлено спустя 7 минут
anyma:
лично я лечусь у частных врачей, например, и плачу им по их прайсам.

У богатых свои причуды...

А вот простые люди по поликлиникам ходят. Да-а-а. И боятся разгневать врача, а то еще что-то не то пропишет.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green, ну значит проверяйте ваше радио smile в это время мне хватило трех звонков, чтобы узнать, что происходит с банкоматами и бензинами и похода в магазин за шоколадкой дочке. паника в головах. тут даже в Форе впервые за полгода работали 4ре кассы и люди стояли в очереди по 15! человек - пришлось купить шоколадку в соседнем гастрономе.

про толпу и ее психологию, уже спорили - не буду продолжать.

что хорошо, что никто не остался тут в теме равнодушным :))

девочки, а также грозные модераторы :)) Марина и Иришка, я с вами не согласна, мы выгнались в эту тему из флудилки, чтобы жарко и холодно спорить о политике (а также о других тяжелых темах, если возникнут - воспитание детей, етс), посему я считаю, что ни временно ни навсегда тему закрывать не надо. мы ж договорились, кому не нравится, тот просто сюда не заходит, кто может, может успокаивать тех, кто уже настроился на слишком агрессивное поведение. Ребята и девчата тут все взрослые, умные, покричат и успокоятся, извинятся если надо и пойдут пить пиво. Вот мне, например, что? лопнуть что ли и молчать ? :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 13:24)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
anyma, desant ДА!!!!да-да-да!!!
Лопни!Но молчи!!! laugh

К-стати, ты лопать от пива собралась - я так понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 13:26)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green:
У богатых свои причуды...

А вот простые люди по поликлиникам ходят. Да-а-а. И боятся разгневать врача, а то еще что-то не то пропишет.
Грин, ну не смеши меня и наверное все же не обижай, про мои доходы ты ж ничего не знаешь, правильно ж. Мне хватает денег на лечение у частных врачей, потому что а) у мужа есть мед. страховка на работе (это сейчас есть у многих и стоит не так чтобы дорого, 300$ в год) и он в случае необходимости обращается по ней б) мы стараемся все делать так, чтобы лечиться не пришлось, то есть по возможности ведем здоровый (насколько можно образ жизни). Для сводки, я последний раз была у врача в роддоме 3.5 года назад и год назад у стоматолога. тьфу-тьфу-тьфу и всем желаю такого здоровья. При встрече могу поделиться как получилось к этому прийти. Единственные случаи, когда детям нужно было вмешательство, это опять же стоматолог и вызов обычной скорой помощи малышу (бесплатно если чо). Так что про богатых, сочту это легкой иронией, ок и больше так не будем, договорились?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
я тоже молчать не умею. zst Добавлено спустя 1 минутуGreen, ты походу, поддаешься панике. успокаивайтесь, народ.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
_МУТАБОР_, от вина вечерком или шампанского, надо же отметить ДР дочки и договорчик подписанный smile вот только не знаю, болит ли у меня голова от шампанского Кристалл :))))) или как там оно называется, ну чтобы "по-багатому"
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
Green, ты походу, поддаешься панике. успокаивайтесь, народ.

Почему ?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:


Эх, Виталик!!!А я тебя послушал! cry Терь месяц гречку жрать прийдёцца

РЕКЛАМА - продам канистру 95-го бензина с канистрой! dance rofl
rofl
Юра, это уже просто оскар за эпизодическую роль! rofl Добавлено спустя 2 минуты
Green:

Нина ТаЁта:
Green, ты походу, поддаешься панике. успокаивайтесь, народ.

Почему ?

ты мой камент внимательно читал?)))
патамушта! laugh

все уже. все уже случилось. все. забудьте. кто, что, где, как, куда, каво. забудь. и будем иметь терпение, чтобы дождаться результата.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
ты мой камент внимательно читал?)))

Этот?

Нина ТаЁта:
я тоже молчать не умею. zst

Green, ты походу, поддаешься панике. успокаивайтесь, народ.

Или тот который совсем длинный ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 13:39)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска