[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, красавчеГ, краснеешь на глазах laugh
а Саша ж со мной отказался общаться, чот ему так захотелось, я не поняла.
теперь смотрю его каменты молча, пусть отдохнет от моих ответов. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 22:50)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
в смысле?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, в смысле рейтинг твой рихтовать на зеленые, или хотябы нули, не успеваю. laugh
народ-то думает, что ты на самом деле язвишь. это ж мало кто знает, что ты добрый.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
Нина ТаЁта:
Tati:

Нина ТаЁта,
[spoiler=Спойлер]Нин, рассмешила rofl [/spoiler]
Таня, самой смешно! такие блин дальновидные оба оказались, шокапец! laugh
ой.. удалила своё сообщение, не видела , что ты ответила ниже..... мне чё смешно , потому что ситуация похожая была laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Green:
Это "до четверга", а там революция закончится и за подобные действия, как и ранее будут "тихо" наказывать...
да вот сомневаюсь, сейчас у них реальная сила, а дурных ментов которые сейчас выполнят ЗЛОЧИННИЙ наказ разоружить НВФ наверное не найдут, тут жеж теперь может повернутся хрен его знает как, то ли он злочинний а может и нет?
Вообще Фашист предложил запустить закон про разрешение огнестрельного оружия, ну типа по принципу нельзя воспрепятствовать надо возглавить
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Tati:

ситуация похожая была laugh
ну, тышо, сберкнижка ж к тому времени уже вышла из моды. а оно ж на будущее, оно ж из читсых намерений собирались. ух, как наскладываем! ага! спасибо Юля спасла от соблазнов жизненных и уберегла от излишнего богатства. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
Витал, в смысле рейтинг твой рихтовать на зеленые, или хотябы нули, не успеваю. народ-то думает, что ты на самом деле язвишь. это ж мало кто знает, что ты добрый.
да ладно Нин, мне просто интересно ЗА ЧТО? я если минусю - что делаю крайне редко...то пишу за что и что это был Я, а так я считаю это гнусной анонимкой трусливых инкогнито.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Green:
Это "до четверга", а там революция закончится и за подобные действия, как и ранее будут "тихо" наказывать...
да вот сомневаюсь, сейчас у них реальная сила, а дурных ментов которые сейчас выполнят ЗЛОЧИННИЙ наказ разоружить НВФ наверное не найдут, тут жеж теперь может повернутся хрен его знает как, то ли он злочинний а может и нет?
Вообще Фашист предложил запустить закон про разрешение огнестрельного оружия, ну типа по принципу нельзя воспрепятствовать надо возглавить
и между прочим, он прав!
я сегодня весь день к этой мысли возвращаюсь. ведь народ отозваться на "помогите" боится. это же ужас. это я такая, что не пройду мимо, а многие мимо и спокойно. а во дворе, так и окна поплотней закроют. понимаешь!
а когда в кожной хати кулемет, не этих бояться, а они будут бояться. и с пистолем в кармане полдвора выскочит помогать.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:


да ладно Нин, мне просто интересно ЗА ЧТО? я если минусю - что делаю крайне редко...то пишу за что и что это был Я, а так я считаю это гнусной анонимкой трусливых инкогнито.
та ты тут столько сказал, что тебе только за появление уже, в качестве всенародного признания, честь оказывают laugh
нену, за ПМС я тебе там вид щчирого серця, як ридному. teasing
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2648 дней назад
Витал, меня вот фраза в новостях "люди с автоматами на майдане уже никого не удивляют" просто убила...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Green:
ильные мира сего все вернут на круги своя...
это да, маленькие пока папочки уже на каждого активиста готовы, трио революционеров начнут полевых командиров по одному тихонько кончать. Это вообще то аксиома революций. Не будем снова обращатся к давней французской революции, вспомните 1917, Сталин всех "ястребов" революции быстро кончил...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
ребята, все это уже было. другое, но было.
тогда в телевизоре "а теперь о новостях в Содружестве!" и 5-7 сюжетов, везде стреляют. во, Содружество, хай Бог милуе.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Green:


Вот это Вы круто зарабатывали... А я вот на свою стипендию мог купить один букет цветов своей будущей жене...

у меня повышенная была 53 рубля (похоже, я наврала - наверное 3 стипендии хватило, не помню уже ((( )
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
та ты тут столько сказал, что тебе только за появление уже, в качестве всенародного признания, честь оказывают
ну так да, инакомыслие сейчас не в моде, да Нин? скоро и жечь на кострах начнут...но вот я как Саша Белый из ролика Алекскском выложенного скажу - попробуйте взять...а минусы...ну как бы в армии у тупых военных с одной извилиной есть поговорка - плюс из попы тяжелее вынуть чем минус.. laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал, не пугай соседей, а то ж они и так себе тебя таким представляют уже. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нин, прикинутся тупым сапогом с одной извилиной очень удобно
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2766 дней назад
В каждом обсуждении найдутся 2 заядлых "дискусера" которые с пеной со рта будут доказывать свое мнение.
Недавние события, должны объединить украинцев, для того, чтобы не повторять ошибки прошлого.
Хватит доказывать, что-то, у каждого своя правда.
Слава Украине!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Нин, прикинутся тупым сапогом с одной извилиной очень удобно
а сам обвинял меня в этой стратегии. rofl
вот тебе и бесплатные курсы по личностному росту! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Slavon, спасибо , сосед, что твое сознание гибкое, способное на компромисс и примирение!
Героям Слава!
пока молодые побеги гнутся, высохшие деревья превращаются в щепки!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
вот за это я за обеими руками !!!закон про оружие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска