[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
о )))) полетели минусы ))))

неужто возразить нечего? ))))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 12:25)
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
Majurik:

о )))) полетели минусы ))))

неужто возразить нечего? ))))
""


нет. просто завидуем Вашему оптимизму!
... и боимся, что нас постигнет участь Вышиватника idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 13:31)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Ivan:

нет. просто завидуем Вашему оптимизму!
... и боимся, что нас постигнет участь Вышиватника idontknow
ну Вы же не твинк аккаунт. Бояться нечего.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
""
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
Наткнулась на посты от 14 декабря. Дежавю только теперь это не в Крыму,а у нас. Но тишина....
для кого тишина, а я лекарства вот покупаю и детворе передаю, наши украинские формак и т.п. а так цены и у них выросли, теперь уже и пенсионеры не слишком довольны... кстати, а где это у нас селедка по 100 грн, я вот иногда норвежскую без голов уже чищеную покупаю, так пик цены был 89 грн, сечас 84 кажется, а обычная 50-60 грн idontknow Добавлено спустя 8 минут
Витал:
так вот мне интересно имеется ввиду что? - это самое освобождение вот от этого: промышленности, сельского хозяйства, мощнейшей в Европе(после РФ)!!!по состоянию на 91 г АРМИИ, 10 млн граждан страны за 24 года, части территории при Юще в 15 тыс кв км и само собой в 2014 г, суверенитета в пользу США и ЕС?
а чего про ЖКХ забыл? или отапливать планету хрущевками - это то достояние совка, которое не хочется терять laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
а так цены и у них выросли, теперь уже и пенсионеры не слишком довольны...
но и доходы у них побольше нашихДобавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
теперь уже и пенсионеры не слишком довольны...
давайте лучше смотреть как наши пенсионеры живут,в шоколаде?Добавлено спустя 3 минуты
Mr.Di:
а где это у нас селедка по 100 грн,
поначалу в Королёк привезли в закупке по 80 грн, я была свидетелем,как хозяйка отказалась.
В Форе видела-9,08 по-моему за 100 грамм цена указана.Добавлено спустя 5 минутMr.Di, я просто не понимаю злорадствования "вот у них то,у них сё".Надо в первую очередь смотреть как у нас люди живут,а не прятать голову в песок.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
давайте лучше смотреть как наши пенсионеры живут,в шоколаде?
А зачем нам смотреть как живут наши их пенсионеры? Меня лично это вообще мало интересует.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
Меня лично это вообще мало интересует.
А меня интересует как живут люди в моей стране,будь то пенсионер,школьник и т.д.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
но и доходы у них побольше наших
это миф, заработать в Крыму сейчас очень сложно

Солнышко:
давайте лучше смотреть как наши пенсионеры живут,в шоколаде?
наши пенсионеры тоже не в шоколаде, не знаю как будет осенью, но базовые продукты у нас все же стоят дешевле и я бы предпочел быть пенсионеров где-то в Боярке, чем в Ялте
Солнышко:
поначалу в Королёк привезли в закупке по 80 грн, я была свидетелем,как хозяйка отказалась.
В Форе видела-9,08 по-моему за 100 грамм цена указана.
Фора у нас как когда-то Дилайт на Леси Украинки в Киеве smile ну и возможно поставка была на пике роста доллара, я тогда как раз и брал в Сильпо по 89 грн норвежскую
Солнышко:
я просто не понимаю злорадствования "вот у них то,у них сё".Надо в первую очередь смотреть как у нас люди живут,а не прятать голову в песок.
да какое уж злорадство, у нас проблем выше крыши, но более странным выглядит тот факт, что в сытой и обеспеченной ресурсами России, куда побежали некоторые крымчане чуда не произошло, как многим могло бы показаться особенно в первые месяцы аннексии
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
это миф,
у меня другая инфа,так что я не стала бы утверждать на 100 процентов.
Mr.Di:
Фора у нас как когда-то Дилайт на Леси Украинки в Киеве smile ну и возможно поставка была на пике роста доллара, я тогда как раз и брал в Сильпо по 89 грн норвежскую
не обязательно брать в пример селёдку,просто взгляните на то как выросли цены у нас на всё
Mr.Di:
да какое уж злорадство, у нас проблем выше крыши, но более странным выглядит тот факт, что в сытой и обеспеченной ресурсами России, куда побежали некоторые крымчане
а также стройными рядами потянулись патриоты к родственникам
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
у меня другая инфа,так что я не стала бы утверждать на 100 процентов
все очень по-разному, из знакомых - кто был на госслужбе - все потеряли работу в т.ч. преподователи ВУЗов, МЧС и т.п., бизнесмены - так себе, пенсионеры - в такой же Ж, что и у нас...
Солнышко:
не обязательно брать в пример селёдку,просто взгляните на то как выросли цены у нас на всё
и у нас, и в Крыму, но у нас например долго решались на поднятие цен в ОТ, там просто огласили новые цены, мобильная связь пока не по паспортам и полно "безлимитных" тарифов
Солнышко:
а также стройными рядами потянулись патриоты к родственникам
не понял этой фразы? idontknow
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
,но и патриоты потянулись стройными вереницами туда же
Кто, куда? Какие патриоты?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
как по мне,то это неправильно что она не по паспортам
Биг браза вотчинг ю :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
я говорю что не только крымчане побежали,но и патриоты потянулись стройными вереницами туда же
все равно не могу понять кто куда побежал idontknow

п.с. мои как раз многие убегают из Крыма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 14:03)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
все равно не могу понять кто куда побежал idontknow
в Россию
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Это в срач или не? Немогу понять. Или все таки в ОПЖ ? :)

Цитаты "великих".
В начале, первые 15 секунд примерно.
Кстати, как мне кажется у них неплохие дебаты могут с нынешним киевским мэром получиться. Главное чтоб до физ.насилия недошло, там Взадостанов все-таки не конкурент.... Но вот в словестных баталиях - вполне реально могут посоревноваться crazy
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 23:09)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1563 дня назад
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Что-то Нуланд с печеньками в Балтимор не едет
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Александ:
Что-то Нуланд с печеньками в Балтимор не едет
Ага,тоже об этом думала
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Александ, уже локализировали, доброе утро facepalm
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
Александ:

Если украинцы оказались в состоянии совершить Революцию Достоинства, то, почему мы не можем управлять своей страной, и нами руководят евреи, грузины и литовцы? Тут что-то не так. Или с нашим достоинством. Или с евреями, грузинами и литовцами во главе Украины.


Тут скорее всего что-то третье.
Если мы совершили Революцию, значит, по определению у нас есть достоинство. И с ним все нормально.
Исходя из того, что в других странах жизнь лучше, значит, там управляют более эффективные менеджеры. Поэтому целиком оправданы надежды населения на богатую жизнь, которая будет благодаря этим эффективным иностранным управленцам.
Наверное, все дело в нас. Это мы не умеем правильно выполнять их рекомендации, поэтому у грузин с литовцами ничего не получается.
https://www.youtube.com/watch?v=LYEKUbNTQQ0

Кстати, они почему-то уже не хотят здесь работать:
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1866798-saakashvili-otkazalsya-stat-vitse-premerom-ukrainyi.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2015 в 10:54)
https://pkvartal.wordpress.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска