[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Интересно,какова вероятность того что всё-таки примут закон о свободном ношении оружия? Шокин за.Вроде бы даже законопроект зарегистрирован в ВС.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://ukranews.com/news/170777.Shokin-viskazalsya-za-pravo-grazhdan-vladet-oruzhiem.ru

Такое ощущение,что в документе об ассоциации есть пункт по уменьшении численности населения на Украине,что четко сейчас и выполняется
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Солнышко:
Интересно,какова вероятность того что всё-таки примут закон о свободном ношении оружия?
Александ:
Такое ощущение,что в документе об ассоциации есть пункт по уменьшении численности населения на Украине,что четко сейчас и выполняется
а я за...
должен сказать что по опыту Молдавии когда у них разрешили хранение/ношение короткоствольного полуавтоматического оружия - кол-во преступлений уменьшилось в 4!!!раза. У преступников итак есть оружие, но теперь они задумаются о его применении если в ответ сможет прилететь не хуже...
Посетитель
st4rc0w
Сообщений: 1
3414 дней назад
интересная благотворительность на войну.. вы детям бездомным и семьям пострадавшим от войны собирайте пожертвования а не военным..
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2977 дней назад
st4rc0w:

интересная благотворительность на войну.. вы детям бездомным и семьям пострадавшим от войны собирайте пожертвования а не военным..
не на войну, а на армию, которая пытается прекратить войну, чтобы, как следствие, не было ещё больше детей сирот и беженцев. И вообще идите в ОПЖ, там срач был. а тут о другом.

P.S. Админы, удалите мой комент, после удаления/переноса провакационного комента выше. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:16)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Юрий:
не на войну, а на армию, которая пытается прекратить войну,
странно звучит)))армия пытается прекратить войну????
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:

Юрий:
не на войну, а на армию, которая пытается прекратить войну,
странно звучит)))армия пытается прекратить войну????
нет, у нас все военные в стране только ее и разжигают... включая Витала и Алекскса...
они в Крыму и Донбассе начали...ндааа, логика!((

все уедет в ОПЖ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:26)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
нет, у нас все военные в стране только ее и разжигают...
а где было сказано про "разжигают"???только из твоих уст)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Витал, 100% like
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
а где было сказано про "разжигают"???только из твоих уст)))
хорошо, пусть будет так:

Солнышко:
странно звучит)))армия пытается прекратить войну????
=
нестранно звучит - армия пытается не прекратить войну = армия пытается продолжить войну или армия не пытается прекратить войну

мы об армии одной и той же страны говорим?... а то у меня складывается впечатление, что нет(
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
нестранно звучит - армия пытается не прекратить войну = армия пытается продолжить войну или армия не пытается прекратить войну
А́рмия (от лат. armare — вооружать)[1] — обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника.

Армия может только воевать!!!,а не пытаться прекратить войну)))

Trinity-01:
а то у меня складывается впечатление, что нет(
ну это твоё впечатление))у тебя оно в отношении меня всегда странно скаладывается))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Войну начало правительство, приведенное к власти, сами знаете кем. Нужно иметь смелось призначть очеведное. По поводу благотворительности, у меня с зарплаты вычитают налог это раз, два - куда идут деньги? три- кто поможет моей маме зимой платить за газ? У нее пенсии не хватит. Ответ: помочь смогу только. Поэтому я ей помогаю, как могу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Marina:
у меня с зарплаты вычитают налог это раз, два - куда идут деньги?
это неизвестно,кстати.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Вика, у нас раньше были замечательные (ну, мне так казалось) отношения. мы ходили к вам в гости, вместе отмечали праздники. не было проблем и недоразумений (мне так казалось).
потом в стране началась война.
(да, этому предшествовал Майдан, я была на стороне "майданутых", как некоторые их называют. моей целью было не получить деньги от "пиндосов" или влезть в правительство (какие еще там блага я могла преследовать?...) моей целью было убрать эту зажравшуюся отожравшуюся и все прихватизировавшую сволочь, которая сотоварищи вывезла в другие страны больше половины народного достояния моей страны! я (как и большинство) очень надеялась, что у нас, как в Грузии, например, на место этого ублюдства придет новое, нормальное правительство... мои (как и большинства людей) надежды не оправдались((( пришло такое же ублюдочное, к которому еще будут вопросы, НО! -

кроме этого ублюдочного у нас появился гораздо более опасный враг - "заблудившиеся" сначала в Крыму, потом на Донбассе российские "отпускники" из числа кадровых военных со своим "купленным в военторгах" оружием! каким - перечислять не нужно, Виталий тебе расскажет лучше меня - он по одним фоткам сможет определить, что это не "пиндосское" и не украинское...

к чему это я...
так вот, началась война, я, как и некоторые наши соотечественники, понимая, что мы не можем с нашей разграбленной армией хоть что-то противопоставить экипированной армии противника занялась, по мере своих слабых силенок, хоть какой-то помощью, и тут - все! наша дружба резко прекратилась...почему?...
...так что это не я начала странно к тебе относиться, как ты здесь всячески пытаешься показать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:56)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
а еще стену строят...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
не отличается от уроков однополой любви в Европе...
а ну расскажи мне про уроки именно однополой любви, в чем они заключаются и как проходят? :)
Marina:
Войну начало правительство, приведенное к власти, сами знаете кем.
да? что-то мне казалось, что у правительства ни старого ни нового войну "начинать" было нечем и некем. наверное, у нас разные источники информации.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
кроме этого ублюдочного у нас появился гораздо более опасный враг - "заблудившиеся" сначала в Крыму, потом на Донбассе российские "отпускники" из числа кадровых военных со своим "купленным в военторгах" оружием! каким - перечислять не нужно, Виталий тебе расскажет лучше меня - он по одним фоткам сможет определить, что это не "пиндосское" и не украинское...
Они появились вследствии чего????
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
и тут - все! наша дружба резко прекратилась... так что это не я начала странно к тебе относиться, как ты здесь всячески пытаешься показать... почему?
а я считаю с точностью наоборот.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
а я считаю с точностью наоборот.
почему? объясни.
можно даже здесь, а не в личке, потом снесем.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
anyma:

Витал:
не отличается от уроков однополой любви в Европе...
а ну расскажи мне про уроки именно однополой любви, в чем они заключаются и как проходят? :)
Marina:
Войну начало правительство, приведенное к власти, сами знаете кем.
да? что-то мне казалось, что у правительства ни старого ни нового войну "начинать" было нечем и некем. наверное, у нас разные источники информации.

наверное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска