[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Green:
Кто наживается на изменениях курса в стране? - Ребята у власти.
эти уже стлаи на лыжи
Green:
Кто страдает от таких прыжков курса? - Я лично. Думаю Вы _МУТАБОР_, тоже.
страдают все, законы экономики, время показало, что делать вид, что все хорошо и курс стабилен невозможно когда экономика в опе
Green:
Сколько времени необходимо на "стабилизацию" курса. Да ни сколько.
смелое заявление "проФФесора" экономики?
Green:
Сколько времени необходимо на "вывод" денег из теневой экономики ? Да ни сколько. Те кто у власти знают где и как ходят деньги, и ни при каких условиях не будут закрывать свои бизнесы на этих схемах.
а кто сейчас у власти? по телевизору уже показали или у тебя свой канал с банковой?
Green:
Сколько времени необходимо для организации "белых" зарплат? - да ни сколько! Сделать не выгодным обналичивание средств для выплаты ЗП - вот собственно и все... Ах да! Что же тогда власть будет разворовывать...
это твои фантазии не более того, прецедентов в истории Украины подобным событиям, что происходят сейчас нет, тебе не от чего отталкиваться facepalm
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
надо не обналичиванием заниматься, а налогообложением...ЗП выгоднее платить в "чёрную", потому что для того, чтобы выплатить работнику, предположим, 100 грн, приходится ещё 45 грн перечислить в казну, которую потом "пацаны" себе в яхту вложат...

Тю, а я о чем ? И не 45, а 67...
Если налог на ЗП снизить до 12-15% обналичивать станет не интересно.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Green:
Подразделения Беркут не имеют централизованного управления и управляются командирами на местах.
Никто не запрещал организаторам Майдана договориться с "командиром на местах" Или у нас власть не продажная?
"ну тупые..." (С) Задорнов
а какже присяга и приказ, отказ от выполнения которого невозможен только потому, что не возможен - это то о чем ты тут вещаешь со ссылками на законы и прочее rofl rofl rofl
федорович не узнаю тебя в гримме... не уж то тоже вложился в квартирку в ПК? pactalom
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Mr.Di:
а кто сейчас у власти? по телевизору уже показали или у тебя свой канал с банковой?

АХРЕНЕТЬ !!! А КТО ЖЕ ЗАКОНЫ ПАЧКАМИ ШТАМПУЕТ? САНТЕХНИК ДЯДЯ ВАСЯ?

Mr.Di:
это твои фантазии не более того, прецедентов в истории Украины подобным событиям, что происходят сейчас нет,

помаранчова революция 2004 года - брат близнец...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
Или Вашей памяти на неделю не хватает?
нет, чего же - хватает чуть на дольше - аккурат на неделю и 14 часов.Спасибо что напомнили, ага
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Mr.Di:
"ну тупые..."

Рад, что Вы наконец-то представились.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:

_МУТАБОР_:
надо не обналичиванием заниматься, а налогообложением...ЗП выгоднее платить в "чёрную", потому что для того, чтобы выплатить работнику, предположим, 100 грн, приходится ещё 45 грн перечислить в казну, которую потом "пацаны" себе в яхту вложат...

Тю, а я о чем ? И не 45, а 67...
Если налог на ЗП снизить до 12-15% обналичивать станет не интересно.

я привёл условную цифру - ибо она разная для разных форм собственности.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
_МУТАБОР_:
У меня такое ощущение, что согласно Ваших доводов должен стоять тумблер "ВКЛ", включающий режим "хорошая жизнь"...
многие военные, да и менты однозадачны laugh хорошая тема и диалог - лакмусовая бумажка like
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Mr.Di:
многие военные, да и менты однозадачны laugh хорошая тема и диалог - лакмусовая бумажка like

Это Вы о чем?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Green:
Пострадала часть Майдана и ул. Грушевского.
Никакие изменения в экономике страны не произошли. С чего бы курсу прыгать?
феерично, как говорится пЕши исчё pactalom экономика двигалась семимильными в }|{0ПY курс держали только для стабилизации обстановки т.с. "хіба ревуть воли як ясла повні", т.е. шло замыливание глаз, с одной стороны кровосися вещает об успехах, с другой на саммите расказывают что у нас опа и дайте денег, но я вижу брехунам поверили facepalm
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Mr.Di:
но я вижу брехунам поверили

При чем здесь брехуны? Если бы не телевизор, да репортеры с пеной у рта - я бы никогда и не догадался что в стране идет война!Добавлено спустя 3 минутыАх да вернемся к долару...

http://www.segodnya.ua/economics/enews/Indeks-Big-Maka-Dollar-v-Ukraine-dolzhen-stoit-45-grivny.html

Индекс Биг Мака: Доллар в Украине должен стоить 4,5 гривны. Расчеты показали, что гривна недооценена почти в два раза
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:

Mr.Di:
"ну тупые..."

Рад, что Вы наконец-то представились.

В 2004 году начало активно использоваться слово "толерантность"
Цитата из Вики - "Толера́нтность. (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.[1]"

Считаю в данном случае термин абсолютно уместным...Давайте таки будем толерантны и не опускаться до простых намёков на чьи - то недостатки, не имея возможности навязать свою точку зрения.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Ребятааааа....!!!давайте жить дружно! zst не спорьте!
и я ЗА двумя руками вот за это
_МУТАБОР_:
Давайте таки будем толерантны и не опускаться до простых намёков на чьи - то недостатки, не имея возможности навязать свою точку зрения.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
Green:
Индекс Биг Мака: Доллар в Украине должен стоить 4,5 гривны. Расчеты показали, что гривна недооценена почти в два раза
А по вашему, чинуши специально баксик до 10 довели?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
не, ребята, это уже переходит все границы! zlo
имейте каждый свое мнение на здоровье, но прекратите оскорблять друг друга!
Алексей, Дмитрий - обоим минусы за поведение!
будете продолжать в том же духе - попрошу Админа тему временно прикрыть!
нам еще словесного мордобоя не хватало!!! stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 11:00)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Corba:
А по вашему, чинуши специально баксик до 10 довели?

Да. При этом "выкачали" из нац. банка все его валютные резервы, за счет резких скачков доллара. И что самое интересное действовали вполне официально.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Trinity-01, Обоим - это кому??? shock
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
_МУТАБОР_:

Trinity-01, Обоим - это кому??? shock

подредактировала список "боксеров"! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Trinity-01, *ушёл прятаццо v
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Trinity-01:
Алексей, Дмитрий - обоим минусы за поведение!
будете продолжать в том же духе - попрошу Админа

А нефик покушаться на мои умственные способности, хамить и "переходить на личности".

"Простите меня рога" @ letsdrink
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска