[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Очень размытый вопрос, по некоторым "властным" есть, некоторые в бегах. Следствие идет, суд без них нереален
У меня складывается впечатление,что им дают убежать...цирк...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Витал:
тоже собрался прикупить байк, пока остановился на Акилле 650 куб... что думаете?
650 какой? Аля чоппер или аля спорт? Если спорт - то он не едет. Если чоппер - то он красивый ибо "аля харлей", но не более. Мотоцикл должен быть Японским. Японский мотоцикл должен быть Хондой :)

простите, продолжайте )))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Majurik:
а вообще, по хорошему, пиндосы хорошо подстраховались по поводу потенциальных обвинений в пособничеству фашизма, внеся поправки в билл о помощи вооружений Украине (там поправки по поводу бата Азов,чтобы к ним в руки не попало оружие). Политика, nothing more
ага...а так хотелось просто услышать от Вас: "да, был не прав, там таки нацисты"..но свою неправоту может признать только сильная личность...а то мерещатся тризубы вместо Вольфзангеля, свастик и SS на шлемах и шевронах в упор не наблюдается, равно как и приветствие Зигой...а ведь еще осенью я выкладывал фото с Нидерландского канала про бат Азов...а теперь значит "пиндосы"..зрада знову...или рука/нога/хер Москвы в палате представителей США? тогда совсем грустно...
вообще то пиндосам (что то раньше Вы их так не называли) по хер на любые обвинения, просто там у многих начинаю открываться глаза..не далее как вчера я вам ссылочку на статью про бат Азов выкладывал.
Student:
650 какой? Аля чоппер или аля спорт? Если спорт - то он не едет. Если чоппер - то он красивый ибо "аля харлей", но не более. Мотоцикл должен быть Японским. Японский мотоцикл должен быть Хондой :)

простите, продолжайте )))
эээ..Акилла 650...он чоппер
я понимаю что если байк то японский, но на японский я не зарабатываю к сожалению..
да и это, я уже не в том возрасте что бы "летать" laugh хочется чинно, не спеша ехать, но иметь запас мощности на всякий случай
Student, Вы зачем Мажурика повредили? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 10:34)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Витал:
эээ..Акилла 650...он чоппер
я понимаю что если байк то японский, но на японский я не зарабатываю к сожалению.
GV - да, чоппер. Не в коем случае не стоит брать новый Японец. Это беда и печаль. Позавчера друг показывал нульцевую хонду в которой замена сцепления уже на 7к км... :/

Даже 20ти летний Япошка (ессно в хорошем состоянии) лучше новой Аквилы. Тем более что у япов очень интересных мотов просто уйма. Чего стоит только Хонда СуперМагнаДобавлено спустя 3 минуты
Витал:
но иметь запас мощности на всякий случай
вот именно этого не во всех чопперах-япах есть, не говоря уже про корейцев. У них этого нет и в спортах :)

Витал:
Student, Вы зачем Мажурика повредили?
Я случайно smile Я свой япона чоппер закозлил просто..... сам не ожидал такого от него rofl
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Student:
да вообще много кто уже "отпатриотил где следует", а много кому ещё придётся... :/

А вообще есть разные люди. Есть бойцы а есть "хлiбороби" и те и те воюют, только первым комфортнее воевать с автоматом в руках на передке (в силу определённых жизненных навыков и особенностей психики), а вторым помогать первым в этой войне.
Все это правильно. Так было и в ВОВ - кто-то на фронте, а кто-то работал на военных заводах и этот фронт обеспечивал...
Но Солнышко говорила о тех, кто "записался добровольцем", но на звонок из военкомата отвечает, что он в Киеве вообще отсутствует и как раз разбирает чемодан в отеле....
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Irisha, а я чё? Я вон про мотоциклы общаюсь... laugh

Мне ща низзя о политике, а то вдруг драка - у меня швы разойдутся rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 10:45)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Если кто не прочитал статью на ресурсе что я давал выше то закину только вывод амерского журналюги:
So, what is most alarming is where these U.S.-trained warriors will go and what they will do when there is no war left to fight and when all is quiet on this eastern front.
"и что самое тревожное, это куда, эти натренированные США воины, подадутся потом, и что они будут делать когда закончится война и станет тихо на восточном фронте" (перевод мой, сорри crazy )

этим вопросом я задавался на форуме где так в мае 2014...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 10:48)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Student:
Даже 20ти летний Япошка (ессно в хорошем состоянии) лучше новой Аквилы. Тем более что у япов очень интересных мотов просто уйма. Чего стоит только Хонда СуперМагна
Student, прекращайте)) Я уже дала добро на Акиллу (мне понравился самой очень-очень,если честно)А у японца и цена на порядок выше наверное? Да и этот нормально денег стоит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Student:
Мне ща низзя о политике, а то вдруг драка - у меня швы разойдутся
Student, шо тоже покалечился?...я вот тоже ввиду давнего отсутствия практики полез на байк с правой стороны..в шортах бля laugh нога прямо прикипела к выхлопухе, кусок кожи с мясом остался на красивой хромированной трубе sick ..теперь хожу с повязкой на ране а она как раз в том месте где заканчивается верх берца, натирает скотина...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал, может ну его на фиг,а?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Витал:
заканчивается верх берца, натирает скотина...
тактические кросовки Вам в помощь ;)

Солнышко:
А у японца и цена на порядок выше наверное?
за 5 можно взять 750-1000+ в хорошем состоянии япа. Я сам долго на ГВшку засматривался, но взвесив все "за" (внешний вид) и "против" (всё остальное) взял япа :)Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
я вот тоже ввиду давнего отсутствия практики полез на байк с правой стороны
ну и что? Я ща тоже с правой залажу..... правая нога просто временно плохо работает rofl
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
О БРСМ-нафте и пожаре

http://zn.ua/columnists/bodyaga-na-krovi-179144_.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Student:
тактические кросовки Вам в помощь ;)
к сожалению приходится соблюдать форму одежды...
Student:
за 5 можно взять 750-1000+ в хорошем состоянии япа. Я сам долго на ГВшку засматривался, но взвесив все "за" (внешний вид) и "против" (всё остальное) взял япа :)
я такие кубатуры не рассматривал..вообще сначала думал о Акилле 250 но потом понял что маловато будет...
японца в хорошем состоянии за 5 кило и не старше 10 лет трудно найти...
Student, что такое усталость металла думаю слышали, потому и критерий был не старше 5 лет..движек на Акилле вообще то тот же сузуки который корейцы делали у себя и поставляли в японию..а остальное доработаем... v
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Витал, 250 станет мало через 2 месяца. Ну, моему моту 19 лет и он, со своим "уставшим металом" даст просраться очень многим новым мотам того же класса как по своим ходовым качествам так и по надёжности joke Если есть желание могу на пальцах показать что и как. Скоро буду как раз выезжать :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
О БРСМ-нафте и пожаре
жесть бля...а вообще конечно видео с пожара показало полную беспомощность МЧС..после горевших лесов Чернобыля выводов не сделано...ну как же, все для фронта все для победы...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
та счас всё будут сваливать на Ставицкого)) Чьи там заправки КЛО? Шелл и т.д.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 11:48)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
жесть бля...
Оооо, наконец то об этом стали говорить. Но когда пойдут по другим конторам? Или КЛО, не бодяжит? Может ОККО в белых перчатках? Никогда не обращали внимание на ценники ОККО, там где написан кто производитель бензина? Ради интереса посмотрите кто указан производителем 95-го Евро и Пульса. Механизм превращения 95-го (а может и 92-го) в Пульс аналогичен и они это даже не скрывают, что делают это.
И разве речь только о бензине? Могу с полной уверенностью сказать, что цемент который продается на окружной - такая же бодяга. Только от бодяги бензина движки летят, а тут дома скоро начнут падать. Видел мешки с цементом у плиточников, тех что мостили дворы в ПК. Ни один из производителей цемента в Украине в таких мешках цемент не выпускает, взяли что подешевле, абы было, а сколько оно пролежит никого не интересует. zlo
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Оооо, наконец то об этом стали говорить. Но когда пойдут по другим конторам? Или КЛО, не бодяжит? Может ОККО в белых перчатках? Никогда не обращали внимание на ценники ОККО, там где написан кто производитель бензина? Ради интереса посмотрите кто указан производителем 95-го Евро и Пульса
igorbondarenko, кстати мне мой товарищ...который как раз сам занимался бодягой бензина - говорил что на заправках лучше заправляться именно 92 - он настоящий, а вот 95 это смертельная смесь для двиглов
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
на заправках лучше заправляться именно 92 - он настоящий, а вот 95 это смертельная смесь для двиглов
Ну я в Тойоту лью 92-й, а в Сеате турбинка и хочет 95-й. Но нормально едет только на премиуме, но это добавки которые льют уже у нас. Премиального бензина завозится совсем чуть-чуть. Раньше этим могли похвалится УкрАвтовские заправки (но их всего ничего и что там сейчас даже не знаю, раньше был инсайд)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Витал:
именно 92 - он настоящий
не везде. Раньше заправлялся именно на одной! КЛО, т.к. на других заправках той же КЛО было, почему то, совсем по другому. Сейчас пока в поисках именно нормального 92го
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска