[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
Это угроза?
не понял, Вы что про 5 волну мобилизации не в курсе? ну так я Вам лично доведу, а то я так понимаю многие в ПК просто не в курсе куда идти?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
посильная, в рядах армии
Заборы красить и водку в частях пить? Не смешите.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Заборы красить и водку в частях пить? Не смешите.
Браво!!!!Вот вы и высказали своё НАСТОЯЩЕЕ отношение к армии и к войне!!! За монитором оно-то легче. Кому там Марина собирает фин.помощь - алкашам??? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 15:57)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
один мой знакомый офицер в Ираке, когда ему замполит сказал: да мы тебя в Украину отправим за такие штучки!! ответил: "А ты меня Родиной не пугай" laugh
так что какая угроза..окститесь...просто предложение пополнить ряды так сказать...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Браво!!!!Вот вы и высказали своё НАСТОЯЩЕЕ отношение к армии и к войне!!! За монитором оно-то легче.
Ну так я и не скрываю своего отношения особенно к Армии. Конечно легче. Диванные войска, они такие )
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
Заборы красить и водку в частях пить? Не смешите.
а кто-то это должен тоже делать...а если выступите добровольцем то не будете такой работой заниматься - поедите сепаров валить, вернетесь - вся грудь медалями разхерачена, может даже целиком вернетесь...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Витал:
так что какая угроза..окститесь...просто предложение пополнить ряды так сказать...
Виталий, вы не путайте своего знакомого - кадрового офицера и абсолютно гражданское лицо.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
а если выступите добровольцем то не будете такой работой заниматься - поедите сепаров валить, вернетесь - вся грудь медалями разхерачена, может даже целиком вернетесь...
не,не.не, ты что? лучше тут поумничать laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Витал:
поедите сепаров валить, вернетесь - вся грудь медалями разхерачена, может даже целиком вернетесь...
Это у вас такой военный юмор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 18:12)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
Заборы красить и водку в частях пить? Не смешите.
че это только Марина-Тринити собирает с миру по нитки этим лодырям что заборы красят и водку пьют...странно..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba, это правда жизни
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba, а что не оценили юмор? laugh Добавлено спустя 1 минутупосмеемся вместе под Донецком, вас призовут - 45 дней на подготовку и боевое слаживание, а я как раз из командировки вернусь и тоже туда поеду - мне подготовка не нужна - вот там вместе и посмеемся...к тому времени Вам уже будет знаком солдатский юмор...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Оценил :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
абсолютно гражданское лицо.
laugh за 45 дней становится боеспособной единицей...не на долго правда...но так вот
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
значит так...читать всем диванным патриотам обоих полов, мужского - призывного возраста, женского - в браке с мужчинами призывного возраста.
мне реально надоело читать тут херню про вашу любовь к Родине когда другие парни за вас и ваших мужей дохнут на передовой...включая моего друга Алекскска.
у нас в ПК слишком много здоровых, годных к призыву особей которые страдают фигней на гражданке пока страна в опасности и воюет с невиданным по силе врагом - Россией...
по приезду в начале июня, обращусь к Киево-Святошинскому военкому и буду вручать повестки всем встретившимся мне особям. Тех что знаю лично - пройдусь по квартирам с понятыми и участковым.
Думаю это будет наилучшей помощью нашей Армии, да Марина? То что ты делаешь это очень правильно, но личный вклад в общее дело по защите Родины будет более весомым...минусите...патриоты.
Зачем ты это писал-видишь,никого нет уже
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Солнышко:
Зачем ты это писал-видишь,никого нет уже
а это уже никого не...волнует..все адреса, пороли, явки, ФИО записаны.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Зачем ты это писал-видишь,никого нет уже
Все есть. Просто не понятно в каком русле и теме будет дальше продолжаться диалогДобавлено спустя 1 минуту
Витал:
все адреса, пороли, явки, ФИО записаны.
С какой целью? :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Все есть. Просто не понятно в каком русле и теме будет дальше продолжаться диалог
laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ладно, Corba, тема закрыта, я выше написал с каой целью я ЭТО сделаю...Армии нужны бойцы..кому не понятно всем объясню при встрече.

вот новый прикол...пока тут письками мерились кто больше любит Украину, пан Коломойский полюбил ее больше всех

Коломойский отправил тысячу бойцов к зданию "Укрнафты".

Добавлено спустя 2 минутыкупил попкорн и жду продолжения марлезонского балета laugh после выступления 95 квартала про Пороха и Беню, Беня решил сделать повтор
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Беня решил сделать повтор
при чём онлайн
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска