[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
alexxx:

вот за это я за обеими руками !!!закон про оружие

Значит, как в армии носить оружие, то религия, то ещо чтото мешает. А как в дворе однолетку пристрелить за то что он тебя както обидел то можно будет. Гробный бизнес будет в спросе...
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
настали лихие 90-е
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81, а пристрелишь одного, пойдет круговая порука. а если восточные люди попадутся, то и кровная месть. опасно нашему народу оружие давать, это да. но может что-то изменилось уже, а мы еще не в курсе? idontknow
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Этим же законопроектом предлагается ввести в Конституцию всеобщую воинскую повинность, составляющей которой станет прохождение военной подготовки всеми дееспособными гражданами, независимо от пола, политических, религиозных и других убеждений.
это че? кто то умный там проснулся что ли?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Нина ТаЁта:

RP_81, а пристрелишь одного, пойдет круговая порука. а если восточные люди попадутся, то и кровная месть. опасно нашему народу оружие давать, это да. но может что-то изменилось уже, а мы еще не в курсе? idontknow

Все мы знаем нашу молодёжь. Вроде бы у всех дети нормальные ростут, а откуда ж берутся те кто машину поцарапает, кто жвачку прилепит, кто кнопочки в лифте палит. Двуличие - это как вирус. На людях ангел, а из-за угла пулю пустит... Ребята толпами ходят скорей не того что хорошая компания, а того что вместе одного молотить легче. У нас хитрая нация - этого не отнимешь.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, а я не умею. что делать. все?
мама моя. ей уже по возрасту положено.
ну, ты понял, я ж масштабно имею в виду. это ж первые кандидаты на беспорядочную безответную пальбу.Добавлено спустя 3 минутыRP_81, ну, погодите. а наркоманов у нас кучи. мало ли, что ему в голову прибудет, и всем капец. вон, через две квартиры чудовище живет, как ширнется, бабульку свою колотит. и колотит, как надо. раз в неделю, вся в крови в подъезд выскакивает. оно ж не остановится от одного выстрела.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
http://newseek.org/articles/1488478
это, че? 20 февраля у мелкой Тимохи оказывается день рождения был...может это ей подарок в виде 90 трупов сделали?
кстати за это сюжет Евгенечка уже чуть ли не в суд на 1+1 подает
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Нина ТаЁта:

RP_81, ну, погодите. а наркоманов у нас кучи. мало ли, что ему в голову прибудет, и всем капец. вон, через две квартиры чудовище живет, как ширнется, бабульку свою колотит. и колотит, как надо. раз в неделю, вся в крови в подъезд выскакивает. оно ж не остановится от одного выстрела.

А кто в него стрелять будет? Бабулька? Или Вы? Хотите приключений на несколько десятков лет в закрытом помещении?
я и говорю что оружие нашему населению давать нельзя. Мы и без водки дурные. В клипе видно - дали дураку автомат, так он уже себя кем возомнил?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
оно ж не остановится от одного выстрела.
да, тут в голову бесполезняк, там одно желе давно, в коленную чашечку надо, даже если он боли не чувствует то сам процесс хождения будет прерван
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
люстру отту всем! и дело с концом)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81, не совсем так. вернее, совсем не так. бабушку-то, соседи и спасают. ночует то у одного, то у другого. то в милиции, чтоб не прибил совсем. в скорую не ходит, но кричит громко, народ помогает, как может.
есть например, Серега. отличный парень. и Саша, отец двоих детей. и Юра активный алкаш. они втроем его уже предупреждали. если пальну я, толку ноль. если Юра алкаш, тоже. а вот если даже на всех один пистоль, эт дело.
всем нельзя. а у каждого охотника и так есть. но доступность должна быть. только ограничивать ее все равно надо, мое мнение. и пока живы те, кто не умеет, они первые жертвы.
Green:

Нина ТаЁта:
и дело с концом)

Не надо нам тело с концом beee
laugh
не пошли))))
Витал:

Нина ТаЁта:
оно ж не остановится от одного выстрела.
да, тут в голову бесполезняк, там одно желе давно, в коленную чашечку надо, даже если он боли не чувствует то сам процесс хождения будет прерван
да там уже друзья его разобрать на запчасти, не помогает. и милиция день через день профилактику устала уже проводить. коленную чашечку можно, только ж потом она блюдечком, чтобы никому не вылезла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 23:51)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Нина ТаЁта:

RP_81 мое мнение. и пока живы те, кто не умеет, они первые жертвы.

laugh Нельзя так
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81, а что я,что я?
я ж это, побелить-покрасить! zst
они в Раде умные, Голова у них есть. пусть думают, а мне только в магазин идти, если разрешат. crazy вот, только чтоб попасть в чашечку, тренировки нужны. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 23:55)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Нина ТаЁта:


Советую на магазинах не останавливаться desant Есть другие заведения с более приличным запасом денег crazy
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81, laugh
а это, как в законе напишут, так и будем делать. если не напишут, я сразу за мясом схожу. слушайте, это ж наверное цены как на мясо сразу упадут! shock
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Нина ТаЁта:

RP_81, laugh
а это, как в законе напишут, так и будем делать. если не напишут, я сразу за мясом схожу. слушайте, это ж наверное цены как на мясо сразу упадут! shock

Будет больше точек "ШАУРМА" like
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81, тогда шаурме надо срочно присваивать европейский знак качества, чтобы бизнес вместе с патентом из страны не увезли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 00:09)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2233 дня назад
Нас с мужем от этого видео полдня типало. Вот они защитники, почувствовали безнаказанность и вседозволенность
http://novosti-n.mk.ua/news/read/65339.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 00:57)
Цыплят по осени считают.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Reksana, http://www.youtube.com/watch?v=bt_lKSZzS0Q

этот ролик вышел с комментарием телеканала эспресотв. (это предположение, это не утверждение)

значит они могут знать больше о преамбуле. если хотите, позвоните, спросите. или через интернет, но я что-то не вижу их сайта, где можно в какой-нибудь чат запрос сделать. письменный ответ был бы интересней, конечно.
и я Вас очень прошу, не надо бояться задавать вопросы. сейчас самое опасное, это бояться и молчать. где надо, и так знают все и про всех, и давно)

если Вам там ничего определенного не ответят, то 5й канал все время просит сообщить, если есть информация непонятного толка, телефон 625, но и на сайте можно спросить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2014 в 08:18)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
906 дней назад
Reksana:
Нас с мужем от этого видео полдня типало. Вот они защитники, почувствовали безнаказанность и вседозволенность
http://novosti-n.mk.ua/news/read/65339.html
жесть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска