[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:
anyma, и ты тут тоже предлагаешь без ЛЯ?
да, предлагаю

я тоже иногда и даже часто хочу ругаться матом по разным поводам, но считаю, что необходимо избегать нецензурной лексики в письменном общении на общественных форумах.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
anyma:
а то зашла вас почитать и увидела только злобу :(
anyma, Анюта, ну какая злоба, что ты ...
Я предложил помощь человеку в Симферополе и привёл цитату Сакашвили ...
Витал дал ссылку на ролик ...
Кто-то кого-то оскорбил?

Проблема в том, что вступив в говно, нужно признать, что ты вступил в говно ...
От того, что ты назовёшь говно мёдом - запах не изменится ...
А зла никакого нет ...
Только добродетель ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
igorbondarenko:

Витал:

igorbondarenko:
ХТЗ - по версии аФтора - Харьковский ТРАНСПОРТНЫЙ завод. Афтор пиши исчо :)))
Харьковский тракторный...но это конечно существенно меняет суть статьи... facepalm

Меняет восприятие афтора как журналиста. Соответственно достоверность поданного материала...

https://www.youtube.com/watch?v=Ha-T38qC8Mw
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
"Да, я хирург. Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо...."
"С лёгким паром"

"Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку....."
Игорь Губерман

"Кишат стареющие дети,
у всех трагедия и драма,
а я гляжу спектакли эти
и одинок, как хер Адама...."
Тот же Игорь Губерман ...

Всем спокойной ночи ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 23:42)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Самоделкин:
А зла никакого нет ...
Только добродетель ...
))))))
ну не знаю, не знаю....
ну и Губерман действительно всегда был хорош

Самоделкин:
Проблема в том, что вступив в говно, нужно признать, что ты вступил в говно ...
мое мнение по этой теме важно? если да, то я не вижу, что я должна была бы признать?
я не вступала. или оно мне медом пахнет из-за розовых очков?:)
(это чтобы не оффтопить и вернуться к теме)Добавлено спустя 1 минутухорошей ночи всем
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал, это в каком контексте былр сказано? Просто рванули фразу и вперед... классные источники.
Самоделкин:

igorbondarenko:
Нет гугл у меня американский
А .... Ну удачи вам с дядей сэмом ... Помогут ...
igorbondarenko:
ну что ж веруйте
Я-то верую, а вот Вы, по ходу, даже веру потеряли ...
Удачи Вам в розовом цвете !!
crazy

Ой как мне нравятся люди хающие дядю сэма но мечтающие о долларах
И я все еще хочу ПОЛНОЕ видео а не вырезку
anyma, я уж точно не злюсь. Мне просто смешно. Один плачется что зарплату долларовую не может получить и тут же хаит США, второму то же США не мило но чем толком и сказать не может, третий постит всякую хрень и считает, что это умно. Реально смешно
И еще смешнее, что видео реально вырвано из контекста, это было вступление к фразе, что Одесская область должна сделать рывок и дать толчек к росту экономики. Но наши ватные товарищи аж кипятком ссут, ну как же страну в которой они живут обосрали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 01:00)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин:

Витал, ах, КРАСАВЧЕГ !!!! Обнимашки !!!!
Витал:
Вы находите что угодно...хотелось бы теперь извинений услышать, слабо, а?
Витал, Виталя, они не могу признать что их трахнули ...

Ну кто кого и как Вам же виднее. Что ж вас так половые отношения беспокоят?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
igorbondarenko, теперь расскажи как от бакса БРИКС и остальной МИР не отходит...

"все взаиморасчеты в убитых енотах"
hoho (твое кредо)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Александ:

igorbondarenko, теперь расскажи как от бакса БРИКС и остальной МИР не отходит...

"все взаиморасчеты в убитых енотах"
hoho (твое кредо)

??? Кто куда отходит и какой БРИКС на территории Украины? Что ж Вы так пристально следите за курсом в Украине, если все отходят и отходят? А уж как в РФ следят за курсом доллара так и сказать стыдно. Что то нефть и газ они не за бразильскую или свою валюту продают. Не знаете почему? Или с Китаем начали торговать за рубли?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ааааа,Игорь,я и не сомневалась в вашем ответе насчёт Саакашвили ! Вы так предсказуемы.)))) Что ж поделаешь, если страна полностью и с потрохами подчинена вашему любимому дяде Сэму с его долларом ))) ой, а где-то написано что кто-то мечтает о долларах? Номер поста,плиз. Вышиватка смеётся? Это хорошо наверное,что вам ещё остаётся делать?)) Только смеяться)) Психологическая защита.
Игорь,на видео товарищ Саакашвили или его двойник? Он говорил или не говорил вышеупомянутую фразу? Или это голос за кадром? Что вы извиваетесь как уж? Боже,как всё печально(( Упоротых всё больше и больше...
anyma, помнишь, ты писала про детский дом или что-то в этом роде в Межигорье. И где??? И не надо писать кучу слов в твоём стиле: я думаю,что; я бы хотела,но не знаю как; было бы хорошо,но; и в итоге-хорошо что мы выгнали Януковича,а то было бы хуже. Факт-есть детдом в Межигорье? Больше года прошло.
Игорь,судя по настроению всего вашего поста сложилось впечатление что вы вышли из себя)) пишете в нейсвойственной вам манере, много пены,никакой конкретики, истерическая попытка посмеяться,ни с того ни с сего начали вспоминать про каких-то ваших ватных товарищей...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 08:13)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Но наши ватные товарищи аж кипятком ссут, ну как же страну в которой они живут обосрали...
Игорь, что то Вы зафонтанировали прямо...можно было просто признать свою неправоту..но как я уже писал это удел сильных личностей...
ватные это те кто видит очевидную вещь и отрицает ее...или которому показали палец а сказали Х и он поверил..ну да ладно..Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Что ж Вы так пристально следите за курсом в Украине, если все отходят и отходят?
это Вам надо было написать в теме про курс доллара когда там у людей истерика была...Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Ну кто кого и как Вам же виднее. Что ж вас так половые отношения беспокоят?
со стороны конечно виднее, мы ж с Лешей в оргии на майдауне не участвовали, вот и видим все со стороны что делают с нашим народом и страной sick
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
Ааааа,Игорь,я и не сомневалась в вашем ответе насчёт Саакашвили ! Вы так предсказуемы.)))) Что ж поделаешь, если страна полностью и с потрохами подчинена вашему любимому дяде Сэму с его долларом ))) ой, а где-то написано что кто-то мечтает о долларах?
Номер поста искать не буду, напомню как лично ВЫ с супругом возмущались, что ограничения по снятию валюты не дают возможности снять именно доллары, а гривну снимать не хотите.
Или искать пост?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
потому как сами участники процесса всю картину увидеть не могут laugh Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Номер поста искать не буду, напомню как лично ВЫ с супругом возмущались, что ограничения по снятию валюты не дают возможности снять именно доллары, а гривну снимать не хотите.
ну возмущался, так в чем проблема? то что я не могу снять свою зарплату должно меня радовать? и на хрена мне гривна если ее не берут там где я нахожусь? да еще при снятии я должен был подарить 10% суммы банку? я что ли виноват что мы лежим под долларом? Игорь я не пойму к чему это вообще?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
Игорь, что то Вы зафонтанировали прямо...можно было просто признать свою неправоту..но как я уже писал это удел сильных личностей...
Ой божечки, по сути, то что скажите? Видео - обрезок выступления из которого не понятно к чему произносится фраза, я переписывался с человеком который был в Одессе на этом выступлении. Но некоторые ссутся от радости от вырваной из контекста фразы. Или нет? Ну получаем же удовольствие ;)
Витал:
это Вам надо было написать в теме про курс доллара когда там у людей истерика была...
А у Вас ее не было? Точно не было?
Витал:
со стороны конечно виднее, мы ж с Лешей в оргии на майдауне не участвовали, вот и видим все со стороны что делают с нашим народом и страной
Это надо к психиатру обращаться а не ко мне, если у человека все всех трахают, то тут либо латентность либо психические расстройства на почве секса, и "оргии Майдана" Вам привиделись вместе с Лешей
Витал:
Игорь я не пойму к чему это вообще?
Хаять америку и страстно желать денег там напечатанных, это ж так последовательно.
Витал:
потому как сами участники процесса всю картину увидеть не могут
т.е. все вокруг .... один я Дартаньян? Вам виднее чем всем? Что самое интересное, "видят" отдельные участники этого форума только говно, даже там где его нет и радостно выплескивают это на страницы форума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 08:58)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Перечитал ........
Даже писать ничего не стану ....
Витал, забей ...
Человека загнали в угол фактами, а он реально переворачивает все с ног на голову ...
Вот уже до моей половой жизни дошёл ...
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
продолжайте в том же духе..это я про Саакашвили..остальное просто беллетристика, непонятная злоба, зависть и троллизм..удачи
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин:
Человека загнали в угол фактами, а он реально переворачивает все с ног на голову ... Вот уже до моей половой жизни дошёл ...
pactalom фактами... посчитайте количество повторений "трахнули" в своих постах и еще раз ответьте на вопрос кто озабоченный ;)))
Витал:
злоба, зависть
ааааа Вы в серьез думаете, что я вам завидую??? ЧЕМУ?
Злобы в моих постах ровно ноль. У меня вообще прекрасное расположение духа после отпуска. А потролить, это да, это ж как без этого, особенно когда всякую херню постят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 08:55)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Самоделкин, та да laugh smoke
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
По просьбе трудящихся нашел полное видео выступления Саакашвилли. Желающие могут послушать все 35 минут но рекомендую с 5 минуты услышать именно то что уже тут выкладывалось. Про отставание на 20 лет Никак не вырвано из контекста, идет отдельным абзацем в его докладе. Жду извинений..http://bessarabiainform.com/2015/06/kak-proshla-strategicheskaya-sessiya-odesskogo-regiona/Добавлено спустя 6 минутулыбнуло...надо

что-то совершенно необычное

сделать что бы быстрее чем за 20 лет вернутся к показателям Януковича...это стратегия такая - нужно что-то сделать...красава...один нарик в Киеве тоже так говорил - мы что то делаем..что то важное..ежик блин в тумане.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Попробуйте найти первоисточник этой новости. Ну может видео какое есть, в зале то 700 человек было и они молчек о таком высказывании ;)
А Вы постите, постите, может полегчает ;)))

???Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Ну кто кого и как Вам же виднее. Что ж вас так половые отношения беспокоят?
???Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Ой божечки, по сути, то что скажите? Видео - обрезок выступления из которого не понятно к чему произносится фраза, я переписывался с человеком который был в Одессе на этом выступлении. Но некоторые ссутся от радости от вырваной из контекста фразы. Или нет? Ну получаем же удовольствие ;)
???Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
фактами... посчитайте количество повторений "трахнули" в своих постах и еще раз ответьте на вопрос кто озабоченный ;)))
??? кого тут это волнует,Игорь,а? pactalom Добавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
Номер поста искать не буду, напомню как лично ВЫ с супругом возмущались, что ограничения по снятию валюты не дают возможности снять именно доллары, а гривну снимать не хотите.
Или искать пост?

Да,найдите пост где мы с мужем писали что (дословно)"мечтаем о долларе"Добавлено спустя 6 минут
igorbondarenko:
Самоделкин, источник на высказывание якобы Саакашвили. все еще жду
Дождались? Это был Саакашвили или якобы Саакашвили???
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска