[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
не ну где то в Пидерландах такое може и есть...там вообще есть филармонии?
про филармонию, а то вдруг понадобится:
http://manija567.tumblr.com/post/86293345437/neth-concertgebouwДобавлено спустя 18 минут
http://zloy-odessit.livejournal.com/1311739.html
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Министр экологии Украины заявил, что не место министру в Василькове на пожаре...
Потоп в Тбилиси, вице-премьер правительства, думаю все его помнят по ДК и Милану:
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/793468.html?ext=smoke
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
про филармонию, а то вдруг понадобится:
спасибо я правда не знал..
про Саахова не буду, потерпите 2-3 мес, увидите сами...
igorbondarenko:
Потоп в Тбилиси, вице-премьер правительства, думаю все его помнят по ДК и Милану:
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/793468.html?ext=smoke
а кстати причину потопа у нас озвучили в новостях...только сегодня смотрел репортаж с места событий и все вспоминают Мишико в связи с потопом..и еще 300 000 людей которые прошли через пытки в самой известной тюрьме в Грузии и про Лордкипаридзе и еще других дерьмолибералов которые в Грузии все под уголовными делами...и являются нашими чиновниками...интересно вот, Путин че то не спешит Януковича сделать губернатором Чукотки например, а мы находящегося в розыске преступника - пожалста
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
убедительная просьба не нарушать Правила сайта в данном разделе!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
http://vesti-ukr.com/kiev/103517-pozharnye-nazvali-prichiny-provalnogo-tushenija-neftebazy

http://vesti-ukr.com/kiev/103509-vrachi-kievskoj-skoroj-u-nas-net-dazhe-korvalola
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Однозначно перемога!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад

ХТЗ - по версии аФтора - Харьковский ТРАНСПОРТНЫЙ завод. Афтор пиши исчо :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 09:23)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
igorbondarenko:


ХТЗ - по версии аФтора - Харьковский ТРАНСПОРТНЫЙ завод. Афтор пиши исчо :)))

удивлен, что только это Вас смущает smile ...

https://www.youtube.com/watch?v=QL5JQcANzY8
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 10:43)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
ХТЗ - по версии аФтора - Харьковский ТРАНСПОРТНЫЙ завод. Афтор пиши исчо :)))
Харьковский тракторный...но это конечно существенно меняет суть статьи... facepalm
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
ХТЗ - по версии аФтора - Харьковский ТРАНСПОРТНЫЙ завод. Афтор пиши исчо :)))
Харьковский тракторный...но это конечно существенно меняет суть статьи... facepalm

Меняет восприятие афтора как журналиста. Соответственно достоверность поданного материала. За пожарку ничего не скажу, но по скорой явный гон. Любой желающий может убедиться в том на чем ездят врачи и во что одеты бригады постояв пять-десять минут под приемным отделением любой киевской больницы
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
любой киевской больницы
ключевое слово КИЕВСКОЙ...люди живут не только в Киеве.Добавлено спустя 1 минутуно как бы это не "заслуга" нынешней власти, медицина, образование, армия, милиция планомерно уничтожались 23 года...маэмо тепер що маэмо
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
но как бы это не "заслуга" нынешней власти, медицина, образование, армия, милиция планомерно уничтожались 23 года...маэмо тепер що маэмо
и нынешней в том числе.Эти "лица" уже мелькали на олимпе, да и год как уже снова у корыта
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
ключевое слово КИЕВСКОЙ...люди живут не только в Киеве.
Виталий, Вы статью читали? Там рассуждение о киевской скорой и о харьковской. При этом этот графоман якобы со слов врача харьковской скорой записывает ХТЗ как Харьковский Транспортный...
Ну покажите мне хоть одного харьковчанина который такое мог ляпнуть.
Вы же можете и дальше доверять сему "авторитетному" изданию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:47)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Виталий, Вы статью читали? Там рассуждение о киевской скорой и о харьковской. При этом этот графоман якобы со слов врача харьковской скорой записывает ХТЗ как Харьковский Транспортный...
Игорь, я читал, уверен что харьковчанин так и сказал ХТЗ, журналюга конечно баран, да еще и киевский баран наверное, мог бы и переспросить что за абревиатура..Игорь, ну Вы же знаете компетентность нынешних специалистов во всем, не только в журналистике..я не спорю с Вами в данном случае вообще, то что он там написал правда на 90%. То что по Киеву запустили красивые машины и врачи в форме - это не значит что у них все есть в аптечке...когда дочке пару раз вызывали скорую кроме врача со стетоскопом у них ничего не было..было правда при Яныке, но сомневаюсь что что-то поменялось в лучшую сторону.Добавлено спустя 5 минут
igorbondarenko:
Вы же можете и дальше доверять сему "авторитетному" изданию...
из сего авторитетного издания я черпаю информацию только потому что его НУ уж очень хочется кому то закрыть, сжечь, разбомбить и т.д. значит они пишут что-то такое что не нравиться кому то, какую то альтернативную точку зрения...я не могу читать одну только "Известия" ой Обозреватель, 24, есспресо, если судить по ним мы уже почти дошли победным маршем до Владивостока..че там Москва, давно пройденный этап...а Россия и Пукин лично просят аудиенции с ключами от Кремля, просто мы их не принимаем...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Саакашвили уполномочен заявить ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Витал:
что стало РЕАЛЬНО круче и лучше!!!! Саахов трындит что-ли?
Витал, ясный-красный, трындит ... Источник-то некомпетентный ...
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
а ..это..к августу бакс будет 35..по НБУ курсу...или не будет..подождем, посмотрим.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Тема превращается в " Сбывшиеся предсказания Витала")) всё написанное в 2013-14 годах к сожалению свершилось. И про соседей,и про политику,хотя не надо было сильно напрягаться,чтоб это предвидеть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
То что по Киеву запустили красивые машины и врачи в форме - это не значит что у них все есть в аптечке...
По Харькову, по Полтаве, по Днепру и Запорожью ездят точно такие же скорые (это то что видел своими глазами). А вообще их закупили немерянно, они же здесь на Окружной долго стояли и потом по всей стране разьезжались. К сожалению мне пришлось очень плотно столкнутся с нашей медициной в начале этого года и скорую приходилось вызывать не один раз в Киеве на левом берегу. Из того что я видел в чемоданчике я не могу сказать, что там ничего нет. Другое дело, что они очень дифференцировано подходят к применению того что есть, но то либо экономия либо стремление заработать.Добавлено спустя 1 минуту
Попробуйте найти первоисточник этой новости. Ну может видео какое есть, в зале то 700 человек было и они молчек о таком высказывании ;)
А Вы постите, постите, может полегчает ;)))Добавлено спустя 3 минуты
Витал:

а ..это..к августу бакс будет 35..по НБУ курсу...или не будет..подождем, посмотрим.

Так что баксы не тратить? joke
Это на этот год или воспоминания прошлого? ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска