[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
shock
Приватная беседа между Путиным и Папой римским началась в библиотеке Апостольского дворца в 18:15 по местному времени и продлилась около 50 минут. После неё Папа и Путин обменялись подарками: понтифик презентовал медаль с

ангелом-миротворцем

desant , а президент России – панно с изображением Храма Христа Спасителя.
так скоро и до нобелевки за вклад в сохранение мира дойдет...
ничего не понимаю idontknow
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Витал:
ничего не понимаю
Виталя, я уже давно ни хрена не понимаю в этой жизни ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Никогда не слышал "ангел-миротворец". Ради интереса забил в гугл. Тот выдал кучу статей о подарке Пу но ничего по существу. Там было фото "медали". Явно не награда, скорее сувенир
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Блин,у меня уже паника начинается.Девочки на работе,у которых дети в сады ходят,говорят что на улицу их не выводят,типа опасно.Сегодня утром ещё и лес в черте города загорелся на Дарнице.И неизвестно сколько продлится ещё пожар на БРСМ,капец. Зато мы гордо отказались от помощи РФ, пофиг же народ,пусть дохнет гордо! zlo Лучше бы от газа отказались,так не!
igorbondarenko:
Явно не награда, скорее сувенир
ну в такого уровня встречах и сувенир несёт определённую смысловую нагрузку, как мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 09:41)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко, да конечно, но только формулировка "ангел-миротворец" запущена ТАСС а какова смысловая нагрузка изображения и что же хотел этим сказать Папа наверное стоит поискать в пресс-релизе Ватикана ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 09:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko, да это понятно,что сейчас как кому выгодно,так и будут трактовать этот факт,и пытаться высосать из него нечто. crazy Подождём версий,посмеёмся))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко, по поводу детей и паники. Зашел на сайт мчс они пиишут что проводят замеры и пока ничего критичного в воздухе нет. Возможно в садиках "местечковая дурь" по типу лучше перебдеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 09:53)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Зашел на сайт мчс они пиишут что проводят замеры и пока ничего критичного в воздухе нет.
если честно,я не склонна доверять на 100 процентов никому. 26 апреля 1986 года тоже говорили что ничё страшного.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Да, это в нас надолго вбили 1986-м годом... я исхожу из следующего: концентрация вредных веществ в воздухе летом в жаркую и безветренную погоду всегда в городе будет выше допустимой, выхлопы автомобилей никуда не денутся и город всегда летом поливали (так что поливалки это не показатель армагедона), что же касается заявлений Кличка, то он с головой ушел в "политику" в худшем понимании этого слова и любой шум, даже на таком фоне политику полезен, вон он поехал в Васильков а какого лешего он же мэр Киева а не губернатор области... ну и опять же, я своими глазами вижу направление дыма от Киева а не в Киев. Короче сомневаюсь я в этом кипеше по поводу вредных веществ и пожара
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Людей жаль,которые оказались в эпицентре(((
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Витал:
Дима, вот где я такое писал? зачем Вы мне приписываете то чего я не писал?
не приписываю, это был вопрос, видео с песнями не смотрел, увидел обсуждение - вот и вопрос возник
Солнышко:
26 апреля 1986 года тоже говорили что ничё страшного.
так то в СССР было smile
первое фото - вчера, как впрочем и в понедельник, и во вторник

а это уже сегодня, тут хуже - на Киев, в нашу сторону пока не дуло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 10:55)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
так то в СССР было smile
Та да, сейчас всё ЧЕСТНО и ПРОЗОРО, цирк like Верьте и дальше.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Солнышко:
Та да, сейчас всё ЧЕСТНО и ПРОЗОРО, цирк Верьте и дальше.
не верите моим фото? ну как хотите idontknow
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
а это уже сегодня, тут хуже - на Киев,
так МЧС же говорит что в сторону Киева не дует. Кому верить-то?Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
не верите моим фото? ну как хотите idontknow
фото верю, я о том, что правду народу до конца никто и никогда не скажет,что 20 лет назад,что сейчас.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Солнышко, верить информации от людей, которых знаете лично или косвенно доверяете, разумеется не слухам, а вот таким реальным фото... на общественных форумах и фото и видео есть, от людей живущих там рядом, кто-то на авто проезжал - сделал снимок - вот таким источникам я доверяю, а не новостным агентствам, которые берут фото из интернета и под своим соусом подают утку v
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
Солнышко, верить информации от людей, которых знаете лично или косвенно доверяете, разумеется не слухам, а вот таким реальным фото... на общественных форумах и фото и видео есть, от людей живущих там рядом, кто-то на авто проезжал - сделал снимок - вот таким источникам я доверяю, а не новостным агентствам, которые берут фото из интернета и под своим соусом подают утку v
Ну так а я о чём?
igorbondarenko:
Солнышко, по поводу детей и паники. Зашел на сайт мчс они пиишут что проводят замеры и пока ничего критичного в воздухе нет. Возможно в садиках "местечковая дурь" по типу лучше перебдеть.
Я как раз верю намного больше фото очевидцев, если есть привязка к местности, а не инфе с сайта МЧС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 11:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2136 дней назад
igorbondarenko:
Возможно в садиках "местечковая дурь" по типу лучше перебдеть
местечковая городского масштаба smile
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Mr.Di, да сегодня дует в сторону корчеватого но туда километров 15-20 если не больше. А вот горящие торфянники в бортничах и ирпене сейчас наверное большая проблема чем нефтебаза. Хотя детки в садике гуляют и вон только что наблюдал большую экскурсию дошкольнят в зоопарк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 14:17)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Хотя детки в садике гуляют и вон только что наблюдал большую экскурсию дошкольнят в зоопарк
а может нам чего-то не договаривают чтоб панику не создавать?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Хотя детки в садике гуляют и вон только что наблюдал большую экскурсию дошкольнят в зоопарк
а может нам чего-то не договаривают чтоб панику не создавать?

Это раньше было выгодно. Сейчас же наоборот поднимают панику по поводу и без и под шумок втюхивают паникующим ватно-марлевые повязки за три цены joke
Вспомните птичий грип
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска