[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
А тем временем:
""
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
А тем временем:
бля шо це???? shock это сеня? а клоун в форменной рубашке без погон, в фуражке и в ДЖИНСАХ???Добавлено спустя 1 минутуда ладно бля
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Витал:
бля шо це????
Сам офигел smile Но это только человек очень похожий на Сеню.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ага...а клоун походу Мочанов..че то он прикинулся как бы погранцом...а сам кстати бывший "Беркут", гад такой, опора диктатуры..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

ага...а клоун походу Мочанов..че то он прикинулся как бы погранцом...а сам кстати бывший "Беркут", гад такой, опора диктатуры..

Мочанов бывший "Беркут"??? Та ну нафиг...
Он же журналист тире гонщик, но к МВД отношения не имел
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Окончил исторический факультет Якутского государственного университета по специальности «Археология»[1]. Военную службу проходил в разведке погранвойск. Позже продолжал службу в ОМОН и в ГАИ Киева[1].
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko, имел, имел..вон Корба выложил..я как то с ним интервью смотрел - он там признался..правда это было до того как слово Беркут=ОМОН стало ругательным
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko, имел, имел..вон Корба выложил..я как то с ним интервью смотрел - он там признался..правда это было до того как слово Беркут=ОМОН стало ругательным

"Чудные пути твои Господи" ;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
основное достижение майдана - это уход Януковича
а разве майдан с таким лозунгом стоял??? laugh

а можно что-то требовать, только с лозунгом? и уход Януковича - было одно из требований, разве нет?Добавлено спустя 1 минуту
Marina:
что еще ожидать с таким то народом
ну какой есть, кстати, очень даже хороший народ. если постепенные достижения не нравятся, ну я даже не знаю, нужно искать волшебника в вертолете, которые бесплатно покажет кино, как-то так
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Ань какие достижения??? shock я от таких достижений в а...уе. доллар улетел, комуналка туда же, цены соотвественно тоже, гражданскую войну начали ну и так далее..
а какие плюсы в этом все видишь?? даже сраного безвизового режима нет...
а не скажешь почему не дают украинцам безвизовый режим? есть домыслы?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Аня, это если ты пропустила...
пост #5941
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

ладно, Corba, тема закрыта, я выше написал с каой целью я ЭТО сделаю...Армии нужны бойцы..кому не понятно всем объясню при встрече.

вот новый прикол...пока тут письками мерились кто больше любит Украину, пан Коломойский полюбил ее больше всех

Коломойский отправил тысячу бойцов к зданию "Укрнафты".

купил попкорн и жду продолжения марлезонского балета laugh после выступления 95 квартала про Пороха и Беню, Беня решил сделать повтор

Продолжение:
http://korrespondent.net/ukraine/3520257-v-ukrnafte-oproverhly-ynformatsyui-o-zakhvate-ofysa
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Marina, это вопросы ко мне?
я могу, конечно, вернуться к старым постам, найти, что я писала раньше про достижения. я ж не сказала, что все в шоколаде и как масло все катаются. я высказала свое мнение, поскольку вам тут было скучно, как мне казалось, самим разговаривать, надо же было разбавить тему:)
а список достижений, надо садиться и его составлять, но даже составив его, боюсь, что то, что я считаю достижениями и что было невозможно при Януковиче, ты, скорее всего, не посчитаешь достижениями и мы пойдем по N-му кругу

(снова убегаю)Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

Аня, это если ты пропустила...
пост #5941

видела, открыла, но надо уехать на айкидо. почитаю, когда вернусь, спасибо
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:

Ань какие достижения??? shock я от таких достижений в а...уе. доллар улетел, комуналка туда же, цены соотвественно тоже, гражданскую войну начали ну и так далее..
а какие плюсы в этом все видишь?? даже сраного безвизового режима нет...
а не скажешь почему не дают украинцам безвизовый режим? есть домыслы?

Марина, скажите, Вы помните заявление Азарова о том, что если бы не российский кредит то в декабре 2013-го Украина бы обьявила дефолт? Как думаете, какой бы был курс гривна-доллар при тех правителях и сильно бы он отличался на сегодняшний день от того, что имеем?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
опиши вкратце о достижениях? по списку, чего бы мы не достигли и до чего уже докатились..Добавлено спустя 4 минуты
igorbondarenko:

Marina:

Ань какие достижения??? shock я от таких достижений в а...уе. доллар улетел, комуналка туда же, цены соотвественно тоже, гражданскую войну начали ну и так далее..
а какие плюсы в этом все видишь?? даже сраного безвизового режима нет...
а не скажешь почему не дают украинцам безвизовый режим? есть домыслы?

Марина, скажите, Вы помните заявление Азарова о том, что если бы не российский кредит то в декабре 2013-го Украина бы обьявила дефолт? Как думаете, какой бы был курс гривна-доллар при тех правителях и сильно бы он отличался на сегодняшний день от того, что имеем?

а как бы было, да кабы... отличался бы, и газ по другой цене бы был.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
это радует..потому как я тоже больше нигде не нашел такого вброса кроме одного сайта.
хотя Игорь вспомни сколько было тогда лжи ото всех, то Аваков признавал что там НВФ, то что законное, то потом законное но оружие незаконное, потом ультиматум всем выйти, потом всем сдаться...так что подождем. я потому и написал что беру попкорн - нет дыма без огня...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:
а как бы было, да кабы... отличался бы, и газ по другой цене бы был.

Так как бы было? И по какой цене был бы газ? Не обольщайтесь на счет Януковича, долго бы они тарифы не держали, максимум до выборов. Именно тарифы гнали НАК "Нафтогаз" в пропасть, а вслед за ним и бюджет.
И о поднятии тарифов не говорил только ленивый. Достаточно посмотреть как на сей счет разглагольствовал "глашатаи" Арбузова у себя в блогах и соц.сетях. Людей банально готовили к необходимости поднятия тарифов. Этому правительству досталось совпадение ряда факторов и без того, что сейчас делают экономике страны пришел бы кирдык.Добавлено спустя 2 минуты
Витал:

это радует..потому как я тоже больше нигде не нашел такого вброса кроме одного сайта.
хотя Игорь вспомни сколько было тогда лжи ото всех, то Аваков признавал что там НВФ, то что законное, то потом законное но оружие незаконное, потом ультиматум всем выйти, потом всем сдаться...так что подождем. я потому и написал что беру попкорн - нет дыма без огня...

И чем все закончилось в прошлый раз? По моему сошлись на том, что там все ок и никто не "сдавался". Я честно говоря в прошлый раз концовку цирка пропустил.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
Я честно говоря в прошлый раз концовку цирка пропустил.
не ты шо..вечером Аваков говорит что все бенчь, и в Нафтогазе лигитимная охрана компании. Утром Наливайко каже - всем пипец, це террористи и им глына..чярез два часа Аваков прочитав все на мордокниге наверное и поняв что не ту буденовку нацепил быстренько меняет статус на "ах какие негодяи, как я обознался...террористы - я не узнал вас в гриме" дает им 24 на сдаться. Беня обидившись блокирует 50 лямов зеленых на счетах Рошена в Привате...и тогда Порох жалуется на Беню старшеклассникам из СШ№50А и те через посла звонят Бене - мол не обижай маленьких, они под нашей крышей..вот тебе назад виза к нам в среднюю школу СШ№50А. Беня дает команду братве - отбой. Ночью его викликаэ Вождь и предлагает самоусунутися/самовозгореться/самообстреляться или!!!бля старшекласники его обидят. Беня соглашается и в 1.30 ночи подписывает самоусунення. В качестве компенсации самый бедный банк в стране Приват через пару дней получает рефинансирование за счет бюджета на пару лярдов гривней...занавес...конец первой части марлезонского балета...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Я честно говоря в прошлый раз концовку цирка пропустил.
не ты шо..вечером Аваков говорит что все бенчь, и в Нафтогазе лигитимная охрана компании. Утром Наливайко каже - всем пипец, це террористи и им глына..чярез два часа Аваков прочитав все на мордокниге наверное и поняв что не ту буденовку нацепил быстренько меняет статус на "ах какие негодяи, как я обознался...террористы - я не узнал вас в гриме" дает им 24 на сдаться. Беня обидившись блокирует 50 лямов зеленых на счетах Рошена в Привате...и тогда Порох жалуется на Беню старшеклассникам из СШ№50А и те через посла звонят Бене - мол не обижай маленьких, они под нашей крышей..вот тебе назад виза к нам в среднюю школу СШ№50А. Беня дает команду братве - отбой. Ночью его викликаэ Вождь и предлагает самоусунутися/самовозгореться/самообстреляться или!!!бля старшекласники его обидят. Беня соглашается и в 1.30 ночи подписывает самоусунення. В качестве компенсации самый бедный банк в стране Приват через пару дней получает рефинансирование за счет бюджета на пару лярдов гривней...занавес...конец первой части марлезонского балета...
Это я видел. Я пропустил как пацаны оттуда свалили. И что там было или не было с оружием
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
И что там было или не было с оружием
по оружию...еще когда смотрел прямой эфир с места событий обратил внимание что Калаши имели дату производства 2014 год..там пару бойцов очень близко показали...у нас уже сто лет их не производят, НО переоборудовают на заводе ФОРТ в охотничьи карбины. И соответственно клеймо года выпуска. Вот как раз потом и подтвердилось, что это типа охранная фирма Бени с охотничьмим карабинами. Потом Аваков клялся что всех привсех лишат лицензий, и запретят охранным фирмам использовать личное охотничье оружие сотрудников для выполнения охранных функций..ну а потом все как то стихло..Беня типа ушел и все затихло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска