[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Student:
Представил себе картину как муж запостил, а жена сидя за соседним столом похвалила его на форуме
ну это даже в чем-то реальная жизнь laugh бывает и такое
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Читаем. Продолжаем дальше не верить.
Что вы пытаетесь мне доказать? Факт отсутствия паспортов?

Факт того, что каждый пятый житель СССР был в положении раба и не мог покинуть свой колхоз. И это то о чем Вы ностальгируете.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Факт того, что каждый пятый житель СССР был в положении раба и не мог покинуть свой колхоз.
не факт.
igorbondarenko:
И это то о чем Вы ностальгируете.
С чего вы взяли? я искала плюсы,а вы минусы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Факт того, что каждый пятый житель СССР был в положении раба и не мог покинуть свой колхоз.
не факт.
igorbondarenko:
И это то о чем Вы ностальгируете.
С чего вы взяли? я искала плюсы,а вы минусы.

Ну да не факт... это ж не написано в учебнике истории за пятый класс...
Плюсы в мороженном и лимонаде по три копейки? Вы помните беззаботное детство. Но это не достижение страны, а усилия родителей. Мой ребенок надеюсь будет помнить свое беззаботное детство и я все делаю для этого. Но я помню о совке чуть больше чем мороженное и лимонад и те "плюсы" о которых Вы упоминаете с лихвой перечеркиваются теми минусами о которых я помню и знаю
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Ну да не факт... это ж не написано в учебнике истории за пятый класс...
Плюсы в мороженном и лимонаде по три копейки?
Ха-ха,что вы привязались к лимонаду и мороженному?
Ну,ещё был полёт в космос, это то, о чём я читала в учебнике истории за 5 класс laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
СССР уже практически пришел в Севастополь. С форума севастополя:
Имперское величие и верность нематериальным идеалам, гугугу
""


""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 13:16)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Majurik:
СССР уже практически пришел в Севастополь
не только в Севастополь, на ЮБК таже ситуация, даже пенсионеры уже начинают в очередях бухтеть, инфа инсайд
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Mr.Di:

Majurik:
СССР уже практически пришел в Севастополь
не только в Севастополь, на ЮБК таже ситуация, даже пенсионеры уже начинают в очередях бухтеть, инфа инсайд
я специально про Севас только написал,как самый пророссийский город(федеральное значение и прочее, куча вояк с семьями и т.д.). Если там все не очень,то априори в других нас.пунктах Крыма все только хуже :)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Слышал не давно по телеку,что после пасхи Россия хочет наступать! Думаю бред полный, почему не раньше и почему она должна наступать? Кто что знает?Добавлено спустя 4 минуты???Добавлено спустя 5 минутКто что знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 22:47)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Единая Украина:

Слышал не давно по телеку,что после пасхи Россия хочет наступать! Думаю бред полный, почему не раньше и почему она должна наступать? Кто что знает? Что вообще-то твориться, а?
были мнения от проукраинских "экспертов" из фейсбука.
ничего больше небыло.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад

С сегодняшнего дня в Украине повышаются тарифы на свет, газ, тепло

Спойлер
Не знал, в какую тему написать...
Всех с 1 апреля! :)

https://www.youtube.com/watch?v=8GEpvbbuk8I
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Единая Украина:

Слышал не давно по телеку,что после пасхи Россия хочет наступать! Думаю бред полный, почему не раньше и почему она должна наступать? Кто что знает?
???
Кто что знает?
впрочем начали более серьезные политдеятели к этой идее присоединяться. плохо это.

"Украине необходимо готовиться к открытой войне с Россией. Так считает глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. "Я один из тех людей, которые призывают готовиться к худшему. Мы просто должны готовиться к открытой войне России против Украины", – заявил он в эфире "5 канала"." http://podrobnosti.ua/2026012-chubarov-sovetuet-gotovitsja-k-otkrytoj-vojne-s-rossiej.html

О готовящемся наступлении армии РФ между Пасхой и 9 мая заявил и Уэсли Кларк, бывший командующий силами НАТО в Европе, выступая 30 марта в Atlantic Council на спецбрифинге с Украинского фронта. «ExclusiveBriefing from Ukraine’s Front Lines». http://politolog.net/analytics/rossiya-okazalas-v-lovushke-minskix-soglashenij-2/


*************************************************
Если вы вступите в НАТО, мы можем напасть на вас. Если вы не вступите в НАТО, то мы тоже можем напасть, но вас никто не защитит. (с)

под спойлер,ибо пару раз мат проскакивает
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 08:47)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
все интереснее и интереснее

В Киеве по адресу Никольская Слободка, 1 не утихают страсти. Сегодня вечером представитель компании-застройщика, которая реализует там проект, открыл огонь из помпового ружья. Двое горожан были ранены и госпитализированы.
На место происшествия приехали не менее двухсот милиционеров, полностью экипированных, вооруженные АКС74У. Об этом сообщает корреспондент “Вестей” с места событий. Правоохранители задержали мужчину, который ранил горожан. Он был камуфлирован, на лице – балаклава. В руках у него было ружье без карабина.
http://antikor.com.ua/articles/34993-v_tsentr_kieva_pribyli_okolo_200_vooruhennyh_militsionerov_iz-za_massovogo_protivostojanija_foto
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Админ, да какие там реформы, чиновников новых привезли из-за Урала, в Ялте только в горисполкоме немного старых осталось, а все штурмовики силовики уже имперские... ничего нового, если кто историей интересуется
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
понеслась:
Начальник ГАИ Киева полковник милиции Макаренко Николай Николаевич, подозреваемый, как организатор преступной группы - несанкционированно покинул территорию страны в направлении Белоруссии.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/813053898784718


аваков в ударе:
Arsen Avakov
Министерством внутренних дел открыто уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением, хищением бюджетных средств со стороны должностных лиц группы предприятий Д. Фирташа OSTCHEM.
Действия должностных лиц предприятий ПАТ "Азот", "Рінеазот", "Концерн Стирол", "Северодонецкого объединения "Азот" - оцениваются как действия, приведшие к хищению у государства средств на сумму более 2,3 млрд. грн.
Производство открыто по статье 191 КК Украины, часть 5 ( особо крупные размеры).
Сегодня в Главном следственном управлении МВД заслушивал материалы, наработанные оперативниками и следователями. Терпеть такое издевательство над государством невозможно!
Дело возбуждено, наработанные материалы передаем для процессуального руководства и определения подследственности в Генпрокуратуру.
Время собирать камни..


ну и разбавим новости душещипательным танцем из раисси:
смотреть где-то с 0:55

update: подправил ссылку на видео, то потерли
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 21:44)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2617 дней назад
У российских СМИ паника: Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект «О правовом режиме военного положения». Хотя ничего страшного там нет.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
NIC.UA и их клиенты попали под раздачу:

Сейчас представители СБУ проводят обыск и изъятие серверов крупного доменного регистратора NIC.UA из дата-центра. Об этом представители компании сообщили в Twitter: «Сейчас госорганы изымают наши хостинг-серверы из дата-центра, из-за этого у многих возникли проблемы с хостингом. Будем держать вас в курсе». Позднее компания пообещала, что с сайтами клиентов проблем быть не должно: «Домены работают и будут работать исправно». Сайты, которые использовали хостинг, уже недоступны.

Как удалось узнать AIN.UA, силовики пока никак не объясняли такие действия. Правоохранители пришли искать серверы компании в киевские дата-центра компаний «Датагруп», «Мирохост» и «НетАссист». Правда, найти серверы NIC.UA в «Мирохосте» им, что логично, не удалось. «К нам с утра пришел следователь с определением суда. Но у нас не располагается оборудование NIC.UA, так что они ничего не нашли и уехали», — рассказал Александр Ольшанский, президент «Интернет Инвест».

Как рассказал директор компании Андрей Хветкевич, основное оборудование размещалось в дата-центре «Датагруп». Изъятие проводится по решению суда, однако ни руководству дата-центров, ни представителям компании его не показывали. «Мы пытаемся выяснить, что происходит. Неофициально я слышал, что это связано с тем, что у нас были зарегистрированы домены каких-то сепаратистских сайтов. При том, что мы обычно всегда согласно законодательству регулярно блокируем такие ресурсы, недавно, к примеру, заблокировали Губарев.инфо», — отметил Хветкевич. Больше информации, по его словам, можно будет узнать, когда «Датагруп» предоставит акт об изъятии оборудования.


http://ain.ua/2015/04/07/574157
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
pactalom
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
кроме как в отдохни это запостить нельзя
бронированный BMW сына Порошенко врезался джип Mitsubishi L200 с бойцами Азова за рулем. ДТП произошло на Крещатике посреди Майдана.
блин как это сакрально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 21:56)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1585 дней назад
Витал:

pactalom
бляяя кроме как в отдохни это запостить нельзя
бронированный BMW сына Порошенко врезался джип Mitsubishi L200 с бойцами Азова за рулем. ДТП произошло на Крещатике посреди Майдана.
блин как это сакрально!

наоборот, джип Mitsubishi L200 с бойцами Азова за рулем врезался в бронированный BMW сына Порошенко. Сам был свидетелем аварии.
Тут видео http://censor.net.ua/video_news/331715/syn_poroshenko_popal_v_avariyu_na_mayidane_nezalejnosti_smi_fotovideo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска