[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Ирина_И:
"Більше 100 мешканців Київщини зараз збираються перекрити Кільцеву дорогу, щоб привернути увагу до проблеми корупції в органах прокуратури та міліції.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 20:53)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Ирина_И:
"Більше 100 мешканців Київщини зараз збираються перекрити Кільцеву дорогу, щоб привернути увагу до проблеми корупції в органах прокуратури та міліції.
блин сколько агентів Пукина...или это агенты ФСБ...запутался уже..а те что касками хлопают у ВР..те кто - наверное агенты Кадырова..они ж черные если что laugh а еще какие то белые маски у ВР требуют требухи Клычка...эти агенты ГРУ ГШ..так все вроде?
короче всех в расход
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 20:54)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
я в ОиПЖ не хочу больше играться)))
а чё? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 20:55)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Вату разбудил будильник сделанный в Китае, сложив послельное белье из Турции, ватка почистила зубы зубной щеткой из Китая, затем включила китайский чайник и Южнокорейский телевизор, выпив чай сделанный в Индии одел свой спортивный костюм сделанный в Китае кроссовки сделанные в Китае и наручные часы сделанные в Японии, перед тем как закрыть дверь сделанную в Китае, ватка зажевала Американскую жевачку. По пути на работу сидя в машине сделанной в Японии, ватка включила магнитолу сделанную в Китае и послушала на ней Американскую музыку. Сделав в пути несколько звонков с Американского смартфона сделанного в Китае управляемого операционной системой сделанной в Америке ватка просмотрела свою почту которую ему предоставляет Американский сервис с Американских серверов. Затем продолжая ехать по информации предоставляемой с коммуникатора сделанного в Китае и использующего Американские спутники ватка заехала в супермаркет организованный по Американской системе, купив Японские бисквиты ватка расплатилась пластиковой картой Американской платежной системы, кассир с помощью Американского оборудования собранного в Китае провела платеж. Затем ватка подошла к банкомату сделанного по Американской идее и технологиям собранному в Китае и положила деньги на свой телефон сим-карта которого изобретена Германией и продвинута Францией.
Приехав на работу которая заключается в том чтобы продавать автозапчасти сделанные в Японии и Китае ватка села за Американский компьютер с пиратской Америкаской операционной системой, вышла в интернет изобретенный Америкой на Американский сайт с Американским движком через Норвежский браузер и написала на Американской клавиатуре:
СЛАВА РОССИИ!

(нагло стырено из фейсбука..... сделаного в Америке laugh )
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
А кто такая Вата?
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Ivan, это вопрос к "патриотам", которые правда дома сидят, и большинство из них от повесток отмахивается))
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
минусы к своему посту выше расцениваю как признание никчёмности рузькемира и обиду на правду ибо в том посту чистейшая правда crazy Добавлено спустя 1 минуту
Marina:
и большинство из них от повесток отмахивается))
это да! Я такой! laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Вот примут и будем мы платить за въезд в Киев:
Объездную дорогу в Киеве предложили сделать платной
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Corba:

Вот примут и будем мы платить за въезд в Киев:
Объездную дорогу в Киеве предложили сделать платной

класс... shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ivan:
А кто такая Вата?
ага,тоже интересно что за персонаж? laugh Добавлено спустя 4 минуты
Marina:
"патриотам", которые правда дома сидят, и большинство из них от повесток отмахивается))
в то время как некоторые тихонько пошли и воюют idontknow
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2230 дней назад
Ничего, вы не забывайте, что согласно украинским законам, если какая либо дорога делается платной, то рядом с ней государство обязано сделать и бесплатную. Именно поэтому у нас такого не будет) Одесскую трассу раз в пару лет пытаются сделать платной, но уж слишком это дорого для можновладцив joke
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
Student:
минусы к своему посту выше расцениваю как признание никчёмности рузькемира и обиду на правду ибо в том посту чистейшая правда

Не нашел в интернете более-менее приличного определения. Вот есть такое:
Збірний образ російського патріотичного бидла. Любить тоталітарну владу (Путін, Сталін), підпорядкування, зрівнювання людей під одну гребінку, горілку і все російське. Ненавидить США і все неросійське. Святе свято для ватника — 9 травня, на яке ватник любить напитися і заявити, що «діди воювали». Патріотичний, безвладний і невиправно тупий. Іронія і самоіронія відсутні як такі.
Ватник (википедия)

Я сначала подумал, что вы наоборот русскую пропаганду разводите.
Если следовать логике текста из фейсбука, получается, что ватник – это среднестатистический гражданин РФ с недалекими умственными способностями.
При этом вы опосредованно рекламируете жизнь в РФ. Получается, что даже полный дебил в Pоссии может позволить себе пользоваться всеми благами цивилизации: у него есть бытовая техника, приличная одежда, японские часы, японский автомобиль. Есть смартфон американский, есть возможность дистанционно принимать почту. Перед работой обычно заезжает в супермаркет, может позволить питаться японскими бисквитами. Есть деньги наличные, есть пластиковая карта.
Работа вообще непыльная – менеджер по продаже японских автозапчастей.
Среднестатистический ватник – это человек, который может позволить себе в РФ пользоваться благами цивилизации, которые делают другие народы. Ватник - это не бомж и пьяница, а представитель среднего класса.
И да, теперь понятна реакция этого дебила, когда он восхваляет свою страну.
Поэтому я и спросил, что вы имеете в виду, когда говорите про вату – это имя или интернет-мем.
Если мем – тогда статья имеет двойной смысл. Я, например, понял это таким образом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 14:54)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Marina, не переживайте, новость не имеет ничего общего с реальностью т.к. реализация и администрирование взымания оплаты на окружной Киева возможно сделать только на нескольких коротких участках, и это явно не отрезок от пр-та Победы до Одесской пл.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Kateryna:
с ней государство обязано сделать и бесплатную.
Ссылку на закон?
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Ivan, простите, а Вы в каменном веке живёте? smile К примеру у меня вообще последняя запись в трудовой от 2009го, если мне память не изменяет. И ничего, как то ж живу... как то ездил на немецком авто а сейчас езжу на японском мото, как то купил квартиру, как то в ней ремонт сделал. Тем же американским интернетом пользуюсь, те же японские суши с итальянской пиццей кушаю... Так что толком не пойму в чём именно двойной смысл? Или я где то писал что вата - это бомж? Вообще "вата", если вкратце - вместо мозга вата у человека. Это совсем не означает что он должен быть бомжем алкоголическим :)
Посетитель
Vishivatnik
Сообщений: 2
3447 дней назад
Ivan:
Поэтому я и спросил, что вы имеете в виду, когда говорите про вату – это имя или интернет-мем.
Мамочки...сначала прочитал про ВАТУ от Student, и хотел было предложить заменить ВАТА на ВЫШИВАТА (слово введено в обиход Кузьмой кстати - настоящим патриотом Украины), но после поста Ivan, понял что ВЫШИВАТА так не живет...ВЫШИВАТА сидит в заднице и ходит в вышиванке, сделанной в Китае, ездит на ЧЕРИ КУ-КУ, имеет тел. - ЛЕНОВО..в лучшем случае, юзает коммуникатор типа ГЛОБЕКС...который берет информацию от ОБОИХ украинских спутников СИЧ (один из которых умудрились запустить задом наперед)...и ума подключится к ВАТНОЙ, а не КИТАЙСКОЙ системе ГЛОНАСС не хватает...ну и вместо японских бисквитов ВИШИВАТКА перехватывает на ходу шаурму сделанную гостем из Кадырватной Чечни из гнилой курицы вперемешку с дохлыми крысами...жалко смотрится ВИШИВАТКА на фоне ВАТЫ...а жаль...а да..везде кричит про войну с тупой ВАТОЙ, а сам тихонько намылился к бабушке ВАТЕ в Ростов...подальше от 5 волны мобилизации...
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
я уже нашим законододателям не удивляюсь) принять все что угодно могут
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Vishivatnik, вы из какой вселенной? rofl Добавлено спустя 1 минуту
Vishivatnik:
настоящим патриотом Украины
кстати, что есть "настоящий патриот Украины"?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска