[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
http://glavpost.com/post/19may2015/Army/34515-vzyatie-v-plen-rossiyskih-specnazovcev-polnaya-hronologiya-boya.html
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Вчерашний замес на Осокорках против незаконного строительства:

- ссылка
- http://censor.net.ua/news/336810/protestuyuschie_razblokirovali_prospekt_bajana_v_kieve_militsiya_otpustila_vseh_zaderjannyh
- http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/20/7068422/
- http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/19/7068416/

Индицент на ту же тему месячной давности:
- ссылка
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 мая 2015 в 16:10)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Медведев спрашивает у Путина:
- Что будем делать с нашими облажавшимися горе-хоккеистами?!
- Как обычно: лишим их гражданства задним числом и скажем, что сборная России не проигрывала...

Официальное заявление МИД РФ:
Российских хоккеистов в районе проведения финала чемпионата мира нет!
Это провокация против России;
Таких фамилий нет в списке сборной
Это даже не граждане России;
Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете;
Это граждане России, но не хоккеисты;
Это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию ,мы этого не скрывали…

Южная Осетия и Абхазия не признали чемпионат мира по хоккею, прошедший в Чехии.

Канада - чемпион это полная и окончательная дискредитация ЧМ по хоккею.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
интересный такой безпилотничек, монстр целый!..
http://m.nv.ua/ukraine/events/boycy-dnepr-1-sbili-rossiyskiy-forpost-49668.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 18:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Это раз
http://www.rg.ru/2015/05/19/lavrov-dz-site.html
-Какое будущее, с вашей точки зрения, может ждать ДНР и ЛНР?
Сергей Лавров: На всех уровнях, устами президента России, в других форматах говорим, что мы за то, чтобы они стали частью Украины

Это два
""
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
блин..в Великобритании около 1500 челов за педофилию судят...звезды эстрады, политики, чиновники...мрак блин..наверное им будет проще узаконить ее, че уж там...и заодно переименоваться в Объединенное королевство педофилов pactalom
отаки эуропедские ценности..слава богу, что с безвизовым режимом в Риге снова прокатили laugh меньше наших людей попадут в эти райские кущи...
не ну конечно пообещали, что в конце 15 но не раньше 16 года, рассмотрят возможность снова пообещать рассмотреть обещания laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
блин..в Великобритании около 1500 челов за педофилию судят...звезды эстрады, политики, чиновники...мрак блин
эм, а у нас тут и в соседних странах думаешь нет таких, которых судят за это, а также тех, кого нужно было бы осудить, но почему-то не судят?

знаешь, в чем ценность то? в том, что там таких именно судят, а не закрывают на них глаза и делают вид, что такого нет

а вообще странный пост на ночь то глядя 0-0
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
смотрю на рейтинг сообщения Витал и не могу понять, почему люди минусуют.
Неужели из-за того, что он негативно отозвался о педерастах?
Или все-таки из-за закрытия навсегда для нас безвизового режима?

И первое и второе не очень хорошо характеризует процессы, которые происходят в нашем обществе.
Если первое, я с ним соглашусь. Секспросвет в детсадиках и школах, однополые браки, педерастия - это все взаимосвязано, из одной оперы. Минусуете, значит, это поддерживаете? Вы толерантны? joke
Для справки:
Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.
Вы хотите, чтобы эту "дозу" под названием ЛГБТ нам в общество постоянно вводили во все большем объеме? Ну-ну... facepalm
Толерантный организм утрачивает способность не то что к сопротивлению внешним негативным факторам, а и к способности их даже идентифицировать, что приводит в конце концов к гибели. Когда мне говорят, что нужно быть толерантным, получается, мне предлагают сейчас закрыть глаза на что-то, что меня убъет в будущем.

Если второе, то тогда это свидетельствует о том, что никто не связывает себя с этой страной и все только и ждут, чтобы уехать. Это было год назад. Сейчас, думаю, еще хуже. Получается, люди сами предают те идеалы, за которые они боролись во время Революции Достоинства. Ведь не боролись же они за безвизовый режим? Боролись за то, чтобы соблюдались права человека, чтобы соблюдался закон, чтобы искоренялась коррупция - чтобы ценилось Достоинство человека. Поэтому и называется - Революция Достоинства. Иначе бы называлось по-другому.
Или все-таки не за это боролись?
В любом случае, с точки зрения решение Европы - правильное: людей, у которых нет уважения и самоуважения к человеческой личности, которые только и говорят о достоинстве и на словах любят свою Родину, но при этом мечтают из нее свалить,пускать к себе нельзя. Это коньюнктурщики. Если бы были хорошими специалистами - тогда да, пустили бы. Сразу. С новым паспортом гражданина Евросоюза.
А так... нам всем придется на практике годами тяжкого труда, лишений и войн еще доказать, что у нас есть те морально-нравственные качества, за которые мы себя уважаем. В противном случае мы докажем, что все это время мы просто были... толерантными. hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2015 в 17:29)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Ivan, золотые слова! А минусуют видимо из-за того что обломались с безвизовым режимом laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ну здравствуйте господа laugh
я очень долго крепился и не посещал эту, по моей просьбе Админ закрыл мне даже читательский доступ в эту тему...закрыл еще где то в октябре 2014. Те редкие сообщения, что сюда попадали, переносились модераторами из других тем... laugh ну надо же им работать..
и вот тема как я смотрю умерла..ну да, тут же было как в басне - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку laugh кто петух и кто кукушка выбирайте сами. Так что вольем немного свежей кровушки.
Итак мое крайнее сообщение...
я действительно в восторге, что получил такую оценку, ведь привлек пост таки внимание laugh .
я неправильно сделал одно - надо было разбить его на две части...
иначе непонятно - первая часть была про катастрофическое, просто ужасное как на мой взгляд событие в ВБр с систематическими сексуальными извращениями высшего класса с детьми..которое длилось на протяжении нескольких десятков лет, где были изнасилованы не просто отдельные дети, а дети в целых населенных пунктах. И вот мое сообщение об этом вызывает целых 10, ДЕСЯТЬ!!! минусов...Господа, мне становится страшно за мою дочь, если у нас в ПК нашлось аж 10 челов положительно относящихся к такому явлению как педофилия...

что же до второй части - там я всего лишь заглянул на сутки вперед и спрогнозировал итоговый документ Саммита в Риге...
если минуса за ЭТО - то тогда ладно smile
тогда не страшно...это всего лишь попытка слить на меня тот негатив, разочарование, злость от того, что вы были обмануты революцией, властью, Европой, Америкой и т.д. А тут вот оно - вот он Витал вечно прогнозирующий негатив который еще и сбывается...ату его crazy да на здоровье господа...надеюсь та разрядка, когда вы с наслаждением давили на кнопку сохранит вам несколько тысяч нейронов - выпустили пар типа...была б моя рожа в досягаемости - прямо в нос desant бы..но хлопотно это laugh
в общем ничего не поменялось со времен Древней Персии..там гонцу с плохими новостями рубили голову...тут лупят минуса...нО, господа, времена медовых слюней от местных завсегдатаев закончились - пришло время сермяжной правды like о нашей жизни.

Пы.Сы надеюсь все же минуса за вторую часть...а то как же тут дальше жить facepalm Добавлено спустя 1 минуту
Ivan:
Неужели из-за того, что он негативно отозвался о педерастах?
Ivan, прошу заметить даже не о педерастах а о педофилах sick и это меня беспокоит..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
http://potok.ua/ukraine/105698-borca-za-spravedlivost-tatyanu-chernovol-ulichili-v-knopkodavstve.html
Чё уж там laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, посмотри на мой ответ, пожалуйста.
Дело в том, что ты повернул педофилия=Европа. ну и дальше визы и все дела.
(спасибо, что Ivanу написал, а то я аж не знала, как реагировать, он такой пост о толерантности написал, а речь шла о другом)

Ну и собственно, что ты хотел постом сказать? что педофилия - это плохо. Так да - это плохо, независимо от революций и политических пристрастий и географического размещения. Если ты хотел сказать, что вся Европа - это педофилия и все остальное, то это неправда, я думаю, что минусы были именно за эту тональность. Мне так показалось.

Ну и если хочешь писать о полит. и общественной жизни, то пиши тут, не надо развлекать модераторов :)))) мы уж лучше как-то по-другому развлечемся.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
хочется отметить КАК она оправдала свой поступок, аж тремя пунктами:
1. был просто пипецки важный закон про реструкторизацию кредитов и я как бля патриотка не могла этого не сделать
2. да это фигня, мол есть проблемы поважнее а вы тут про кнопкодавство.
3. я хотела привлечь внимание к этой проблеме!!! laugh
видать дамочке сильно тогда надавали по мозжечку во время геволюции...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
только, плиз, пиши про политику отдельно, про педофилов отдельно, а то непонятно на что реагировать ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
Если ты хотел сказать, что вся Европа - это педофилия и все остальное, то это неправда, я думаю, что минусы были именно за эту тональность
да именно это я хочу довести...масштабы половых извращений в Европе просто зашкаливает...такие сексуальные отклонения и болезни как гомосексуализм и зоофилия уже даже не наказуемы, мало того - хочешь женится на собачке, столбе, кафешке МакДональдс - пожалуйста...хочешь насиловать деток - добро пожаловать в старушку Англию...50 лет насиловали детей..а вот привлекут ли кого то реально, дадут ли сроки? это еще вопрос.
как я писал - пока главное проблему подняли. потом народ к ней привыкнет (станет толлерантен sick ) дальше дело за малым - легализация...так же все и с педерастами происходило..а ведь еще до 1972 года педерастия входила в список психических расстройств в МОЗ...а теперь бывший министр МИД ФРГ ПЕДРИЛО...оооо майн факинг ГОД... shock Добавлено спустя несколько секунд
anyma:
только, плиз, пиши про политику отдельно, про педофилов отдельно, а то непонятно на что реагировать ;)
окай hoho Добавлено спустя 5 минутanyma, вот еще прикол pactalom
Ань вопрос - как ты оценишь фразу - у меня нет прямых доказательств, что Майдан был проплачен америкосами и тем не менее «это не значит, что этого, возможно, не произошло».
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Витал, а когда спрашиваешь зачем майдан? Ответ: было бы ещё хуже! Вопрос: что было бы и откуда знаете? А в ответ тишина...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
Ань вопрос - как ты оценишь фразу - у меня нет прямых доказательств, что Майдан был проплачен америкосами и тем не менее «это не значит, что этого, возможно, не произошло».
а в чем именно вопрос ко мне? верю ли лично я в это? то нет, не верю. доказательств у меня - только личное окружение и друзья друзей. ну человек 200-300 :)) я не считала конечно, может их и меньше, а может больше.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
да вопрос не в майдане тут,
прочитай внимательно фразу...
у меня нет прямых доказательств, что ТРА ЛЯ ЛЯ или Обама не съел вчера свою собаку на завтрак и тем не менее «это не значит, что этого, возможно, не произошло».
само построение фРАЗЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 22:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
само построение фразы говорит о том, что человек не хочет высказать свое личное мнение или отношение, а хочет оперировать лишь доказанными фактами. мне кажется, что в данной фразе человек допускает что-то, но так как доказать это не может, а верить в это не хочет. или сам в этом не убежден, то не будет этого утверждать. ну как-то так.Добавлено спустя 1 минутупросто в жизни (без войны и майдана) многие женщины именно так и делают, внутренне. :)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Витал:
в Великобритании около 1500 челов за педофилию судят...звезды эстрады, политики, чиновники...мрак блин..наверное им будет проще узаконить ее, че уж там...
да, скорее всего, такое есть повсеместно, во всех странах, увы
но в нормальных там это - преступление! и правильно, что судят, еще и кастрировать нужно!!!
но есть на нашем небольшом шарике и такие страны, где "сильные мира сего" нифига не боятся!
очень надеюсь, что в нашей стране эти твари теперь стали бояться разоблачения так же сильно, как и в нормальных странах!
и, дай же Боже, чтобы постепенно у нас пропало вот такое вот:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10202790069592277&id=1816653547&fref=nf
у кого нет ФБ, выложу здесь
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


и, конечно же - вот это
в голове не укладывается!
(как бы я отрицательно не относилась к каналу Вести (они ж по идее должны поддерживать все, что в России происходит, но здесь их репортаж поддерживает точку зрения остальных не прокремлевских изданий)

http://vesti-ukr.com/mir/100036-kak-proshla-skandalnaja-svadba-v-chechne

поэтому уж, лучше, как в "гейропе" вашей ненависной - споймали - осудили - и в тюрьму! там таких "любят" особенным способом!!! zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2015 в 10:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска