[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
Они появились вследствии чего????

а вследствие чего они появились в Крыму в марте 2014 года???? то есть, их вначале как бы и не было, это были "местные силы самообороны".... а потом, оказывается, были!...

то есть - яныка выгнали - тут же появились странные зеленые человечки...
улавливаешь?...
кому это было нужно?...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Хоть бы кто-то из майданцев поделился инфой, а то все в секрете держат..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Marina:
Хоть бы кто-то из майданцев поделился инфой
какой инфой?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
почему? объясни.
ой,для этого нужно почитать ранние страницы ОПЖ,сейчас нету времени,ещё с того момента как поделили на тусовки,попрекали глинтвейном и всё такое,какие-то недовольства по поводу несдачи денег,и т.д. Я никому ничего не должна-я плачу налог с зарплаты.Будет время,найду с какой страницы почитать.Добавлено спустя 1 минуту
Trinity-01:
а вследствие чего они появились в Крыму в марте 2014 года????
а ты не допускаешь,что вследствии договорняков нынешних "честных"?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
а ты не допускаешь,что вследствии договорняков нынешних "честных"?
они появились только в конце весны... а Крым начался в марте...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
они появились, это в смысле правительство??)) они ж этот майдан и начали, точнее не они, их только продвинули))Добавлено спустя 1 минуту
anyma:

Marina:
Хоть бы кто-то из майданцев поделился инфой
какой инфой?
ну к примеру, если бы не майдан, было бы хуже.. а что? почему? не признаются
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
они появились только в конце весны... а Крым начался в марте...
конечно,а не допускаешь,что договорняки могли раньше состояться,и нужно заглянуть под ковёр,а не верить тому,как это тебе преподносят?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Солнышко:

Trinity-01:
кроме этого ублюдочного у нас появился гораздо более опасный враг - "заблудившиеся" сначала в Крыму, потом на Донбассе российские "отпускники" из числа кадровых военных со своим "купленным в военторгах" оружием! каким - перечислять не нужно, Виталий тебе расскажет лучше меня - он по одним фоткам сможет определить, что это не "пиндосское" и не украинское...
Они появились вследствии чего????

Как это вследствие чего? Известный же всем факт - "На первый день Бог создал небо, землю, тьму, воду и свет и отделил свет от тьмы".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Marina:
они ж этот майдан и начали, точнее не они, их только продвинули))
откуда такая информация, она подтвержденная?
если нет, то тогда у нас у каждого своя неподтвержденная информация, прямо как в вопросе с какой стороны разбивать нужно яйца.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко, мы поделились на два лагеря еще во время Майдана.
были "за", были "против", но война с общим врагом должна была нас объединить. увы, этого не произошло(
если кто-то думает, что большинство в восторге от порошенко, то очч заблуждаются (а я за него даже не голосовала. я была уверена, что ничего хорошего он не принесет((( провидица, блиииин(((
а сейчас уже даже те, кто был за него, разочарованы - это не то слово...
про яценюка я вообще промолчу, можно?

а вспомните, когда за яныка голосовали - ведь все тогда плевались от правления Ющенко, а тут янык - с таааакими обещаниями!((( и - повелись(
хорошо хоть, юльку не выбрали в том году!

блииин, ушла я в злость-печаль(((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
а ты не допускаешь,что вследствии договорняков нынешних "честных"?
А вы не допускаете, что с в следствии "договорняков" "попередников"?
И день, перестает быть томным.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
Солнышко, мы поделились на два лагеря еще во время Майдана.
Деление на тусовки было попозже)))
Trinity-01:
были "за", были "против", но война с общим врагом должна была нас объединить.
С каким?
Я в который раз спрашиваю - перечислите мне достижения майдана (кроме войны)???Добавлено спустя 3 минуты
Corba:
А вы не допускаете, что с в следствии "договорняков" "попередников"?
я допускаю всё,в отличии от других
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:18)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Marina:
ну к примеру, если бы не майдан, было бы хуже.. а что? почему? не признаются
ну для меня лично, я уже писала когда-то (было плохо что Янукович вообще случился на гос горизонте страны), а дальше, было бы хуже, если бы остался Янукович и его компания.
если коротко, то стало бы так: есть зажравшаяся компания чиновников, а есть люмпены, которым будут подавать подачки (или не будут) и будут затыкать рты и гноить в тюрьме или просто убивать.
сейчас, у нас есть шанс на то, чтобы стать нормальной страной, в которой чиновники являются нанятыми сотрудниками по выполнению услуг, а деньги с этих услуг идут из налогов. конечно, все еще далеко не так и до этого еще копать и копать, но все же.

война этому процессу мешает и начата она (по моему мнению), потому что развитие Украины крайне не выгодно соседствующей с нами стране.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
хорошо хоть, юльку не выбрали в том году!
))))как будто это мы выбирпли,а не за нас всё решили laugh Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
а дальше, было бы хуже, если бы остался Янукович и его компания.
Ну это ваще отмазка!!!! laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
Я в который раз спрашиваю - перечислите мне достижения майдана (кроме войны)???
какие должны были быть достижения? гречка по пять, доллар по три?
основное достижение майдана - это уход Януковича и начало работы над формированием новой страны, которая будет страной для людей, а не кормушкой. это все. этой работе мешает очень сильно война на востоке нашей страны. вот и все, вроде как.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
потому что развитие Украины крайне не выгодно соседствующей с нами стране.
)))а кому выгодно,кроме нас самих????Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
основное достижение майдана - это уход Януковича и начало работы над формированием новой страны, которая будет страной для людей, а не кормушкой. это все. этой работе мешает очень сильно война на востоке нашей страны. вот и все, вроде как.
Ань,как по книге,продолжайте веровать. Это точно вирус какой-то)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Солнышко:
С каким?

c Россией

Солнышко:
Я в который раз спрашиваю - перечислите мне достижения майдана (кроме войны)???
а ты не допускаешь, что они бы были, если бы не вмешалась россия в марте 2014 года?... ведь, если бы не аннексировали Крым, и Донбасса бы не было, скорее всего! а, даже если бы и был, то к осени 2014 года уже бы все закончилось...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
этой работе мешает очень сильно война на востоке нашей страны. вот и все, вроде как.
а ещё война ОЧЕНЬ помогает обогатиться,не считаешь?Добавлено спустя 2 минуты
Trinity-01:
а ты не допускаешь, что они бы были, если бы не вмешалась россия в марте 2014 года?... ведь, если бы не аннексировали Крым, и Донбасса бы не было, скорее всего! а, даже если бы и был, то к осени 2014 года уже бы все закончилось...
laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
)))а кому выгодно,кроме нас самих????
нам и выгодно, чтобы мы развивались. нам даже и не очень надо, чтобы это было выгодно другим.
Солнышко:
Ань,как по книге,продолжайте веровать. Это точно вирус какой-то)))
как по жизни, возвращаю тоже самое - продолжайте веровать в свое. только я почему-то болезнью другую веру не называю. idontknow это точно со мной что-то не так, вирус вызывает, наверное, побочное какое-то явление ;)
со времен апельсинов, видимо.

ушла, почитаю вечером если будет чо :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Trinity-01:
ведь, если бы не аннексировали Крым,
аннексировали или им его подарили?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска