[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
аннексировали или им его подарили?
вернули в лоно семьи )))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
как по жизни, возвращаю тоже самое - продолжайте веровать в свое.
я не верую,а живу в реальности,и не строю иллюзий:а если бы, а вот, будет лучше, скоро будем в Европе(с этим тоже облом).))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
,и не строю иллюзий:а если бы
Живете одним днем? А как же ж збыча мечт? Про "Гейропу" все понятно, а может вы бы хотели Азарова вернуть? Он бы нам экономику бы поднял!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
а ещё война ОЧЕНЬ помогает обогатиться,не считаешь?
да, именно поэтому она так нравится не только россии, но и многим нашим хенералам и т.д. в МО и ГШ((
ну, и, в правительстве, разумеется(((Добавлено спустя несколько секунд
Солнышко:
laugh
ты в это совсем не веришь???
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
я не верую,а живу в реальности
What is real. How do you define real? If you're talking about what you can feel, what you can smell, what you can taste and see, then real is simply electrical signals interpreted by your brain. (с)Добавлено спустя несколько секундэт, я еще не совсем ушла :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
аннексировали или им его подарили?
ну, подарки как-то не принято получать, тайком присылая вооруженных до зубов военных, скрывающих свою принадлежность.
разве что им его подарили те, кто неожиданно для себя и одариваемого свалил и теперь не может отдать "подарочек" лично... тогда похоже на правду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:47)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Живете одним днем? А как же ж збыча мечт? Про "Гейропу" все понятно, а может вы бы хотели Азарова вернуть? Он бы нам экономику бы поднял!
Сбыча каких мечт???Добавлено спустя 1 минуту
Corba:
Про "Гейропу" все понятно, а может вы бы хотели Азарова вернуть? Он бы нам экономику бы поднял!
ну опять заезженная пластинка facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Trinity-01:
ну, подарки как-то не принято получать, тайком присылая вооруженных до зубов военных, скрывающих свою принадлежность.
может это часть уговора,нет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
а ну расскажи мне про уроки именно однополой любви, в чем они заключаются и как проходят? :)
http://www.dw.de/в-школах-берлина-рассказывают-об-однополой-любви/a-6346239
кстати как видно из ссылки это не российский ресурс а ДойчеВелле - просто на русском...
еще кстати недавно одну немецкую семью лишили родительских прав за то что они НЕ пустили свою 8летнюю!!!!дочь на такой урок...
на месте того жирафчика я бы предпочел увидеть Гвидо Вестервелле...и всех ему подобных...с длинной лекцией о том что ТАК жить нельзя...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
И,кстати,Марина,раз это святая война,почему многие патриоты,с пеной у рта кричавшие как они сильно любят Родину, так не хотят идти эту же Родину защищать??? Это как расценивать?????

Ну да, ответа не будет на этот вопрос.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2015 в 15:24)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
И,кстати,Марина,раз это святая война,почему многие патриоты,с пеной у рта кричавшие как они сильно любят Родину, так не хотят идти эту же Родину защищать???
ну, это у каждого нужно лично спрашивать. я защищаю по мере сил, когда моего мужа призовут, как кадрового военного в запасе по направлению ПВО - он тоже пойдет.
за остальных ответить не могу...

нескольких друзей-патриотов я уже похоронила((((((................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 15:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
основное достижение майдана - это уход Януковича
а разве майдан с таким лозунгом стоял??? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
http://vesti-ukr.com/strana/101278-voenkomaty-otlavlivajut-ukraincev-v-metro-i-supermarketah
значит так...читать всем диванным патриотам обоих полов, мужского - призывного возраста, женского - в браке с мужчинами призывного возраста.
мне реально надоело читать тут херню про вашу любовь к Родине когда другие парни за вас и ваших мужей дохнут на передовой...включая моего друга Алекскска.
у нас в ПК слишком много здоровых, годных к призыву особей которые страдают фигней на гражданке пока страна в опасности и воюет с невиданным по силе врагом - Россией...
по приезду в начале июня, обращусь к Киево-Святошинскому военкому и буду вручать повестки всем встретившимся мне особям. Тех что знаю лично - пройдусь по квартирам с понятыми и участковым.
Думаю это будет наилучшей помощью нашей Армии, да Марина? То что ты делаешь это очень правильно, но личный вклад в общее дело по защите Родины будет более весомым...минусите...патриоты.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Солнышко:

anyma:
основное достижение майдана - это уход Януковича
а разве майдан с таким лозунгом стоял??? laugh

ах..ное достижение...
и как раз очень видно как "светлое будущее" у страны. что еще ожидать с таким то народом
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Сбыча каких мечт???
Ну ваших, каких нибудь. или у вас их нет?
Солнышко:
ну опять заезженная пластинка
А что заезженного? Мне местами ваши посты очень напоминают Шария. Вы знаете, похерить и сказать что утю тю как все плохо может каждый.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Ну ваших, каких нибудь. или у вас их нет?
мои мечты похоронены вашей бурной деятельностью.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Corba:
Вы знаете, похерить и сказать что утю тю как все плохо может каждый.
Шарий свалил от призыва в гейропу..и от уголовных дел...а Вы еще здесь?
а утютю все хорошо скажете на передовой...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Витал:
а утютю все хорошо скажете на передовой...
Это угроза?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Это угроза?
Как защита Родины может быть угрозой??? shock Ничё себе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 15:54)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Как помощь Родине может быть угрозой??? Ничё себе
Какая помощь?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Какая помощь?
посильная, в рядах армии
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска