[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Солнышко:
??? кого тут это волнует,Игорь,а?
Солнышко, Вика, слушай, вот реально не думал, что кто-то будет считать сколько раз я употребил слово "трахнули" ...
Мне это даже в голову не могло придти ...
igorbondarenko, сделайте доброе дело - посчитайте ... Мне интересно стало ...
rofl
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=8LssWYnGPk8
Смотрим полное видео и слушаем к чему сказанно
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Самоделкин:
Солнышко, Вика, слушай, вот реально не думал, что кто-то будет считать сколько раз я употребил слово "трахнули" ...
я тоже pactalom это человек пытается отвлечься от поставленного вопроса. Ладно,умолкаем,а то нечаянно затеряется пост Витала с ссылкой на видео,и Игорь забудет извиниться))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

По просьбе трудящихся нашел полное видео выступления Саакашвилли. Желающие могут послушать все 35 минут но рекомендую с 5 минуты услышать именно то что уже тут выкладывалось. Про отставание на 20 лет Никак не вырвано из контекста, идет отдельным абзацем в его докладе. Жду извинений..http://bessarabiainform.com/2015/06/kak-proshla-strategicheskaya-sessiya-odesskogo-regiona/
улыбнуло...надо

что-то совершенно необычное

сделать что бы быстрее чем за 20 лет вернутся к показателям Януковича...это стратегия такая - нужно что-то сделать...красава...один нарик в Киеве тоже так говорил - мы что то делаем..что то важное..ежик блин в тумане.

Мы слышим только то что хотим услышать Виталий. Это про Вас.
Фраза была сказана к тому, что страну сейчас не устраивает обычные меры. Не к тому, что все пропало давайте сидеть и пускать сопли, а надо что-то делать. Но интерпретировано ВАМИ, (по никам называть?) как "Ай все пропало" "Мы все умрем а светлого будущего не увидим"Добавлено спустя 2 минуты
Самоделкин:

Солнышко:
??? кого тут это волнует,Игорь,а?
Солнышко, Вика, слушай, вот реально не думал, что кто-то будет считать сколько раз я употребил слово "трахнули" ...
Мне это даже в голову не могло придти ...
igorbondarenko, сделайте доброе дело - посчитайте ... Мне интересно стало ...
rofl

Я уже сказал, это не ко мне, это к узкопрофильному специалисту, по такого вида расстройствамДобавлено спустя 3 минуты
Солнышко:

Самоделкин:
Солнышко, Вика, слушай, вот реально не думал, что кто-то будет считать сколько раз я употребил слово "трахнули" ...
я тоже pactalom это человек пытается отвлечься от поставленного вопроса. Ладно,умолкаем,а то нечаянно затеряется пост Витала с ссылкой на видео,и Игорь забудет извиниться))

Извинится перед кем и за что? Еще раз могу повторить, фразу Саакашвили вырвали из контекста и преподнесли только как констатацию факта, тогда как это был призыв к действию. Разницу видите?
При этом радостно похрюкивая и аплодируя.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
И я все еще хочу ПОЛНОЕ видео а не вырезку
Получили?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Попробуйте найти первоисточник этой новости. Ну может видео какое есть, в зале то 700 человек было и они молчек о таком высказывании ;)
А Вы постите, постите, может полегчает ;)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
И я все еще хочу ПОЛНОЕ видео а не вырезку
Получили?

Да не только получил, а и сам дал ссылку чуть ниже, до того как увидел пост Виталия ;)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

igorbondarenko:
И я все еще хочу ПОЛНОЕ видео а не вырезку
Получили?
igorbondarenko:
Попробуйте найти первоисточник этой новости. Ну может видео какое есть, в зале то 700 человек было и они молчек о таком высказывании ;)
А Вы постите, постите, может полегчает ;)))

читаем пост № 6393
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Но интерпретировано ВАМИ,
пост с моей интерпретацией в студию!!!
я писал факт - Саакашвилли сказал: тра-ля-ля..
igorbondarenko:
а надо что-то делать.
да это стратегия..сильная стратегия...все все время говорят что нужно что-то делать...и что? это говорит губернатор!!! в дипломатии есть правило никогда не говорить ДА или НЕТ, чиновник такого ранге не имеет права говорить "мы должны сделать ЧТО тО совершенно невероятное"...короче предлагаю сдуть эту тему...сил признать свою неправоту у оппонента нет..разочарование
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
igorbondarenko:
Я уже сказал, это не ко мне, это к узкопрофильному специалисту, по такого вида расстройствам
igorbondarenko, так это Вам к специалисту - я ведь подсчётами не занимаюсь )))
rofl
Солнышко:
Ладно,умолкаем
Факт ... Не станем мешать подсчётам ...Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
короче предлагаю сдуть эту тему
like
У оппонента психология гопника ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
пост с моей интерпретацией в студию!!!
Виталий, я разве написал "Вами", я обобщил написав "ВАМИ" и спросил нужна ли ссылка на ники.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Игорь,что в итоге вы пытаетесь доказать? pactalom У всех есть глаза и уши. Зачем пересказывать то,что сказал Саакашвили? Мы не слышим,по вашему? Лёша процитировал фразу,произнесённую губернатором Одесской области. Что вас так порвало? Видео вы получили.Что пытаетесь здесь изобразить? idontknow
И я жду номер поста,где "мы мечтаем о долларе"(дословно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 10:07)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
чиновник такого ранге не имеет права говорить
Да с чего Вы (тут лично Вы) взяли, что не имеет? Кто ему это запрещает. В стране война (как бы ее не называли), часть предприятий разрушена физически, часть перестраивает схемы работы с учетом имеющихся факторов, и естественно, что это на сегодняшний день никак не могло привести к сохранению уровня 2013-го года. И он говорит, о том, что если сейчас что-то не делать, а плыть по течению с 4-х процентным ростом, то к уровню 13го мы вернемся через 20 лет. Но ВЫ услышали только "вернемся через 20 лет" и тут же только этот кусочек радостно привели на форуме.
Просто как завистливый ребенок увидев как другой упал/ударился радостно хлопаете в ладошки и смеетесь, не понимая, что упавший встанет и пойдет дальше чему то научившись, а злобный так и будет радоваться чужим проблемам а не пытаться решать свои.
Смешные ВЫДобавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

Игорь,что в итоге вы пытаетесь доказать? pactalom У всех есть глаза и уши. Зачем пересказывать то,что сказал Саакашвили? Мы не слышим,по вашему? Лёша процитировал фразу,произнесённую губернатором Одесской области. Что вас так порвало? Видео вы получили.Что пытаетесь здесь изобразить? idontknow
И я жду номер поста,где "мы мечтаем о долларе"(дословно).

Да Ваш супруг уже написал пару постами Выше, что не хотел получать гривну. Ну не поленитесь прочитать написанное мужемДобавлено спустя 3 минуты
Солнышко:
Лёша процитировал фразу,произнесённую губернатором Одесской области. Что вас так порвало?
Меня порвало? Я указал, что фраза вырвана из контекста только и всего. Попросил полное видео. Только и всего. По полному видео видно к чему было сказано. Только и всего.
С чего Вы взяли, что меня это могло порвать???
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Да Ваш супруг уже написал пару постами Выше, что не хотел получать гривну. Ну не поленитесь прочитать написанное мужем
Вика, больше тролля не кормим - яркий пример троллизма, вырвал из контекста и написал по своему.
я писал, что мне гривна не нужна, поскольку в Приднестровье она не ходит...еще мне здесь не нужны йены, фунту стерлингов, тугрики и зимбабвийские доллары...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
я писал, что мне гривна не нужна, поскольку в Приднестровье
Вы в Приднестровье доллары снять не могли или в Украине? Не надо ля-ля.
Или в Украине согласны были и на гривны? Ну лень же искать ваши стенания про невозможность снять заработанное в валюте
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал, ок laugh Написала и стёрла,поняла что бесполезно smoke так как фразы "мечтает о долларе" не существует v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 10:31)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Вы в Приднестровье доллары снять не могли или в Украине? Не надо ля-ля.
ля-ля это Вы..даже я бы сказал ла-ла-ла
снять доллары в Приднестровье -3% комиссия банка.
я каждый месяц приезжаю на пару дней для отчета в ГШ. имею возможность снять зарплату без подарков банкам ПМР и Украины. Зачем мне гривны - покупать потом доллар, что бы снова менять его в ПМР на рубли?вообще то я ваши заработки не считаю, в чем они и их количество, а Вы как базарная баба лезете мне в карман...не лопните смотрите...Добавлено спустя 3 минутыкстати вот интересно, почему тут на форуме так сильно интересует сколько, в чем, за что и где я зарабатываю..вот я еще ни с одним челом тут не говорил про его заработки..странно как то...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
кстати вот интересно, почему тут на форуме так сильно интересует сколько, в чем, за что и где я зарабатываю..вот я еще ни с одним челом тут не говорил про его заработки..странно как то...
кстати,да. И упрёков сколько было за твою зП...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Вы в Приднестровье доллары снять не могли или в Украине? Не надо ля-ля.
ля-ля это Вы..даже я бы сказал ла-ла-ла
снять доллары в Приднестровье -3% комиссия банка.
я каждый месяц приезжаю на пару дней для отчета в ГШ. имею возможность снять зарплату без подарков банкам ПМР и Украины. Зачем мне гривны - покупать потом доллар, что бы снова менять его в ПМР на рубли?вообще то я ваши заработки не считаю, в чем они и их количество, а Вы как базарная баба лезете мне в карман...не лопните смотрите...

Покажите, где я считаю Ваш заработок? Зачем мне лезть к Вам в карман с подсчетами?
Виталий, я зарабатываю явно больше, даже не проводя подсчетов мне это понятно. С чего Вы взяли, что Вам кто-то завидует? И постоянно всех пытаетесь упрекнуть желанием заглянуть к Вам в карман...
Не зацикливайтесь так на деньгах и зарплатах. Все что я написал относительно денег сводилось к тому, что человек хающий США не прочь получать деньги которые эти самые США печатают. ВСЕ.
Больше в моих словах ровным счетом ничего не было. Вы как то болезненно реагируете на упоминание о ваших доходах как будто кто то обвиняет Вас в том что они незаконные. Насколько я помню никто на форуме такого не писал. Но вот Вы встречаете любое упоминание об этом сразу в штыки.
И раз так не любите США, то будьте последовательны в своей нелюбви ;)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

Витал:
кстати вот интересно, почему тут на форуме так сильно интересует сколько, в чем, за что и где я зарабатываю..вот я еще ни с одним челом тут не говорил про его заработки..странно как то...
кстати,да. И упрёков сколько было за твою зП...

Ой какой болезненный для семьи вопрос... По моему это самомнение раздутое, а не чей то интерес к доходам ;)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Покажите, где я считаю Ваш заработок? Зачем мне лезть к Вам в карман с подсчетами?
Виталий, я зарабатываю явно больше, даже не проводя подсчетов мне это понятно. С чего Вы взяли, что Вам кто-то завидует? И постоянно всех пытаетесь упрекнуть желанием заглянуть к Вам в карман...
ла-ла-ла-ла
pactalom ага, только уже на протяжении нескольких страниц об этом верещите, как тогда когда вас кинула жена...жгите дальше
igorbondarenko:
Виталий, я зарабатываю явно больше, даже не проводя подсчетов мне это понятно.
я рад за вас, действительно рад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2015 в 10:45)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
ага, только уже на протяжении нескольких страниц об этом верещите, как тогда когда вас кинула жена...жгите дальше
smile Где я верещу? Ну и кто меня кидал? ;))) Ой да не смешите меня. Ваша зарплата меня абсолютно не интересует. Ваша непоследовательность в ругани Штатов и желании получать их деньги - да. Не подменяйте понятия ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Ваша непоследовательность в ругани Штатов и желании получать их деньги - да.
А как насчёт хаять Россию, и пользоваться газом?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска