[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Ваша непоследовательность в ругани Штатов и желании получать их деньги - да. Не подменяйте понятия ;)
пошли по второму кругу? придумайте что-то новое или покажите пост с моим ЖЕЛАНИЕМ получать доллары?так определено соглашениями и приказом МОУ, не я придумал.
аа это..от газа раЙсеянсокго вас не рвет? laugh
и вообще Игорь вы пишете чушь. Многим людям имеющим раЙсеские авто не мешает писать на них ПТН ПНХ и цеплять вышиванку, но позволить себе они могут только его...Добавлено спустя 1 минутуСолнышко, блин пока писал ты опередила laugh ...неа, а еще жрать сладости с липецкой фабрики, поддерживая тем самым экономику агрессора.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Ваша непоследовательность в ругани Штатов и желании получать их деньги - да.
А как насчёт хаять Россию, и пользоваться газом?

Во-первых я не хаю РФ. Потрудитесь найти мой пост с хаянием. Во-вторых, газ это товар, за который платят. В-третьих, для населения идет газ который добывает Укргаздобыча, потрудитесь почитать постановления на сей счет и только в случае нехватки этого газа идет импортный газ. Ну и в-четвертых, слово монопольный поставщик о чем-то говорит? И те действия которые последний год предпринимаются, что бы эта монополия исчезла уже потихоньку показывают результат. А Ваша семья готова отказаться от доллара? ;)(и тут я не о зарплате)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
В-третьих, для населения идет газ который добывает Укргаздобыча,
да вы что? а почему же нам впаривают его по цене импортного?Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
А Ваша семья готова отказаться от доллара? ;)
а наша семья как-то к нему привязана?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
пошли по второму кругу?
Ну если с первого круга не поняли, приходится повторять
Витал:
придумайте что-то новое или покажите пост с моим ЖЕЛАНИЕМ получать доллары?
Ну Вы серьезно хотите что бы я лопатил форум и искал Ваш пост, о том что Вы не можете снять долларовую часть зарплаты в долларах, а в гривнах не хотите? Вы уже от своих слов отказываетесь?
Честно, у меня есть более интересные занятия и более полезные чем искать по форуму что Вы написли. Если не писли так и скажите. Нет я этого не писал и готов снимать в украинских банках гривну и всегда был готов. И вообще национальная валюта это мое средство накопления на... ну например мотоцикл (или еще какую вещь, только не надо меня обвинять, что я пытаюсь заглянуь к Вам в карман и посчитать Ваши доходы, я могу позволить себе мотоцикл прямо сейчас, только это не мое ;))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Во-первых я не хаю РФ. Потрудитесь найти мой пост с хаянием
Потрудитесь найти пост с фразой "мечтает о долларе"
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
В-третьих, для населения идет газ который добывает Укргаздобыча,
да вы что? а почему же нам впаривают его по цене импортного?
igorbondarenko:
А Ваша семья готова отказаться от доллара? ;)
а наша семья как-то к нему привязана?

Это вопрос не ко мне. Могу предположить, что таким образом рассчитываемся за "шаровый" газ для населения ранее поставленный, т.к. это загнало Нафтогаз в дикие долги и вот обслуживание старых долгов в нынешней цене мы и имеем
Вы накопления в гривнах наверное храните ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Во-первых я не хаю РФ. Потрудитесь найти мой пост с хаянием. Во-вторых, газ это товар, за который платят. В-третьих, для населения идет газ который добывает Укргаздобыча, потрудитесь почитать постановления на сей счет и только в случае нехватки этого газа идет импортный газ. Ну и в-четвертых, слово монопольный поставщик о чем-то говорит? И те действия которые последний год предпринимаются, что бы эта монополия исчезла уже потихоньку показывают результат. А Ваша семья готова отказаться от доллара? ;)(и тут я не о зарплате)
во первых потрудитесь сначала мой пост с желанием получать зарплату в долларах найти.
во вторых деньги это тоже товар, вам ли бизнесмену это не знать.
в третьих США как раз монополист в поставке этого товара на международный рынок.
моя семья спокойно жила на наши вполне достойные гривневые зарплаты. На них и живет сейчас, но уже совсем не достойные (зарплаты) по покупательской способности.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
что Вы не можете снять долларовую часть зарплаты в долларах, а в гривнах не хотите? Вы уже от своих слов отказываетесь?
"не можете снять" и "мечтаю о долларе" - немного разные по смыслу фразы,не?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Ну Вы серьезно хотите что бы я лопатил форум и искал Ваш пост,
вы уже несколько раз переспросили,на что я вам несколько раз ответила чтоб нашли.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Вы накопления в гривнах наверное храните ;)
неа, не храним..накоплений в гривне как то не получается, вся зарплата уходит в большого белого друга (унитаз) и часть за газ hoho ...а еще часть так вами любимой моей долларовой зарплаты меняется на гривны тоже для спуска в унитаз...как то так.Добавлено спустя 2 минутывсе пока...пойду поменяю любимые Игорем доллары на рубли ПМР и куплю корм для белого друга.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Могу предположить, что таким образом рассчитываемся за "шаровый" газ для населения ранее поставленный, т.к. это загнало Нафтогаз в дикие долги и вот обслуживание старых долгов в нынешней цене мы и имеем
О,Боги! facepalm какие предположения. Других версий не допускаете?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Вы накопления в гривнах наверное храните ;)
к сожалению,при нынешней прекрасной постреволюционной жизни как-то не получается накопить
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
вы уже несколько раз переспросили,на что я вам несколько раз ответила чтоб нашли.
а я уже несколько раз написал, что мне лень ковырять весь форум. У меня есть более интересные занятия. Кроме того "мечтает" было аллегорией применительно к контексту фразы о том, что хаит штаты и при этом не хочет зарплату в гривнах
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
а я уже несколько раз написал, что мне лень ковырять весь форум.
к чему тогда был вопрос? а потом и предложение найти пост laugh Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Кроме того "мечтает" было аллегорией применительно к контексту фразы о том, что хаит штаты и при этом не хочет зарплату в гривнах
опять 25... : rofl где написано "не хочет"? это уже глупо с вашей стороны смотрится. sick
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
во первых потрудитесь сначала мой пост с желанием получать зарплату в долларах найти. во вторых деньги это тоже товар, вам ли бизнесмену это не знать.
да вы смеетесь что ли???
Деньги это товар, только деньги не монополия США.
Кроме того - доллары США не являются средством платежа на территории Украины. Как и любая другая иностранная валюта. Средство накопления да, средства теневых операций - да. Но рассказывать о монополии США на деньги... ну даже не смешно
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:
вызывали скорую кроме врача со стетоскопом у них ничего не было..было правда при Яныке, но сомневаюсь что что-то поменялось в лучшую сторону.
Поменялось....правда,в худшую сторону
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
опять 25... : где написано "не хочет"? это уже глупо с вашей стороны смотрится.
Глупо смотрятся ваши с Виталием отпирания от его пост о нежелании снимать гривну в Украине вместо долларовой части зарплаты. И просьбы найти пост об этом. Скажите что этого не было и вопрос закрыт. Мне тупо лень искать его и я этого делать не буду. Было это когда НБУ ограничил валютные платежи, валютные переводы и т.д. Память у меня хорошая, у вас видимо не очень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:19)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Самоделкин:
папа лежачий, в Украине он на х.р ни кому нужен не был, а сейчас и памперсы бесплатно, и лекарства, врачи по первому вызову бегут."
А мы каждый день 1,5-2,5 тыс., а бывало и больше, тратили на список, который нам в реанимации вручали, и в списке этом были и памперсы, и вата, и спирт, и бинты, и шприцы,и трахеотомическая трубка и прочее.... О лекарствах писать не буду
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Глупо смотрятся ваши с Виталием отпирания от его пост о нежелании снимать гривну в Украине вместо долларовой части зарплаты.
и что здесь нелогичного? где здесь узрели "мечтать о долларе"?)) если так определено соглашениями и приказом МОУ, а не моим мужем)).

igorbondarenko:
И просьбы найти пост об этом.
это не просьбы Игорь,это ответы на ваши предложения))

igorbondarenko:
Скажите что этого не было и вопрос закрыт.
Про мечты не было.

Вы так мило слиняли от темы с видео про Саакашвили....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:28)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
и что здесь нелогичного?
не помню какой раз это повторю, но все же. Человек обвиняющий "во всех грехах" США, не прочь получать деньги (и даже более того, настаивает на этом) тех самых США. ВОТ ЭТО НЕ ЛОГИЧНО и непоследовательно. Постарался разжевать как только можно. Если не поняли я не виноват.Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Вы так мило слиняли от темы с видео про Саакашвили....
Если бы я хотел "слинять" то просто бы закрыл страничку с форумом. Не находите, что так намного проще? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Человек обвиняющий "во всех грехах" США, не прочь получать деньги (и даже более того, настаивает на этом) тех самых США.
ещё раз ответ:если так определено соглашениями и приказом МОУ, а не моим мужем)).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
igorbondarenko:
если так определено соглашениями и приказом МОУ, а не моим мужем)).
Банк предлагал снять гривну, а кто-то, не будем называть по именам хотел валюту и сильно этим фактом возмущался. При чем здесь приказ МОУ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска