[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Может пора просить транш очередной на тушение пожара?... scratch
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Уходим, Игорь Витальевич!
http://vikond65.livejournal.com/340389.html
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Вспомните птичий грип
прекрасно помню)) Юлечка тамифлю закупала))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Александ:
Уходим, Игорь Витальевич!
http://vikond65.livejournal.com/340389.html
блин это просто жесть...чуваки приходят от машины и говорят МЧСнику мол там машина заберите, а он им там горячо...бля да они пешком не спеша оттуда пришли!!!!
идут вдоль цистерн со СПИРТОМ!!! если шваркнет будет не просто взрыв а огненный смерч, как в Дрездене во время бомбежки союзниками...кошмар..ни организации ни хера, машины загнали в тупик с одной стороны болото с другой огонь..стоят машины никого нет, только потом, когда посторонние хотят их отогнать появляется одинокий подпол и уверяет что все под контролем..че он там лесу делал?бухал что ли?гдд остальной личный состав facepalm полный пипец...а главный пипец ГЧС говорит что ждем пока само сгорит больше ничего сделать не можем...вот это круто.
http://www.hromadske.tv/society/strilyanina-v-tsentri-kiyeva-zatrimanikh-na-arsena/
блииин..ну только вчера Усраков/фейсбуков радосно сообщил об супер профессиональной операции со стрельбой в центре Киева..сегодня задержанных отпустили...клево...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 16:30)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Не парьтесь, народ ...
Наши руководители очень скромно живут ... Вот, например, какую ЗП получает Саакашвили
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Отметим, председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что каждый год на таможне в Одессе воруют минимум $1 млрд.

Теперь вместе будут воровать crazy
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин:

Не парьтесь, народ ...
Наши руководители очень скромно живут ... Вот, например, какую ЗП получает Саакашвили

Герасим, это же ставка. А там еще, за чин, за выслугу, за особые заслуги и т.д. Надбавок в три раза больше чем ставка ;)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

Отметим, председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что каждый год на таможне в Одессе воруют минимум $1 млрд.

Теперь вместе будут воровать crazy

Ну когда поймают скажем, что воровали, а пока предположения ничем не подкрепленные ;)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2593 дня назад
Витал:

shock
Приватная беседа между Путиным и Папой римским началась в библиотеке Апостольского дворца в 18:15 по местному времени и продлилась около 50 минут. После неё Папа и Путин обменялись подарками: понтифик презентовал медаль с

ангелом-миротворцем

desant , а президент России – панно с изображением Храма Христа Спасителя.
так скоро и до нобелевки за вклад в сохранение мира дойдет...
ничего не понимаю idontknow
The meeting, for which Putin was more than an hour late – as he has been in other meetings with world leaders – included an exchange of gifts, with the pope giving Putin a medallion of an “angel of peace”. A similar gift stirred controversy when it was given to Palestinian president Mahmoud Abbas.

The Vatican said in a statement that both Pope Francis and Putin agreed on the need to “restore a climate of dialogue” and that Russia and Ukraine should implement a peace plan negotiated in Minsk. “The Holy Father affirmed that it is necessary to make a sincere and great effort to forge peace,” the Vatican said


Встреча, на которую пу опоздал более чем на час - как он обычно делает на встречах с другими мировыми лидерами - включала в себя обмен подарками, Папа подари пу медальон(медаль?). Похожий подарок вызвал споры, когда был подарен Палестинскому президенту Махмуду Аббасу.
Ватикан заявил что пу и Папа договорились о "возобновлении диалога" и россия с Украиной должны осуществить мирный план (Минские соглашения). "Святой Отец подтвердил, что необходимо приложить искренние и огромные усилия для мира," сказал Ватикан.

перевод мой. старался более-менее литературно.

Мне так кажется, что эта медаль-медальон дана экспромтом, в счет будущих достижений. Это немного меняет все это дело,как мне кажется :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, а доказательства воровства прошлой властью есть?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko, а доказательства воровства прошлой властью есть?

Кого конкретно в прошлой власти? Вон "любимую" Вами ЮВТ осудили, значит были доказательства, она ж тоже "прошлая власть" ;)
Очень размытый вопрос, по некоторым "властным" есть, некоторые в бегах. Следствие идет, суд без них нереален
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Majurik:
Ватикан заявил что пу и Папа договорились о "возобновлении диалога" и россия с Украиной должны осуществить мирный план (Минские соглашения). "Святой Отец подтвердил, что необходимо приложить искренние и огромные усилия для мира," сказал Ватикан.

Не знаю насколько тут достоверная инфа, но весьма интересная: http://onpress.info/bank-vatikana-otmyvaet-dengi-putina-na-zapade-sotrudnik-fsb-32246

Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии – эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо – Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.

Беседа двух президентов продолжилась за закрытыми дверями. Римская часть визита Владимира Путина закончилась поздно ночью в аэропорту Фьюмичино. Перед отлетом российский президент успел коротко увидеться со своим старым другом — экс- премьером Италии Сильвио Берлускони.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2628755
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Герасим, это же ставка. А там еще, за чин, за выслугу, за особые заслуги и т.д. Надбавок в три раза больше чем ставка ;)
тут правда...экстраполируя на мое денежное содержание: при окладе по должности 1250 грн в итоге зарплата получается 7000..
то у него при окладе 5500 на руки выплывет около 30 тыс. ну тоже не густо..как у добанного капитана российской армии laugh про свою молчу...
Админ:
Не знаю насколько тут достоверная инфа, но весьма интересная: http://onpress.info/bank-vatikana-otmyvaet-dengi-putina-na-zapade-sotrudnik-fsb-32246
сайт вонючка..фу Саш..особенно интересно на кого ссылаются:
"Об этом российскому экономисту Славе Рабиновичу рассказал сотрудник ФСБ на правах анонимности, передает OnPress.info."
хи-хи..напомнило фильм Иван Васильевич меняет профессию..
"передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Франковна говорила Анне Ивановне Антонина Никифоровна дубленку предлагает"

ну это уже конечно прогресс, раньше они вообще давали ссылки на мордокнигу, вконтакте и прочее..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2015 в 19:28)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_религиозных_дел

"Согласно уставу, этот Институт был создан для того, чтобы взимать плату и управлять ресурсами, принадлежащими религиозным агентствам. Институт Религиозных Дел даёт возможность корпорациям, созданным для религиозных целей, инвестировать средства, привлечённые на их вклады, конфиденциально и без уплаты налогов.

Данные о деятельности и финансовом положении этого Института практически не разглашаются. Он относится к числу банков, осуществляющих крупные инвестиции в банковское дело и в торговлю в Италии и во всём мире.

В последние годы Институт был вовлечён в ряд скандалов, в частности в сентябре 2010 года финансовая полиция Италии (итал.)русск. изъяла со счёта банка Credito Artigiano 23 миллиона евро принадлежавших Институту, а также произвела арест директора Института Этторе Готти Тедески, а также генерального директора Паоло Чиприани по обвинению в отмывании денег."


Очень интересный банк, однако.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Majurik, у Вас с английским вроде неплохо..и источник точно трудно уличить в пророссийской политике..и это автАр тоже не русский Joseph Epstein laugh
How Many Neo-Nazis Is the U.S. Backing in Ukraine?
Not all the members of the Ukrainian ultranationalist militias the U.S. is training have SS tattoos, and not all espouse fascism. But enough do to be worrisome.Добавлено спустя несколько секундhttp://www.thedailybeast.com/articles/2015/06/09/how-many-neo-nazis-is-the-u-s-backing-in-ukraine.html
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Солнышко:
Теперь вместе будут воровать
Солнышко, на фига "вместе" ???
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2593 дня назад
Витал:

Majurik, у Вас с английским вроде неплохо..и источник точно трудно уличить в пророссийской политике..и это автАр тоже не русский Joseph Epstein laugh
How Many Neo-Nazis Is the U.S. Backing in Ukraine?
Not all the members of the Ukrainian ultranationalist militias the U.S. is training have SS tattoos, and not all espouse fascism. But enough do to be worrisome.
http://www.thedailybeast.com/articles/2015/06/09/how-many-neo-nazis-is-the-u-s-backing-in-ukraine.html
ой. с фильтрацией сми очень туго.
так как можно нарваться на просто пророссийскую позицию, можно на откровенную желтизну. и они могут жить как отдельно,так и вместе.
я английским несвободно владею. потрещать могу немного,но не более. поэтому проводить какой-то анализ еще и англоязычных газет - да ну нафиг (и это даже с учетом моей поломанной ноги после падения с мотоцикла и кучи свободного времени в данный момент).

кстати. газета основана в 2008 году. это небольшой плюс к степени желтужности(традиции,устои,история еще невыработана). но тут могу ошибаться.Добавлено спустя 4 минуты
Витал:

Majurik, у Вас с английским вроде неплохо..и источник точно трудно уличить в пророссийской политике..и это автАр тоже не русский Joseph Epstein laugh
это к "автАр нерусский"

"У нас в Италии осталась одна-единственная русскоязычная газета. В 2013 году она тихо скончалась, пообещав вернуть читателям деньги за подписку, - и вдруг в дни покорения Крыма чудесным образом воскресла. Сорок цветных страниц в неделю теперь выходит. Есть во всех киосках. И вся насквозь - про то, какой великий Путин, и какую ошибку совершает Запад, когда с ним отказывается дружить. Под всеми заметками итальянские фамилии. Основные темы газеты (цитирую): "Европа не может обойтись без российского рынка, и такое чрезмерное низкопоклонство Соединенным Штатам наносит ущерб лишь ей самой". "Украина всегда была русской провинцией, и даже местом, где была основана Россия, Русь, а бывшая Украина была произвольно создана Советским Союзом, без учета того, что на этой территории проживают очень различные группы населения... это искусственно созданное образование". "Символом борьбы против украинского фашизма и немецкого нацизма является Георгиевская ленточка, в память о великих жертвах русских во спасение своей Родины. В настоящее время ее носят солдаты Новороссии, борющиеся против киевской хунты, которая пришла к власти при поддержке США в результате кровавого государственного переворота".
Ну и так далее. Случившееся одновременно изменение курса газеты и неслыханное улучшение ее материального положения прямо-таки бросается в глаза. Всё это касается и других газет, щедро раскиданных по всему земному шару. 500 СМИ - не шутка. Не забывает Россия "русский мир", денег на него не жалеет, отравляя своей пропагандой "соотечественников", щедро оплачивая налом труд своих агентов."
http://avmalgin.livejournal.com/5511896.html
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Majurik, ну в принципе то что я и ожидал..ничего нового. Все что превозносит Украину, США, наш курс это реальные, демократические, свободные СМИ, а все что не дай бог могло даже вскользь упомянуть, что РФ все таки существует и имеет право на свою точку зрения - это "Россия "русский мир", денег на него не жалеет, отравляя своей пропагандой "соотечественников", щедро оплачивая налом труд своих агентов." и сюда включаем всех кто не просто пишет что то ЗА Россию, а все те СМИ которые в день НЕ дают 30% негатива про Россию..скоро туда попадет детский канал Пиксель наверное laugh

ну то такое...
лучше расскажите что за байк у Вас
Majurik:
(и это даже с учетом моей поломанной ноги после падения с мотоцикла и кучи свободного времени в данный момент).
тоже собрался прикупить байк, пока остановился на Акилле 650 куб... что думаете?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Витал, пацаны наверное правильные были и патриоты... поэтому и отпустили)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2593 дня назад
Витал:

Majurik, ну в принципе то что я и ожидал..ничего нового. Все что превозносит Украину, США, наш курс это реальные, демократические, свободные СМИ
где я такое сказал?

Витал:
а все что не дай бог могло даже вскользь упомянуть, что РФ все таки существует и имеет право на свою точку зрения - это "Россия "русский мир", денег на него не жалеет, отравляя своей пропагандой "соотечественников", щедро оплачивая налом труд своих агентов."
где я такое сказал?
Витал:
и сюда включаем всех кто не просто пишет что то ЗА Россию, а все те СМИ которые в день НЕ дают 30% негатива про Россию..скоро туда попадет детский канал Пиксель наверное laugh
свои фантазии лучше оставлять при себе.

Витал:

тоже собрался прикупить байк, пока остановился на Акилле 650 куб... что думаете?
не,по мотоциклам- то к Студенту, он байкер. С ним и упали, "смотри как я умею" ))))


а вообще, по хорошему, пиндосы хорошо подстраховались по поводу потенциальных обвинений в пособничеству фашизма, внеся поправки в билл о помощи вооружений Украине (там поправки по поводу бата Азов,чтобы к ним в руки не попало оружие). Политика, nothing more
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
http://news.liga.net/news/politics/5983703-v_ssha_otkazali_ukraine_v_pzrk_a_azov_nazvali_neonatsistskim.htm
Ого...Как они не заметили что эмблема Азова "стилизованный трезуб"? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 09:46)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска